Воскресенье, 19.05.2024, 05:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
профарт Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:54 | Сообщение # 151
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Аркан-вектор Суд говорит о том, что ничего страшного не произойдет, если и поссорятся, то опять помирятся, идет возврат к старой ситуации...

Так оно и получилось, милые бранятся-только тешатся. Мерси!!!
 
Солнышко Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:12 | Сообщение # 152
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Паж кукбков, 5пентаклей, Башня Что ли ремонт закончили и переселяться будете в свою комнату, наводить порядок?
этим занимался муж. а я работу работала.
Спасибо!

Василина среда
Имератрица, 5 пентаклей, 10 пентаклей
Уж не приболела ли ты или кто то из членов семьи?. будешь проявлять заботу. а кто-то жаловаться на плохое самочувствие.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 01.11.2011, 09:20
 
Василина Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:02 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
среда
Имератрица, 5 пентаклей, 10 пентаклей
Уж не приболела ли ты или кто то из членов семьи?. будешь проявлять заботу. а кто-то жаловаться на плохое самочувствие

это я понимаю, что на вторник, а не на среду?

Себя чувствую достаточно паршиво...с утра переселялись в другой офис, наводили порядки...

Спасибо!

Тебе на сегодня, раньше не могла выложить:
Умеренность-Император-8 пентаклей
Спокойно включишься в решение производственных вопросов, возможно, пообщаешься с кем-то из официальных лиц или просто найдешь возможность сделать передышку, работа будет лдится и ты будешь получать удовольствие от работы..
удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 02.11.2011, 11:29
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:54 | Сообщение # 154
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
это я понимаю, что на вторник, а не на среду?

что-то в днях потерялась я. точно вторник happy
Quote (Василина)
Умеренность-Император-8 пентаклей Спокойно включишься в решение производственных вопросов, возможно, пообщаешься с кем-то из официальных лиц или просто найдешь возможность сделать передышку, работа будет лдится и ты будешь получать удовольствие от работы..

хорошо написано. очень точно. отключилась от проблем и получила удовольствие от проделанной работы.
Спасибо!

Василина среда
2чаш. Солнце. Возрождение
какие хорошие карты
Приятное время провождение в общении и занятие эзотерикой.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 02.11.2011, 10:16
 
Василина Дата: Среда, 02.11.2011, 11:38 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, среда:

Маг-10пентаклей- Паж жезлов
Будешь активно решать семейные дела, и помогать в этом будет , наверное, сын..а тебе придется проявить чудеса дипломатии, чтобы можно было на него повлиять..

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Среда, 02.11.2011, 20:47 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
среда
2чаш. Солнце. Возрождение
какие хорошие карты
Приятное время провождение в общении и занятие эзотерикой

Утром отпустила одну девочку домой, чтобы она поработала дома, день прошел продуктивно, работа ладилась, а вот вечером получилось выйти на форум...
Вообщем, день получился хорошим, продуктивным, с хорошим результатом!
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Среда, 02.11.2011, 21:45 | Сообщение # 157
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Маг-10пентаклей- Паж жезлов Будешь активно решать семейные дела, и помогать в этом будет , наверное, сын..а тебе придется проявить чудеса дипломатии, чтобы можно было на него повлиять..
договорилась с сыном. чтоб поехал со мной за грузом. хотела. чтоб он денег себе на бензин подзаработал. а у него видите ли планы изменились. он с подружкой кота в ветеринарку повез. думала от злости лопну.
Спасибо!

Василина четверг
Королева мечей, Луна, Повешенный
мыслительный процесс. окажешь содействие и помощь.может расклад кому сделаешь. либо совет дашь.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 03.11.2011, 10:04
 
Василина Дата: Среда, 02.11.2011, 22:04 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
а у него видите ли планы изменились

А я еще подумала, что будет изменение планов...Который раз Маг показывает это!!! Ну в этот раз, думаю, должно же быть что-то другое, например, дипломатия...ан нет, опять изменение планов!!!

Солнышко, четверг:
8пентаклей-3мечей-Колесница пп
Будешь переживать из-за какой-то задержки в работе, вероятно, что напрасно куда-то съездите или будите проводить инвентаризацию и опять обнаружите какую-нибудь бяку..., сильно разозлишься, но потом успокоишься...

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 03.11.2011, 11:14
 
Василина Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:07 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
четверг
Королева мечей, Луна, Повешенный
мыслительный процесс. окажешь содействие и помощь.может расклад кому сделаешь. либо совет дашь.

Активная мыслительная деятельность, закончила свои бумажки, а потом обсуждали с мужем завтрашнюю поездку, никак не могли придти к единому мнению...
Спасибо!

Солнышко, пятница:
Правосудие, Королева пентаклей, 6 мечей=Сила
Думаю, завтра ты будешь решать правовые вопросы по возвращению утраченного,аркан-вектор Сила показывает, что вопрос решится положительно
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:11 | Сообщение # 160
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
8пентаклей-3мечей-Колесница пп Будешь переживать из-за какой-то задержки в работе, вероятно, что напрасно куда-то съездите или будите проводить инвентаризацию и опять обнаружите какую-нибудь бяку..., сильно разозлишься, но потом успокоишься...
ходила в полицию по своему заявлению. но участкового не было на месте. позже созвонились. бяка обнаружилась. очень разозлилась. но потом эмоции поутихли и начался рабочий процесс.
Спасибо!

Василина пятница
Паж жезлов, 5 чаш, Императрица
весь день в активном движение. что-то тебе не понравится и разочарует. то ли сын. то ли Жн. кошка отвернулась- обиделась.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 04.11.2011, 10:43
 
Василина Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:56 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
пятница
Паж жезлов, 5 чаш, Императрица
весь день в активном движение. что-то тебе не понравится и разочарует. то ли сын. то ли Жн. кошка отвернулась- обиделась.

Утречком встали, сын за рулем, заехали за родственниками,проведали дядьку, пообщались с некоторыми амбициозными товарищами, заехали , помянули всех недавно умерших, сегодня у сестры годины, муж с сыном всю дорогу спорили - один с позиции молодости, другой с позиции опыта, сидели и скандалили, мне это не нравится..Вообще, весь день в передвижении.. все верно...
Спасибо!

Солнышко, суббота:
Императрица-7жезлов-Паж пентаклей
По всей видимости, сегодня ты опять обратишься за помощью к сыну, но он опять не сможет тебе ее оказать...будешь на него обижаться, ворчать...будет какая-то неординарная ситуация..
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 05.11.2011, 14:22
 
Солнышко Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:37 | Сообщение # 162
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Правосудие, Королева пентаклей, 6 мечей=Сила Думаю, завтра ты будешь решать правовые вопросы по возвращению утраченного,аркан-вектор Сила показывает, что вопрос решится положительно

Сегодня нам дали аванс по 5тыс. когда остальные деньги выдадут не понятно.
Спасибо!

Василина суббота
7 мечей, Король мечей, 5 жезлов
совместное времяпровождение с Мч. придется хитрить. изворачиваться. чтоб избежать конфликтов.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 05.11.2011, 10:10
 
Солнышко Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:43 | Сообщение # 163
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Императрица-7жезлов-Паж пентаклей По всей видимости, сегодня ты опять обратишься за помощью к сыну, но он опять не сможет тебе ее оказать...будешь на него обижаться, ворчать...будет какая-то неординарная ситуация..
попросила сегодня у сына на один день для личного пользования нетбук. сказал возьми. а сам да же с дивана не встал. пришлось мне все шнурки и чехол и мышку самой собирать.
Спасибо!

Василина воскресенье
Паж чаш, Умеренность, Возрождение
Возвращение старой ситуации. кто-то будет тебя достовать своими разговорами. будешь сдерживать эмоции и контролировать себя. чтоб не сорваться и провести день в мире и гармонии.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 06.11.2011, 09:26
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:40 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
суббота
7 мечей, Король мечей, 5 жезлов
совместное времяпровождение с Мч. придется хитрить. изворачиваться. чтоб избежать конфликтов

Совместное времяпрепровождение, это точно.. весь день ремонтируемся...обстоятельства сложились так, что сегодня из меня плохой помощник, но я все же старалась помогать по мере сил, чтобы избежать конфликтов...
Спасибо!

Солнышко, воскресение:
6мечей-Император-7жезлов
Будешь надеяться официально решить ситуацию или получить помощь в ее разрешении, но что-то пройдет не так, нервничать будешь..
хорошего дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.11.2011, 14:50
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
воскресенье
Паж чаш, Умеренность, Возрождение
Возвращение старой ситуации. кто-то будет тебя достовать своими разговорами. будешь сдерживать эмоции и контролировать себя. чтоб не сорваться и провести день в мире и гармонии

Все ремонтируемся....ессно, муж доставал своей упертостью, сдерживалась и контролировала себя, чтобы не сорваться..
Спасибо!

Солнышко, понедельник:
Правосудие-9пентаклей-9жезлов
Опять тебе Правосудие...Наверное, опять что-то не так пойдет на работе, будешь ожидать справедливого разрешения ситуации
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.11.2011, 21:32
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->