Воскресенье, 19.05.2024, 11:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Yanysja Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:48 | Сообщение # 271
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Король жезлов-Рыцарь мечей-Король пентаклей=Луна
В декабре Мч созреет до серьезных намерений, но ты опять взбрыкнешь, будет крупная ссора, опять все ваши начинания пойдут прахом...будут опять сомнения, страхи, неопределенность...В конце месяца, думаю, все устаканится, вы опять будете вместе..

Ну прямо, Санта-Барбара какая-то получилась!!! tongue surprised
Удачи тебе!!!

Василина!Мой ОС. Может и созревал,да плохо действовал,да я взбрыкнула,мне не понравилось как он добивается меня,так на легке,я заеду...и никаких действий,была очень крупная сора,да и начинаний не было,были бы,но как всегда ни о чём,а я хотела решительных шагов,не прошёл он эту проверку.На НГ вместе не будем,т.к. я уезжаю,а он и не пытается.
Можно мне на январь?


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Воскресенье, 25.12.2011, 03:23
 
Yanysja Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:51 | Сообщение # 272
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Воскресенье, 25.12.2011, 03:27
 
Аленка Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:48 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Madina,




1-статус личности на которую расклад АЛХИМИК (УМЕРЕННОСТЬ) ты очень скурпулезно и тщательно все обдумываешь, принимашь взвешенные решения, ты не поришь горячку, а сначала анализируешь, а потом выдешь обдуманный ответ, себя ты в этом плане упрекнуть не можешь
2-то,что ждет впереди 5ЖЕЗЛОВ совместная деятельность, рядом с тобой появится человек который поможет тебе, вы вместе будете делать общее дело, это может как сотрудничество, так и преодоление обычных жизненных сложностей.
3-то,что осталось в прошлом ПАЖ КУБКОВ мечты, фантазии, планы которым не суждено воплотиться в жизнь
4-то,что покинет вашу жизнь 3МЕЧЕЙ боль уходит, неприятности и сожаления, все плохое остается позади
5-то,что прийдет в жизнь СОЛНЦЕ а вот в будущем лишь будут хорошие и светлые моменты, это может быть общение с малышом, который будет тебя радовать
6-причина 2 9ПЕНТАКЛЕЙ ты стала такой взвешенной и продуманной, потому что долго ждала, вроде как и было все, но одной маленькой детальки не хватало, и ты научилась довольствоваться имеющимся, отсюда и умение ценить малое
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 3ЖЕЗЛОВ нужно верить, что в твою жизнь обязательно войдет человек, который даст тебе все то, чего ты заслуживаешь, что сейчас лишь переломный момент и ты стоишь на пороге новой жизни
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 6ДИСКОВ не стоит ждать "манну с небес", просто так тебе ничего не обломится, всего предстоит добиваться самой, не верь тому кто обещает тебе какие то подарки
9-следствие позиции 2. ПАЖ ДИСКОВ и вот когда ты начнешь взаимодействовать с новым партнером, у тебя появится шанс что то заработать, получить какую то материальную выгоду.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 27.12.2011, 00:10
 
Аленка Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:22 | Сообщение # 274
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Радость,





1-статус личности на которую расклад 6МЕЧЕЙ в настоящий момент Вы готовы к переменам, хоть и страшновато, но Вы понимаете, что перемены необходимы и ждете их, хоть и с опаской, но тем не менее и с интересом
2-то,что ждет впереди КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ состоявшаяся, самодостаточная женщина, хотя и немного заскучавшая, вы немного с ностальгией оглядываетесь в прошлое, и переоцениваете ситуацию уже имея определенный опыт
3-то,что осталось в прошлом 10ЖЕЗЛОВ тот неподъемный груз, который Вы на себя взвалили, дальше будет легче, вы уже переступили определенный порог, достигли уровня и теперь наслаждайтесь полученным результатом
4-то,что покинет вашу жизнь 7ЖЕЗЛОВ сражение, отстаивание своей позиции и своих интересов, борьба, Вы уже достаточно навоевались, это уходит из жизни
5-то,что прийдет в жизнь КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ мудрый и состоявшийся мужчина
6-причина 2 2МЕЧЕЙ неопределенность подтолкнула Вас к принятию решений, Вам пришлось взять ответственность на себя, за свою дальнейшую жизнь и Вы выбрали стабильность
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить КОРОЛЬ КУБКОВ а Король то наш романтиком будет wink стоит поверить в его искренность
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ не закрывайтесь в себе, не несите груз прежних отношений и прежней жизни в себе, откройтесь новому, тем более Вы уже готовы к этому
9-следствие позиции 2. 10МЕЧЕЙ все, хватит сидеть сложа руки, и наслаждаться удобством, пора становиться мягкой, любящей и любимой, хватит быть самодостаточной, нужно уметь показывать мужчинам, что Вы нуждаетесь в их внимании и заботе.




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 27.12.2011, 00:39
 
Радость Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:36 | Сообщение # 275
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Спасибо за расклад! Жду, что ты напишешь! Но уже то, что 10 жезлов и 7 жезлов уйдут очень даже радует! ТОлько вот 10 мечей в конце пугают. Но жду твоих объяснений!!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень порадовала!!! Буду ждать состоявшегося романтика))))


Сообщение отредактировал Радость - Вторник, 27.12.2011, 00:42
 
Madina Дата: Вторник, 27.12.2011, 01:00 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
спасибо большое.
прокомментирую:

еще раз благодарю. в очередной раз убеждаюсь в том, что ты знаешь свое дело.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
julie Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:08 | Сообщение # 277
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Девочки. Я принимаю заявки на темы: эзотерические способности, на самопознание, на кармическую связь и карму.

Счастливая,
А Вы еще принимаете заявки?
 
Счастливая Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:25 | Сообщение # 278
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (julie)
Счастливая,
А Вы еще принимаете заявки?


Нет. В этой теме больше заявки не принимаю. Если что-то интересует, то напишите в личку и я скажу вам свои условия по раскладам.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Среда, 28.12.2011, 00:15 | Сообщение # 279
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Алечка,





Алечка, задала вопрос относительно твоей ЛЖ, на мне кажется, что в ближайшие 3 мес ЛЖ у тебя отойдет на второй план
1-статус личности на которую расклад 8ЖЕЗЛОВ ты динамичная, легко принимаешь решения, и вообще весьма легкая и общительная барышня
2-то,что ждет впереди РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ в эти 3мес ты как бы поднимаешься с колен, набираешь силу и вес, я бы сказала растешь в карьерном плане, но поскольку ты сейчас в поисках работы, могу предположить, что пойдешь либо на курсы, либо же найдешь новую работу, но работа для тебя будет новой, в том плане, что раньше ты не выполняла подобных заданий, поэтому будешь испытывать небольшой дискомфорт связанный с освоением нового вида деятельности, будешь осваиваться одним словом и с работой и с коллективом
3-то,что осталось в прошлом 3КУБКА все праздники закончились и начались трудовые будние
4-то,что покинет вашу жизнь 4ПЕНТАКЛЕЙ стабильность и привычный образ жизни, вот все таки найдешь ты себе новую работу
5-то,что прийдет в жизнь 8ПЕНТАКЛЕЙ обучение, опять же будешь учиться, учиться и еще раз учиться, повышать свой уровень, оттачивать мастерство, я думаю работа тебе будет нравится, она увлечет тебя так, что ЛЖ ты оставишь на потом
6-причина 2 3ЖЕЗЛОВ ты долго ждала и искала, вот и получила, то чего хотела, ты выбрала правильную тактику, теперь получай
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ полагаться на себя любимую, на свои знания и мудрость, не стоит ждать милостей от природы, бери все в свои руки, ты сильная, верь в себя!
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить БАШНЯ а вот с МЧ не стоит сжигать мосты, не разрушай старого, все таки это прочный фундамент, оставь все как есть
9-следствие позиции 2. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
благодаря тому что ты приложишь много усилий, ты станешь самостоятельной, мудрой леди, которая способна постоять за себя и свои интересы.

Удачи!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 28.12.2011, 00:29
 
Алечка Дата: Среда, 28.12.2011, 00:56 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо тебе огромное за расклад, порадовала во всем. Дала ответы и по поводу работы и по поводу МЧ

Quote (Аленка)
1-статус личности на которую расклад 8ЖЕЗЛОВ ты динамичная, легко принимаешь решения, и вообще весьма легкая и общительная барышня

Да, такое есть

Quote (Аленка)
что пойдешь либо на курсы, либо же найдешь новую работу, но работа для тебя будет новой, в том плане, что раньше ты не выполняла подобных заданий, поэтому будешь испытывать небольшой дискомфорт связанный с освоением нового вида деятельности, будешь осваиваться одним словом и с работой и с коллективом

На счет курсов конечно врядли, добровольно не пойду smile если только отправят на обучение по работе. А вот новая работа это хорошо. Но если честно, я рассылаю резюме на вакансии, обязанности которых мне понятны и ясны. Что за работа такая будет. Посмотрим.

Quote (Аленка)
5-то,что прийдет в жизнь 8ПЕНТАКЛЕЙ обучение, опять же будешь учиться, учиться и еще раз учиться, повышать свой уровень, оттачивать мастерство, я думаю работа тебе будет нравится, она увлечет тебя так, что ЛЖ ты оставишь на потом

Точно наверно отправят учиться по работе smile Кстати, есть одна вакансия, я её рассматриваю во второстепенных рядах, но если всё же туда пойду работать, то там 2 недельное обучение в Москве... это я к слову, не факт что туда пойду

Quote (Аленка)
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ полагаться на себя любимую, на свои знания и мудрость, не стоит ждать милостей от природы, бери все в свои руки, ты сильная, верь в себя!

Такую тактику я уже давно избрала, поняла, что не стоит ждать погоды у моря

Quote (Аленка)
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить БАШНЯ а вот с МЧ не стоит сжигать мосты, не разрушай старого, все таки это прочный фундамент, оставь все как есть

Вот за совет преогромнейшее спасибо

Аленка, спасибо за расклад, ОС обязательно напишу полноценное по истечении времени


 
Василина Дата: Среда, 28.12.2011, 09:10 | Сообщение # 281
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, во-первых, по значениям арканов ты очень хорошо прочитала, я лишь дополню свое видение по некоторым позициям и по всему раскладу, как я увидела...

Ну вот как-то так!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 28.12.2011, 09:14
 
Василина Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:07 | Сообщение # 282
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ну вот, и до тебя добралась!!!! happy

Во-первых, твой персональный год - на тебя в этом году будут оказывать влияния энергии СА Справедливости и, соответственно, этот год будет для тебя годом справедливости и равновесия. Возможно, столкнешься с какими-либо небольшими финансовыми или юридическими проблемами, например, возьмешь в банке кредит...Но, навряд ли этим только и закончится. Возможно, тебе придется принимать решение о том, что справедливо и достойно для тебя, будешь все взвешивать, рассматривать все "за" и "против", возможно, это внесет давно назревшие изменения в твою жизнь...

Во-вторых, твой расклад на год "Тайны Нового года":



1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году - 9кубков, Королева кубков,Король жезлов, 4жезлов - в этом году тебя ожидает приятное романтическое знакомство с восторженным Мч, однако, этот Мч - такой дяденька "себе на уме", закрыт, особо никого в свое жизненное пространство не подпустит...
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году - Туз кубков,Рыцарь жезлов,Повешенный,7пентаклей
в твоей жизни появляется человек, который внесет перемены в твою жизнь, будет опекать, помогать и материально и морально...только вот ты сама себе можешь помешать, много размышлять будешь ...и чего то выжидать...думаю, от тебя он не дождется взаимности...видно, назойлив слишком будет...
январь, февраль, март - 9кубков, Туз кубков -наступает период необычных перемен, много общения и много эмоций, будешь витать в облаках...
апрель, май, июнь -Королева кубков, Рыцарь жезлов-в этот период все будет складываться удачно, получишь хорошие новости...
июль, август, сентябрь - Король жезлов, Повешенный - Мч человек заставит тебя задуматься, ты закроешься от него, будешь вся в сомнениях, возникнет необходимость принимать решение...
октябрь, ноябрь, декабрь - 4жезлов, 7пентаклей-думаю, примешь верное решение, попытаешься как-то обустроить свою жизнь, скорее всего период ожидания заканчивается...
Удачного года!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 21.01.2012, 22:38
 
Аленка Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:43 | Сообщение # 283
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, а вот Король жезлов и Рыцарь жезлов не может быть один и тот же дядька???

 
Василина Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:44 | Сообщение # 284
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, у меня такое уже бывало! И здесь, я рассматривала только одного дяденьку!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:49 | Сообщение # 285
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
столкнешься с какими-либо небольшими финансовыми или юридическими проблемами, например, возьмешь в банке кредит...Но, навряд ли этим только и закончится.

уже заняла денег, достаточно крупную сумму happy на покупку мебели и техники в кухню, искренне надеюсь остальное сделать за свой счет и быстренько с долгами расчитаться


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->