Суббота, 18.05.2024, 09:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Василина Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:49 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка

1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) -Жрица -у тебя сильно развиты экстрасенсорные способности, в силу которых ты знаешь о человек все, прежде чем он откроет рот. Ты общаешься с человеком до тех пор, пока он тебе интересен. Ты скрытна и внутренне неприступна, умна и независима. Ты прекрасно осознаешь в чем твоя проблема, и в состоянии сама ее решить, но тебе не хватает активности и практичности для ее решения. Вполне возможно, что твое одиночество связано с какими-то социальными страхами, тебя совсем не устраивает размеренная жизнь обывателя
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться. -10мечей - твои установки и блоки относятся к душевным ранам, которые тебе нанесли, переживания были настолько сильными, что долгое время никаких новых отношений не могло и возникнуть. Тебе просто нужно подождать, пока затянется душевная рана. Сейчас ты думаешь, что у тебя нет никаких перспектив, твоя жизнь разрушена. Тебе понадобилось все твое мужество, чтбы подняться и снова жить
3. Ваше взаимоотношение в отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения). -5жезлов-отец ответственный человек, лидер, много сделал для семьи и для тебя, у вас была дружная семья, но он больше осуществлял внешнюю заботу о семье - решал вопросы, зарабатывал деньги...
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения). -10 пентаклей -а вот мама является как-бы связующим звеном между тобой и отцом. Поддерживает домашний комфорт и уют. Ты никогда не чувствовала себя одинокой в семье, оба родителя сделали для тебя очень много...
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках)- 2 пентаклей - тебе просто нужно найти золотую середину в твоих взглядах на жизнь, ты пока примеряешь, что правильнее, что будет более эфективно работать...От родителей тебе досталось великолепное наследство - качества лидера и ответственность от отца, дипломатичность и женственность от матери...Только ты сейчас эти качества взвешиваешь, не знаешь, что выбрать.... отсюда и непостоянство во взглядах
6. Какие качества в себе усилить. -3мечей - ты мужественно переносишь невзгоды, наученная горьким опытом. Нужно отпустить прошлое, простить и забыть. Все... уже этого больше нет! Нужно выбираться из этого состояния
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок до полугода-Паж жезлов-Пока ты не готова строить отношения. Но ты сделаешь все правильно, хотя ты молода, но душа у тебя мудрая. Перемены наступят, только если ты отпустишь боль, забудешь и откроешься тому новому, что ждет тебя впереди.

Аленка, жду разбора полетов!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 25.08.2011, 16:01
 
Василина Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:47 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Кенга

1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) Решение (Суд)- ты переживаешь духовный кризис, который связан с переменами в твоей жизни, и это тебя пугает. Сейчас ты сама не знаешь, что можно ожидать от себя, каких поступков, а ожидать можно все что угодно, тебя бросает из одной крайности в другую. Из-за кризиса возник целый ряд проблем, о которых раньше не задумывалась. В детстве, похоже, что ты пережила сильную психологическую травму, которая время от времени напоминает о себе в виде переменчивого настроения и лишает тебя внутренней свободы.Тебе необходимо освободиться от цепи внутренних осуждений, много энергии уходит на эту тяжелую внутреннюю работу, направь освободившуюся энергию во благо.
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться- 4 жезлов- в принципе, я не вижу у тебя каких-либо блоков или установок, ты вполне коммуникабельный человек, охотно идешь на сотрудничество, готова к партнерству и готова строить взаимоотношения
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) - 3 пентаклей- ты всегда могла положиться на отца, знала, что он всегда придет на помощь и окажет поддержку. Он практичный, подвижный, не слишком постоянный человек
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) - Рыцарь пентаклей-мама у тебя немного медлительна, но основательна. Она у тебя старательная интеллектуалка, хорошо знает, что делает. У нее безошибочное чувство реальности
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках)- Рыцарь кубков-родители у тебя основательные, практичные люди, и от них тебе тоже досталась основательность и практичность, легкомысленной тебя не назовешь. А вот романтичности и эмоциональности тебе не хватает. Поработай над этим, найди баланс между практичностью и эмоциональностью
6. Какие качества в себе усилить-7 жезлов - у тебя достатчно сил, чтобы противостоять действительности жизни, но , все же ,обрати внимание на свою решительность и креаивность... по-видимому тебе их немного недостает
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок - до полугода- Сила- Ты научишься преподносить окружающим свои лучшие стороны, распоясавшиеся части личности сможешь взять под свой контроль, научишься перераспределять свои энергии и направлять их в нужное русло. Твои духовные и телесные отношения придут к гармонии..

Кенга. за тобой ОС!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 25.08.2011, 16:01
 
Счастливая Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:57 | Сообщение # 123
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
я понимаю что уже не помещаюсь в указанное количество, но если сможете сделайте мне расклад тайна рода я Алена 28/09/81 мама Нина 17/08/55. Буду очень признательна!

Ты в роду проявлена картой Правосудие. Род -карта Колесница.
Программа рода -Башня. В этой колоде башня имеет крепкую основу и даже имеет некую защиту. В роду заложена хорошая основа для многих поколений.
Род довольно старый. В роду должно насчитываться примерно 7 поколений. У тебя в роду хорошее место. Звезда и 10 кубков говорят о том, что твоя душа нашла земной приют именно под крылом этого рода. Ты в этом роду пустила глубокие корни (туз монет), у тебя есть поддержка предков. Через них ты получаешь защиту, поддержку и духовные наставления (Влюбленные и Жрица). В твоем роду будут рождаться девочки(луна), род будет постоянно обновляться. Большую роль играет старшее поколение роду. Через них идет энергетическая помощь и поддержка молодым (Отшельник и Солнце). Солнце ещё указывает на долговечность рода.
Вот такой расклад.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:03 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо.Буду ждать подробностей, очень уж интересно. ОС сразу напишу.

Счастливая, у меня вопрос. Тайна рода смотрится именно по маме? Или по отцу тоже можно?


 
Счастливая Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:09 | Сообщение # 125
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Тайна рода смотрится именно по маме? Или по отцу тоже можно?


Я считаю, что женщин лучше смотреть по женской линии,а мужчин по мужской.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:21 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, ОС.

Quote (Василина)
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) Решение (Суд)- ты переживаешь духовный кризис, который связан с переменами в твоей жизни, и это тебя пугает. Сейчас ты сама не знаешь, что можно ожидать от себя, каких поступков, а ожидать можно все что угодно, тебя бросает из одной крайности в другую. Из-за кризиса возник целый ряд проблем, о которых раньше не задумывалась. В детстве, похоже, что ты пережила сильную психологическую травму, которая время от времени напоминает о себе в виде переменчивого настроения и лишает тебя внутренней свободы.Тебе необходимо освободиться от цепи внутренних осуждений, много энергии уходит на эту тяжелую внутреннюю работу, направь освободившуюся энергию во благо.

В яблочко. Процесс самокопания начинает напоминать работу свихнувшегося бульдозера, ни логики, ни пользы уже нет, пытаюсь справиться с этим. Как раз именно из-за перерасхода энергии и преобразования остатков в негатив для самоподстегивания. Ищу способы направлять энергию во благо. Пока не нашла.

Quote (Василина)
принципе, я не вижу у тебя каких-либо блоков или установок, ты вполне коммуникабельный человек, охотно идешь на сотрудничество, готова к партнерству и готова строить взаимоотношения

Да, я много над собой работала и работаю, чтобы справиться с зависимостью от отношений и прийти к партнерству.

Quote (Василина)
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) - 3 пентаклей- ты всегда могла положиться на отца, знала, что он всегда придет на помощь и окажет поддержку. Он практичный, подвижный, не слишком постоянный человек

Тут что-то не так. Росла без отца с 4 лет, с 15 лет с отчимом, отношения были прохладные, я его недолюбливала за равнодушное отношение, как мне тогда казалось. По воле Судьбы вышла замуж за человека такого же психологического типа и складу характера. Видимо, для переосмысления мне это дали.

Quote (Василина)
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) - Рыцарь пентаклей-мама у тебя немного медлительна, но основательна. Она у тебя старательная интеллектуалка, хорошо знает, что делает. У нее безошибочное чувство реальности

Верно. Я по сей день обращаюсь к ней за советами и почти всегда прислушиваюсь.

Quote (Василина)
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках)- Рыцарь кубков-родители у тебя основательные, практичные люди, и от них тебе тоже досталась основательность и практичность, легкомысленной тебя не назовешь. А вот романтичности и эмоциональности тебе не хватает. Поработай над этим, найди баланс между практичностью и эмоциональностью

Ровно наоборот. surprised С практичностью в нашей семье у всех слабо. А вот эмоциональности у меня через край. Хотя... Это я себя так вижу. Как со стороны - не знаю. Совет верный - нужно искать баланс.

Quote (Василина)
6. Какие качества в себе усилить-7 жезлов - у тебя достатчно сил, чтобы противостоять действительности жизни, но , все же ,обрати внимание на свою решительность и креаивность... по-видимому тебе их немного недостает

В точку! Такое ощущение, что свой ресурс решительности и креативности я использовала до дна еще до 30-ти лет. Сейчас пытаюсь искать источник, но пока не получается.

Quote (Василина)
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок - до полугода- Сила- Ты научишься преподносить окружающим свои лучшие стороны, распоясавшиеся части личности сможешь взять под свой контроль, научишься перераспределять свои энергии и направлять их в нужное русло. Твои духовные и телесные отношения придут к гармонии..

Вот порадовала, так порадовала! Значит, я иду верной дорогой, хоть и наощупь. Это хороший стимул. Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 25.08.2011, 16:23
 
Madina Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:49 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
а мне сделаете?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:54 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить) -Жрица -у тебя сильно развиты экстрасенсорные способности, в силу которых ты знаешь о человек все, прежде чем он откроет рот. Ты общаешься с человеком до тех пор, пока он тебе интересен. Ты скрытна и внутренне неприступна, умна и независима. Ты прекрасно осознаешь в чем твоя проблема, и в состоянии сама ее решить, но тебе не хватает активности и практичности для ее решения. Вполне возможно, что твое одиночество связано с какими-то социальными страхами, тебя совсем не устраивает размеренная жизнь обывателя

согласна
Quote (Василина)
2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться. -10мечей - твои установки и блоки относятся к душевным ранам, которые тебе нанесли, переживания были настолько сильными, что долгое время никаких новых отношений не могло и возникнуть. Тебе просто нужно подождать, пока затянется душевная рана. Сейчас ты думаешь, что у тебя нет никаких перспектив, твоя жизнь разрушена. Тебе понадобилось все твое мужество, чтбы подняться и снова жить

очень тяжело переживала развод, после него у меня был длительный роман, но как говорится с чего начали туда и вернулись, блок стоит на каком то подсознательном уровне, даже если и хочу раскрыться, а уже и не получается... sad да и страшновато если честно
Quote (Василина)
3. Ваше взаимоотношение в отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения). -5жезлов-отец ответственный человек, лидер, много сделал для семьи и для тебя, у вас была дружная семья, но он больше осуществлял внешнюю заботу о семье - решал вопросы, зарабатывал деньги...

отец не решал и не решает ничего, его функция зарабатывать деньги, при чем львиную долю он всю жизнь прятал
Quote (Василина)
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения). -10 пентаклей -а вот мама является как-бы связующим звеном между тобой и отцом. Поддерживает домашний комфорт и уют. Ты никогда не чувствовала себя одинокой в семье, оба родителя сделали для тебя очень много...

да, мама взяла на себя основную часть забот и проблем, с мамой у меня более тесный психологический контакт
Quote (Василина)
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках)- 2 пентаклей - тебе просто нужно найти золотую середину в твоих взглядах на жизнь, ты пока примеряешь, что правильнее, что будет более эфективно работать...От родителей тебе досталось великолепное наследство - качества лидера и ответственность от отца, дипломатичность и женственность от матери...Только ты сейчас эти качества взвешиваешь, не знаешь, что выбрать.... отсюда и непостоянство во взглядах

проблема выбора меня преследует везде, я постоянно нахожусь в поиске этой самой "золотой середины", спасибо большое, я поняла что ты тут имеешь ввиду
Quote (Василина)
6. Какие качества в себе усилить. -3мечей - ты мужественно переносишь невзгоды, наученная горьким опытом. Нужно отпустить прошлое, простить и забыть. Все... уже этого больше нет! Нужно выбираться из этого состояния

мозгами вроде и понимаю, а как сделать не знаю... sad
Quote (Василина)
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать). Срок до полугода-Паж жезлов-Пока ты не готова строить отношения. Но ты сделаешь все правильно, хотя ты молода, но душа у тебя мудрая. Перемены наступят, только если ты отпустишь боль, забудешь и откроешься тому новому, что ждет тебя впереди.

очень очень постараюсь отпустить боль, вернее понять что больше не будет так больно как в первый раз, и вообще больше не будет боли!!! Осталось понять как это сделать.

Спасибо, твой расклад заставил снова пересмотреть старые проблемы, взглянуть на них по новому, и пытаться найти решение этой проблемы в новых методах.


 
Аленка Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:59 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Род довольно старый. В роду должно насчитываться примерно 7 поколений.

скорее всего это так, я лично знаю только о 5, но по идее должно быть больше.
Quote (Счастливая)
В твоем роду будут рождаться девочки(луна)

да, у моей бабушки две дочки, у мамы я, и у меня дочка biggrin

Спасибо большое!


 
mell Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:19 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Василина,знаешь, мне нечего возразить и нечего добавить. все так... только папа не диктатор, мама с ним справляется.. но планка всегда для меня была высока, отсюда и большинство моих достижений. а еще я действительно неуверенна в себе, хотя умом понимаю, что "всем хороша")))))
про жертву- не знаю.. да, я готова отдавать, но жертва ли это или нет.. просто у меня есть.. я даю..есть кто дает, есть кто берет, мне обычно все возвращается.. поэтому и даю.. а вот про женщину, кем стать.. королева посохов -не этого результата мне хотелось.. не хочу одиночества, пусть даже в достатке и уверенности..
 
Василина Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:38 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Кенга, спасибо за ОС! Давай попробуем разобраться по некоторым позициям:
Quote (Кенга)
3. Ваше взаимоотношение с отцом (влияние отца на формирование вашего мировоззрения) - 3 пентаклей- ты всегда могла положиться на отца, знала, что он всегда придет на помощь и окажет поддержку. Он практичный, подвижный, не слишком постоянный человек

Тут что-то не так

в этой колоде 3 пентаклей карта освоения мастерства и оказанной поддержки. Все-таки, я думаю, что карты показали твоего отца, а не отчима... Вероятно, он был такой... и это перешло к тебе
Quote (Кенга)
4. Ваше взаимоотношение с матерью (влияние матери на формирование вашего мировоззрения) - Рыцарь пентаклей-мама у тебя немного медлительна, но основательна. Она у тебя старательная интеллектуалка, хорошо знает, что делает. У нее безошибочное чувство реальности

Quote (Кенга)
5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках)- Рыцарь кубков-родители у тебя основательные, практичные люди, и от них тебе тоже досталась основательность и практичность, легкомысленной тебя не назовешь. А вот романтичности и эмоциональности тебе не хватает. Поработай над этим, найди баланс между практичностью и эмоциональностью

Ровно наоборот. С практичностью в нашей семье у всех слабо. А вот эмоциональности у меня через край. Хотя... Это я себя так вижу. Как со стороны - не знаю. Совет верный - нужно искать баланс.

Вот посмотри, на отца и мать выпали пентакли, а это тяжеловесная масть, показывает на практичных людей...об эмоциональности эта масть не говорит, а как раз наоборот о ее недостатке. Кроме того, в п5. нужно учитывать 3 и 4 позиции, а тебе выпадают кубки... Рыцарь кубков здесь - романчная, чувствительная и эмоциональная натура...а это как раз то, над чем надо поработать... А как бы ты прочитала эти карты?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 26.08.2011, 10:49
 
Василина Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:44 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо за ОС!
Quote (mell)
а вот про женщину, кем стать.. королева посохов -не этого результата мне хотелось.. не хочу одиночества, пусть даже в достатке и уверенности..

а почему ты решила, что здесь речь идет об одиночестве? Как раз наоборот, появится уверенность, плечи расправишь, глазки заблестят...и мужики , как бабочки на огонь, полетят... эта позиция говорит о том, что ты получишь в результате работы над собой, она не говорит будешь ты одинока или нет, подозреваю, что ты много времени уделяешь работе, а не личной жизни, личная жизнь у тебя на втором плане... и хватит пессимизма!!!! Удачи тебе!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:47 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я рада, что смогла помочь тебе. Дерзай, включай интуицию.. и удачи тебе!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Кенгуру Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:38 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
А как бы ты прочитала эти карты?

Я Таро мало знаю, сейчас смотрю твою тему в галерее. Сложно собрать мысли в кучу.

Quote (Василина)
в этой колоде 3 пентаклей карта освоения мастерства и оказанной поддержки. Все-таки, я думаю, что карты показали твоего отца, а не отчима... Вероятно, он был такой... и это перешло к тебе

Отца я знаю мало, мама не любит о нем говорить, отговариваясь, что он был с очень тяжелым характером. Характер у меня его, это точно. Не в плане практичности, а в плане цепкости, хваткости, что ли.

Quote (Василина)
Рыцарь кубков здесь - романчная, чувствительная и эмоциональная натура...а это как раз то, над чем надо поработать

Да как раз именно с чертами, характеризующими эту карту, и надо работать. Но не в сторону плюса(усиления), а в сторону контроля этих качеств.
Я по гороскопу Рыбы и эта карта выпала чрезвычайно к месту.
Кроме чувствительности и романтичности добавила бы к описанию этой карты поверхностность, нежелание видеть мир таким, какой он есть, частый уход в иллюзии.

Вот если рассматривать карту еще и с этой стороны, как раз получается, что есть над чем работать.

Сейчас допишу.

То же самое подтверждает карта 7 жезлов. Не хватает мужества, решимости, в раскладе совет усилить эти качества.

Над чем поработать? - Иллюзии, чувствительность, поверхностность
Что усилить? - Решимость, креативность, решительность.

Ну как-то так, если смотреть по моей именно ОС.

-------------------
В общем, извини, если бред написала, мне действительно сложно смотреть таро, голова начинает болеть и косноязычность появляется, не могу выразить мысль четко.




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 26.08.2011, 12:14
 
Василина Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:23 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Кроме чувствительности и романтичности добавила бы к описанию этой карты поверхностность, нежелание видеть мир таким, какой он есть, частый уход в иллюзии.

Мне очень понравилось добавление к Рыцарю Кубков - как раз то, что есть, по карте, он под водой, а то что над - он не видит.. и мечтает, глядя на ракушку....Здорово! Спасибо!!! Все - таки колода очень точно все показывает!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 26.08.2011, 12:24
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->