Вторник, 19.03.2024, 18:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ)
Счастливая Дата: Среда, 27.08.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ссылки на расклады


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:33 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо! Хорошие расклады-забрала)
 
Алечка Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:43 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Лодка для двоих"



1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность).
Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка?
2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
Это слаженная команда или каждый играет за себя?
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса?
6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях?
Это морской шквал или тихая заводь?
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары.
9. Оазис. То, куда они плывут.


© Taliya


 
Алечка Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:43 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Мега-проект Репка"


На то, удастся ли кверенту провернуть новое задуманное начинание, начиная от покупки лаковых сапог и заканчивая строительством Байкало-Амурской Магистрали.

S - Репка – Собственно идея проекта, эврика как таковая
1 – Дедка – Стратегическая подготовка (а есть ли смысл?)
2 – Бабка – Материальная база (а хватит ли ресурсов, денег?)
3 – Внучка – Нужны ли партнеры, если их нет. Если есть – какие они
4 – Жучка – Неожиданности, могущие помочь
5 – Кошка – Неожиданности, могущие помешать
6 – Мышка – Итог, удастся ли в конец концов купить сапоги и построить БАМ

Источник


 
Madina Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:40 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
прекрасный расклад. спасибо


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 14:39 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
расклад ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО


Изюм его в том, что он не имеет определенной структуры, пунктов-позиций и их значений. Есть только ваше генеалогическое древо и колода карт!

Все хоть раз в жизни рисовали древо своей семьи, сейчас я предлагаю вам сделать то же самое. После берете колоду Таро (если у вас очень многочисленное, ветвистое дерево, вы знаете свое семейство вплоть до 7 колена, можете использовать несколько колод) и выбираете только СА и придворные карты, остальные откладываете, они нам пока не понадобятся.

Перемешиваете и раскладываете на каждого родственника - по 1 карте, можно начинать с себя, а лучше с самого младшего поколения - своих детей и внуков. Смотрим всех важных нам людей, если ветви очень большие, можете разделить древо и сделать два расклада и больше или, как я уже говорила, использовать 2 колоды.

Это просто необыкновенный расклад, позволяющий выявить:
- что мы наследуем от своих предков, какие черты и модели поведения, выявить силу рода;
- какие родовые программы передаются из поколение в поколение;
- мы можем больше узнать о тех родных, кого мы не застали в живых в своей жизни и посмотреть как они влияют на нас, что передали нам;
- есть ли в роду белые вороны, не вписывающиеся ни в одну модель и структуру семьи и многое другое.

Теперь, изучив все цепочки, хитросплетения судеб и родовые программы, можно взять МА и разложить между интересующими людьми. Они покажут их взаимоотношения, причем, для живых - те, которые на данный момент, т. е. они еще могут изменяться, а для умерших или с умершими - общая характеристика взаимоотношений. Удивительные картинки открываются, когда просматриваешь супругов, родителей и детей, братье в и сестер и т. д.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:20
 
Женя Дата: Среда, 01.02.2012, 15:49 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Уля-ля....как интересно!!!
Вот делали мы с дочкой и сыном для школы...еще лежат куда-то...аж страшно подумать ...колода одна точно не хватит....))) biggrin
А больно интересно смотрится расклад!
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 18:06 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, нужно точно несколько колод...!!! Интересно, как он в работе...обязательно попробую..

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 21:52 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
расклад "СУЖЕННЫЙ МОЙ, РЯЖЕННЫЙ""

Этот расклад делается в ночь под Рождество. Раскладывая карты, нужно читать строчку заговора, перед тем, как выкладываешь карту в позицию.
Хорошо делать расклад при зажженных свечах, его можно делать в компании незамужних девушек. Если вы делаете расклад кому-либо другому, заговор читает тот, для кого делается расклад.

Перед началом расклада фигурные карты отбираются отдельно, исключая Пажей. Пажи втасовываются в колоду с Младшими арканами. Из стопки фигурных карт тянется только одна карта, на первый пункт. Потом эта стопка откладывается и больше в раскладе не участвует. Откладываются также и Старшие Арканы, они в раскладе тоже не участвуют. Расклад лучше делать прямыми картами, особенно тем, кому тяжело дается интерпретация перевернутых карт.
Расклад несколько необычный, кажется не серьезным, но именно он «нагадал» дочери автора мужа. И теперь, ее дочь, твердо убеждена, в том, что расклад волшебный :))) Давайте и мы с вами поверим в чудеса, ведь чего только не случается в ночь под Рождество.

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме.
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство.
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.
6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.

Карты выкладываются по порядку в виде радуги на небе, или россыпи звезд, кому, как больше нравится.

источник


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:37
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 21:55 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Чакровый расклад в качестве аналитического:

1. Чего кверент боится в отношениях?
2. К чему он стремится? от чего получает удовольствие?
3. Сохраняет ли он свою личность или стремится растворится в партнере?
4. Как он проявляет свои эмоции?
5. Как он общается? Умеет ли найти общий язык? обсудить проблемы? выслушать?
6. Какие архетипы играют для него наиболее важную роль? какие стереотипы?
7. Каков основной урок ему предстоит выучить? Какую задачу решить?

источник


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:20
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 22:00 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
расклад "УЛЕЙ"


Этот любовный расклад Таро даст ответ на вопрос «Что происходит в отношениях?”.
Он поможет понять, что укрепляет и, наоборот, действует разрушительно на отношения, как преодолеть возникшие трудности, что вы с партнёром на самом деле ждёте друг от друга и в какой степени способны оправдать взаимные ожидания.
Обычно расклад “Улей” действует 2-4 месяца – за это время обычно удаётся разобраться в возникших проблемах и сделать отношения более прочными и гармоничными. До начала гадания Вы можете определить свой срок (от 4 недель до 6 месяцев), в течение которого предсказание карт Таро будет оставаться в силе.



Карта 1 – Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет
Карта 2 – Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)
Карта 3 – Чего Вы сейчас хотите и ждёте от партнёра
Карта 4 – Насколько партнёр способен оправдать Ваши ожидания
Карта 5 – Чего партнёр хочет от Вас
Карта 6 – Насколько Вы способны оправдать ожидания партнёра
Карта 7 – Что Вам сделать для улучшения отношений
Карта 8 – Что сделать Вашему партнёру для улучшения отношений


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:39
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 22:04 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Гармония"


Расклад для тех, кто не боится работать над собой, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером.



1. Как в идеале я вижу отношения?
2. Что меня не устраивает в отношениях?
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
5. Какой подход нужен к моему партнеру?
6. Что из этого получится? (если последую совету)

источник


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:18
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 22:08 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад на отношения "Плюс-минус"
(напряженные и позитивные аспекты совместимости)




Пояснение к сути расклада: Этот расклад не является прогностическим (предсказательным). Он отражает особенности личности каждого партнера и то как, в силу своих особенностей, может складыватся взаимодействие. Это могут быть позитивные или напряженные аспекты. Это своего рода небольшой синастрический анализ. Позиции 10 и 11 поясняют, к какому личностному росту побуждает взаимодействие с партнером.

1-2 : ментальные различия партнеров. 3 – точка взаимодействия
4-5 : эмоциональные различия партнеров. 6– точка взаимодействия
7-8 : социальные особенности партнеров. 9 – точка взаимодействия
10 – Чему Вы учите партнера, 11 – чему партнер учит вас

Автор Ирина Коленько


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:18
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 22:12 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад Благородное Сердце



1. Сущность любви — что для вас любовь?
2, 3 Пробуждение Любви - это - то, что привлекло вас друг к другу - 2, что, привлекает вас в партнере, 3 - то, привлекает партнера в вас
4,5 Ухаживание в Любви — Что вы испытываете друг к другу
6,7 Расцвет Любви — как будут развиваться ваши чувства
8,9 Возвышение Любви — что нужно сделать для укрепления отношений
10 Глубоко в сердце - проблема, скрытая правда или препятствие - карта иногда выступает как предупреждение.

© autumnsdaughter
© перевод Bassarida
http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=91420


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:17
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 22:17 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
В День Святого Валентина

Чем хорош этот расклад? Он исследует отношение Вопрошающего к Любви как таковой)


1. Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви
2. Положение в НАСТОЯЩЕМ
3. Что вы должны ОТДАВАТЬ в любви
4. Что вы хотите ПОЛУЧИТЬ в любви
5. Что вам жизненно НЕОБХОДИМО для счастья в любви
6. Что вас ЖДЕТ в будущем

(с) souljourney
© перевод Bassarida
источник
http://www.tarotforum.net/showthread.php?p=449271#post449271


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 22:25 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
расклад "ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ"


Этот расклад работает как совет "опытной, и умудренной жизнью женщины". Помогает разобраться в себе, в своих страхах, и желаниях. Дает совет как стоит поступать, и от чего следует отказаться.



1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ
2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.
6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?
карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
карты 11 - 12 - надежды
карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится
Карты с 9 по 14 это карты судьбы и рока.
карты - 15, 16 и 17 это карты опоры, багажа, и того, как женщина справляется с выпавшими на ее долю проблемами, есть ли на кого опереться
Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки
В конце расклада необходимо снова вернуться к карте сердца № 5, она подскажет, увенчаются ли ваши усилия успехом, если вы последуете совету сидящей в вас мудрой женщины.

источник


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->