Воскресенье, 19.05.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 24 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Sophie11 Дата: Среда, 09.05.2012, 22:28 | Сообщение # 346
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, можно мне оставить заявочку в данной теме на расклад:
"Путь к себе"
http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/63-23-55639-16-1315761373
Хочу покопаться в себе, так как в последнее время что-то беспокойная cool


Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 09.05.2012, 22:49
 
Василина Дата: Среда, 09.05.2012, 22:58 | Сообщение # 347
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, сделаю по возможности

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Среда, 09.05.2012, 23:00 | Сообщение # 348
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Sophie11, сделаю по возможности

Василина, спасибо У меня не горит - я подожду
 
Василина Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:35 | Сообщение # 349
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
ариадна, твой "сосуд любви"

1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить)- Маг -ты активный и волевой человек, у которого много интересов и способностей. У тебя хороший интеллект и отличная память, умеешь хорошо владеть своей речью и своими руками. Умеешь приспосабливаться к новым условиям жизни и работе. Ты инициативна, для тебя нет преград, ты всегда "впереди планеты вся". Ты рано начала говорить, легко осваивала школьную программу. У тебя есть магические способности, привлекает мистика. Ты не плохой психолог и хорошо разбираешься в людях. Жизненная задача -самоопределение, умение вершить свою судьбу. Другими словами, ты слишком самостоятельна и самонадеянна…и это не есть хорошо…

2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться. –Королева жезлов - Волевая, уверенная в себе, творческая (актриса хотя бы по жизни). Очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна. На первом месте – карьера. Можешь и любишь помогать другим. Умеешь убеждать. Тебя интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация. К мужчинам предъявляешь высокие требования, чтоб соответствовал…. Такие женщины одновременно и привлекают мужчин, и отпугивают…
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) –2жезлов- он человек амбициозный, но разумный; любящий выбирать и строить планы, хороший стратег …уж если ему пришла идея, то он полностью подчиняется и сосредоточивается на ней, однако очень долго раздумывает, долго не может принять решение, можно сказать нерешительный…прежде чем что-то сделать, семь раз подумает…
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) – 10 кубков – мама светлый человек, излучающий ощущение покоя. Умеет войти в положение другого, даже в ущемление собственных интересов Она такая домашняя, любит, когда все домашние собираются вместе…Ты в семье не один ребенок?
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках)-7жезлов – нужно изменить свои лидерские привычки, меньше взваливать на себя и самостоятельно решать проблемы, меньше зацикливаться на какой-то одной идее, быть более решительной, поменьше амбиций, поменьше думай о других, поменьше альтруизма, почаще вспоминай местоимения - «я, мне, мое»…
6. Какие качества в себе усилить-Луна- почаще обращайся к своему подсознанию, к воображению. Побольше романтичности…Осознанно, подойди к оценке себя, посмотри на себя с другой стороны. Тебе надо поработать над гармоничным сочетанием мужского и женского начал в своем характере, поработать над развитием своего женского начала…создалось впечатление, что ты носишь маску эдакого «мужика в юбке»… воспитай в себе женщину...
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать) – туз жезлов, доп.Жрица-ты поймешь, что призвана в этот мир дарить любовь, что ты –ЖЕНЩИНА, и как итог, возможен брак, но брак скорее всего будет поздний…

Надеюсь, я ответила на твой вопрос. жду ОС, возможно я что-то и упустила..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:45 | Сообщение # 350
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, тебе "Путь к себе"

1 - Мое состояние сейчас -4 кубков-все, что тебе нужно, все, на что ты надеешься, доступно для тебя, но твоя собственная неудовлетворенность, твой взгляд на мир удерживает тебя от признания, принятия или использования преимуществ всего этого…
2 - Как меня воспринимают окружающие-3жезлов - спокойной, разумной, исполненной собственного достоинства, мечтательной девушкой…
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни –Паж пентаклей, доп.8кубков- ты слишком осторожна и в результате теряешь то, что надеялась получить. Причина не в том, что ты не видишь хорошего, а в том, что ты слишком не решительна, слишком не уверена в себе, слишком застенчива, чтобы сделать первый шаг, не слишком хорошо осознаешь реальность и несколько непрактична…
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе-4мечей –любишь побыть одна, поразмышлять, несколько инфантильна и малоактивна…
5 - Что является моей сильной стороной- Правосудие –ты рассудительна, у тебя сильно развито чувство справедливости, умеешь соединить духовное и материальное, хорошее логическое мышление и понимание ситуации…
6 - Что я хочу-6жезлов – хочешь появления в твоей жизни чего-то нового, хочешь внимания и признания окружающих…
7 - Что мною руководит –Паж жезлов, доп.Рыцарь пентаклей- у тебя чувствительная натура, честная и верная, но ты нетерпелива и порой не горишь желанием выполнять свои обязанности…
8 - Что мне действительно надо-7кубков – сейчас ты освобождаешь свой разум от старых идей и заблуждений и исследуешь другие возможности, пусть даже отдаленные. Это может привести тебя к созданию новых, более счастливых целей…а вообще, хочешь любить и быть любимой…
9 - Что мне делать-Королева жезлов, доп.Сила- тебе нужно осторожнее относится к людям, которым ты готова помочь или которых готова даже полюбить. Нужно быть менее практичной как в личных взаимоотношениях, так и в бизнесе. Нужно отбросить все меркантильные мысли, не бояться показывать свою сексуальность…побольше авантюризма…. побольше искренности

Ну вот как-то так!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 13.05.2012, 14:45
 
ариадна Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:10 | Сообщение # 351
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Васила, мот отчет.
Quote (Василина)
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить)- Маг -ты активный и волевой человек, у которого много интересов и способностей. У тебя хороший интеллект и отличная память, умеешь хорошо владеть своей речью и своими руками. Умеешь приспосабливаться к новым условиям жизни и работе. Ты инициативна, для тебя нет преград, ты всегда "впереди планеты вся". Ты рано начала говорить, легко осваивала школьную программу. У тебя есть магические способности, привлекает мистика. Ты не плохой психолог и хорошо разбираешься в людях. Жизненная задача -самоопределение, умение вершить свою судьбу. Другими словами, ты слишком самостоятельна и самонадеянна…и это не есть хорошо…

Поразительно как у вас Василина так получилось, но это факт, это я:))). Вот только пару уточнений: я пока воспринимаю жизнь состоящей из множества преград к моим мечтам, целям:(.
Что слишком самостоятельная- это мой недостаток. Это я знаю, но пока мне положиться не на кого и рассчитывать не на кого. Поэтому и получается, что я должна, а не хочу или стремлюсь к этому. Если бы была рядом надежная "стена", поддержка, то я бы с удовольствием забыла бы про свою самостоятельность:))
Quote (Василина)
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться. –Королева жезлов - Волевая, уверенная в себе, творческая (актриса хотя бы по жизни). Очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна. На первом месте – карьера. Можешь и любишь помогать другим. Умеешь убеждать. Тебя интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация. К мужчинам предъявляешь высокие требования, чтоб соответствовал…. Такие женщины одновременно и привлекают мужчин, и отпугивают…

Все так. Кроме карьеры. Раньше она была у меня в приоритете. Потом произошла переоценка ценностей, года 3 как. Но пока личная жизнь не ладится, то в жизни пока только работа. Может поэтому карты так показали.
На счет отца , сложно мне что то прокомментировать. Он рано от нас ушел. Я его почти не помню. Но вот долго подумать прежде чем сделать, строить планы, это значит у меня от него:)))

Quote (Василина)
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) – 10 кубков – мама светлый человек, излучающий ощущение покоя. Умеет войти в положение другого, даже в ущемление собственных интересов Она такая домашняя, любит, когда все домашние собираются вместе…Ты в семье не один ребенок?

Мамуля у меня такая, да, точно точно все.. она - светлячок:)) Она ущемляет свои интересы по полной, мне это не всегда нравится, но она только отмахивается со словами: другим нужнее:)) Все так. И ребенок в семья я один:(
Quote (Василина)
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках)-7жезлов – нужно изменить свои лидерские привычки, меньше взваливать на себя и самостоятельно решать проблемы, меньше зацикливаться на какой-то одной идее, быть более решительной, поменьше амбиций, поменьше думай о других, поменьше альтруизма, почаще вспоминай местоимения - «я, мне, мое»…

За совет огромное спасибо. До чего то сама дошла: лидерские замашки, самостоятельность.. Отдать готова, хоть сейчас:) А вот быть более решительной, меньше альтруизма и помощи другим, здесь сложно мне будет. Вот вчера пришлось делать выбор, обратились с одной просьбой, мне это не удобно, но.. сработал мамин вариант: им нужнее:)
буду думать над этим
Quote (Василина)
6. Какие качества в себе усилить-Луна- почаще обращайся к своему подсознанию, к воображению. Побольше романтичности…Осознанно, подойди к оценке себя, посмотри на себя с другой стороны. Тебе надо поработать над гармоничным сочетанием мужского и женского начал в своем характере, поработать над развитием своего женского начала…создалось впечатление, что ты носишь маску эдакого «мужика в юбке»… воспитай в себе женщину...

Ой, воображение у меня богатое:))) Иногда ругают, что я вся в нем:) А вот к подсознанию редко обращаюсь. Учту, спасибо.
Над сочетанием работаю. читаю литературу и т.д. Но видимо процесс идет трудно, раз карты показали это. В общем воспитанием занимаюсь! Точно увидели!
Quote (Василина)
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать) – туз жезлов, доп.Жрица-ты поймешь, что призвана в этот мир дарить любовь, что ты –ЖЕНЩИНА, и как итог, возможен брак, но брак скорее всего будет поздний…

Ошибки свои осознала. Работаю в этом направлении. Часть увидела с вашей, Василина, помощью. Спасибо! И поняла, именно то, что вы написали, как мои слова, кто я и мое призвание.. Ну что брак поздний, это понятно, чай не 20 мне лет:))
Спасибо за огромный труд, Василина. Очень точно, и подтвердили, что я в правильном направлении работаю. очень понравился расклад, трактовка и точность!
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:48 | Сообщение # 352
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, огромное спасибо за расклад, моя ОС:

Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 13.05.2012, 16:56
 
Василина Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:01 | Сообщение # 353
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Интересно, получается противоречие пункту №3.

Quote (Sophie11)
Нужно быть менее практичной как в личных взаимоотношениях, так и в бизнесе. Нужно отбросить все меркантильные мысли, не бояться показывать свою сексуальность…побольше авантюризма…. побольше искренности

здесь я имела ввиду совсем другую практичность...судя по Королеве жезлов - ты, если любить, так всем сердцем, если ненавидеть - то по полной программе...и если любишь, то требуешь взамен такое же чувство...то есть, я тебе - ты мне... скорее так...но не в денежном эквиваленте!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 13.05.2012, 17:04
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:12 | Сообщение # 354
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:01 | Сообщение # 355
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД LENORMAND



Поскольку тут надо точно знать где выпадет сигнификатор, поэтому я его назначила и будешь Василина ты у нас королевой пентаклей, самостоятельной барышей, которая в прочном положении находится, вот.

------------------
----------------
------------------
------------------
------------------

Поскольку сигнификатор лежит в квадрате СУДЬБА трактовку начну именно отсюда. СУДЬБА (три Карты в правой нижней части) ***20-22-36*** Представляют Судьбу.Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Здесь может содержаться Совет или Предостережение. Здесь скорее вего судьба тебя предостерегает от напрасных волнений, из за мужчины через женщину, как мы с тобой решили это оформление приватизационных документов, которые инициировал твой муж и будет привлечен риелтер.

НАСТОЯЩЕЕ (три Карты в левой нижней части) ***35-21-19***Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким-либо образом влияет на Его состояние. ПРАВОСУДИЕ-ТУЗ МЕЧЕЙ-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ от в настоящем мы как раз и видим то что приведет тебя к судьбоносным моментам, сейчас идет подготовительный период (туз мечей) готовите документы (ПРАВОСУДИЕ) их становится больше, что то получаете или планируете получить (ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ) вроде как все идет хорошо и период достаточно благоприятный судя по 3 кубков и 9кубков, пытаетесь что то предугадать и сделать как можно более прктично и грамотно (МАГ)

ЧУВСТВА (семь Карт в "кресте") ***11-7-5-1-6-8-12*** Относится к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость.
вот чувства у тебя далеко не ах...ПАЖ МЕЧЕЙ-ОТШЕЛЬНИК-КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ-10МЕЧЕЙ-РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-3МЕЧЕЙ-КОЛЕСО ФОРТУНЫ ты в душе одна, собираешь информацию по крупицам, защищаешь то светлое что в тебе осталось от всех, тебе очень очень тяжело внутри, ты закрылась в своем горе, чтобы тебе не причинили еще больше боли и стараешься как то выкрутиться, схитрить, но это не приности результата, сердце все равно болит, беспокоит тебя, самле противное в этой ситуации, что эта боль она не с проста, это испытание ты должна пройти, считай это частью своей судьбы.

СЕМЬЯ (три Карты слева вверху) ***29-15-13*** Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей ("друзья семьи"). Здесь находится информация о близких нам людях. 4МЕЧА+3ПЕНТАКЛЕЙ+8КУБКОВ, в твоей семье полный штиль, каждый занят своим делам, но тебе похоже сложившаяся ситуация порядком надоела и ты хочешь разрушить этот штиль и вывести все на качественно новый уровень

ПРОФЕССИЯ (три Карты справа вверху) ***14-16-30*** Данная группа раскрывает социальный статус человека. Место, которое человек занимает в обществе, Его средства к жизни. Здесь Карты могут показывать людей, с которыми идет связь по работе. 9ПЕТАКЛЕЙ-7МЕЧЕЙ-8ПЕНТАКЛЕЙ на работе полный порядок, хотя есть и недоброжилатели, но они как бы выразится , находятся в анабиозе и завидуют молча, смотрят с далека и молчат, ждут удобного момента чтобы выйти на сцену, по Смерти и9Пентаклей можно сказать что будет смена деятельности, изменишь (Смерть) на ожидание (9пентаклей) в это же время будешь чем то активно заниматься по работе 8пентаклей, как мы решили это твоя работа в приемной комиссии

Вот сейчас просмотрев твой расклад еще раз, пересмотрев карты и более глубже проанализировав, могу сказать что внешняя, физическая жизнь у тебя довольно на высоком плане, в семье нет проблем, тьфу тьфу тьфу, на работе порядок, а вот в душе и то что уготовила тебе судьба, ситуация не очень... и икарты не могу сформулировать как, но перекликаются, основная твоя работа идет внутри, хотя внешне ты чем не ваыдаешь внутреннюю боль...вот может в картах судьбы и лежит подсказка как гармонизировать чувства, не зря же выпало такое количество карт двора...

А вообще расклад мне кажется для 1месяца слишком емкий, такой интересней делать на более длительный срок.




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 25.06.2012, 22:34
 
Madina Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 356
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
я когда то этот расклад делала на малой. он в принципе много информации показывает. ты хочешь на Волшебном попробовать?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:26 | Сообщение # 357
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Madina, да, люда предложила сделать, а я как любитель больших раскладов поддержала инициативу, посмотрим что получится... cool

 
Madina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:21 | Сообщение # 358
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
коды готовы


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 359
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой июль, сигнификатор - Королева мечей



Настоящее - 5мечей, Правосудие, король мечей-Ты сейчас, в настоящее время, уделяешь много сил и внимания текущим делам, решаешь правовые вопросы(Правосудие) связанные с дочей (Паж кубков), ждешь сообщения(8жезлов), чтобы принять окончательное решение. То, что имеешь на данный момент, тебя пока не устраивает (5мечей). А так же готовишься к поездке, связанной с большими материальными потерями (5мечей+Рыцарь жезлов), возможно, получишь не совсем приятные новости, а может это всего лишь твое настроение..
семья-2м,9кубков,рыцарь кубков - в семье вполне нормальные отношения, но тем не менее, ты отгородилась от семейных пробле (2м+Король жезлов), в свой мирок не особо кого впускаешь(9пентаклей), тем не менее, используешь Короля для полезных (нужных)дел(9п+Рыцарь кубков), обижаешься на то, что он обещает, но не выполняет..как бы неоправдывает надежды..существуют психологические проблемы, непонимание (2п+9к)..короче - в семье проблемы с королем, который не оправдывает твои ожидания и надежды..
профессия(работа)-Фортуна, Король мечей, 10 кубков - здесь ты положилась на судьбу, занимаешься своей работой, которая нравится, но порой она тебя раздражает..руководство тебе доверяет и часто преподносит "сюрпризы", от которых приходится защищаться..однако, присутствует ложное понятие удачи, счастья (Луна+Фортуна). Короче, можно было бы и луччше, но и так сойдет..на безрыбье и рак рыба..что-то так..побаиваешься сплетен, поэтому осторожничаешь...(фортуна-7ж-Король м). Луна+Король кубков = неоправдавшиеся надежды-тогда вместе с Королем кубков+10кубков получается, что неоправдавшиеся надежды на расширение, на раскрутку бизнеса. Можно предположить, что новенького в июле на работе ничего не ожидается ....
Судьба - Сила-Суд-Рыцарь мечей- идет изменение мировоззрения, а также социального статуса - из работающей перейдешь в отдыхающие!!!! tongue Кроме того, я думаю, что ты на пороге принятия серьезного решения, которое раз и навсегда изменит твою жизнь (Сила-Суд)...Дьявол, 3 кубков, Туз кубков- предположу, что будешь испытывать обычные земные радости, расслабишься..но мне не нравится Дьявол - будешь злиться на кого-то из друзей, а вот по 3 кубков+Туз кубков скажу , что впечатлений будет море...Суд+Сила=как бы ты с кем-то не поссорилась, во всяком случае, во-первых идет разрыв прежних связей, но и во вторых - это окончательных уход от прошлых проблем....однако, я думаю, что ты особо на конфликтность не будешь обращать внимания, так как у тебя появится новая проблема - Рыцарь мечей!!!. Дьявол+сила-поддашься искушению...короче, появится возможность что-то изменить в жизни, поддашься какому-то искушению, но как всегда , будешь взвешивать, ждать, что за тебя все решат..думаю, это будет флирт...ничего страшного не будет, все будет поправимо..3кубков+Рыцарь мечей=будет приглашение на свидание, Туз кубков+Рыцарь мечей - испытаешь приподнятое настроение...по квинту получается Правосудие=Жрица...это судьба...но будут помехи, в которых будет виновата Жн..и начнутся какие-то скрытые от глаз, влияния.. Так...будем ждать дядьку!!!!
Чувства -Рыцарь пентаклей, 2 жезлов, 10 жезлов, Королева пентаклей, Король пентаклей, Влюбленные-ты чувствуешь, что у тебя появилась возможность что-то изменить в своей жизни, ты много вложила сил, чтобы поменять свое отношение к ней, процесс идет, но не достаточно быстро, еще ощущается слабое сопротивление этим изменениям, слишком крепко в тебе сидит самостоятельность и самодостаточность, тем не менее , ты уже многому уже научилась и готова к новым отношениям...
Удачного месяца!!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 26.06.2012, 13:55
 
Василина Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:42 | Сообщение # 360
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, «Купальская Ночь»
(предполагает полный цикл проведения Купальской Ночи, действует до следующего праздника Лунгасада, до 1августа)

1. Плетение Венка (общий просмотр ситуации по Вашему вопросу ) - Паж мечей-ты сейчас изучаешь свои возможности, накапливаешь информацию, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию в личной жизни
2. Зажигание свечей (выделение ключевых моментов Вашей ситуации)- 4мечей -сейчас у тебя полный застой в этом вопросе
3. Отпускание венка по воде (направления, возможные варианты выхода из проблемы, перспективы) -Паж жезлов (Рыцарь мечей,2мечей,9жезлов)-появляется возможность что-то изменить, но ты во всеоружии закрылась в страхе от этих перемен и не впускаешь их в свою жизнь, или просто не видишь изменений
4. Прыгание через купальский костер (что необходимо преодолеть для решения проблемы )- Король кубков - нужно раскрепоститься, избавиться от желания оглядываться на чужое мнение, быть менее консервативной
5. Поиски Золотого Цветка (на что стоит обратить особое внимание )-Туз жезлов(Король пентаклей, Жрец,Рыцарь жезлов)-предположу, что тебя ожидают кардинальные перемены в отношениях с иностранным партнером
6. Папоротник расцвёл ( итог расклада. Как всё сложится) - Рыцарь пентаклей(5мечей, Рыцарь жезлов, Королева кубков)-поменяется твой внутренний настрой, ты раскроешься романтическим отношениям, медленно, но верно из холодной и неприступной превратишься в "белую и пушистую"...))))
Судя по всему раскладу, месяц обещает тебе перемены...не упусти возможность!!!! Удачного месяца!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->