Пятница, 19.04.2024, 02:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Луч Защиты Архангела Михаила - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
Луч Защиты Архангела Михаила
Ягодка Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:06 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про заземление и как его практиковать, чтобы улучшить жизнь?

Про заземление здесь не писала, да и заземление лучше начинать с принятия своего тела, потом пространства, где живёте, потом улицы, города, области, страны, планеты Земля и вот тогда ваша энергия пойдёт в землю. Я провожу подобные сеансы на снятие сопротивления внешнему миру именно через вот такую последовательность расширения своей энергетики и слияние через принятие своего тела и т.д. Но это не быстрый процесс и стоит один сеанс 3000р, а надо таких минимум 3 сеанса. Поэтому если вам своими силами работать над собой, то начните с Практики Восходящего (Земного) и Нисходящего (Небесного) энергопотоков. Вот
сама Ссылка. Если так посмотреть, то вы дистанцировались от людей год, а потом очищали себя от собственного сопротивления внешнему миру. В нас нет ничего чужого и того, что нам не принадлежит, поэтому подобные генеральные уборки своей энергосистемы зачастую не нужны и тоже энергозатратны, если это делать самой. Да и временны, до первой ситуации. Чтобы это перестало повторяться, нужно сменить приоритеты в том, что внешний мир не представляет угрозы, мы напрасно боимся его только потому, что он плотней. Наш страх сам искажает видение мира, поэтому простая тень нам кается порой драконом. Если её глубже пойти, то я не так давно писала к своём клубе интересную мысль, если хотите, размещу её здесь в следующем сообщении smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:18 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Копирую один интересный момент, с которым сама работала долго и много. Печатала девочкам из своей скайп-группы, может кому-то из вас мои слова с резонируют))) к этому я шла долго и, так как занимаюсь регрессиями (погружениями в прошлые события), то эта тема прорабатывалась мной в несколько этапов и она действительно есть первопричина всех наших страхов внешнего мира и потока жизни в целом.
Цитирую свои слова из группы:
Недавно по биологии сын пересказывал параграф, я сидела и мои глаза постепенно округлялись на то, как он рассказывал про деление клетки. Я в учебнике каждое слово перечитала и пропустила через себя. Это просто улёт. Все процессы происходят в самой клетке, внутри неё. Она начинает рост и развитие, когда распадается, т.е. теряет целостность и из одной получается 2 клетки и т.д. Вроде все это знают, но вы глубже вдумайтесь в этот процесс. Это то, что я проходила когда-то в регрессионном погружении, когда была клеткой и отказалась делиться.

Если клетка не хочет делиться и боится потерять целостность, у неё не будет роста и развития. Чтобы был рост, надо терять свою целостность, свои границы, надо доверять процессу жизни, а не перечить и не пытаться остановить его. Вот почему мы так раздуты и цепляемся за то, что есть у нас. И ещё нюанс, всё происходит внутри клетки!!!! Т.е. никто и ничто со стороны не реет её на части. В ДНК уже заложена программа развития, клетке надо только доверится процессу!!! Если ещё глобальней, то мы все клетки единого ДУХА и блюсти свою целостность это тормозить процесс, нарабатывать карму блоков. В этой нашей целостности и отстранённости нет никакого смысла т.к. все внутри и всё едино.
Всё это нам ведь преподавали в школе, но мы думали о клетках, о растениях, микробах, как о чём-то другом, не нашем, а это и есть всё мы. В разных формах, ипостасиях, но это всё мы! Капля воды никогда не станет частью океана, пока не раскроется, а раскрыться это потерять свою целостность и одновременно обрести иную целостность. Целостность океана! Я всё больше убеждаюсь, что если жизнь у нас что-то или кого-то забирает, то это часть процесса и это только во благо нас.
При чём, вся информация в клетке содержится в хромосомах, а они в ядре. Хромосомы (носители ДНК) копируют себя! Вы только вдумайтесь, они копируют себя! Программа запускается в действие. Это так очевидно и все мы это знаем, но для меня это просто инсайт. Так же копирует себя Дух! Каждый человек это ядро, а реальность вокруг него, это его же клетка с вакуолями и цитоплазмой. У каждого человека своя реальность и все реальности наложены друг на друга, всё в процессе. Только мы сами решаем, готовы ли раскрыть свою реальность и слиться с реальностями других людей. Понимание среди людей будет тогда, когда наши реальности будут сливаться в единое!!!!
Жизнь начинается с деления!!!!!
И потом поймала цитату из фейсбука: "В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх. Это ты сам!"
ничего нет вовне, всё внутри!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
LokoGirl Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:35 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, благодарю за энергопрактику и интересную информацию! Все закономерно и логично. Очень понравилась цитата из фейсбука, но... как бы это воплотить еще в жизнь? Лично я не считаю мир враждебным, но на улицу не люблю лишний раз выходить. Да и город, в котором живу с рождения тоже. cool

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.12.2017, 01:23 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
но... как бы это воплотить еще в жизнь?

LokoGirl, начать раскрываться, как я написала вам выше ))

Цитата LokoGirl ()
Лично я не считаю мир враждебным, но на улицу не люблю лишний раз выходить. Да и город, в котором живу с рождения тоже.

Всё, что мы не любим, в той или иной степени мы этого опасаемся, а значит оно враждебно для нас. Я как раз это имела ввиду. Если вы не любите город, то и город не будет вам отвечать взаимностью. Город не будет давать вам возможность раскрыться в нём и питать вас своей энергией. Это работает примерно так. wink Если что-то внешнее не отвечает нам взаимностью, значит в нас недостаточно принятия и любви к этому внешнему.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
LokoGirl Дата: Суббота, 16.12.2017, 14:17 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я просто сильно сомневаюсь, что полюбив город, моя жизнь сильно поменяется, что на улицах станет больше дружелюбных людей, улыбающихся лиц, солнце ярче засветит, дороги станут ровными и убранными, мусора убавится и т.п.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Rodnaia Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:14 | Сообщение # 51
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
я просто сильно сомневаюсь, что полюбив город, моя жизнь сильно поменяется, что на улицах станет больше дружелюбных людей, улыбающихся лиц, солнце ярче засветит, дороги станут ровными и убранными, мусора убавится и т.п.

Вы на это будете смотреть другими глазами и под другим углом)
И если Вы будете улыбаться сами,то и Вам в ответ будут улыбаться люди. Все закономерно.
Все в наших руках и мы можем поменять свой внутренний мир.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Суббота, 16.12.2017, 15:16
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:16 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Ягодка, я просто сильно сомневаюсь, что полюбив город, моя жизнь сильно поменяется, что на улицах станет больше дружелюбных людей, улыбающихся лиц,

LokoGirl, тогда продолжайте искать другие способы )))

Цитата LokoGirl ()
солнце ярче засветит, дороги станут ровными и убранными, мусора убавится и т.п.

принимать солнечное небо, чистые улицы и ровные дороги проще всего. А вот примите пасмурную погоду, мусор и ямы на дорогах, просто как факт их существования. Они всегда будут, не в одном месте, так в другом. Принимать "положительное" гораздо легче, но рост идёт там, где мы принимаем и "отрицательное". Хотя это уже разговор другой темы ))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:28 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Считаю, гениально!
«Если у вас есть образ того, как все должно быть, то это уже отличный фундамент для катастрофы, прекрасная почва для проблем!»
Муджи



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Malva Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:23 | Сообщение # 54
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, благодарю!
 
Malva Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:47 | Сообщение # 55
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
можно пожалуйста ссылку, не могу найти, на тему с заземлением и восходящим и нисходящим потоком?
 
Ягодка Дата: Понедельник, 18.12.2017, 13:09 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Malva, Ссылка тут только работа с потоками, по заземлению написала выше LokoGirl и не писала текстов, только в группах на вебинарах. На праздниках может соберусь и напечатаю на эту тему wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->