Четверг, 02.05.2024, 10:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Кенгуру Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:02 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Василина, как по сути, выпил немножко, забалдел и посеял. Ну по его рассказу понимаю так. Хотя он обернул все в драматическую обертку- Ой, устал, чехол уже старый был, выпадал с ремня...

Напился и посеял... ?


 
Василина Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:06 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Напился и посеял... ?

Был бы Туз кубков, тогда можно было сказать, что напился happy , но здесь 7кубков, она не говорит о выпивке! О рассеяности в результате усталости - да!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:06 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой понедельник

Колесница утро
будешь прихорашиваться. возможно несколько раз переоденешься. на работу доедешь с комфортом. но медленно.
Туз жезлов день
проявишь активность в работе. так как увидешь первые результаты. какой то вопрос сдвинется с мертвой точки. не много появится усталось. сожаление. что раньше это не произошло.
10 мечей вечер
закончишь проект. над которым работала. получишь от него положительный результат. может да же какое то вознаграждение.
Хорошего дня!
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:10 | Сообщение # 49
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, Кенга,
Quote (Василина)
Был бы Туз кубков, тогда можно было сказать, что напился , но здесь 7кубков, она не говорит о выпивке! О рассеяности в результате усталости - да!
это точно. но на 8 жезлов есть луна. а она с алкоголем связана.
Значит карты верно все показали. это я их не разгадала.
 
Василина Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:32 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
это точно. но на 8 жезлов есть луна. а она с алкоголем связана

ну, 8 жезлов - и алкоголь... скорее заблуждения!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:58 | Сообщение # 51
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, теперь буду понимать. что от 8 жезлов не очень хорошие события следует ожидать.
 
Magda Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:06 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Нравится мне ваша эта колода девочки....ух красота!!!
Если можно одну карту на вопрос. Как вести мне со своим мужем , что бы отношения наши наладились?
Спасибо!
 
Василина Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:59 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Колесница утро
будешь прихорашиваться. возможно несколько раз переоденешься. на работу доедешь с комфортом. но медленно.

рано утром не было света, чтобы не собираться со свечкой, встала чуть позже, т.е. не особо торопилась...на работу ехала в переполненном автобусе, "на одной ноге"! happy , доехала быстро..
Quote (Солнышко)
Туз жезлов день
проявишь активность в работе. так как увидешь первые результаты. какой то вопрос сдвинется с мертвой точки. не много появится усталось. сожаление. что раньше это не произошло.

да, рабочий день был активный, кое-что доделала, кое-что сдвинулось с мертвой точки, устала..
Quote (Солнышко)
10 мечей вечер
закончишь проект. над которым работала. получишь от него положительный результат. может да же какое то вознаграждение.

закончились мои заготовки на ужин, сейчас буду готовить обед и ужин на пару дней! tongue
Спасибо!

Солнышко, вторник:
7жезлов -утро
будешь держать оборону или будешь делать задел на будущее, чтобы потом не попасть в неловкое положение.
4 жезлов - день
предположу, что будет общение, возможно пообедаешь в общественном месте - типа кафе
Луна - вечер
ох, сколько вариантов, перечислю все - приятный вечер, немного выпьешь вина, возможно, придут гости... займешься раскладами и будешь развивать интуицию... или чем-то будешь расстроена и тебя будут успокаивать, окажут поддержку...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:06 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Если можно одну карту на вопрос. Как вести мне со своим мужем , что бы отношения наши наладились?

Magda, вышла 10пентаклей -


тебе нужно проявить внимание, заботу, не обращать внимания на его капризы и фокусы...проявить чудеса дипломатии, женского терпения и мудрости!

Солнышко, что скажешь?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 26.09.2011, 20:14
 
Солнышко Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:38 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Magda, вышла 10пентаклей - тебе нужно проявить внимание, заботу, не обращать внимания на его капризы и фокусы...проявить чудеса дипломатии, женского терпения и мудрости!

очень даже хороший совет. я если и напишу. так то же самое. только другуми словами. Умей выслушать. посочувствовать. пожалеть в то же время вдохновить. вообщем. как с ребенком.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:07 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Башня - утро предположу, что будешь наводить порядок дома, готовить обед..

с утра воды горячей не было. пришлось воду греть и в тазике мыться happy
Quote (Василина)
5пентаклей-день наверное, возникнет проблема в денежных средствах, будет ощущаться их недостаток

да уж. от плана отстаем. как никогда нужна выручка. чтоб получить премию и решить свои финансовые проблемы.
Quote (Василина)
Звезда-вечер будешь на что-то надеяться, обдумывать, будет присутствовать погруженность в свои мысли

чего то вечером подумалось о пенсии. что быстро время пролетит. пока молодые надо денег накопить. только вот в какой валюте cool есть конечно надежда на сына. что в старости позаботится.
Спасибо!

Василина твой вторник
Шут утро
С утра впадешь в детство....... biggrin шутка
утро начнется спокойно. без каких либо проблем. может вспомнишь выходные или отпуск. придет какая то сумашедшая мысль. которую захочется воплотить в жизнь. или сказки с утра почитаешь.
Сила день
напряженная обстановка. придется показать свою значимость. может зачет у студентов принимать будешь.
Башня вечер
домашние дела. как то по другому пока не проигрывается.

Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 26.09.2011, 22:28
 
Magda Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:41 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, Солнышко, Спасибо что посмотрели!
Только вот что то не могу я ниже плинтуса то ..... ведь не ребёнок же!!! Уже большой мальчик! Ага я буду его "вылизывать", а он на меня "шипеть".
Но карты ваши наверно правы. Мужчины так любят. Они тогда понимаю что они умнички и большие красотулички, и вобще теряют контроль над разумностью , ещё больше расправляют перья и делают с ещё большим удовольствием что им нравится))) Я так поняла , что мне надо его любить и лелеять!


Сообщение отредактировал Magda - Понедельник, 26.09.2011, 23:43
 
Василина Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:26 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Но карты ваши наверно правы. Мужчины так любят. Они тогда понимаю что они умнички и большие красотулички, и вобще теряют контроль над разумностью , ещё больше расправляют перья и делают с ещё большим удовольствием что им нравится))) Я так поняла , что мне надо его любить и лелеять!

Magda, наверное, коты и мужчины солидарны, вот и показали карты их солидарность!!! happy а нам только и остается, что быть "ласковыми кошечками"! happy


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 27.09.2011, 10:27
 
Василина Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:15 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Шут утро
С утра впадешь в детство....... шутка
утро начнется спокойно. без каких либо проблем. может вспомнишь выходные или отпуск. придет какая то сумашедшая мысль. которую захочется воплотить в жизнь. или сказки с утра почитаешь.

точно, впали в детство, только не я , некоторые типы...утром столкнулась с человеческой глупостью..., и "сказки" мне пытались рассказать!!!! angry
Quote (Солнышко)
Сила день
напряженная обстановка. придется показать свою значимость. может зачет у студентов принимать будешь.

день был напряженным, была пара, зачета не было, потом напряженно пыталась делать основную работу...
Quote (Солнышко)
Башня вечер
домашние дела. как то по другому пока не проигрывается.

пока домашние дела, но еще не вечер, как говорится...посмотрим, что будет дальше, я потом дополню, если будут дополнения
Спасибо!

Солнышко, среда:
Туз пентаклей - утро
с утра будешь ощущать свою исключительность, неповторимость, на работе дела начнутся успешно, будет приток наличности...
3 пентаклей - день
днем ты почувствуешь удовлетворение, возможно, возникнет идея как заработать деньги, или как привлечь покупателей...
8мечей-вечер
вечером будешь зависима от обстоятельств, не будешь видеть всей серьезности ситуации, возможны потери из-за собственной недальновидности...или это будет так сказываться усталость - не будет сил, что-то делать...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 27.09.2011, 20:15
 
Солнышко Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:59 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
7жезлов -утро будешь держать оборону или будешь делать задел на будущее, чтобы потом не попасть в неловкое положение.

было какае то внутреннее напряжение. вроде бы меня ни кто не трогал со своими разговорами и делами. но сотрудники раздрожали.
Quote (Василина)
4 жезлов - день предположу, что будет общение, возможно пообедаешь в общественном месте - типа кафе

пообедать сегодня вообще не получилось. пришел новый товар. было интересно его разбирать. рассматривать. примерять. да и хотелось все сделать побыстрее.
Quote (Василина)
Луна - вечер ох, сколько вариантов, перечислю все - приятный вечер, немного выпьешь вина, возможно, придут гости... займешься раскладами и будешь развивать интуицию... или чем-то будешь расстроена и тебя будут успокаивать, окажут поддержку...

вина сегодня не хочется. гостей не будет. очень на это надеюсь biggrin . а вот расклады хочется поделать. если только ни кто отвлекать не будет.
Спасибо!

Василина твоя среда
7 чаш утро
с утра погрузишься в свои мысли. может кому расклад сделаешь.
Правосудие день
будешь наводить порядок в делах. бумажная работа. а может отстаивать чьи то интересы. не захочешь идти на компромисс.
Колесница вечер
будешь домой возращаться на автобусе. но теперь только на другой ноге biggrin
шучу конечно. у меня теперь эта карта с тобой и автобусом ассоциируется. как вижу ее улыбка сама на лице появляется.
приход гостей или не большая поездка.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 27.09.2011, 22:07
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->