Суббота, 18.05.2024, 10:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:48 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ой, опоздала я. Зашла в акции и обрадовалась, что первая буду. happy

Василина, если понадобится второй комплект кроликов, я записываюсь сразу! biggrin


 
Аленка Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:15 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, если будет возможность и меня возьми

 
Счастливая Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:46 | Сообщение # 108
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
Спасибо огромное! Очень позновательно и интересно. У меня есть вопросы.Вы смотрели по женскому роду-это с маминой стороны или все женщины и с мамыной и с папыной?И вот на счёт проблем с замужеством,ну если так посмотреть,то это проблема нашего века,но вот я например считаю,что у меня в этом проблемы,мне 29 и всё никак(,возможно в этом связь.Хорошо,а можно совет у карт,что мне нужно делать,чтоб докопаться до правды,узнать кто делал?И вообще что делать чтоб исправитьположение?


Я смотрела женскую линию рода по маминой стороне. Расспросите как-нибудь ваших родственников про то, что я написала. Они могут знать об этом, но молчать. Люди не любят говорить такие вещи и обычно скрывают.
Карты вряд ли могут показать кто это сделал. Слишком глубоко надо идти. И нужно знать хотя бы немного родословную. Информация вам постепенно откроется.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:48 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) -Алхимик (Умеренность) - ты готова довольствоваться малым для решения своей проблемы, тебе необходимо самое простое и человеческое: понимание, принятие твоей индивидуальности, душевное тепло и поддержка, но в тебе много ложных штампов, иллюзий и заблуждений, препятствующих достижению внутреннего равновесия
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться. - 10кубков-твои установки идут из семьи, у вас были разлады? Ты слишком все идеализируешь и представляешь себе отношения, в которых присутствует глубокое эмоциональное взаимопонимание и поддержка
3. Ваше взаимоотношение в отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения). -Луна-с отцом у тебя хороший контакт, вы понимаете друг друга на интуитивном уровне. Он кажется сильным человеком, а в душе мягкий, обидчивый и ранимый , легко внушаемый человек
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения). -Рыцарь жезлов-мама кажется более волевым человеком, энергична, деятельна, резка,с авантюрным складом характера, мне кажется в вашей семье она является лидером
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках).-5мечей -от отца по-видимому взяла мягкость характера, излишнюю эмоциональность, а от мамы тебе достался авантюрный характер и активность, в твоем характере уживаются противоположные качества, которые никак не придут к гармонии, обрати внимание на противоречивость характера и излишнюю эмоциональность...
6. Какие качества в себе усилить. -Колесница- ты бываешь порой излишне предвзятой, категоричной, имеешь склонность делить всё на белое и черное, без прочих красок и полутонов. тебе не хватает терпимости и дипломатии. Вот на все это и обрати внимание, поработай над этими качествами
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать).-Король кубков -как итог, встреча с Мч,который будет ведущей фигурой в отношениях, будет оказывать покровительство и опеку...

Маша, жду комментариев!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:06 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Yanysja
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) -10кубков-ты эмоциональна, чувственная, домашняя, готова любить и быть любимой, тебе хочется тихого домашнего счастья
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться- Король жезлов- но ты сама поставила барьер, отгородилась от внешнего мира, недоступна для простых смертных, у тебя завышенные требования к партнеру, в качестве партнера видишь человека, имеющего определенный статус и достаток.
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) -6жезлов-мне кажется, что с отцом вы не были близки, но ты не упускала его из виду
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) - Королева кубков-а вот с мамой у вас эмоциональная связь, видно она занималась твоим воспитанием и много сил отдала тебе.
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках) -3кубков-от отца взяла общительность и желание быть на виду, от мамы - женственность, излишнюю эмоциональность. У тебя много друзей, но тебе желательно сменить круг общения, окружение у тебя неискреннее, недружелюбное...да и для всех быть хорошей невозможно...
6. Какие качества в себе усилить-Луна-у тебя богатые возможности собственного подсознания, которое поможет в решении различного рода личных проблем. У тебя имеются проблемы эмоционального характера, обладаешь повышенной мнительностью и внушаемостью... Старайся больше доверять своему внутреннему голосу, меньше слушать советов и прислушиваться к мнению других людей...
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок - до полугода-4 кубков-все-таки ты не готова меняться, тебе проще оставаться в прежней модели поведения с мужчинами, показывать свою эмоциональность, чувственность, женственность, получать готовое... "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" - это не про тебя..

Вот так у меня получилось...Жду комментариев!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 23.08.2011, 16:12
 
Madina Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:42 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
можно вас попросить сделать мне расклад
Quote (Счастливая)
Тайна рода
?
если будет у вас время и желание.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysja Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:44 | Сообщение # 112
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Yanysja
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) -10кубков-ты эмоциональна, чувственная, домашняя, готова любить и быть любимой, тебе хочется тихого домашнего счастья
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться- Король жезлов- но ты сама поставила барьер, отгородилась от внешнего мира, недоступна для простых смертных, у тебя завышенные требования к партнеру, в качестве партнера видишь человека, имеющего определенный статус и достаток.
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) -6жезлов-мне кажется, что с отцом вы не были близки, но ты не упускала его из виду
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) - Королева кубков-а вот с мамой у вас эмоциональная связь, видно она занималась твоим воспитанием и много сил отдала тебе.
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках) -3кубков-от отца взяла общительность и желание быть на виду, от мамы - женственность, излишнюю эмоциональность. У тебя много друзей, но тебе желательно сменить круг общения, окружение у тебя неискреннее, недружелюбное...да и для всех быть хорошей невозможно...
6. Какие качества в себе усилить-Луна-у тебя богатые возможности собственного подсознания, которое поможет в решении различного рода личных проблем. У тебя имеются проблемы эмоционального характера, обладаешь повышенной мнительностью и внушаемостью... Старайся больше доверять своему внутреннему голосу, меньше слушать советов и прислушиваться к мнению других людей...
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок - до полугода-4 кубков-все-таки ты не готова меняться, тебе проще оставаться в прежней модели поведения с мужчинами, показывать свою эмоциональность, чувственность, женственность, получать готовое... "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" - это не про тебя..

Ну-у Василина,чувствуеться профессионализм))Спасибо за расклад,прокоментирую:
1. Всё верно).
2. Да,вижу для себя достойного партнёра,возможна очень критична.
3. Да,у меня есть отец,но он не занимался нашим воспитанием,он деньги заробатывал.
4. Воспитанием занималась мама.
5. Я бы не сказала,что мой отец общительный,скорее мама такая,здесь наверное имееться ввиду то,что вот отец пробивной в бизнесе,в контактах и вот я такая,а у мамы да женственность и эмоциональность.
6. Да я очень мнительная,могу и в обморок упасть от страха или крови.У меня вопрос:Богатые возможности собственного подсознания. Это что может быть,интуиция?
7. Да,у меня так или то что нужно или вообще лучше быть одной.Мне или всё или ничего,конечно без фанатизма.)


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Василина Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:19 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
наверное имееться ввиду то,что вот отец пробивной в бизнесе,в контактах

lда, именно так, в этой колоде 6 жезлов - карта лидерства и умения убеждать, показывает на волевой характер человека...я никак не могла подобрать подходящее значение - пробивной, как раз то, что я имела в виду..
Quote (Yanysja)
У меня вопрос:Богатые возможности собственного подсознания. Это что может быть,интуиция?

просто интуиция - это более узкое понятие, я бы сказала, что у тебя есть способности анализировать, сопоставлять и делать выводы на интуитивном уровне, на подсознании.. скорее так. Ты просто знаешь, что это именно так и это правильно, но почему так никогда видно не задумывалась...за тебя сработало твое подсознание!
Вот и анализируй расклад и делай выводы... tongue

Спасибо за ОС!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 23.08.2011, 18:25
 
Yanysja Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:51 | Сообщение # 114
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
просто интуиция - это более узкое понятие, я бы сказала, что у тебя есть способности анализировать, сопоставлять и делать выводы на интуитивном уровне, на подсознании.. скорее так. Ты просто знаешь, что это именно так и это правильно, но почему так никогда видно не задумывалась...за тебя сработало твое подсознание!

Да есть такое у меня)),я вижу как бы ситуацию в корень именно анализируя,и мноих людей я так вижу,примерно знаю какой он человек,если с ним что-то не то,то от него идёт как бы тревога для меня.Многие говорят,вот ты следователь)))Виимо с помощью этого и подобрала слово "пробивной"))


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
MAYSHA Дата: Среда, 24.08.2011, 01:30 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Василина, БРАВО happy мне кажется почти все в точку

Quote (Василина)
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) -Алхимик (Умеренность) - ты готова довольствоваться малым для решения своей проблемы, тебе необходимо самое простое и человеческое: понимание, принятие твоей индивидуальности, душевное тепло и поддержка, но в тебе много ложных штампов, иллюзий и заблуждений, препятствующих достижению внутреннего равновесия

Я бы не сказала, что я готоав довольствоваться малым, наоборот, мне иногда кажется, что я слишком много хочу, но как мой хороший клиент сказал, что я просто знаю чего хочу, поэтому так себя и веду и всех отшиваю! Про то, что мне необходимо соглашусь и про ложные штампы и иллюзии тоже, я часто все слишкои идеализирую
Quote (Василина)
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться. - 10кубков-твои установки идут из семьи, у вас были разлады? Ты слишком все идеализируешь и представляешь себе отношения, в которых присутствует глубокое эмоциональное взаимопонимание и поддержка

точно! Я росла сама по себе и обо мне мать особенно не заботился и мне не хватало всегда любви и заботы, а папа был всегда занят карьерой и редко бывал дома, но когда бывал всегда меня баловал. Возил в парк атракционов и мне можно было все!
Quote (Василина)
3. Ваше взаимоотношение в отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения). -Луна-с отцом у тебя хороший контакт, вы понимаете друг друга на интуитивном уровне. Он кажется сильным человеком, а в душе мягкий, обидчивый и ранимый , легко внушаемый человек

Я соглашусь полностью, хотя он был всегда начальником, но таким очень порядочным и честным, даже слишком))) Мне кажется, это у меня от него быть глубоко где-тотзастенчивым человеком, но от всех это скрывать всю жизнь!
Quote (Василина)
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения). -Рыцарь жезлов-мама кажется более волевым человеком, энергична, деятельна, резка,с авантюрным складом характера, мне кажется в вашей семье она является лидером

Ко мне она всегда была резка, я бы ее назвала серым кардиналом, вроде такая тихая не заметная, но тихим сапом своего добьется, подставит так что никто и не поймет.... вот только про авантюризм пожалуй не соглашусь, не наблюдала, даже мне она кажется слишком прогматичной,, хотя может не замечала или не знаю этой ее стороны. Лидером у нас всегда была Я))) но, если говорить про отношения спапой соглашусь, при чем папа думает наоборот, но она им не заметно для него руководит...
Quote (Василина)
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках).-5мечей -от отца по-видимому взяла мягкость характера, излишнюю эмоциональность, а от мамы тебе достался авантюрный характер и активность, в твоем характере уживаются противоположные качества, которые никак не придут к гармонии, обрати внимание на противоречивость характера и излишнюю эмоциональность...

Все точно про меня happy вот только не знаю от кого все таки мне достался мой авантюризм, может у мамы он просто в юности был happy И если я такая, не представляю как я себя могу здесь изменить, это все составляющие меня и моего характера(((
Quote (Василина)
6. Какие качества в себе усилить. -Колесница- ты бываешь порой излишне предвзятой, категоричной, имеешь склонность делить всё на белое и черное, без прочих красок и полутонов. тебе не хватает терпимости и дипломатии. Вот на все это и обрати внимание, поработай над этими качествами

В точку полностью applause Так про меня экс муж и говорил, что у меня нет полутонов, или белое, или черное happy
Quote (Василина)
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать).-Король кубков -как итог, встреча с Мч,который будет ведущей фигурой в отношениях, будет оказывать покровительство и опеку...

А вот за такого ... отдельное спасибо pray
Интересно, я могу уже знать этого человека или я должна заработать его своей работой над собой и это новый человек должен войти в мою жизнь?
Спасибо большое!!! Расклад и интерпритация просто супер и в точку!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 24.08.2011, 01:39
 
Василина Дата: Среда, 24.08.2011, 08:39 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Ко мне она всегда была резка, я бы ее назвала серым кардиналом, вроде такая тихая не заметная, но тихим сапом своего добьется, подставит так что никто и не поймет

Вот-вот , серый кардинал - очень точная характеристика Рыцаря жезлов в этой колоде!

Маша, посмотри на карту Колесница - ведьма на метле летит над египетскими пирамидами...у меня была мысль, что карты тебе советуют отправиться в известную тебе страну (а потом я это увидела у Счастливой по твоему раскладу) happy

Спасибо за ОС!!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Среда, 24.08.2011, 10:35 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина, если понадобиться кролик я бы с удовольствием предложила себя. очень хороший расклад и карты с вами прекрасно говорят.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Среда, 24.08.2011, 10:56 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Маша, посмотри на карту Колесница - ведьма на метле летит над египетскими пирамидами...у меня была мысль, что карты тебе советуют отправиться в известную тебе страну

я б прям сразу, хоть на метле..... но у меня следователь сссс angry и не дает разрешение на выезд, даже в отпуск с ребенком sad получила очередной отказ angry наверно, я должна выстоять и победить свою ситуацию
Карту глянула happy точно про меня wink надо на метле выбираться




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 24.08.2011, 10:59
 
Василина Дата: Среда, 24.08.2011, 16:20 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
mell

1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) -6пентаклей - скорее ты готова отдавать, чем принимать, готова многим пожертвовать ради любимого человека, ничего не требуя взамен, изначально обрекая себя на неравное положение
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться- -Алхимик (Умеренность)-Каждый человек счастлив настолько, насколько сам себе это позволяет. Ты ставишь себе непреодолимую планку, за пределами которой ты могла бы почувствовать себя счастливой. Проще говоря, ты выбираешь роль жертвы. Кроме того, придерживаешься стереотипов, которые вынуждают тебя совершать ненужные действия и поступки, т.е. ты стараешься не быть, а казаться. Ты не живешь, а играешь в жизнь. Готова довольствоваться малым, не умеешь замечать недостатки других, ты слишком толерантна, и люди этим пользуются
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) -Звезда-у отца очень высокий уровень притязаний, а это может означать, что он часто указывал на недостатки, все, что ты не делала - по его мнению, ты должна была сделать еще лучше, он постоянно подвергал тебя критике. Он всегда был недоволен результатом, хотя сам скорее всего "растяпа" и "растрепа"
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) -Туз жезлов -мама у тебя оптимистка, инициативный и динамичный человек. Но по всей видимости , чувствует усталость от диктата мужа и у нее нет сил ему противостоять..хотя помощь и поддержку ты от нее ощущала
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках) - Дьявол-твоя проблема строится на привязанностях. Ты боишься перемен, хотя и осознаешь их необходимость, часто занимаешься самообманом. Кроме того, у тебя заниженная самооценка и чувство неуверенности в себе
6. Какие качества в себе усилить - 3 пентаклей- тебе необходимо повысить самоценку, полюбить себя, не бояться раскрыть свою неординарную личность, почувствовать себя женщиной в полном смысле этого слова, для начала попробуй полностью сменить имидж...
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок - до полугода - Королева жезлов - чтобы что-то получить, необходимо над этим поработать, чтобы изменить личную жизнь, начни с изменения себя, как внешне, так и внутренне... Сделай из себя КОРОЛЕВУ- волевую, уверенную в себе, шикарную, импозантную женщину!

mell, жду ОС! Возможно, ты со многим не согласишься, но так карты показали...сильно не ругай!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 25.08.2011, 07:56
 
Василина Дата: Среда, 24.08.2011, 19:57 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Вера

1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) - 3 жезлов-ты вся в ожидании, ты ждешь, что вот сейчас появится прекрасный принц на паруснике с алыми парусами и увезет тебя в далекие дали, где вы будете счастливы...Все мечтаешь и надеешься, однако, все идет не так и не с тем, как бы хотелось
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться- -9мечей-приступы тревоги за будущее не дают тебе покоя, ты страдаешь от множества прошлых обид и несправедливостей, ты думаешь, что ты невинная жертва жестокой судьбы...но при этом ничего не делаешь, чтобы что-то изменить, живешь прошлыми обидами...
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) -Солнце-с отцом у тебя очень хорошие взаимоотношения, он великодушный и открытый человек, у него широкий круг интересов, для тебя он - большой авторитет
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) -5 пентаклей-а вот с мамой у тебя похоже не было такой близости, она по всей видимости прожила трудную жизнь, терпела лишения, она унылый человек, неласковый, ей некогда было уделять тебе внимание
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках) - Отшельник-ты забилась в свою норку, высунула только нос во внешний мир, и никого не впускаешь в свою душу. Боишься, что тебе опять причинят боль? Но ведь боль можно и перетерпеть, зато ты уже не будешь прятаться от действительности...Тебе необходимо искать свое предназначение, свой путь, дело по душе, где ты сможешь раскрыться, где тебя смогут оценить по достоинству,нужно преодолеть страх перед социальной изоляцией и ощущением собственной ненужности ... Нужно перестать жалеть себя и плакаться. Проявляй больше активности, уйди от серости и обыденности
6. Какие качества в себе усилить -Луна-У тебя имеются проблемы эмоционального характера, ты обладаешь повышенной мнительностью и внушаемостью, тебе нужно постараться уйти от тревожных состояний, причина которых, скорее всего, находится в твоем прошлом, не воспринимай все так болезненно, доверяй своему внутреннему голосу
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок - до полугода -Король кубков - ну прямо как у Маши, встреча с Мч,который будет ведущей фигурой в отношениях и будет оказывать покровительство и опеку...

Вера, жду разбора полетов!!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 24.08.2011, 21:20
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->