Четверг, 25.04.2024, 15:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Приоткроем завесу 2016 года) - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Приоткроем завесу 2016 года) (акция)
Приоткроем завесу 2016 года)
julonia Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:26 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Angelспасибо! Моя ос. Зима
 
Angel Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:58 | Сообщение # 32
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, главное что наступило прозрение!!!!Все наладится, да и высокосный год не сильно то благоприятен для отношений(
мила9536, Надеюсь что весна принесет Вам только радость!
Дианочка, Вот это хорошо(образование). Молодец!!поверьте Ваше Вас найдет!(ЛЖ) Может потому что еще малыш не готов вас пока отпустить?:))
Аленка, очень рада за Вас!!!
julonia, ну год только начался, надеюсь все хорошее впереди!
Девочки, спасибо большое вам за отчетики!
Поздравляю всех с наступающим 8 МАРТА! И пусть только хорошее случится у вас, все плохое останется в зиме. Всем вам желаю настоящего женского счастья!!!


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
ntl-miya Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:42 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Angel, ОС ЗИМА:
 
Женя Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:45 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Зиманужно по-новому взяться за проблему, долго казавшуюся нам неразрешимой, чтобы разделить ее на отдельные, доступные анализу части и разобраться с ними по очереди: только так мы сможем решить всю проблему в целом. В ЛЖ означать здесь серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза.

 
Angel Дата: Четверг, 17.03.2016, 15:39 | Сообщение # 35
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Женя, дорогая . вот и пусть сидит дома...молодец а может от иллюзий освободился?Лучше немного назад, что б потом резкий рывок вперед!
ntl-miya
Ну может так и лучше, что с трезвой головой?
Спасибо девочки большое за отчетики)))


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 17.03.2016, 15:41
 
ntl-miya Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:03 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Angel,
 
Дианочка Дата: Суббота, 28.05.2016, 15:26 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Angel, ОС
Цитата
Весна ледяная тирания рассудка, с помощью которого мы подавляем важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит "держать под контролем” свои желания, влечения и мечты.
Отпустите ситуацию. расправьте плечи, у вас все хорошо!Пустите чувства в свое сердце!!!

Сложный получился период. Во-первых, хронический недосып сильно повлиял на настроение, во-вторых, был МЧ, с которым была взаимная симпатия, но отношения так и не получили развития. Я старалась вести себя сдержанно, мб и зря. Вообще в ЛЖ тишина какая-то, а внимания хочется.. Хожу к психологу, чтобы немного успокоиться и прийти в себя.
 
Аленка Дата: Суббота, 28.05.2016, 16:22 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Весна, олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства, много меняющего в жизни.

Нового знакомства не было, все то же, все также...В жизни меняется много, я бы сказала, подготовительный этап, ремонт, подготовка к переходу на новый уровень ))) Ухаживания проявляются в построении нового жилища с учетом моих желаний heart heart heart

Благодарю!


 
LokoGirl Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:43 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Весна обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием. В работе ломание шаблонов и стереотипов.Так же в Лж эта карта чаще всего означает благоприятный, "романтический" период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.

Действительно было много внутренних изменений и серьезных "ломаний" себя и своих прежних стереотипов, в том числе связанных с работой. В ЛЖ много общения, свиданий, но пока ничего серьезного.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:22 | Сообщение # 40
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Весна Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым.

Angel, придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым -пришло осознание, но вот зафиксируется ли оно в сознании, посмотрим. А вот то, что выше написано, пока не понятно: новое еще в пути) Наверное мои представления о нормах меняются, это и есть новое.Благодарю!
 
julonia Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:37 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Веснапринесет радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. Безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни, так же может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь. Хорошая весна;)))

Angel, видимо я как-то не смогла реализовать хорошего в весне. Как то печалек хватило, в основном в сфере своего здоровья, переживания за близкого человека, у которого серьёзные проблемы, метания в выборе на какой работе остаться, сложные отношения с папой..Вообщем, пролетела она эта весна, и ладно.
 
Angel Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:32 | Сообщение # 42
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, в жизни часто бывает чего ждешь не сбывается, а о чем не думаешь сваливается. Наслаждайтесь материнством! А ЛЖ она приложится, может просто не время еще?)
Аленка, как чудесно, хорошо что складывается)
LokoGirl, я думаю лучше старого это новенькое)))
мила9536, посмотрим, спасибо за отчетик)
julonia, опс...( посмотрим что принесет лето)
Девочки , ОГРОМНОЕ спасибо за ваши отчетики, что не забываете.


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
ntl-miya Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:59 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Angel, ос весна:
Цитата Angel ()

 
Angel Дата: Среда, 08.06.2016, 13:53 | Сообщение # 44
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, "что не делается - всё к лучшему".Это точно.
Спасибо большое, за отчетик.


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Женя Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:16 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Веснана первый взгляд, мы рискуем быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая нас с ситуациями, из которых мы должны бываем извлечь очередной урок. В ЛЖ Чаще всего это - сохранение status quo, и мы ничего не можем с этим поделать.

Лето,жара,хоть дожди прекратились)))))
Так вобщем и было...в ЛЖ.
Иначе,много работы,чисто физической тоже,ну,что тебе рассказывать,одно дело я в садике копалась,другое ремонт дома и разбирать и собирать все оборудование комнаты --Я. А я могу,и не ленюсь.Наплевать чтобы ждала мужа.Он и так на работе занят-туда его мозги.Уже спокойно могу менять работу)))))
Новая собачка-мальчик.Заботы да радость .Но и напугал здорово-перепрыгнул с балкона,еле задержался по наклоненой плоскости---пришлось спасать--почувствовалась как пожарный.)))))
Очень испугалась...ну,люблю этого малыша.
Вобщем....а, кредит наконец-то получили--бум договор с партнером заключать-окончательный-насчет расставания.
Кажись....это и есть...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Приоткроем завесу 2016 года) (акция)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->