Пятница, 26.04.2024, 16:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Восходящий и Нисходящий энерго-потоки - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Восходящий и Нисходящий энерго-потоки
ариадна Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:35 | Сообщение # 91
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, поработала потоками. Начала с восходящего, так получилось. золотистого цвета.. шло гладко, а вот на уровне первой чакры, перехода в правую ногу пошел ступор. пробила. потекло дальше. а вот нисходящий поток белого цвета застрял в 5 чакре. тоже проталкивала. потом потоки сами побежали:) тепло пошло:))
 
Ягодка Дата: Суббота, 09.03.2013, 02:35 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, вот теперь сами видите где блоки, 1-я чакра - это отношения с родней и материальные блага, 5-я чакра это самовыражение вас в физическом мире. Главное, потоки должны закрепиться, поэтому работать важно каждый день и попробуйте прокачать чакру сердца дыханием, практика есть там, где про страхи. Потоки еще пробуйте прогонять через каждую чакру, как выше писали девочки wink вам очень важно активизировать, а потом сбалансировать чакры центрального канала, чтобы ваши страхи отступили и вы постепенно меняли свой фокус на мир вокруг!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:42 | Сообщение # 93
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня с утра, как обычно произнесла - я достойна всех радостей мира и я их принимаю и запустила потоки. И вдруг сразу снизу пошел яркий белый восходящий. Я даже растерялась. вроде нисходящий должен вначале идти, как-то даже запаниковала. А потом подумала - все идет так, как максимально благоприятно для меня. Сверху пошел нисходящий, но не лучом, как обычно, а широкой оранжево-красной светящейся колонной.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:20 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, все время работаю с потоками, восходящий начал идти хорошо, на мой взгляд, даже очень получается, нисходящий тоже.
Но появилась не совсем мне понятная особенность. Меня наполняет энергией, я радуюсь во время медитации, а потом, через некоторое время, вместо спокойной радости появляется агрессивная возбудимость, видимо, я не могу переварить такое количество энергии с непривычки, хотя много не набираю. Это можно как-то нивелировать?


 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:53 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, вот мы как раз о подобном эффекте "качели" говорили на прошлых встречах. Дело не в потоке энергии, который ты набираешь, а в количестве счищаемой грязьки во время прохождения потоков. На уровне астрала тебе хорошо, но .... для того чтобы гврмония с астрала перешла на физический план нужно очисить внешнюю грязьку и блоки, которые как раз таки и мешают перехду энергии на физический уровень. В медитации всегда хорошо, спокойно и кайфово, но когда ты возвращаешься в физич мир, начинают всплывать все твои блики и нереализованные эмоции, ты на них ведешься и снова возвращаешься к тому, с чего начинала. Ты просто часто идешь наповоду у эмоционального плана, он доминирует в твоей ауре. Аура ведь состоит из 4 х тел. Вот одно из тел (эмоциональное) у тебя какбы раздуто и давлеет над остальными телами. Вот как только в тебе просыпаются бурные эмоции, ты их не можешь принять, а начинаешь вестись на них и от этого злиться на себя и на мир. Мол, как так, я что-то делаю стараюсь, а ничего не меняется. Делая практику, ты ожидаешь результата, тем самым ты привязываешь себя к результату. И вот ты ждешь результат и пропускаешь промедуточные станции, на которых иде основная работа. Попробуй в следующий раз, как только начинают одолевать эмоции, просто спокойно их принять пропустить сквозь себя. Именно принять и без негатива пропустить как кадры из фильма, который ты смотришь. Не задавливай эмоции, а принимай их как временных гостей и пусть они мимо так проходят. Вот как только научишься владеть эмоциями, сразу станет легче. Не ставь себе ни рамок, ни целей, ни задач, просто работай, наблюдай за последствиями работы и пропускай это все через себя спокойно и в полном контроле над собой! От эмоций большинство наших проблем и не вернх решений wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:23 | Сообщение # 96
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, стараюсь работать.. но один день все четко вижу. цвет ,поток.. плавно все течет.. а бывает, что прям проталкивать надо, усилия применять ,а иногда и как то теряются все потоки.. чуть ли не заставляю. может усталость сказывается.. не знаю..
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:40 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Попробуй в следующий раз, как только начинают одолевать эмоции, просто спокойно их принять пропустить сквозь себя. Именно принять и без негатива пропустить как кадры из фильма, который ты смотришь. Не задавливай эмоции, а принимай их как временных гостей и пусть они мимо так проходят. Вот как только научишься владеть эмоциями, сразу станет легче. Не ставь себе ни рамок, ни целей, ни задач, просто работай, наблюдай за последствиями работы и пропускай это все через себя спокойно и в полном контроле над собой!

Да, постараюсь делать все именно так. Спасибо, дорогая!


 
Тамила Дата: Вторник, 16.04.2013, 08:12 | Сообщение # 98
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
У меня реально теперь не только чакры поменяли цвета, но и потоки стали работать по-другому. Сегодня опять сначала пошел восходящий, ярко-белого цвета. Почти одновременно с с ним, но все же чуть позже - нисходящий и красного цвета. Все хорошо работает, нигде не было препятствий. Но цвета чакр - сначала фиолетовый и синий, потом красный и оранжевый, потом зеленый, голубой, желтый. Мне все это странно и необычно, но принимаю как есть.
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:26 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Но цвета чакр - сначала фиолетовый и синий, потом красный и оранжевый, потом зеленый, голубой, желтый. Мне все это странно и необычно, но принимаю как есть.

Тамила, просто ваши чакры меняют частоту вибраций и переходят на новую волну smile это же супер!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:29 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
а бывает, что прям проталкивать надо, усилия применять ,а иногда и как то теряются все потоки.. чуть ли не заставляю. может усталость сказывается.. не знаю..

ариадна, если чувствуете, что надо протолкнуть потоки, то проталкивайте. А то, что у вас день хорошо потоки идут, а день плохо, скорей всего вы принимаете все близко к сердцу, вот и набираете низкие частоты в свою ауру, а когда потоки запускаете, то они как раз и очищают часть набранного за день. Вы обратите внимание на то, если был тяжелый и трудный день как после него идут потоки и если день был относительно легкий, наверняка после такого дня потоки идут намного проще.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:30 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Да, постараюсь делать все именно так. Спасибо, дорогая!

Кенгуру, во благо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:25 | Сообщение # 102
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата (Ягодка)
А то, что у вас день хорошо потоки идут, а день плохо, скорей всего вы принимаете все близко к сердцу

да, вы правы. я все близко к сердцу принимаю. пережевываю потом. пытаюсь себя одергивать. но пока со скрипом все.. как говорил Зеланд в "Трансферинг реальности" подсаживаюсь на маятник и его раскачиваю.

Цитата (Ягодка)
Вы обратите внимание на то, если был тяжелый и трудный день как после него идут потоки и если день был относительно легкий, наверняка после такого дня потоки идут намного проще.

ДА- ДА- ДА. Именно. Все так и есть.
Спасибо большое
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:34 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, вот осознайте эту зависимость и начните действовать с точностью наоборот. Ничего не берите близко к сердцу, зная, что это это проходящее мимо кино))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:50 | Сообщение # 104
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Утром нисходящий поток пошел сначала маленьким беленьким лучиком, как тоненькая молния, словно прощупывая дорогу. Потом сверху пошел красно-оранжевый столб, а потом уже полноценный поток, белый. Восходящий пришел красный. Вроде все, как обычно. Но что-то было не так. Потом поняла, ниже первый чакры появилась еще одна! Я писала, что они у меня пока только обозначены. но находятся как бы в белой молочной полосе. А тут - увидела! Цвет ярко-синий, индиго в принципе. Очень красиво!
 
Женя Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:59 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А у меня -странно)-несколько дней назад-заземлялась-после работой---внизу пошло ..не нить,а то,что толще.....какого-то странного...табакогого цвета,и вдруг-- я совсем это не делала,ни думала поток белый пошел (пришел просто сверху и прошел через меня,обволакивая и этот,что вниз шел....и тоже туда...
Впервые такое случилось.Не знаю что это-просто приняла что ....так надо.
Давно уже стала принимать это как....нормальное,если случилось-значит-так надо....
Раньше,наверное испугалась бы или побежала сюда писатики-спрашивать)))
Отчегож так спокойно все принимаю)Да я сама знаю уже-просто доверяюсь ВС и каналами-не боюсь,уверена,что не навредят никак.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->