Пятница, 29.03.2024, 01:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

расклад "предновогодний" - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
расклад "предновогодний"
baroshka Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:26 | Сообщение # 61
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
empty,
Цитата empty ()
основным для вас стала сфера деятельности..ваша работа

это действительно так, нужно было переключится и всю свою энергию направить в нужное русло biggrin

Цитата empty ()
Были отношения с мужчиной, которые я я так понимаю переходят и в новый год

отношений не было и переходить не кому
Цитата empty ()
будет привлекать возможности начать все с нового чистого листа..либо же новые какие-то проекты предложения

это интересно, но пока ничего сказать по этому поводу не могу
Цитата empty ()
новая струя ворвется в вашу жизнь и потянет за собой череду событий

очень жду струю новую, просто необходимо

Цитата empty ()
тройка мечей как-то меня смущает...

Цитата empty ()
доход будет идти через другого человека
wacko

Цитата empty ()
события будут развиваться медленнее чем вам хотелось бы

это да!!! я всегда бегу вперед паровоза... а потом оглядываюсь ГДЕ ЖЕ ОН...ПАРАВОЗ
Цитата empty ()
всю вашу волю в кулак...

это будет сложно, внешне конечно я могу это с играть а внутренне сложнее

СПАСИБО ЗА ТРУДЫ) С наступающим


Сообщение отредактировал baroshka - Пятница, 19.12.2014, 00:52
 
annet Дата: Пятница, 19.12.2014, 00:00 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
empty, модно записаься?колода Анны К.
 
empty Дата: Пятница, 19.12.2014, 07:18 | Сообщение # 63
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
baroshka, спасибо за комменты..интересно что же означает тогда король в прошлом...
 
baroshka Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:20 | Сообщение # 64
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
empty,
Цитата empty ()
интересно что же означает тогда король в прошлом...

есть конечно в прошлом король biggrin у всех есть, но в прошлом
а еще, если так подумать, папа и брат старший всегда со мной вот и еще 2 короля
 
lerka Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:31 | Сообщение # 65
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо большое за расклад!
Цитата empty ()
у меня выходит так что в уходящем году кто то вмешивался вашу жизнь и ваше пространство, но вмешивался не с благими намерениями, как помеха, путался под ногами......

Не знаю,вроде не замечала ... biggrin
Цитата empty ()
в будущий год вы забираете с собой отношения с мужчиной...мне кажется они у вас не самые лучшие

Ну здесь наоборот,они в последние месяцы намного улучшились smile smile smile
Цитата empty ()
А в строке огорчений выпала дама жезлов - тут мне почему то думается что будет негативно на вас влиять какая-то персона женского пола..омрачать и огорчать вас

Женская персона наверно моя мама,в начале года должна приехать на 3 месяца,тут можно ожидать все что угодно angry
Спасибо за ваше время,удачи!
 
empty Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:49 | Сообщение # 66
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата baroshka ()
папа и брат старший всегда со мной вот и еще 2 короля

может действительно колода показала ваших близких.
 
empty Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:57 | Сообщение # 67
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
Записываюсь


расклад

расклад получился не очень позитивный...надеюсь я вас сильно не расстрою..или может вобще я ошиблась
получается что в уходящем году вероятно были со здоровьем заморочки, может прибаливали , либо это общее душевное состояние было немного угнетенно.
с собой в Новый год уносите свои надежды и мечты, воодушевлены чем то,эмоциональный подъем.
А в прошлом году, оставляете нечто такое шаткое..хрупкое...то что было нестабильным.
Новый год будет у вас каким то суетным, какая то ситуация связанная с мужчиной, то ли его уход, то ли ваше совместное перемещение, может переезд, смена места жительства. Что как мне кажется даст вам как некоторое облегчение, как гора с плеч. Все это будет даваться не так то просто, страхов больше будет, чем есть на самом деле..но у итоге к свету в конце тонеля вы выйдете.
 
мила9536 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:40 | Сообщение # 68
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
empty, благодарю за прогноз! Что могу сказать до ОС
Цитата empty ()
получается что в уходящем году вероятно были со здоровьем заморочки, может прибаливали , либо это общее душевное состояние было немного угнетенно.

Так и было) И прибаливала, и душевное состояние желало быть лучше.
Цитата empty ()
А в прошлом году, оставляете нечто такое шаткое..хрупкое...то что было нестабильным.

Получается, что часть своего груза я все-таки оставляю в прошлом, если правильно поняла. А это уже хорошо!
Цитата empty ()
в Новый год уносите свои надежды и мечты, воодушевлены чем то,эмоциональный подъем.
Так и есть! Жизнь продолжается!
Цитата empty ()
Новый год будет у вас каким то суетным, какая то ситуация связанная с мужчиной, то ли его уход, то ли ваше совместное перемещение

Сам по себе предстоящий год обещает быть сложным. Уход мужчины был... Совместное перемещение... У меня такое чувство, что так и есть. Но вы пишите о будущем. Посмотрим, что это будет. Что за уход... Отпишусь обязательно.
Цитата empty ()
Все это будет даваться не так то просто, страхов больше будет, чем есть на самом деле..

empty, этого добра у меня хватает!))) Доходит до смешного)) Такой смех сквозь слезы)) В таком состоянии сложновато.
Цитата empty ()
но у итоге к свету в конце тонеля вы выйдете.

Это самое оптимистичное! Не думаю, что расклад не очень позитивный)) Свет в конце тоннеля!! Это же классно! Дорога всегда подразумевает преодоление, хотя хочется попроще, полегче))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ! ЛЮБВИ! УДАЧИ! ПРОЦВЕТАНИЯ! СОГЛАСИЯ С СОБОЙ И С МИРОМ!
 
empty Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:19 | Сообщение # 69
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
мила9536, спасибо за Ос, я как то переживала на счет расклада, думала расстрою Вас, а этого не хотелось делать сейчас. Вы Оптимистка это чувствуется - а значит МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Я Вам желаю только всего самого доброго и светлого в новом году. Пусть все плохое туманом растворится на рассвете!!!!!!!
 
empty Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:49 | Сообщение # 70
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата annet ()
колода Анны К.

ваш 2015 год.

уходящий год был не сахар для вас, множество каких то проблем вопросов, ситуаций, все сваливалось как ком на голову, в новом году у вас судя по картам будет все гораздо куда приятней и радужней, Незнаю замужем ли вы, но тут я думаю карты говорят либо об обретении спутника жизни, либо об укреплении уже имеющегося союза. В стаорм Году оставляете арену так сказать своих боев, сопротивлений обстоятельствам.
Переходите в более мирное русло)))В новом году будете большое внимание уделять заработку, финансовой стабильности, возможно денег будет не так много как хотелось бы, но доход будет стабильным.
Опять таки повторюсь но на 2015 год, у вас выпадает романтика, отношения, либо создание союза, либо укрепление имеющегося. И центровой фигурой для вас выпадает король чаш,я так понимаю мужчина который вам по сердцу будет дорого. и он будет оказывать влияние на события года 2015.
РАСКЛАД НА ТАРО АННЫ К
 
empty Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:49 | Сообщение # 71
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Девочки я никого не пропустила????
 
baroshka Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:02 | Сообщение # 72
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
empty,
Цитата empty ()
может действительно колода показала ваших близких.

я думаю, что да( я еще прочитала характеристики, есть схожести), активное участие принимают в жизни
 
baroshka Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:29 | Сообщение # 73
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
empty, тройка мечей вот нашла такое на форумах http://tarot.my1.ru/forum/6-591-18 Человек в безвыходной ситуации, бредет по дороге и на его голову сваливаются все беды и страхи, но... Он готов стойко противостоять им (меч в руках на изготовке) Человек находится в зоне раздражения, но меч в руке говорит о том, что человек сам в состоянии справиться со своими проблемами, готов привести мысли в порядок. Три меча напоминают три проблемы которые есть по этой карте- в некоторых источниках рекомендуется вытащить еще три доп. карты на тройку мечей.
И ЭТО МОИ РАДОСТИ НОВОГО ГОДА biggrin
 
мила9536 Дата: Вторник, 23.12.2014, 01:18 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата empty ()
спасибо за Ос, я как то переживала на счет расклада, думала расстрою

empty, прекрасно вас понимаю) Не хочется расстраивать никого, но лучше уж правда, какая есть. Если воспринимать происходящее, как уроки, то происходит понимание, что все не просто так, а для чего-то) Если жить на этой волне, то это зд0рово! Другой вопрос, что волна может накрыть))) Главное - выплыть, и сделать глоток воздуха), а там или волна отойдет, или шторм закончится))) Благодарю за пожелания! Солнца вам, тепла, Любви!
 
empty Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:43 | Сообщение # 75
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата baroshka ()
тройка мечей вот нашла такое на форумах http://tarot.my1.ru/forum/6-591-18

ух ты..надо же...просто дело в том)))что я никогда не читаю мбк)))) прикольно так написано, спасибо что ссылю дали
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->