Понедельник, 06.05.2024, 06:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Солнышко Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:09 | Сообщение # 181
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
6кубков-Дьявол-Туз пентаклей В твое снисходительное настроение кто-то внесет изменения, будешь радоваться земным удовольствиям, и скорее всего, будут денежные траты

денежные траты. как всегда на автобус и обед. больше ни чего не покупала. да же в магазин не заходила за продуктами. Работала со сличительной ведомостью по ревизии одного из магазинов. искала не достающий товар. ни чего найти не могу.
Спасибо!

Василина воскресенье
Рыцарь мечей, Повешенный, 5 жезлов
быстро разворачивающиеся события. весь день в напряжении и ожидании. ждешь кого-то. ни чего не поломалось? может сантехники прийти должны?
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 13.11.2011, 10:00
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:19 | Сообщение # 182
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
6жезлов-3кубков-Отшельник Ты завтра сорвешь хороший куш, думаю, что получишь предложение куда-нибудь сходить, долго будешь его обдумывать...или отметите что-то с мужем..

сын с подружкой приехал домой. решили провести дегустацию шампанского к Новому году. в результате. одной бутылки оказалось мало. пришлось мужу идти за второй. tongue
Спасибо!

Василина, понедельник
Правосудие. Император. 8 мечей
Правосудие само выпрыгнуло с колоды.
сегодня предстоит серьезный разговор с руководством. решение конфликтной ситуации. возможно выведешь кого то на чистую воду.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 14.11.2011, 11:09
 
Василина Дата: Понедельник, 14.11.2011, 08:30 | Сообщение # 183
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
воскресенье
Рыцарь мечей, Повешенный, 5 жезлов
быстро разворачивающиеся события. весь день в напряжении и ожидании. ждешь кого-то. ни чего не поломалось? может сантехники прийти должны?

Вот не поверишь насколько точно - быстро развивающиеся события - это дорога....В субботу поехали в деревню, брат мужа уехал с семьей раньше и по дороге у них сломалась машина...мой муж купил запчасти, и утром в воскресение они починили неисправность, но там еще и прокладки какие-то полетели...оттащили его в сервис, ждали пока починят машину...короче - практически весь день провели в ожидании, одних то на дороге не оставишь с неисправной машиной....
Спасибо!

Солнышко, понедеьник:
4жезлов-2кубков-Отшельник
Ну вот, наверное, муж тебе сегодня устроит романтический ужин при свечах, а потом ЛЮБОФФФ!!!! Или пригласит тебя куда-нибудь сходить! Он тебе прошлый раз Отшельником выпал.
Счастливого дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 14.11.2011, 10:18
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:33 | Сообщение # 184
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
4жезлов-2кубков-Отшельник Ну вот, наверное, муж тебе сегодня устроит романтический ужин при свечах, а потом ЛЮБОФФФ!!!! Или пригласит тебя куда-нибудь сходить! Он тебе прошлый раз Отшельником выпал.

вначале ЛЮБОФФ. а потом романтический ужин happy
Спасибо!

Василина вторник
7 мечей, 6 мечей, Паж пентаклей
7 мечей и 6 мечей сами выпрыгнули из колоды. что-то на тебя карты стали выпрыгивать. к чему бы это?
тебя ожидает обман. кто-то попытается усыпить твою бдительность. но мир не без добрых людей тебе окажут помощь. не дадут в обиду.
Хорошего дня!
 
Василина Дата: Вторник, 15.11.2011, 07:54 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
ельник
Правосудие. Император. 8 мечей
Правосудие само выпрыгнуло с колоды.
сегодня предстоит серьезный разговор с руководством. решение конфликтной ситуации. возможно выведешь кого то на чистую воду.

С мужем конфликтуем, перестал со мной разговаривать....обычная история после поездки к мамочке...
Спасибо!

Солнышко, вторник:
4жезлов-Король жезлов-Паж пентаклей
у меня две версии -либо муж сегодня принесет зарплату, либо вы будете ожидать приезда какого-то мужчины, родственника, в дом
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:18 | Сообщение # 186
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
4жезлов-Король жезлов-Паж пентаклей у меня две версии -либо муж сегодня принесет зарплату, либо вы будете ожидать приезда какого-то мужчины, родственника, в дом

сегодня 15 число. должны были мне дать аванс. но так как я сегодня работала не в главном магазине ни чего соответственно не получила. надеюсь что завтра получу.
Спасибо!

Василина , среда
8 чаш, 5 пентаклей, Король чаш
Эмоционально подавленное состояние. сегодня ожидают тебя какие то препятствия и трудности. захочется поскорее уйти с работы и побыть одной.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 16.11.2011, 10:00
 
Василина Дата: Среда, 16.11.2011, 08:54 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
вторник
7 мечей, 6 мечей, Паж пентаклей
7 мечей и 6 мечей сами выпрыгнули из колоды. что-то на тебя карты стали выпрыгивать. к чему бы это?
тебя ожидает обман. кто-то попытается усыпить твою бдительность. но мир не без добрых людей тебе окажут помощь. не дадут в обиду

На работе одна фифа сделала все, чтобы сорвать мою работу, пришлось обратиться к начальству, кажется, ситуацию разрулили...
Спасибо!

Солнышко, среда:
3жезлов-9жезлов-Мир
День обещает быть активным, ты что-то запланировала на сегодня, но твое желание получить результаты сегодня столкнется с какими-то проволочками, результат ты получишь, но не сразу
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 16.11.2011, 08:55
 
Солнышко Дата: Среда, 16.11.2011, 22:14 | Сообщение # 188
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
3жезлов-9жезлов-Мир День обещает быть активным, ты что-то запланировала на сегодня, но твое желание получить результаты сегодня столкнется с какими-то проволочками, результат ты получишь, но не сразу

День был активным. принимала товар. а потом оформляла витрины. Результат-выручку- з.п- получу когда все это продам- так что результат действительно не сразу.
Спасибо!

Василина , четверг
6 чаш, 3чаш, Туз мечей
праздник, встреча с друзьями за фужерчиком вина. будешь в роли гостеприимной хозяйки.
А Туз мечей может здесь показать новую встречу?
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 17.11.2011, 09:46
 
Василина Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:09 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
среда
8 чаш, 5 пентаклей, Король чаш
Эмоционально подавленное состояние. сегодня ожидают тебя какие то препятствия и трудности. захочется поскорее уйти с работы и побыть одной


Состояние дейятвительно подавленное, работа в режиме аврала, техника ломается, некоторые личности пытаются лезть не в свои дела, ставят палки в колеса...уйти поскорее с работы, конечно, очень хотелось, но пришлось задержаться...
Спасибо!

Солнышко, четверг:
Рыцарь мечей-8мечей-Мир
Будешь обдумывать какую-то информацию, настроение оставляет желать лучшего... Короче, получишь какую-то информацию, которая выбьет тебя из колеи, возможно, на ком-то сорвешь раздражение..
Удачного дня! И не нервничай!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:18 | Сообщение # 190
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Рыцарь мечей-8мечей-Мир Будешь обдумывать какую-то информацию, настроение оставляет желать лучшего... Короче, получишь какую-то информацию, которая выбьет тебя из колеи, возможно, на ком-то сорвешь раздражение..

Сегодня опять по делу разбирались. хозяйка на меня злиться, что я воровку проглядела. Ходили снова смотрели видио. Настроения соответственно ни какое.
Спасибо!

Василина , пятница
Солнце, 2 пентаклей, Влюбленные
перед тобой встанет выбор. придется балансировать. чтоб удержать ситуацию в равновесии. твой жизненный опыт поможет тебе принять правильное решение.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 18.11.2011, 10:12
 
Gabi Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:32 | Сообщение # 191
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Василина, я сегодня задала вопрос кошкам, получим ли мы письмо от адвоката до конца этой недели
король мечей+9мечей+туз посохов
Карты прямо все грозные, грозные получились
Растолкуйте пожалуйста эту комбинацию
 
Василина Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:05 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
четверг
6 чаш, 3чаш, Туз мечей
праздник, встреча с друзьями за фужерчиком вина. будешь в роли гостеприимной хозяйки.
А Туз мечей может здесь показать новую встречу?

Весь день работа в режиме аврала - договаривалась, что-то по ходу исправляла, отвечала на телефонные звонки...к вечеру комп вылетел из сети, работа не доделана - опять нервы, вечером муж испытывал мою эмоциональную выдержку...Думаю, что Туз мечей здесь сыграл негативную роль - день был эмоционально нестабильный с негативным окрасом...
Спасибо!

Только сейчас смогла зайти в Инет, но расклад на день делала, вот что получилось:
Туз пентаклей-Рыцарь чаш-2кубков
Сегодня у тебя ожидается довольно продуктивное сотрудничество с молодым человеком, возможно с сыном, может покупку какую сделаешь для души?
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:18 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
сегодня задала вопрос кошкам, получим ли мы письмо от адвоката до конца этой недели
король мечей+9мечей+туз посохов
Карты прямо все грозные, грозные получились
Растолкуйте пожалуйста эту комбинацию

да нет, они не грозные...Вы ждете с большим нетерпением сообщение от Мж, занимающего важный пост (Король мечей+9мечей), но до конца недели, думаю, не получите (9мечей+Туз пентаклей), ваши ожидания не оправдаются..Хотя, аркан-вектор Жрица...непредвиденные обстоятельства...или непредвиденное решение вопроса..
Ну как-то вот так!!!

а почему не подключаешься к проработке колоды?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 18.11.2011, 19:23
 
Василина Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:22 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
пятница
Солнце, 2 пентаклей, Влюбленные
перед тобой встанет выбор. придется балансировать. чтоб удержать ситуацию в равновесии. твой жизненный опыт поможет тебе принять правильное решение.

Ага, балансировала...с большими усилиями ситуацию удержала, все успели сделать...сказался мой опыт, и не только жизненный, но и профессиональный...
Спасибо!

Солнышко, суббота:
4жезлов-8кубков-Рыцарь кубков
у меня две версии - либо сегодня получишь какое-то сообщение издалека, касающегося молодых людей - приглашения на свадьбу не ожидаете?, либо с сыном опять куда-то поедите, но будешь чем-то недовольна...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 19.11.2011, 10:33
 
Gabi Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:59 | Сообщение # 195
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Вы ждете с большим нетерпением сообщение от Мж, занимающего важный пост

Василина, ждем- не то слово, уже никакого терпения нет.
Quote (Василина)
но до конца недели, думаю, не получите

Скорее всего так, до конца недели осталась завтрашняя суббота, но почту в этот день приносят, посмотрим.
Quote (Василина)
а почему не подключаешься к проработке колоды?

Василина, очень хочу подключиться, попозже.
Спасибо за ответ.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->