Среда, 24.04.2024, 20:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Восходящий и Нисходящий энерго-потоки - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Восходящий и Нисходящий энерго-потоки
Ягодка Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Восходящий и Нисходящий энерго-потоки



Девочки, еще хотела вам описать одну эффективную технику!

Восходящий и Нисходящий потоки энергии - это и есть центральные энергетические потоки. Они дают человеку жизнь и здоровье.
Но сначала я немного опишу что же такое Восходящий и нисходящий энерго-потоки. Известно, что энергия идет по двум потокам: вниз и вверх.

ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК
Энергетический поток, идущий снизу – вверх – это восходящий поток. Этот поток идет на небольшом расстоянии впереди позвоночника и выходит через верхние чакры человека.
Данная энергия идет от сердца Земли (Леди Гайя), именно от ее кристаллических и магнитных решеток, от ее ядра к человеку.

Чтобы не вдаться в теорию с понятиями, скажем просто: находясь на Земле босыми ногами, в спокойном уравновешенном состоянии, человек начинает с легкостью восстанавливать равновесие женской и мужской энергии в себе. Быть в спокойном уравновешенном состоянии — значит открыть сердце.

НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК
Энергетический поток идущий сверху – вниз – то нисходящий поток. Этот поток идет вплотную к позвоночнику и вырывается через нижние чакры прямо в цет Земли. Попробуем почувствовать эти потоки.
Это поток Космической энергии, он открывает нас всему космическому пространству. При хорошей проходимости этого потока мы становимся слышимы Космосом.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:05 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Данная техника выполнается быстро и лучше ее проводить утром. Во время этого упражнения вы наполняетесь энергией и прочищаете свои энергетические центры wink

Лучше выполнять это упражнение стоя на полу без обуви.
И так, закрыли глаза, 3 раза глубоко вдохнули носом и выдохнули через рот. Это поможет вам расслабиться и сконцентрироваться на сердечной чакре))

Представляем как сверху на вас спускается поток, возможно он будет иметь голубой цвет (у меня он молочно белого цвета), он начинает входить в макушку вашей головы и проходит вниз сквозь ваше тело по свсем чакрам, проходит по ногам и уходит в центр Земли. Четко ощущайте как вы стоите под этими потокоми и как они проходят через вас.

Затем представляете как с Земли поднимается поток энергии, возможно он будет красного цвета и входт в стопы ваших ног, поднимается по ногам, входит в 1ю чару и начинает подниматься выше и выше. Затем он выходит через макушку головы (7 чакру) и отправляется в центр Космоса.

И вот потом вы представьте себя как бы бусинкой на 2х ниточках (это 2 потока энергии, текущие в разные стороны) Достаточно прогнать эти 2 потока по одному разу, т.е. раз нисходящий поток пропустили через себя и раз восходящий поток пропустили через себя и вы заряжаетесь на весь день энергией Земли и Космоса.

Теперь, если вы вот например пропускаете нисходящий поток через себя и в сердце или в какой другой чакре чувствуете, что он не идет и все тут, вот как пробка не пускает дальше поток. Вы продолжайте проталкивать, быть может с силой, проталкивать поток через этот блок. Если в конечном счете вы теряете поток из поля зрения, то снова спускайте поток сверху через себя до этого блока и снова проталкивайте, если чувствует, что вам становится плохо и нет сил проталкивать, то представьте как поток обходит это место и продолжает течь дальше, таких мест может быть много. Потом вы можете 3 раза прогнать потоки, т.е. сначала поток восходящий, потом нисходящий и так повторить 3 раза. Очень часто бывает так, что ужа на третьем круге чередования потоков половину блоков уходит. Если ушли не все блоки, не переживайте, повторите упражнение на следующий день и сами увидете, что потоки уже проходят намного легче wink

Запомните ощущения двух текущих навстречу друг другу потоков в вашем теле. При ежедневном выполнении данного упражнения вы будете бодры в течении дня и заодно вы сможете быстро прочищать негативные блоки, которые подцепили в течении предидущего дня.

А самое главное, что благодяря этой технике вы сможете наладить связь с Землей и Космосом, это значит, что все ваши планы будут реализовываться гораздо быстрей

Буду благодарна если вы оставите сообщение в этой теме о том как у вас проходило данное упражнение!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:59 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, сегодня утром попробовала. не совсем все хорошо получилось. застряла на между 5 и 6 чакрой. пришлось 6 в обход сделать восходящим потоком. а пробивать стала низходящим. жарко стало. до сих пор тело горит да и в стороны меня покачиволо. в глазах резь появилась. поэтому прекратила. ощущения сильные. будем продолжать biggrin
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:29 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Супер! Покачивало это представляете какие мощные потоки были smile а рези в глазах не бойтесь, это значит что-то есть там и это тоже пытаются счистить, но перебарщивать все же не стоит, а тепло это как раз растворение блока пошло)) продолжайте работать и очень многие проблемы уйдут у вас!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:44 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, и еще, если будут еще где стоять блоки, вы теперь не напрягайтесь сильно на их устранение, а попробуйте окутать блок самим потоком какой пропускаете и представьте как потом размягчает этот блок, он становится как плястелин, потом как мазут, а вот потом попробуйте поток пропустить дальше через блок и если получится, то ведите это мягкий шарик или струю грязи в шаре потока чтобы он вышел из вас или в Космос или в Землю и отправьте этот шар на переработку с благодарностью к ВС))))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:48 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, очень сильная энергия. меня в жар пробивает. по телу как будто холодный пот выходит.пока больше одного раза не получается прогнать. каких либо препятствий сложных сегодня не обнаружила.
 
Ягодка Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:20 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, а то wink потоки очень мощные особенно если вы их визуализируете, то пробивают все smile
Один раз это уже не плохо)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:27 | Сообщение # 8
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Решила сегодня начать работать с восходящим и нисходящим потоками. Сверху пошел белый луч, который свободно проходил через все чакры, но постепенно становился оранжевым, а по ногам уже шел луч желто-оранжевого цвета. Так и ушел в землю. Снизу пошел луч пурпурного цвета, шел очень медленно, в отличие от белого, нисходящего. Примерно с 3 чакры верхушка луча стала черной и дальше вверх так и поднимался - сначала черный ком, дальше нормальная пурпурная волна. В принципе, все правильно, именно с неумения принимать людей, отношения и начинаются у меня проблемы. Постепенно вывела эту черноту наверх, добилась, чтобы все лучи стали "здорового" цвета и увидела свою телесную оболочку белой, а все чакры цветными и яркими. Правда, теперь немного присутствует боль в районе 3 чакры и в горле есть ощущение горечи. Но, думаю, это нормально, чистка не бывает без боли и запахов, вкусов, ощущений.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:40 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибки вам, за то, что стали применять! Вот послушать можно много чего, но для того чтобы что-то изменилось реально надо совершить действие. Вы его совершили и сами увидели результат.
Вот где болит, те чакры и были наиболее заблокированы. Вот попробуйте в течени этой недели так и работать, посмотрите как при этом будет меняться обстановка вокруг вас. Но, еще важно то,ч то вы поняли где пробелы и вам надо уделить им внимание. 3 чакра это ваша сила воли, уменя говорить "нет", горло - это так же ораторство, умение договариваться, все что связано с речью. Поработайте в этих направлениях и на проф. работе вашей увидите результаты wink Буду ждать smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:53 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я тоже сегодня приенила-прежде чем сюда добратся наконец-то(на работе)))
Оль,я думала обтекать прийдется-нет-успела!Даже не так ного напряга нужно было-прошли потоки.И потом чувствовала в сердечной чакры...какбудто что-то....растворяется....не так...тверже....как раньше....
Ваще,я умудрилась ,уже несколько дней Рейки применять на сердечной и солн.сплита,ведь ты говорила одна закрыта в другой тоже проблема....
Вот,в первый раз не очень,во второй энергия лучше протекара,на третий уже ок!
И ручки излучали тепла как надо и изнутри тоже такого тепла.....кайф)
 
Сливочка Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:12 | Сообщение # 11
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Я тоже уже несколько дней занимаюсь потоками.
Земной идет тяжелее. Он плотный, наполняющий! А верхний легкий, прозрачный и очень шустрый!
Особенно хорошо чувствую вибрацию на кончиках пальцев и от них очень длинное свечение идет. Как грабли на руках! happy
И еще затылок хорошо чувствую!
Хорошо сегодня прочувствовала тепло и явное движение в 1 чакре, прямо пошла энергия! И 5 чакра стала побольше, посвободнее.
Чувствую себя бодро! Давно так хорошо не было! Радостно очень!

Ягодка, для меня это не ново, но тебе спасибо, что я снова этим занимаюсь!
Мы хоть и не сходимся во взглядах, но ты мне очень помогла, просто разбудила! Дала толчок! или пинок, спровоцировала на дальнейшее развитие!


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:51 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибки за комментарий! Вот тебе явный пример как просто можно убрать тяжесть и очистить чакры. Но потоки не всегда могут убрать причины этих сгустков, если причина сидит глубоко, то надо дойти и осознать причину до саомго корешка, откуда она повилась и какая эмоция рождает эту причину и перекрывает чакру. wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:02 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Я тоже уже несколько дней занимаюсь потоками. Земной идет тяжелее. Он плотный, наполняющий! А верхний легкий, прозрачный и очень шустрый!

Наташа, вот в таких ситуациях человек может отследить что у него больше открыто, верхние или нижние чакры wink У меня тоже поначалу восходящий поток шел туговато, была плохая связь с Землей.

Цитата (Сливочка)
Особенно хорошо чувствую вибрацию на кончиках пальцев и от них очень длинное свечение идет. Как грабли на руках!

А вот это ты видела как энергия прошла по рукам и вытекала через пальцы smile
Цитата (Сливочка)
И еще затылок хорошо чувствую!

пошла активация теменной обасти, отлично!

Цитата (Сливочка)
Ягодка, для меня это не ново, но тебе спасибо, что я снова этим занимаюсь! Мы хоть и не сходимся во взглядах, но ты мне очень помогла, просто разбудила! Дала толчок! или пинок, спровоцировала на дальнейшее развитие!

Наташа, вот по этому вопросу мне бы хотелось прояснить ситуацию и я написала свое видение в теме по нашей первой встрече.
Наташа, в любом случае, от души благодарю тебя за доверие, за терпение, за мудрость!
Но, совет, включай еще и сердце, объем видения будет больше (шире)



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:38 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня мои потоки уже мощнее и восходящий пошел быстрее, чем вчера. Очень хорошо прошли сквозь тело, сквозь все чакры, но на 3 и 4 восходящий поток как будто запнулся и цвет стал вокруг чакр светло-красным. Тем не менее, он прошел свободно вверх.
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:47 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а вот если бы вы начали первый сеанс с восходящего потока, как некоторые авторы рекомендуют, то у вас вышел бы полный ступор. Почему важно сначала нисходящий поток пропускать, потому, что нисходящий поток мягко прочищает путь, а вот восходящий поток уже более плотно наполняет и вычищает блоки.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->