Среда, 08.05.2024, 20:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины
Женя Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:49 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Они обе ---такие---белые-чистые....не знаю что да как получилось....просто белые!!!Держатся за руки и пошли в дом...
--При этом...странно...у МЧ...он-белый,но как....астральное тело,как написать не могу...просто белая мужская фигура-нет лица,нет одежды...просто белый...и так я их вижу-за руку и -в дом,а я сзади все это вижу...
И-стоит картинка женщины,которая -он на колени а она пальцем на нем указывает-какбы ругает за что-то-та картинка на переднем плбане,а они уходят...
Думала -смотрела...повернула угол-так картинка этя как на стекла нарисованна...на переднем плане????не находится ...в действие,что развивается ни в место....она просто на стекле нарисована???Стоит так....не пойму...что с ней сделать..
 
Тамила Дата: Среда, 10.04.2013, 11:28 | Сообщение # 62
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня моя внутренняя женщина прибежала в мой сад буквально бегом, обняла меня, закружила, начала быстро-быстро что-то рассказывать, звонко смеяться. Я пригласила ее в беседку, она сразу вбежала туда, уселась с краю, взяла яблоко, начала его есть и все говорит-говорит. Рядом со мной лежала роза, но я никак не могла выбрать момент, чтобы подарить ее. А потом она устала говорить, навалилась на спинку скамейки и тогда я попросила ее подождать меня и сказала, что хочу познакомить ее с моим внутренним мужчиной. Она махнула рукой - зачем это надо? Но в глазах было любопытство. Я ушла. Мужчина пришел по аллее. одет, как и вчера, как стиляга, только на голове котелок, вчера шляпы не было. Поздоровался со мной за руку. Я сказала, что хочу познакомить его с женщиной. А он вдруг убежал. Просто наутек!
Я пошла к ней в беседку, говорю - не захотел. Она - ну и ладно. А я смотрю, он стоит вдалеке и выглядывает, смотрит на нас. Я вышла и позвала его. А потом уже просто со стороны наблюдала.
Он вошел в беседку, снял шляпу, мнется... Поздоровался. Она тоже в ответ. Он присел с краешку, я подошла и шепнула ему на ухо, что на скамейке лежит роза.
Он перешел на ту сторону, взял цветок - сегодня роза уже темно-красная - и подарил женщине. Та стала вдруг серьезной, голову наклонила. А на мужчине костюм вдруг сменился на фрак. Они встали и пошли рука об руку по аллее. Ни о чем не разговаривали, просто молча уходили, как семейная пара.
 
Женя Дата: Среда, 10.04.2013, 13:11 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ай,девочки!Оль!!!Нет слов!!!Я сча напишу что произошло!!! surprised
 
Женя Дата: Среда, 10.04.2013, 13:41 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
После того,что произошло с этими сферами и белой фигуры....
Вчера ночью(мое время) я сново направилась к ним-в сад и..сново просто вижу как они идут по алее за руку...к дому....а это"стекло" с рисункой-что женщина указывает пальцем на МЧ--оно передвинулось налево...почти в крае моего обоврения и сам рисунок как водяными красками--стал..как это...тресками...какбы развалится...
Вот тогда просто пришла мысль посыпать их лепестками-сделала.
Вот!!!Я их увидела перед собой-близко-так,что ниже груди их не видно было-они слились в поцелуя-при этом....сами фигуры стали сливатся-одна входит в другую ,но я обеих вижу...???И...полетели наверх....куда...я не могла увидеть...просто видела как поднимаются и отдаляются от меня уже целые фигуры-опять так-переплетенные-в..страстной обнике-слитые,но не полностью,чтоб одна фигура получилась-видела и двух....
Затем....((((я не знаю что это....((((
Мой сад исчез...дом исчез.....беседка...просто ничего-пыталась разглядеть-какбы в памяти восстановить....нету ....Что такое????
Сегодня тоже...совсем....туманно могу вызвать в памяти-не вижу все как прежде...только стекла ...какой-то части от него с разваливающейся картинки...
Их нет там.Просто вижу их головы в поцелуе,но это-не там...просто так-передо мной...
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:33 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
а это"стекло" с рисункой-что женщина указывает пальцем на МЧ--оно передвинулось налево...почти в крае моего обоврения и сам рисунок как водяными красками--стал..как это...тресками...какбы развалится...

Женя, это иллюзии, т.е. тебе показали как разные иллюзии рассыпаются, как это стекло.
Цитата (Женя)
Мой сад исчез...дом исчез.....беседка...просто ничего-пыталась разглядеть-какбы в памяти восстановить....нету ....Что такое????

Женя, просто твои мужчина и женщиса воссоединились и обрели гармонию))) цель достигнута! а теперь прими своего мужчину на уровне физики и она изменит к тебе отношения wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:35 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Он вошел в беседку, снял шляпу, мнется... Поздоровался. Она тоже в ответ. Он присел с краешку, я подошла и шепнула ему на ухо, что на скамейке лежит роза.

Тамила, не решителен вашмужчина))) наверняка и в жизни вашему мужчине сложно сдеать ервый шаг, долго раздумывает)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:43 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Видела ночью МЧ-он грустный-голову опустил,стыдно ему,он..что-то в себя носит(груз)

Женя, а ты выяснила у мч, что груз у него? Рекомендую поработать с мч и понят его, понять ео руз, чтобы ему стало легче, чтобы он поделился с тобой.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:02 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Это его вина,я просто чую....он в чем то виноватым себя чувствует...и это его тяготит...Да-пойду на разговор с ним...
 
Тамила Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:04 | Сообщение # 69
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тамила, не решителен вашмужчина))) наверняка и в жизни вашему мужчине сложно сдеать ервый шаг, долго раздумывает)))

Раньше я не думала вообще, делала и все. Поступала так, как считала нужным. А сейчас действительно очень долго раздумываю, сложно решиться на что-то.
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:10 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Ягодка, Это его вина,я просто чую....он в чем то виноватым себя чувствует...и это его тяготит...Да-пойду на разговор с ним...

Женя, неважно чья вина, важно, чтобы он ее рассказал и раскрылся, чтобы он снял эту вину с себя, а ты его поддержала и приласкала, ему это очень нужно сейчас. Ненадо его учить, его любить просто надо)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:11 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
А сейчас действительно очень долго раздумываю, сложно решиться на что-то.

Тамила, вооот и ваш муж тоже наверняка долго раздумывает над принятем решения)) Исправьте этот момент))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:16 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Ну-вот-так и видела тогда-вн. женщина его приласкала...простила....без слов и выяснении....
Теперь я буду с ним разговаривать...
 
Тамила Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:27 | Сообщение # 73
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тамила, вооот и ваш муж тоже наверняка долго раздумывает над принятем решения)) Исправьте этот момент))

Да, точно! Вот ведь где подсказка-то surprised
 
Ягодка Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:37 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Да, точно! Вот ведь где подсказка-то

wink а то! нам непросто так дается видение наших внутр мч и женщины, по их поведению мы можем многое осознать и многое понять почему так а не иначе)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:14 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->