Пятница, 17.05.2024, 06:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:47 | Сообщение # 166
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
6мечей-Император-7жезлов Будешь надеяться официально решить ситуацию или получить помощь в ее разрешении, но что-то пройдет не так, нервничать будешь..

с утра была хорошая работоспособность и отличное настроение. все ладилось и шло по плану. даже витрину оформила. но потом пообщавшись с хозяйкой. настроение пропало работать и не только у меня. еле дождалась конца рабочего дня.
Спасибо!

Василина понедельник
Паж пентаклей, Влюбленные, Жрица
Будешь изучать новый расклад на отношения. пришло время научиться чему то новому. тайному. сделать выбор.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 07.11.2011, 09:29
 
Василина Дата: Вторник, 08.11.2011, 08:39 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
понедельник
Паж пентаклей, Влюбленные, Жрица
Будешь изучать новый расклад на отношения. пришло время научиться чему то новому. тайному. сделать выбор.

С утра были занятия, а потом доделывала бумаги...вечером планировала зайти в банк, оплатить счета, но непредвиденно изменила планы...

Думаю, что карты можно прочитать так - встанет непредвиденный выбор в решении финансовых вопросов... что-так, примерно...

Спасибj!

Солнышко, вторник:
6мечей-10пентаклей-Мир
Думаю, вопрос об утраченном (6 мечей) сегодня сдвинется с мертвой точки (Мир), будут первые положительные результаты (10пентаклей)
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 08.11.2011, 12:06
 
Солнышко Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:02 | Сообщение # 168
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Правосудие-9пентаклей-9жезлов Опять тебе Правосудие...Наверное, опять что-то не так пойдет на работе, будешь ожидать справедливого разрешения ситуации

был выходной. но все равно занималась решением рабочих моментов. твои слова отлично описали ситуацию.
Спасибо!

Василина , вторник
Паж пентаклей, 5 пентаклей, 10 пентаклей
окажешь финансовую помощь. может кому то денег дашь в долг.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 08.11.2011, 09:37
 
Василина Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:01 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
вторник
Паж пентаклей, 5 пентаклей, 10 пентаклей
окажешь финансовую помощь. может кому то денег дашь в долг.

Ага, оплатила счета сегодня! Завтра еще одни нужно будет оплатить...
Спасибо!

Солнышко, среда:
Звезда-Император-8пентаклей
А ты завтра не собираешься какого-то уважаемого человека с чем-то поздравить и подарить подарки? Если нет, то думаю, что завтра ты своей начальнице приятный сюрприз сделаешь, мож ситуация ваша разрешится уже положительно или хотя бы сдвинется с места...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение # 170
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
6мечей-10пентаклей-Мир Думаю, вопрос об утраченном (6 мечей) сегодня сдвинется с мертвой точки (Мир), будут первые положительные результаты (10пентаклей)
сдвинулся. результат то же есть.
Спасибо!

Василина. среда
5 чаш, Паж пентаклей, Король мечей
будешь разговаривать с Мч по поводу затрат. денег . этот разговор тебя огорчит. может он тебя в чем то упрекать станет. ты на него обидешься.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 09.11.2011, 10:11
 
Солнышко Дата: Среда, 09.11.2011, 20:50 | Сообщение # 171
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Звезда-Император-8пентаклей А ты завтра не собираешься какого-то уважаемого человека с чем-то поздравить и подарить подарки? Если нет, то думаю, что завтра ты своей начальнице приятный сюрприз сделаешь, мож ситуация ваша разрешится уже положительно или хотя бы сдвинется с места...

ситуация сдвинулась с места. уважаемый человек приходил.
Спасибо!

Василина. четверг
Дьявол, Паж чаш, Королева жезлов
Дьявол сам выпрыгнул с колоды, надеюсь что это праздник. в прошлый раз он показал плохое у тебя настроение. а у меня веселье cool
ты будешь зависима от обстоятельств и вынуждена идти на вечеринку к Жн. сдерживать свои эмоции и желания. чтоб не послать кого то подальше.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 10.11.2011, 10:19
 
Василина Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:02 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
среда
5 чаш, Паж пентаклей, Король мечей
будешь разговаривать с Мч по поводу затрат. денег . этот разговор тебя огорчит. может он тебя в чем то упрекать станет. ты на него обидешься.

Утром муж просил оставить ему денег, а я ушла и забыла...он меня с балкона вернул...упрекнул, что забыла..
Спасибо!

Солнышко, четверг:
5жезлов-Маг-3кубков
Тебе сегодня предстоит активное сотрудничество, которое принесет удовлетворение и дивиденты, причем, будешь показывать свое "Я", на чем-то настаивать...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 10.11.2011, 10:19
 
Василина Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:50 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
четверг
Дьявол, Паж чаш, Королева жезлов
Дьявол сам выпрыгнул с колоды, надеюсь что это праздник. в прошлый раз он показал плохое у тебя настроение. а у меня веселье
ты будешь зависима от обстоятельств и вынуждена идти на вечеринку к Жн. сдерживать свои эмоции и желания. чтоб не послать кого то подальше.

Я действительно была зависима от обстоятельств, была злая на Жн, сдерживала эмоции, чтоб не послать кое-кого подальше...Праздника не было..

Заметила, что Дьявол в первой позиции часто показывает злость
Спасибо!

Солнышко, пятница:
9мечей, доп Колесница-8мечей-Влюбленные
У меня две версии, первая - от тебя кому-то что-то понадобится, ты не сможешь удовлетворить просьбу, будешь стоять перед выбором -делать или не делать...
вторая - тебе нужно будет куда-то поехать, но поехать не сможешь из-за каких-то объективных причин, будешь зависеть от обстоятельств, не захочешь рисковать
В любом случае, будешь расстраиваться, что не сможешь что-то осуществить из-за сложившихся обстоятельств, почувствуешь дискомфорт или чувство вины...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 11.11.2011, 08:43
 
Солнышко Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:17 | Сообщение # 174
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
5жезлов-Маг-3кубков Тебе сегодня предстоит активное сотрудничество, которое принесет удовлетворение и дивиденты, причем, будешь показывать свое "Я", на чем-то настаивать...
делаем еще одну ревизию. активное сотрудничество. все стараются. чтоб до выходных успеть. Немного показала свое "Я" перед бухгалтером. настаивала на своем. да же голос повысила. она на меня обиделась. пришлось извиняться. нервы ни куда.
Спасибо!

Василина, пятница
Луна, Королева мечей, 6чаш
Ты решительно настроена. будешь защищать интересы семьи. обсуждение проблемы с кем-то. скорей всего это близкий человек так как проблема касается дома.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 11.11.2011, 09:57
 
Василина Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:51 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
пятница
Луна, Королева мечей, 6чаш
Ты решительно настроена. будешь защищать интересы семьи. обсуждение проблемы с кем-то. скорей всего это близкий человек так как проблема касается дома.

Домашние вопросы сегодня не решала, но настроена была решительно, защищала свои производственные интересы, одну даму пришлось поставить на место...а в принципе, день прошел достаточно продуктивно..
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:42 | Сообщение # 176
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, а как тогда понять 6чаш, в твоем видении?

Quote (Василина)
вторая - тебе нужно будет куда-то поехать, но поехать не сможешь из-за каких-то объективных причин, будешь зависеть от обстоятельств, не захочешь рисковать В любом случае, будешь расстраиваться, что не сможешь что-то осуществить из-за сложившихся обстоятельств, почувствуешь дискомфорт или чувство вины...
сегодня в городе открывался Гипермаркет. в РивГоше скидка-35%. а у меня как раз туа.вода любимая закончилась. туда доехала на автобусе. обратно договорилась, что сын после работы заедет заберет. в результате еще пакет продуктов решила прикупить. а сынок звонит и говорит, что бензин у него закончился по среди дороги. Вообщем хорошо. что не успела оплатить продукты. а то пришлось бы на себе все тащить.
Спасибо!
 
Василина Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:05 | Сообщение # 177
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
а как тогда понять 6чаш, в твоем видении

Я бы сказала - снисходительность, именно так я сегодня и вела себя...

Можешь смеяться сколько хочешь, но то, что ты мне сегодня предсказала исполнилось дословно, именно так "Ты решительно настроена. будешь защищать интересы семьи. обсуждение проблемы с кем-то. скорей всего это близкий человек так как проблема касается дома", почти в 11 часов вечера поругалась с мужем, отстаивала свои интересы и интересы семьи...вот так-то вот... wink Но почему так поздно? Вот вопрос...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 12.11.2011, 09:13 | Сообщение # 178
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, суббота:
6кубков-Дьявол-Туз пентаклей
В твое снисходительное настроение кто-то внесет изменения, будешь радоваться земным удовольствиям, и скорее всего, будут денежные траты
Удачного дня!

воскресение:
6жезлов-3кубков-Отшельник
Ты завтра сорвешь хороший куш, думаю, что получишь предложение куда-нибудь сходить, долго будешь его обдумывать...или отметите что-то с мужем..
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:02 | Сообщение # 179
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Но почему так поздно? Вот вопрос...

не знаю. может день такой был 11.11.11? у меня ведь то же ситуация проигралась в 21 час. ехала с работы на автобусе думала. может он по дороге сломается или придется срочно домой ехать. а не по магазинам гулять. а вот ведь. как в том анекдоте. бензин у сынка закончился на дороге. а хотелось всякого вкусненького прикупить.

Василина , суббота
Жрица, 5чаш, Солнце
как то тяжело связать 5 чаш с Солнцем. но попробую
Сегодня весь день посвятишь себе любимой. займешься своими личными делами через не хочу. в результате получишь положительные эмоции и хорошее настроение.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 12.11.2011, 10:03
 
Василина Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:37 | Сообщение # 180
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
суббота
Жрица, 5чаш, Солнце
как то тяжело связать 5 чаш с Солнцем. но попробую
Сегодня весь день посвятишь себе любимой. займешься своими личными делами через не хочу. в результате получишь положительные эмоции и хорошее настроение.

Давно надо было сходить в парикмахерскую, все откладывала... Сегодня пошла, не смотря на "не хочу", очень приятно пообщались с мастером, получила положительные эмоции и хорошее настроение!
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->