Воскресенье, 19.05.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Женя Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:43 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Гость, ссылка
 
Гость Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:02 | Сообщение # 302





Спасибо за гостеприимство!!!!! Зарегистрировалась!
Буду очень благодарна за расклад!
 
Катара Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:18 | Сообщение # 303
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там


Девочки, если будет возможность, сделайте, пожалуйста расклад на личную жизнь на ближайший год. Я в данный момент одна. Но очень хочу устроить личную жизнь!
Заранее спасибо!


Жизнь - бесценный дар, и его надлежит хранить...

Сообщение отредактировал Катара - Вторник, 31.01.2012, 18:21
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 23:03 | Сообщение # 304
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Катара,
Твой персональный год подвержен энергиям СА Отшельник - это год самоанализа и уединения, тебе захочется узнать, кто же ты на самом деле.
Проявиться это может по-разному. Ты можешь решить удалиться от дел и отдохнуть от каждодневных треволнений. Тебя может охватить желание все упростить, избавиться от ненужных вещей и прекратить бессмысленные отношения. Может оказаться, что ты решишь изучить что-то новое, развить ранее скрытые таланты или заняться поисками более подходящего тебе духовного пути. Успехи, достигнутые ранее, не будут греть душу. Не редко будут состояния тоски и раздражения. Желания, что будут одолевать, на самом деле окажутся пустыми и ненужными, но понять это ты сможешь лишь к концу года, когда судьба выльет на тебя ушат холодной воды... Но, по какому бы сценарию ни прошел этот год, знай, что в результате ты обретешь более четкое представление о том, кто ты есть на самом деле, куда ты идешь и кем можешь стать. Это год переосмысления, переоценки ценностей, возможно, смены приоритетов...



1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году - 4пентаклей, Императрица, 9кубков, Повешенный-год, в принципе, обещает быть стабильным, но вот думаю, что в этом году тебя ожидает встреча с серьезным, зрелым партнером, с которым будут развиваться плодородные и зрелые отношения. Отношения начнутся внезапно, но и закончиться могут очень быстро. Возникнут какие-то препятствия и проблемы из твоего прошлого, которые помешают развитию отношений
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году -Мир, Сила,7мечей,4кубков-да особо тебе и не на кого положиться и помощи ждать неоткуда, ты сама себе будешь опорой и поддержкой, умение сдерживать себя, не поддаваться эмоциям, умение быть рациональной - вот твои основные козыри, которые помогают тебе выжить в этом непростом мире..
январь, февраль, март - 4пентаклей, Мир-в этот период все очень стабильно, здесь тебе доступно все, и эта наполненность поможет тебе реализовать твои планы, проявить все твои способности в достижении желаемого
апрель, май, июнь - Императрица, Сила-в этот период , думаю, много времени посвятишь семье, потребуется твое внимание и забота твоим близким...
июль, август, сентябрь - 9кубков, 7мечей- в этот период возможна встреча с мч, в твоей жизни произойдут какие-то незначительные изменния, будешь исполнять совсем другую роль...однако, не стоит быть чрезмерно уверенной в себе и не пытайся блефовать, у тебя есть жизненный опыт и знания, которые смогут провести тебя через возникшие трудности..
октябрь, ноябрь, декабрь-Повешенный, 4кубков-в это время, если возникнут отношения, то придется за них побороться, будет нестабильная ситуация, наступит кризис, сильная напряженность в отношениях и им может придти конец...твое состояние будет на грани депрессии, много будешь размышлять..будет странное расположение духа...Но причина твоего недовольства будет, скорее всего в том, что ты выберешь его, а не в том, что твоя жизнь действительно неудовлетворительна, на самом деле ничего трагичного не произойдет...будешь "делать из мухи слона"!

Как и ты и просила, акцент при чтении сделала на личную жизнь... Удачного года!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 02.02.2012, 17:37
 
Василина Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:18 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, для тебя расклад "ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ"



1. сигнификатор, ситуация в голове - 4 пентаклей - ты мечтаешь о стабильности и достатке. Ощущаешь потребность в сохранении того, что имеешь. Хочется законного брака, в котором каждый из партнеров хорошо бы исполнял свои обязанности, как-то очень прагматично мыслишь...
5. ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ - Туз кубков-а вот сердцем чувствуешь потребность любить и быть любимой, хочется истинной, продолжительной любви...
2, 3, 4 - правое плечо - 7кубков, 10жезлов, 2мечей -сейчас у тебя лишь мечты, строишь воздушные замки, но мечтаешь не о чем-то конкретном, а позволяешь воображению нести себя в неизвестность. И это тебе сейчас необходимо, ты освобождаешь свой разум от старых идей и заблуждений, твои грезы могут привести тебя к новым целям. Тебя не покидает ощущение, что ты способна сделать что угодно, чтобы победить при любых обстоятельствах, ты готова к игре по большим ставкам, хотя понимаешь, что цели ты поставила перед собой большие и достигнуть их будет нелегко..Однако, также для тебя очевидно, что ты сейчас находишься в тупиковой ситуации и выхода из нее пока не видишь..
6, 7, 8 - левое плечо - 7дисков,Смерть, Алхимик (Умеренность)-Ты достаточно спокойно относишься к сложившейся ситуации, находишься в спокойном и пассивном ожидании, понимаешь , что перемены все равно придут, что не все потеряно.. На смену юношескому максимализму приходит целеустремленность, отказ от ненужного...
9 и 10 - страхи в жизни - Справедливость, Колесница-Однако, опасаешься, что можешь обмануться в своих ожиданиях, пытаешься умерить свои амбиции. Боишься, что что-то сделаешь не так, все взвешиваешь и оцениваешь...
11 - 12 - надежды - 9пентаклей,Шут - надеешься, что наступит это "благодатное завтра", когда наконец ты почувствуешь свою защищенность, когда не надо будет каждый день думать о "хлебе насущном", когда сможешь всю ответственность переложить на другие плечи...
13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится - Луна, Паж дисков - Ты ищешь родственную тебе душу или человека, который предопределен тебе Богом, но на самом деле ты закрыта для наиболее подходящего тебе партнера. Ты мечтаешь о зрелом, мудром, тактичном, без чувства "культа личности " к своей персоне, с деньгами и достатком, облающим финансовой независимостью, способного позаботиться о тебе, и не лишенного чувства юмора, целостном Мч...И тебе уготовано судьбой ожидать именно такого Мч, и пока ты такого не встретишь, будешь находиться в тревожном ожидании...
15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг. - 9жезлов - У тебя есть хорошо защищенный тыл, хотя ты и не отдаешь себе в этом отчет, есть люди, которые тебе помогают и поддерживают, ты достойно справляешься с выпавшими на твою долю испытаниями. Тем не менее, ты одна и большей частью полагаешься на себя.
16 - что для нее полезно знать, или сделать - Сила - Помочь себе ты сможешь, если осозаешь, что очень высокую планку для своего партнера ты установила, что все у тебя получится, если ты будешь более мягче, будешь уже наконец применять свою женскую мудрость и обояние...
17 - что абсурдно в ее жизни, глупые поступки - Паж жезлов - ты часто приносишь себя в жертву своим принципам и убеждениям, подозреваю - не совсем правильным..., всегда разумна и практична.. скорее - прагматична..., ведешь себя как "мужик в юбке".

Вообщем, тут одно из двух, либо ты меняешь свои установки и тогда тебя ожидает Туз кубков , появится возможность такого союза, когда партнерские отношения будут счастливы и этот союз принесет пользу обоим партнерам, либо останешься одна... К сожалению, третьего не дано!
Короче, вот тебе совет, что вышел по картам - нужно быть мягче, женственней, научиться применять свою женскую мудрость, не приносить себя в жертву ради своих принципов, быть менее разумной и практичной.." не быть мужиком в юбке!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 03.02.2012, 16:48
 
Аленка Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:45 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. сигнификатор, ситуация в голове - 4 пентаклей - ты мечтаешь о стабильности и достатке. Ощущаешь потребность в сохранении того, что имеешь. Хочется законного брака, в котором каждый из партнеров хорошо бы исполнял свои обязанности, как-то очень прагматично мыслишь...

я считаю, что сейчас живу вполне нормально, моя жизнь наполнена смыслом, в принципе в ней есть все, я развиваюсь дальше, меня устраивает нынешнее положение вещей, но есть единственное но, нет реализации в плане партнерских отношений, с кем дальше жить, нет рядом мужчины, поэтому и хочется защищенного тыла, но чтоб не хуже чем сейчас, сама знаешь какие сейчас мужчины пошли
Quote (Василина)
5. ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ - Туз кубков-а вот сердцем чувствуешь потребность любить и быть любимой, хочется истинной, продолжительной любви...

вот об этом я уже писала, что это единственное чего мне не хватает
Quote (Василина)
2, 3, 4 - правое плечо - 7кубков, 10жезлов, 2мечей -сейчас у тебя лишь мечты, строишь воздушные замки, но мечтаешь не о чем-то конкретном, а позволяешь воображению нести себя в неизвестность. И это тебе сейчас необходимо, ты освобождаешь свой разум от старых идей и заблуждений, твои грезы могут привести тебя к новым целям. Тебя не покидает ощущение, что ты способна сделать что угодно, чтобы победить при любых обстоятельствах, ты готова к игре по большим ставкам, хотя понимаешь, что цели ты поставила перед собой большие и достигнуть их будет нелегко..Однако, также для тебя очевидно, что ты сейчас находишься в тупиковой ситуации и выхода из нее пока не видишь..

да мечтаю, примерно представляю свою жизнь с партнером, но ума не приложу где его можно встретить, да еще и такого чтобы удовлетворял всем моим требованиям

Quote (Василина)
6, 7, 8 - левое плечо - 7дисков,Смерть, Алхимик (Умеренность)-Ты достаточно спокойно относишься к сложившейся ситуации, находишься в спокойном и пассивном ожидании, понимаешь , что перемены все равно придут, что не все потеряно.. На смену юношескому максимализму приходит целеустремленность, отказ от ненужного...

ага, уже и смирилась, ищу прелести жизни в других областях, будет не будет, надо радоваться тому что имеешь

Quote (Василина)
9 и 10 - страхи в жизни - Справедливость, Колесница-Однако, опасаешься, что можешь обмануться в своих ожиданиях, пытаешься умерить свои амбиции. Боишься, что что-то сделаешь не так, все взвешиваешь и оцениваешь...

боюсь что все что сейчас имею, когда нибудь потеряю, дочка выростет, родители постареют, да и работать на одной и той же работе долго нельзя, надо что то менять, и вот этих перемен я и боюсь, они неизбежны, но все равно страшно....

Quote (Василина)
11 - 12 - надежды - 9пентаклей,Шут - надеешься, что наступит это "благодатное завтра", когда наконец ты почувствуешь свою защищенность, когда не надо будет каждый день думать о "хлебе насущном", когда сможешь всю ответственность переложить на другие плечи...

в точку! Что появится принц, который часть моих проблем возмет на себя
Quote (Василина)
3 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится - Луна, Паж дисков - Ты ищешь родственную тебе душу или человека, который предопределен тебе Богом, но на самом деле ты закрыта для наиболее подходящего тебе партнера. Ты мечтаешь о зрелом, мудром, тактичном, без чувства "культа личности " к своей персоне, с деньгами и достатком, облающим финансовой независимостью, способного позаботиться о тебе, и не лишенного чувства юмора, целостном Мч...И тебе уготовано судьбой ожидать именно такого Мч, и пока ты такого не встретишь, будешь находиться в тревожном ожидании...

вот оно, именно то слово, которое подходит лучше всего, да я именно жду родственную душу, который бы видел какая я внутри, мои потребности, а не то что я из себя представляю, чтобы видел не фасад, а внутреннее содержание
Quote (Василина)
5 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг. - 9жезлов - У тебя есть хорошо защищенный тыл, хотя ты и не отдаешь себе в этом отчет, есть люди, которые тебе помогают и поддерживают, ты достойно справляешься с выпавшими на твою долю испытаниями. Тем не менее, ты одна и большей частью полагаешься на себя.

тыл есть, это мой дом, больше кроме себя ни на кого не пологаюсь, раньше надеялась на отца, но как показал опыт, верить можно только себе, друзьям не то что не доверяю, просто мне не удобно нагружать их своими проблемами
Quote (Василина)
16 - что для нее полезно знать, или сделать - Сила - Помочь себе ты сможешь, если осозаешь, что очень высокую планку для своего партнера ты установила, что все у тебя получится, если ты будешь более мягче, будешь уже наконец применять свою женскую мудрость и обояние...

сила, для меня карта чистоты, вот думаю, если подавлю свои черные мысли, тогда все и получится, я имею ввиду, не лезть в чужую семью, т.е. вести правильный образ жизни, как думаешь или это опять мой юношеский максимализм???
Quote (Василина)
17 - что абсурдно в ее жизни, глупые поступки - Паж жезлов - ты часто приносишь себя в жертву своим принципам и убеждениям, подозреваю - не совсем правильным..., всегда разумна и практична.. скорее - прагматична..., ведешь себя как "мужик в юбке".


тебе 1000 раз спасибо, ты написала то , что я тебе никогда о себе не рассказывала. Умница!!!


 
Sophie11 Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:14 | Сообщение # 307
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, или Аленка, можно попросить кого-нибудь из Вас посмотреть мне на учёбу на Волшебном. Пожалуйста! Как будет проходить моя учеба до июля 2012? Есть сейчас трудности в учебе, очень переживаю, что могут быть несдачи... и как следствие - отчисление. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 07.02.2012, 12:15
 
Аленка Дата: Среда, 08.02.2012, 00:43 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

Как будет проходить учеба?



итог


Могу сказать только одно, что нервничаешь ты напрасно, придется безусловно приложить усилия, но без труда, не вытащишь и рыбку из пруда. И по итогу, видно, что если сможешь побороть природную лень, то все у тебя получиться, да карт негативных нет, так что все что будет происходить это просто временные трудности, с которыми ты обязательно справишься.

Василина, помогай с трактовкой.




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 08.02.2012, 00:52
 
Sophie11 Дата: Среда, 08.02.2012, 01:34 | Сообщение # 309
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Большущее СПАСИБО! Усилия прилагаю, без этого нет смысла в обучении. Правда на данный период трудные предметы проходим, поэтому стала нервничать, так как на изучение хотелось бы уделять больше времени, а я не успеваю из-за работы.
 
Василина Дата: Среда, 08.02.2012, 09:30 | Сообщение # 310
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Могу сказать только одно, что нервничаешь ты напрасно, придется безусловно приложить усилия, но без труда, не вытащишь и рыбку из пруда. И по итогу, видно, что если сможешь побороть природную лень, то все у тебя получиться, да карт негативных нет, так что все что будет происходить это просто временные трудности, с которыми ты обязательно справишься.

Sophie11, тебе нравится учиться? Судя по Императрице, ты увлечена учебой и тебе все нравится... ну, а сейчас ты находишься в тревожном ожидании и при этом ничего пока не делаешь (по учебе)....По итогу могу сказать, что все будет зависеть от тебя, Аленка права - нужно приложить усилия...только нельзя быть самоуверенной (по Королеве пентаклей), нельзя сейчас сидеть сложа руки...У тебя все получится! Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Среда, 08.02.2012, 10:36 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Sophie11, тебе нравится учиться? Судя по Императрице, ты увлечена учебой и тебе все нравится...

Верно, учиться мне нравится и я увлечена этим процессом :))
Quote (Василина)
ну, а сейчас ты находишься в тревожном ожидании и при этом ничего пока не делаешь (по учебе)....

Готовлюсь, но не так, как бы мне этого хотелось. Не хватает времени полностью отдаваться учебе. А учитывая то, что сейчас нас плотно подсадили на экономическо-математические предметы и читают в ускоренном темпе, то начала переживать, что вдруг не потяну.
Quote (Василина)
У тебя все получится! Удачи!

Василина, спасибо! Удача мне понадобится :))
 
Катара Дата: Среда, 08.02.2012, 13:45 | Сообщение # 312
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Катара,
Твой персональный год подвержен энергиям СА Отшельник - это год самоанализа и уединения, тебе захочется узнать, кто же ты на самом деле.
Проявиться это может по-разному. Ты можешь решить удалиться от дел и отдохнуть от каждодневных треволнений. Тебя может охватить желание все упростить, избавиться от ненужных вещей и прекратить бессмысленные отношения. Может оказаться, что ты решишь изучить что-то новое, развить ранее скрытые таланты или заняться поисками более подходящего тебе духовного пути. Успехи, достигнутые ранее, не будут греть душу. Не редко будут состояния тоски и раздражения. Желания, что будут одолевать, на самом деле окажутся пустыми и ненужными, но понять это ты сможешь лишь к концу года, когда судьба выльет на тебя ушат холодной воды... Но, по какому бы сценарию ни прошел этот год, знай, что в результате ты обретешь более четкое представление о том, кто ты есть на самом деле, куда ты идешь и кем можешь стать. Это год переосмысления, переоценки ценностей, возможно, смены приоритетов...

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году - 4пентаклей, Императрица, 9кубков, Повешенный-год, в принципе, обещает быть стабильным, но вот думаю, что в этом году тебя ожидает встреча с серьезным, зрелым партнером, с которым будут развиваться плодородные и зрелые отношения. Отношения начнутся внезапно, но и закончиться могут очень быстро. Возникнут какие-то препятствия и проблемы из твоего прошлого, которые помешают развитию отношений
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году -Мир, Сила,7мечей,4кубков-да особо тебе и не на кого положиться и помощи ждать неоткуда, ты сама себе будешь опорой и поддержкой, умение сдерживать себя, не поддаваться эмоциям, умение быть рациональной - вот твои основные козыри, которые помогают тебе выжить в этом непростом мире..
январь, февраль, март - 4пентаклей, Мир-в этот период все очень стабильно, здесь тебе доступно все, и эта наполненность поможет тебе реализовать твои планы, проявить все твои способности в достижении желаемого
апрель, май, июнь - Императрица, Сила-в этот период , думаю, много времени посвятишь семье, потребуется твое внимание и забота твоим близким...
июль, август, сентябрь - 9кубков, 7мечей- в этот период возможна встреча с мч, в твоей жизни произойдут какие-то незначительные изменния, будешь исполнять совсем другую роль...однако, не стоит быть чрезмерно уверенной в себе и не пытайся блефовать, у тебя есть жизненный опыт и знания, которые смогут провести тебя через возникшие трудности..
октябрь, ноябрь, декабрь-Повешенный, 4кубков-в это время, если возникнут отношения, то придется за них побороться, будет нестабильная ситуация, наступит кризис, сильная напряженность в отношениях и им может придти конец...твое состояние будет на грани депрессии, много будешь размышлять..будет странное расположение духа...Но причина твоего недовольства будет, скорее всего в том, что ты выберешь его, а не в том, что твоя жизнь действительно неудовлетворительна, на самом деле ничего трагичного не произойдет...будешь "делать из мухи слона"!


Спасибо Василиночка!
Да, в этом году о многом придется подумать, согласна! Мне понравился расклад. Вам удалось почувствовать меня. Это здорово!

Расклад на личную жизнь очень совпадает с тем, который мне уже делали! Надеюсь, удастся сохранить отношения.

Еще раз огромное спасибо Вам!



Жизнь - бесценный дар, и его надлежит хранить...
 
Катара Дата: Среда, 08.02.2012, 13:53 | Сообщение # 313
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
июль, август, сентябрь - 9кубков, 7мечей- в этот период возможна встреча с мч, в твоей жизни произойдут какие-то незначительные изменния, будешь исполнять совсем другую роль...однако, не стоит быть чрезмерно уверенной в себе и не пытайся блефовать, у тебя есть жизненный опыт и знания, которые смогут провести тебя через возникшие трудности..


Василина, я только не очень хорошо поняла, что значит "совсем другую роль"...


Жизнь - бесценный дар, и его надлежит хранить...
 
Василина Дата: Среда, 08.02.2012, 14:00 | Сообщение # 314
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Катара)
я только не очень хорошо поняла, что значит "совсем другую роль"

будешь вести себя не так как обычно, например, была любящей женщиной - станешь равнодушной, была одинокой - станешь о ком-то заботиться...была пассивной-станешь активной...судя по раскладу, это связано с Мч, который должен появиться в твоей жизни..а значит, в твоей кровушке появится адреналин... Как-то так!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Катара Дата: Среда, 08.02.2012, 14:32 | Сообщение # 315
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
будешь вести себя не так как обычно, например, была любящей женщиной - станешь равнодушной, была одинокой - станешь о ком-то заботиться...была пассивной-станешь активной...судя по раскладу, это связано с Мч, который должен появиться в твоей жизни..а значит, в твоей кровушке появится адреналин... Как-то так!


Адреналин в кровушке - это классно! Так хочется влюбиться!!!
Спасибо, Василиночка за разъяснение!


Жизнь - бесценный дар, и его надлежит хранить...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->