Суббота, 18.05.2024, 21:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
Adamond Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:31 | Сообщение # 106
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Что объединяет в паре – 2 пентаклей – работа?

Да, Мадина, нас многое объединяет и работа в том числе

Quote (Madina)
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте – рыцарь жезлов, 6 мечей, опасность – романтические встречи, но иногда случаются ссоры (скорее всего из-за кого-то)

Вообще все наши ссоры из-за кого-то. Из-за его мамы или подруги (так сказать). В принципе, у нас тихие отношения между друг другом. Понимание

Quote (Madina)
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений - 5 жезлов, 3 жезлов, туз пентаклей – думаю кто то из вас очень занят работой (скорее всего он). он как белка в колесе (на уме одна работа)

Да, даже можно сказать не работой, а жаждой заработать денег.

Quote (Madina)
8 – Что может разрушить отношения – 3 пентаклей – работа, деловые предложения

Возможно. Просто у меня немного другие взгляды на эту жизнь и деньги.

Quote (Madina)
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц) – влюбленные, почитаемый, 8 кубков – придется делать выбор, и не в его пользу кажется. По твоему мнению, он «зазвездился». Застой в отношения, не торопись, надо подождать.

Да было такое. Немного обиделась на него. Просто говорил не то, что нужно. И делал все слишком обидно))))

Quote (Madina)
Урок ближайшего будущего – храбрость – надо стойко переносить преграды.

Ждала. Все прошло и это тоже.)))

Quote (Madina)
13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца) – 10 жезлов, солнце, дама пентаклей – думаю, буря в ваших отношениях утихнет, и все встанет на свои места.

Встает по-тихоньку.

Quote (Madina)
16 – Урок отдаленного будущего – 6 кубков – вспомни о прошлом, задумайся над прошлыми ошибками

Хороший совет.

Quote (Madina)
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев) – 4 жезлов, 9 пентаклей, маг – предложение, союз (а может замуж позовет?), дентгами будет осыпать, и опять эти «звездные замашки»

??? пока не позвал)))

Quote (Madina)
20 – Дальнейшая тенденция развития отношений – 2 кубков – вы будете вместе.

Посмотим
 
Madina Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:57 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
карта
почитаемый проигралась именно так какя и представляла. он там что от тебе говорит, а ты как тото старик повернулась от него от того что тебе не нравится его поведение.
еще хочу подкорректировать:
Quote (Adamond)
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев) – 4 жезлов, 9 пентаклей, маг – предложение, союз (а может замуж позовет?), деньгами будет осыпать, и опять эти «звездные замашки»

тут смотри 4 жезлов вот вы вместе, идете к вашим целям, вы еще не знаете что вас ожидает там, но вы вместе..

но тут опять твое недовольство от того что он у золотого фонтана, только вот он ему уже тоже не нужен, ему хочется обдумать все.

и все таки он попытается как то тебя удивить (но это лишь трюки).


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Атенаис Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:08 | Сообщение # 108
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Madina, моя первая неделя
Quote (Madina)
Первая неделя – связанный, звезды, влюбленные – подписание нового договора (какие то начинания, может проект новый), встанешь перед выбором

это новые встречи, которые должны привести (я так надеюсь) к подписанию договора
 
Алечка Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:40 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо за расклад и совет

Quote (Madina)
S— сигнификатор; - паж пентаклей - на данный момент тебе хочется большего, ты думаешь что лучше там где нас нет

да, так и есть

Quote (Madina)
1 — то, что влияет на ситуацию из прошлого; - шут - возможно ты работаешьне по специальности. тебе хочется чего то нового, эта работа надоела

работаю по специальности, но надоела эта работа

Quote (Madina)
2 — как ситуация выглядит в настоящий момент? - колесо - возможны какие то изменения, ты ищешь ту розу, что на картинке

ищу

Quote (Madina)
3 — приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – 4 кубков - нет, ты разочарована, или просто надоело

надоело

Quote (Madina)
4 — доходы и выгода, которых можно достичь; - 3 пентаклей - хотя на этой работе тебе работать выгодно

платят хорошо

Quote (Madina)
найдешь ли ты новую работу в течении месяца - 2 жезлов, туз пентаклей, паж кубков - да, только это может опять быть далеко от дома, и скорее всего по объявлению или инренету (СМИ)

ищу через интернет, но меняшь шило на мыло, в плане того, что опять ездить далеко придется, не буду

Quote (Madina)
стоит ли менять работу – опасность, паж мечей, 2 кубков - не стоит, там на тебя будет давить (возможно коллектив не примет), будут следить за тобой и за тем как ты работаешь, а выкладываться тебе придется больше чем ты будешь получать.

я так и думаю, что на новой работе работы будет больше happy на этой работе я могу целыми днями воздух пинать

Quote (Madina)
тебе решать дорогая, но я не советую

значит пока подожду

спасибо солнце за прогноз и совет!!!



 
Madina Дата: Среда, 08.06.2011, 18:27 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Malinka
как он относится к тебе


перспектива отношений на 6 мес
[spoiler]
1– Что объединяет в паре – дама мечей – вы далеко друг от друга (отречение от общения), возможно душевный траур, если вы общались и расстались
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте – 9 пентаклей, рыцарь мечей, 2 жезлов – недовольство от того, что ваши отношения слишком заоблачные. Строишь планы по отношению вас
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений –5 жезлов, маг, 3 жезлов – он присматривается к тебе, нет искренности в отношениях только показуха. Много соблазнов при нестабильности в чувствах и отношениях
8 – Что может разрушить отношения –король пентаклей – если кто то из вас будет играть на два фронта.
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц) – 8 мечей, рыцарь пентаклей, 10 мечей – ты возможно раскроешься перед ним, общение пойдет так как ты этого хотела, отношения выйдут на новый уровень. Думаю что то уйдет в отношениях
12 – Урок ближайшего будущего –6 мечей – в целом месяц будет романтичным
13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца) – 3 мечей, императрица, 2 пентаклей – борьба разума и сердца, возможно вы поймете, что дверь в прошлое надо закрыть. Захочется почувствовать себя женщиной. Душевная тоска
16 – Урок отдаленного будущего –дама жезлов – захочешь контролировать его
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев) – 7 жезлов, умеренность, 4 жезлов – эмоциональная зависимость, но отношения не развиваются, и все таки 4 жезлов дает надежду на то, что вы можете все таки создать отоншения (вы еще не понимаете что вас ждет впереди, но вы готовы пройти этот путь)
20 – Дальнейшая тенденция развития отношений – император – стабилизация отношений.
[spoiler]


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
julie Дата: Среда, 08.06.2011, 22:21 | Сообщение # 111
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Madina вот мой отчет по поводу этого расклада.

Quote
1) Что он думает на счет тебя? – умеренность – думает, что пока не надо спешить, передохнуть надо

передохнул
Quote
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – 8 жезлов – ведет себя неоднозначно, импульсивно

его поведение очень странное для меня, он считает, что я непонятная, а я считаю что он. я хоть как то пытаюсь его разговорить, а он....как был дундуком, так и остался им))))
Quote
5) Какие цели преследует относительно меня? – солнце – думаю, он все таки думает, что ссора вскоре пройдет

да, так оно и было
Quote
6) Как себя провит в отношении меня? (2 мес) – туз жезлов – думаю предложит начать все заново

написал после 10 месяцев молчания, предложил дружить
Quote
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -9 пентаклей – надоест тебе ваши отношения.

В начале меня это обрадовало, но потом взбесило, написал мне так, как буд то сделал мне одолжение, а извинятся за свое прошлое поведение он так и несоезволил. Вот собственно это меня и разозлило, поругались и опять молчание между нами.
Так, что все верно карты увидели - spasibki!!!

Madina а можно мне еще Вас попросить сделать расклад, вот точно такой же?
 
mell Дата: Среда, 08.06.2011, 23:20 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina, а можно и мне напроситься на такой же расклад как julie,
 
Madina Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:24 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julie,
на кого и на какой срок? данные пришли в личку.
меня не будет 3-4 дня. потом выложу


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:25 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell,
данные твои и его пришли пож....


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Malinka Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:11 | Сообщение # 115
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Madina, Спасибочки огромное за расклад

 
Радость Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:21 | Сообщение # 116
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Madina, Мой отчет по первой неделе
Первая неделя – император, туз мечей, 7 кубков – появление МЧ (новый, а может и нет), он не уверен, не знает как себя вести, и предпочитает чтоб инициативу проявила ты, что ты скорее всего и сделаешь. Связи с этим какие то иллюзии, мечты
МЧ действительно был, но как-то очень неуверенно, попыталась немного проявить инициативу, но сильной реакции в ответ не ощутила. Иллюзии и мечты - это всегда присутсвует)))
а вот по второй неделе думаю все буде в ТОЧКУ!!
Вторая неделя – 7 жезлов, луна, 3 кубков – эмоциональная зависимость, какая то не ясность, не видишь выхода, недовольство тем, что не получаешь должного внимания (как будто в стороне осталась)
Он уехал и как-то никаких признаков жизни не подает - т.е.е четко - "в стороне осталась" sad


Сообщение отредактировал Радость - Пятница, 10.06.2011, 13:24
 
Madina Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:17 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julie, как просила


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 12.06.2011, 14:17
 
julie Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:42 | Сообщение # 118
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Madina благодарю тебя!!!

Спасибки тебе еще раз
 
Атенаис Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:09 | Сообщение # 119
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Вторая неделя – 7 мечей, 10 мечей, король пентаклей – поиск новых возможностей, плохой период твой жизни уже позади, конец отношений с королем пентаклей может указать на МЧ – эгоиста (или двоеженца).

Madina, мой отчет-действительно искала новые возможности и получилось50/50, в отношениях с мч хорошо, романа на стороне нет wink
 
Алечка Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:02 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Madina, хочу отчитаться

Quote (Madina)
5 — возможно ли изменение? – 5 жезлов - возможны, тебя будут оценивать.

ох как оценивали

Quote (Madina)
6 — что принесет изменение? – паж кубков - опыт, знания

вот опыт и знания проверяли, прям как на допросе

Quote (Madina)
7 — как это отразится на доходах? - суд - не плохо

обещают неплохо

Quote (Madina)
найдешь ли ты новую работу в течении месяца - 2 жезлов, туз пентаклей, паж кубков - да, только это может опять быть далеко от дома, и скорее всего по объявлению или инренету (СМИ)

Нашла работу. Вернее нашли меня сами. Я выложила резюме на сайте поиска работы, они сами позвонили и пригласили на собеседование. От дома конечно далековато, но ближе в 2 раза, чем нынешняя работа. И то радует. И ещё плюс - график работы 2/2, то, что меня устраивает. Будет много свободного времени.

Quote (Madina)
стоит ли менять работу – опасность, паж мечей, 2 кубков - не стоит, там на тебя будет давить (возможно коллектив не примет), будут следить за тобой и за тем как ты работаешь, а выкладываться тебе придется больше чем ты будешь получать.
тебе решать дорогая, но я не советую.

Я склоняюсь к тому, что соглашусь. Когда ты делала расклад, об этой фирме я ещё и не подозревала. Может на эту фирму карты другие выпадут? мне кажется хорошее место


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->