Пятница, 03.05.2024, 08:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 27 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Олеся Дата: Среда, 22.08.2012, 13:57 | Сообщение # 391
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Василина, можно и мне напроситься
 
Василина Дата: Среда, 22.08.2012, 15:29 | Сообщение # 392
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
мне кажется, в этом раскладе персонажи - это лица, люди, вовлекаемые в отношения и играющие каждый свою, определенную роль. По СА видно, что так и должно быть, зачем-то это нужно, пока не знаю, зачем. Как ты считаешь?

я даже не знаю, что на это ответить....посмотри внимательнее на позиции расклада, о чем они говорят, что спрашивают? если посмотреть логику, то она такая - он обидел, чувствует вину, хочет ее загладить, вернуть ТЕБЯ, ты выжидаешь, примериваешься, что лучше, но пока никаких решений не приняла...и т.д...карты описывают конкретную ситуацию, и дают совет как лучше поступить в этой ситуации..причем здесь перспектива общения с другим мч? О других лицах в раскладе ничего нет... зачем придумывать то, чего нет? А результат будет зависеть от того, какое решение ты примешь....возможен и развод...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 22.08.2012, 15:31
 
Кенгуру Дата: Среда, 22.08.2012, 18:21 | Сообщение # 393
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
О других лицах в раскладе ничего нет... зачем придумывать то, чего нет?

Возможно, ты права, твоя колода просто умница. Спасибо еще раз.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 22.08.2012, 18:36
 
Василина Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:55 | Сообщение # 394
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
можно и мне напроситься



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
Олеся Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:22 | Сообщение # 395
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Василина, моя ОС
 
Василина Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:31 | Сообщение # 396
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:07 | Сообщение # 397
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)

1 Корень; Что является корнем проблемы -4 мечей – все стабильно и спокойно, ничего не двигается, полный штиль, хотя ты находишься в состоянии поиска отношений или же избегаешь этих отношений.
<br /> я совсеми поставила точку и понимаю, что он единственный вариант получить то чего я хочу <br />
Quote (Василина)
2. Сексуальный центр; Чего ожидает ваш партнер в этой ситуации – 2 пентаклей пп – он не в состоянии удовлетворить твои потребности, он испытывает материальные затруднения, поэтому , скорее всего, он настроен на расставание, хотя ты его и привлекаешь
<br /> он готов пробовать и добиваться, он готов идти вперед и попопробовать ради меня рискнуть и вырваться. Он хочет поменять работу, поменять место жительства ближе к центру страны, где у меня есть перспективы. Он готов работать да нескольких работах, чтоб удовлетворить мои потребности <br />
Quote (Василина)
3. Силовой центр; Какая сила есть у вас в этой ситуации – Императрица- ты манипулируешь им, используя свою сексуальность, ваши отношения продолжаются уже долго и приобретают конкретную форму,
<br /> точно уже как-то должно во что-то вытеч, я не могу долго злоупотреблять своей властью и он находится в неопределенности <br />
Quote (Василина)
но это больше похоже на физические утехи…
<br /> здесь полностью мимо, у нас нет физического контакта, он влюблен и наши отношения больше идут на расстоянии <br />
Quote (Василина)
Ты имеешь власть над ним, и от тебя зависит, будут ваши отношения продолжаться или нет….
<br /> я для него как недостижимый идеал, Королева... именно наверно Императрица и он хочет быть рядом на любых условиях, только бы я совсем не исчезла <br />
Quote (Василина)
4.Сердце; Где находится сердце в вашей ситуации – Король жезлов пп –Тебя не устраивает сценарий, по которому развиваются ваши отношения, ты предчувствуешь, что дела могут быть еще хуже
<br /> я понимаю, что у меня нет альтернативы достойной, что все кто есть меня не могут удовлетворить, хотя бы, что в большинстве случае женаты и я не хочу влезать в чужие отношения, если браку сужденно разрушиться, пусть это будет без меня, не хочу брать ответстевенность за чужие разрушенные судьбы! Не хочу пытаться строить что-то с чужими мужьями, мне нужен мой, а не чужой! <br />
Quote (Василина)
5. Горло; Какие коммуникации у вас есть или необходимы в данной ситуации – Паж кубков – Используй свою сексуальность, чтобы достичь желаемого.
<br /> Спасибо большое за совет, но мне даже кажетсяна него не сексуальность моя действует, а нечто другое, он меня любит очень нежно и как идеал недостижимый, тут ноаверно, надо позволить просто себя любить и быть любимой, получить то чего мне пытаюся дать, а я жду с другой стороны.... <br />
Quote (Василина)
6. Третий глаз; Как следует мыслить в данной ситуации – 4 жезлов пп – Необходимо как-то поменять стереотипы, уже сложившиеся в ваших отношениях.
<br /> да наверно надо пойти вперед и попробовать вместе начать жить на партнерскодружеских условиях... <br />
Quote (Василина)
Вспомни те моменты жизни, когда вы вдвоем «видели звезды на небе», это тебе поможет понять, что ты делаешь не так…
<br /> тут наоборот , мы никогда вместе не видели "звезды на небе" happy наверно надо их попробовать увидеть рядом с ним wink почему бы и нет...б позволить себя любить <br />
Quote (Василина)
Вспомни те моменты жизни, когда вы вдвоем «видели звезды на небе», это тебе поможет понять, что ты делаешь не так…
<br /> а вот здесь как-то обидно, я уже готова решиться на опыт с ним и оказывается, что шансов нет (((
СПАСИБО




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 26.08.2012, 14:07
 
MAYSHA Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:01 | Сообщение # 398
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
7. Венец; Каков краткий итог – 4 кубков пп – Скорее всего, отношения, которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность, подходят к концу. В ваших отношениях присутствует дисбаланс и, скорее всего, несовместимость, и они были обречены на неудачу с самого начала

он мне сделал предложение как он сказал официальное предложение, но меня пока не устраивает то, что он мне не может дать всего чего я хочу! Я готова принять от него помощь для переезда, чтоб попробовать или найти хорошую работу или наладить бизнесс, для этого он снимает квартиру с разными спальнями разумеется... вытечет ли это в отношения не знаю, но шанс я ему даю, может через дружескопартнерские отношения что-то и получится
Он похоже не получает чего хочет, но я приближаюсь к нему на сколько я могу


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:48 | Сообщение # 399
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 03.09.2012, 10:48
 
ненима Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:07 | Сообщение # 400
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Ломаю голову----- Противоречивый расклад на меня ( Тайна Верховной Жрицы)
помогите, пожалуйста :

расклад - Тайна Верховной Жрицы, Вопрос- причины расставания.............

Почва- Безумный
Активная сила- 8 мечи Перевернутая
Полнолуние- Сила
Растущая Луна- 2 мечи
Убывающая Луна- Туз пентакли
Боаз- 8 пентакли
Жакин- Паж пентакли Перевернутая
Дальнейший путь.- Правосудие
Тайна Великого Аркана- Солнце
[b]


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Василина Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:21 | Сообщение # 401
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
1) стоит ли продолжать дальше мое обучение на экономическое образование? (по карману ну очень сильно бъёт, уже думаю, что может зря пошла учиться, что может было бы достаточно каких-нибудь курсов)

Король пентаклей, 4 жезлов, Жрец - обязательно надо продолжить обучение, это придаст тебе уверенности и стабильности
Quote (Sophie11)
2) как будет проходить мое обучение с октября 2012 по июль 2013 года?

5 кубков, Императрица, Королева мечей=Сила - сейчас тебя гложут сомнения, но как только начнутся занятия, все встанет на свои места, все будет складываться удачно, причем и сессии будешь сдавать уверенно
Quote (Sophie11)
3) смогу ли я осилить платить за новый учебный год 2012-2013?

Колесница, 10 кубков, 8мечей=Звезда=Сила, Колесница-конечно, ты беспокоишься по этому вопросу, чувствуешь ограничения, но выход найдешь, довольно быстро, возможно, тебе помогут близкие люди, оплатить сможешь...все у тебя складывается неплохо..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 04.09.2012, 08:22
 
Василина Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:24 | Сообщение # 402
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
ненима, на какой колоде делала расклад? на Волшебном? и скинь, пожалуйста, ссылку на расклад или поясни позиции, что они обозначают...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
ненима Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:05 | Сообщение # 403
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Василина, это колода "Таро Уэйта"....

Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
ненима Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:11 | Сообщение # 404
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Почва-Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы

Активная сила- Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения

Полнолуние-Принцип, символизированный этой картой, в настоящее время является самым сильным, проявляется видимо и наиболее ощутимо

Растущая Луна-Принцип, сила которого в ходе развития изучаемого вопроса будет нарастать

Убывающая Луна- Принцип, который убывает. Эти события уже остались в прошлом. Проигрывающая сила

Боаз-Данная карта раскрывает тайную тенденцию, которая находится в тени. Ее сложно сразу увидеть и понять, она может пугать своей неизвестностью. Однако она присутствует в изучаемом вопросе и ее необходимо осознать и учесть

Жакин-Здесь карта раскрывает нам видимое проявление действующих сил. Этот принцип является ясным, осознаваемым. Но часто в этой позиции раскрывается лишь только внешняя, видимая оболочка, то, что намеренно демонстрируется

Дальнейший путь.
Перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее

Тайна Великого Аркана- Карта в этой позиции имеет ключевое, решающее значение в интерпретации всего расклада. Она отвечает на вопрос: "Почему и зачем это происходит?". В данной позиции интерпретируется карта из Старших Арканов. Младший Аркан можно изучать только в случае, если его значение тесно связано с изучаемым вопросом. Однако, в любом случае, присутствие в этой позиции карты из Младших Арканов говорит об отсутствии скрытого смысла

Я этот расклад делала распечатанными картами.... а раскалад нашла в Инете


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Sophie11 Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:43 | Сообщение # 405
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, огромное спасибо, что посмотрели мои вопросы! А то я что-то волноваться стала по этому поводу.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->