Четверг, 02.05.2024, 10:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Восходящий и Нисходящий энерго-потоки - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Восходящий и Нисходящий энерго-потоки
елка Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:24 | Сообщение # 61
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Про депресию. Состояние мне это знакомо и тоже не знала как с этим справляться, но однажды мне дали книгу Трансерфинг реальности Вадима Зеланд. Читается книга трулновато, но почему-то прочитав ее я кое-что стала понимать и даже применять на себе,знаете, помогает. С удовольствием попробую Ваши упражнения по снятию депресии.
 
Василина Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:31 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, добрый вечер! Сегодня попробовала нисходящий и восходящий потоки. Прошло вроде бы все нормально, потоки шли ровно, в нисходящем потоке сначала было темное пятно, но оно сразу же ушло с потоком, цвет был насыщенный бело-молочный, в восходящем - пурпурный, немного потемнел к концу. Сделала три раза, на третий раз началось головокружение и покачивание, после окончания резко захотелось спать, состояние было когда мозг отключается...весь день в таком полусонном состоянии и провела, слезились глаза, даже резь чувствовала...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Тамила Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:59 | Сообщение # 63
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня начала делать, восходящий уже почти наверх поднялся, муж вошел. Ну, не будешь же объяснять, что я стою на полу и делаю "тихо сам с собою". Через пару часов доделала все-таки. Вернее, пропустила потоки по новой. Все прошли очень свободно и восходящий и нисходящий. Потом хотела сделать еще раз. Просто сверху как черный клапан закрылся и я поняла, что мне достаточно того, что уже сделала.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:47 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Мои занятия дают хороший результат. Боли нет. И блоков не замечаю. Хотя немножко непривычно - там, где энергия застаивалась, сейчас получается немножко дискомфортно, надо привыкать по новому. Зато чувствуется все тело. НЕ отдельные органы, когда что-то болит, а все тело. Приятно!

Сегодня почувствовала желание расставить руки в стороны и широко раскрыть пальцы. Энергия свободными потоками шла сквозь меня. Чувствовала спокойную радость.

Которая, к сожалению, начала уменьшаться после выкуренной сигареты. Хороший повод задуматься...




Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 05.02.2013, 17:49
 
Женя Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:23 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Которая, к сожалению, начала уменьшаться после выкуренной сигареты. Хороший повод задуматься...
-Да!!!Согласна полонстью!!!И я курю и чувствую что ...это мешает...(((
Теперь мой отчетик-сверху вниз-поток легкий -проходил через верхниг чакр-4 ую стал походить но пошел внутрь,достиг почти до середине ,а потом обволок ее ,то же самое и с 3....далше прошел вниз.Правда он легкий такой....Вот вверх-бордовый-плотный-так ощущаю и---прошел через всех!!!!! surprised Я "прислушивалась" не обойдет ли 3 и 4 -нет-прошел.
Продышала всех,но-на этот раз так-легонько))) не глубоко-странно-вижу что верхние--с них грязь не выходит ниже есть но не так темно как раньше....
И-опять что то в голове моей творится-что-то из ней "гуляет")) на этот раз в предней части....и не на долго-в позвоночнике...
 
Ягодка Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:30 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, Василина, Тамила, Кенгуру, Женя, Благодарю вас за комментарии
Вы молодцы! У меня сегодня целый день на работе не было инэта из-за погодных анамалий, поэтому не смогла ответить вам днем.

Цитата (елка)
книгу Трансерфинг реальности Вадима Зеланд. Читается книга трулновато, но почему-то прочитав ее я кое-что стала понимать и даже применять на себе,

Я тоже читала эти книги и тоже многое переосмыслила для себя. Читается действительно тяжеловато, но то как он описывает реальность с практической точки зрения мне близко, позже я находила подтверждения его слов в других источниках. Так что хорошее у вас начало Лариса! wink По поводу практик, если у вас не получается визуализировать потоки, то попробуйте посылать их намерением, проговаривая про себя в какую чакру направляете поток, это тоже хорошо работает. Просто чакры у вас намного закрыты,в от вам тяжело потоки пропускать. Потренеруйтесь немного и получится увидеть все. Мы порой столько лет копим в себе разные эмоции, а потом их довольно сложно за один раз убрать.

Цитата (Василина)
Сделала три раза, на третий раз началось головокружение и покачивание, после окончания резко захотелось спать,
Василина, на мой взгляд переборщили вы с потоками. В следующий раз как только почувствуете такое состояние, то попробуйте набрать целую грудь воздуха и резко выдохнуть вниз, представляя, что поток энергии уходит в самый центр Земли к голубому кристалу. Такое состояние как у вас бывает в основном когда мы накачиваем в себя много энергии или пропускаем потоки больше, чем позволяет вибрация нашего тела. В следубщий раз, вы ориентируйтесь по своем усостоянию, если ощущаете чразу свободно текущие потоки, то просто заземляйтесь и заканчивайте упражнение.

Цитата (Кенгуру)
Хотя немножко непривычно - там, где энергия застаивалась, сейчас получается немножко дискомфортно, надо привыкать по новому. Зато чувствуется все тело. НЕ отдельные органы, когда что-то болит, а все тело. Приятно!

Главное не спешить! Лена, пусть все идет так как и должно идти wink а у тебя все идет отлично!

Цитата (Тамила)
Просто сверху как черный клапан закрылся и я поняла, что мне достаточно того, что уже сделала.

Вот смотрите как сдорово, по практиковали немного и уже начинаете к лично своим ощущениям прислушиваться и технику к себе адаптировать! Вот в идиале так и надо, выполнять и слушать свою интуицию! wink Спасибо Тамила!

Цитата (Женя)
И-опять что то в голове моей творится-что-то из ней "гуляет")) на этот раз в предней части....и не на долго-в позвоночнике...

Женя, на мой взгляд мыслей много в голове носишь, а в остальном все идет так как и должно идти wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 06.02.2013, 03:05 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, на мой взгляд мыслей много в голове носишь
---Да...аппсолютно верно....но что поделать....так устроена....теперь не думаю о прошлом,не мучаюсь вопросами и воспоминаниями....и все же....я постоянно думаю!!!Почему-не знаю.....так просто устроена-надо моему мозгу чегой-то "варить" Просто и жизнь такова-бег и ....много дел....вот и думаю....надо и вереди думать,а то у сына теперь екзамены...кандидатстуденческие,комментируем-уточняем,выпускной в мае....хочу е муж согласился собрать всю семью и мою родню с севера и здесь,даже племянник из Лондона не против прилететь.я все это -организация...
еще на работе все еще дела,хотя скоро НГ у китайцев....вот сегодня сново докуенты получила.....моя жизнь динамична очень,и я сама такая....и мозг наверное тоже))))
А это мне-какбы....дает стимул,чтоб не засиживатся не депресироватся))) однообразие-точно убьет.Но все это я делаю не намерено,Оль...совсем ненамерено....
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 12:37 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Но все это я делаю не намерено,Оль...совсем ненамерено....

Женечка, я знаю))) Пусть все идет как идет, Вселенная мудрее, так что всему свое время wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 06.02.2013, 13:12 | Сообщение # 69
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Так, пришла с отчетом о сегодняшнем утре.
Все, как обычно. Встала, подышала сердцем. А потом вдруг нисходящий пролетел белым лучом вниз. Именно пролетел. Луч белый, но без краев, как раньше, а правильнее сказать - сверкающая полоса. се тело стало желтовато-белым изнутри и чакры белыми кругами светились. Долетел поток вниз, сверху пошел, как мне показалось, красный. Я не выбирала цвета как обычно, просто наблюдала, что будет. Вместо красного луча снизу пролетела "труба" черного цвета, я даже испугалась, почему черного. Но все же стала ждать, что дальше будет. Оказалось, это именно труба, как шахта лифта. И по ней снизу стал очень медленно подниматься поток зелено-бирюзового цвета. Настолько медленно. Но зато все тело светилось изнутри белым и чистым светом. Поток дошел до верхней чакры, собирался там, собирался, а потом "выстрелил" вверх и ушел вверх уже зеленым чистым тонким лучом.
Вокруг меня образовался контур, как будто я внутри веретена. Внутри контура начали вращаться горизонтальные голубые потоки, усиливая постепенно вращение и расширяя контур. В конце концов все тело скрылось за этим вращением. Вот я и осталась внутри веретена.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 13:41 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вместо красного луча снизу пролетела "труба" черного цвета,

Тамила, я раньше тоже напрягалась при темнх цветах, а после поняла, что темное это не всегда низкое, это может быть то,ч его мы просто пока еще не видим))

Цитата (Тамила)
Вокруг меня образовался контур, как будто я внутри веретена. Внутри контура начали вращаться горизонтальные голубые потоки, усиливая постепенно вращение и расширяя контур. В конце концов все тело скрылось за этим вращением. Вот я и осталась внутри веретена.

Тамила, а может это веретено энерги это ваша аура была? Ведь аура не статична и там энергия крутится)))
Тамила, не забывайте в конце сеансов глубоуо вдыхать и выдохом направлять поток энергии вниз, в землю к голубому кристаллу, чтобы заземлить то, что дается вам. А вообще красота у вас обалденная



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 06.02.2013, 16:32 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вобще....я позавчера задумалась насчет ауры...думала раньше,что она вокруг тела...а как тогда делала потоки я увидела,что она и в теле моем и выходит снаружу как ....очертания,не точные моего тела,как овал какой-то -вот и был тогда белый и зеленый....по мне----смейся Оль на здоровие))) я сново открыла теплую воду))))-ведь аура то,что мы излучаем изнутри себя....я увидела это вместе на этот раз,до сих пор видела только вешнюю оболочку.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 17:02 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, супер! Все проникает в нас и мы проникаем во все! Спасибки тебе за ценное наблюдение wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:32 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Сегодня делала-прошел!!!И нисходящий тоже!Странно....сначало бордовый-с земли прошел через зсех ,а теперь и белый тоже.
И я продышала чакр(внимательно))))легко...меня стал обволокивать не поток точное слово-как повсюду золотистый ....обвернул-все тело и два потока крутились как....торнадо знаете как танцует иногда....но при этом,у еня небыло никаких негативных ощущении,только муражки по руках-по всей длинны так сказать....
А потом!!!!!---все мои чакры засияли!!!!Иенно как надо (по мне)))
Оль ты помнишь как я тебе их описала-еще давно-в самом начале,когда понятие не иела что это на самом деле????Как сатурн с кольцами???Помнишь?
Вот так засияли они своим цветом и кольца -цетами радуги!Дождалась! smile
Только сердечная ...еще не так яркая,какбудто дымкой белой обвернута,но все же и там цвета!Посмотрела вверх-там 6 ая--она вся фиолетовая и ядро и кольцо-одно но широкое-как аметиста такой цвет глубокий-не светлый...плотный такой....7ая-она странно-иногда белая,иногда...слегка фиолеторозовая-даже цвет не могу определить.... wink
 
Женя Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:35 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вместо красного луча снизу пролетела "труба" черного цвета,
Я трубу тоже видела,но над собой и два раза заглянула в ней-один раз-она была пустая-в другой по нее текли на меня потоки и ...кольца энергии сияющие...
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:43 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
А потом!!!!!---все мои чакры засияли!!!!Иенно как надо (по мне))) Оль ты помнишь как я тебе их описала-еще давно-в самом начале,когда понятие не иела что это на самом деле????Как сатурн с кольцами???Помнишь?

дааа, помню!
Женя, вот теперь ты увидела полноценную работу твоих чакр, а торнадо это скрее всего твоя аура, она ведь не статична, вот воркуг тебя энергия стала бурлить!!! Это же супер! Умничка, посмотри какие чудесные результаты! smile :) smile
Вот девочки смотрите, сколько мы раз с вами говори о потоках, сколько начинали и перетсавали работать ими, а вот начали реально действовать 2 недели пропускать потоки, вот смотрите какие результаты замечаетльные, как энергия вокруг вас закрутилась happy
Важно не просто знать инфу, важно начать работать и не от раза к разу, а постоянно хотя бы в течении 10 дней wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->