Понедельник, 06.05.2024, 12:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 26 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Аленка Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:39 | Сообщение # 376
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, твои предстоящие 3 месяца





1-статус личности на которую расклад 10 КУБКОВ ты сейчас находишься в той фазе которая говорит о твоей целостности, рты гармоничная личность, правильно развивающаяся, хотя моментами тебе и кажется, что это не так
2-то,что ждет впереди РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ высокие цели, будет присутствовать эмоциональная эйфория, возможно какой то прорыв, хотя это и будет больше духовный, мыслительный прорыв, но это так сказать первый шаг на пути к чему то большому, главное же поверить в то что ты многое можешь и затем постепенно шаг за шагом этого добиваться
3-то,что осталось в прошлом 4ЖЕЗЛОВ уходит в прошлое подготовительный этап, теперь время действовать
4-то,что покинет вашу жизнь КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ видимо уйдет из жизни недостойный поклонник
5-то,что прийдет в жизнь 7ЖЕЗЛОВ ты будешь отстаивать свои позиции, при этом не забывай, что отстаивая свои позиции, ты находишься на верном пути, у тебя более устойчивое и стабильное положение
6-причина 2 ИМПЕРАТОР думаю на смену одному нерадивому поклоннику придет другой более стабильный, вот видимо о нем ты и будешь мечтать, строить планы
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить КОЛЕСО ФОРТУНЫ положись на судьбы, все идет своим чередом, именно так и должно быть
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 5МЕЧЕЙ но не переоцени свои силы, не стоит лезть на рожон
9-следствие позиции 2. ДЬЯВОЛ сразу хочу тебя предупредить, не слишком много мечтай, ты можешь сама себе нафантазировать того чего нет.

Хотелось бы подитожить. В этот период у тебя просматривается разрыв отношений с один партнером и связь с другом, опять это может быть один и тот же партнер, но с ним могут возникнуть конфликтные ситуации, ты укажешь ему на его ошибки, и будешь в более выгодном положении, чем он, но есть опасность, что ты можешь перегнуть палку, и начать морально давить партнера при этом он будет меняться, в этот момент ты почувствуешь свою силу и таким образом "загонишь" своего партнера, не переусердствуй, есть вероятность переоценить как партнера, так и свое влияние на него, будь осторжней с мечтами, ты можешь стать их заложницей.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 06.08.2012, 20:58
 
Аленка Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:14 | Сообщение # 377
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там

-----


Расклад "Кот в Сапогах"
(Расклад разработан Галиной Бедненко)

-----1-------4--------7-------------
----3---------6-------9/10-----11
-2-------5--------8-------------

Позиции:

1. Сигнификатор (обозначение клиента) 5ЖЕЗЛОВ я человек умеющий работать в команде, умеющий посмотреть на ситуацию с разных позиций.
2. Наследство (чего не досталось) ЗВЕЗДА наверное здесь отсутствие надежд, скорее утрата надежд на будущее
3. Кот (внутренний ресурс, которым надо воспользоваться) 3ЖЕЗЛА предположу, что это умение ждать
4. Дань королю (что вкладывать, что отдавать) ПРАВОСУДИЕ вкладываь нужно то, что хочу получить
5. Король (во что вкладывать, в какую область) МИР вот тут очень интересно...думаю стоит обратить внимание на некую новую сферу
6. Река (кем прикинуться) РЫЦАРЬ ПЕТАКЛЕЙ умеющей тяжело зарабатывающей свою копейку барышней, по сути, и прикидываться то не надо
7. Любовь принцессы (что будет дано от этого просто так) ИМПЕРАТОР стабильность наверное....
8. Одежда Короля (что будет заслужено) 9КУБКОВ удовольствие от жизни, достаток, душевная гармония
9. Великан (препятствие) ЖРИЦА интуиция, наверное какие то мои опасения, страх что они не реализуются либо же реализуются не так, как я себе придумала
10. Хитрость Кота (как препятствию противостоять) 2ЖЕЗЛА умение воспроизводить в реальной жизни свои фантазии, начать не мечтать, а действовать
11. Результат ПАЖ ЖЕЗЛОВ ситуация разрешиться сама собой, особо и без моего участия, видимо хорошо с 2 жезлов поработаю biggrin

Василина, что сажешь?




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 06.08.2012, 21:35
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:15 | Сообщение # 378
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ здесь я думаю карты показывают женщину старше тебя по возрасту, та которой ты доверяешь

Тут две женщины, мама и бабушка.
Quote (Аленка)
9-следствие позиции 2. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ уж слишком ты зажата, надо бы тебе чуть чуть раскрепоститься все таки...

Та я в принципе раскрепощённая, иногда даже через чур.
Quote (Аленка)
1-статус личности на которую расклад 9КУБКОВ в твоей жизни сейчас период эмоционального достатка, тебе всего хватает, хотя ты этого можешь и не замечать, иногда нападет скука, и желание чтобы что то изменилось, что то внесло свежую струю в твою жизнь

Да, это точно, что то изменилось, и внесло свежую струю в жизнь, это просто попадание в точку..
Quote (Аленка)
3-то,что осталось в прошлом КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ сейчас тебе предстоит период в котором ты будешь набираться нового опыта, то что было раньше, уже никогда не произойдет, поэтому оставь прошлое в прошлом, все свои обиды оставь, и иди вперед

Да, всё как сказать с нового листа, новая школа, новое окружение, со всем старым завязываю..

Спасибо за расклад!
 
Василина Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:54 | Сообщение # 379
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
9. Великан (препятствие) ЖРИЦА интуиция, наверное какие то мои опасения, страх что они не реализуются либо же реализуются не так, как я себе придумала

твое умение "насквозь" видеть людей, хорошо их чувствовать ит.д. это уже тебе падает ни один раз... смотри здесь - http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/83-1080-9 сообщение 121
остальное посмотрю внимательно позже и допишу..

Quote
1. Сигнификатор (обозначение клиента) 5ЖЕЗЛОВ я человек умеющий работать в команде, умеющий посмотреть на ситуацию с разных позиций.

с чего ты взяла, что это работа в команде? Карта говорит о том, что ты ответственна и умеешь оказать при необходимости поддержку, часто взваливаешь на себя решение чужих проблем..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 07.08.2012, 15:31
 
Sophie11 Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:44 | Сообщение # 380
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 07.08.2012, 11:03
 
ариадна Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:00 | Сообщение # 381
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Аленка. если можно ,сделайте мне пожалуйста расклад на 3 месяца- на осень. Сложный какой то период получается пока очень. Много подводных камней:(
 
Angel Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:21 | Сообщение # 382
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а можно мне, на осень

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Василина Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:26 | Сообщение # 383
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, в Волшебном действительно Рыцарь мечей не такой напористый как в РУ, в Волшебном у него опущен меч, он может дать отпор, но только при крайней необходимости...интеллектуальность... - витает в своих мыслях, скажем так - сам себе на уме....но интеллектуальный потенциал у него очень неплохой...

Очень интересно, сочетание Королева пентаклей+Рыцарь мечей еще проигралось и как женатый человек...Спасибо!!! Такого мне еще не попадалось, надо понаблюдать...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 07.08.2012, 14:31
 
Madina Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:46 | Сообщение # 384
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
милая, спасибо! такой позитивный прогноз.
Quote
1-статус личности на которую расклад 8МЕЧЕЙ сейцчас есть определенные обстоятельства которые стесняют тебя, мешают полностью раскрыться.

да, сейчас я себя ощущаю как на картинке. как будто все против меня.

Quote
2-то,что ждет впереди 10КУБКОВ с тебя спадут ограничения и начнется благоприятный период, в котором тебя все будет устраивать

мне в прошлом месяце предложили замуж. жду его приезда. может все таки выйду замуж?

Quote
3-то,что осталось в прошлом 5КУБКОВ все твои досады и разочарования останутся в прошлом, не бери даже воспоминания о них в свое свелое будущее

я уж постараюсь все разочарования оставить в прошлом.

Quote
4-то,что покинет вашу жизнь ЛУНА сомнения и страхи, неопределенность, я бы сказала наконец то уйдет одиночество, вот только сейчас пришла мысль, что Луна она одинока, отсюда и страхи за свое будущее

луна для меня и одиночество и ожидания. слошком долго я ждала чуда.

Quote
5-то,что прийдет в жизнь КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ самостоятельность и уверенность, внутренняя сила, способность постоять за себя

можно ли это расценивать как самомтоятельность в материальном плане?

Quote
9-следствие позиции 2. 5ПЕНТАКЛЕЙ вот у меня почему то возникает мысль о браке, некоторые эту карту трактуют как брак, да и если посмотреть ряд получается что в прошлом были отношения, в настоящем прекрасный союз и логично предположить брак, но не будем бросаться словами, а предположим наличие рядом человека на которого можно опереться в трудную минуту.

буду надеиться что все таки это будет брак.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:30 | Сообщение # 385
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина,


Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 07.08.2012, 16:36
 
Кенгуру Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:45 | Сообщение # 386
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, можно у тебя напроситься на повторный чакровый расклад, который ты делала на отношения Здесь.
Перечитала сегодня - невероятно точно карты показали состояние, перспективу и вариативность. Причем и ты подобрала именно ту трактоку, которая оказалась наиболее верной и точной.

Если у тебя есть время и желание.


 
Василина Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:11 | Сообщение # 387
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
можно у тебя напроситься на повторный чакровый расклад,



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 26.08.2012, 12:32
 
Кенгуру Дата: Среда, 22.08.2012, 00:57 | Сообщение # 388
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! Завтра напишу подробную ОС, хочу пересмотреть галерею с картами прошлого расклада и отписаться, как вижу это сейчас. И стописят вопросов. wacko

 
Кенгуру Дата: Среда, 22.08.2012, 12:40 | Сообщение # 389
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, ОС по первому раскладу. Почти год прошел, многое осмыслилось, хочу дополнить по первому раскладу.



ОС первичная по новому раскладу.



Полноценную ОС я напишу по прошествии времени, по анализу. Полгода более чем достаточно для того, чтобы полностью проанализовать расклад.

Василина, мне кажется, в этом раскладе персонажи - это лица, люди, вовлекаемые в отношения и играющие каждый свою, определенную роль. По СА видно, что так и должно быть, зачем-то это нужно, пока не знаю, зачем. Как ты считаешь?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 22.08.2012, 12:46
 
MAYSHA Дата: Среда, 22.08.2012, 13:16 | Сообщение # 390
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Василина, а можно и мне напроситься на такой чакровый расклад?

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->