Понедельник, 29.04.2024, 12:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Эффективное Прощение Себя - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
Эффективное Прощение Себя
Женя Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:25 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Укрепи себя настолько, чтобы не испытывать эмоций на те темы, которые раньше тебя очень сильно задевали. В этом сокрыта истинная сила и целостность человека!
-вот-прийдется потрудится,а то срыв был хороший.
Но сделаю.Саа знаешь-не та,что сдамся.Не раз падала.Но и вставала.
 
Ягодка Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:01 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
вот-прийдется потрудится,а то срыв был хороший. Но сделаю.Саа знаешь-не та,что сдамся.Не раз падала.Но и вставала.

Женя, дааа придется. Женя, ты только улови то, что вы на разных волнах и он тебя порой не понимает, а ты его. Вам обоим возможно нужно больше общаться и постараться принять точку зрения другого, а так вы каждый сам посебе и вроде в семье.
Женя, тебя раздражает, что он уходит из семьи или то, что он уходит именно в ту семью? А ты попробуй поняь почему он уходит в то время когда нужно в доме делать многое? Без всяких бесов и всего такого, вот чисто на физическом уровне, узнай почему он убегает из дома, что ему мешает быть дома и делать дела? А потом попробуй убрать этот момент, Женя,в едь ему тоже не сладко дома и тяжело находиться. Женя, вот как бы ты к нему не относилась, но тебе просто нужно понять его истинные мотивы.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:40 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, тебя раздражает, что он уходит из семьи или то, что он уходит именно в ту семью?
--и то,и другое...честно.
Цитата (Ягодка)
А ты попробуй поняь почему он уходит в то время когда нужно в доме делать многое?
---пока не могу,Оль...даже если у него спрошу-дрядли сможет ответить...не думаю...
Цитата (Ягодка)
узнай почему он убегает из дома, что ему мешает быть дома и делать дела?
--Он такой....не знаю....вот,утро с сестры мое разговаривали на тему эту...просто он считает,что все,что он должен делать-это обеспечить семью-финансово.Дальше-все легло на меня....Может...ошибка моя,потоу что я говорила-нет для меня мужской ,ни жевской работы,и он это принял(хорошо так,конечно)))
Но--вот-в разговоре с сестрой всплыл такой момент---когда он стал больше общатся с нынешнеми партнерами-он стал вести себя как них и так и рассуждать...а его друг так и говорил-я даю и деньги-что больше они хотят-типа-это достаточно....и--он воспринял это....,конечно,не тоже многое говорили,но я вовсе не все принла-значит-это все же близко ему.
Пытаюсь его понять исходя из его жизни и семьи...не думаю,что у него была полноценноя семья и отношения,а это тоже создает модели в детстве...
Его растила другая мать и бабушка в основном(он понял что не настоящая мать,когда начался развод)а вот сестра знала(((( как трудно все это держать в себе....ужасно....при это отношение к мужу было совсе другое-к сестре-как чужая((((
Многое пережил и думаю это над ним оставило свой опечаток-вот когда трудно-просто убегает....
Я не та,что буду держать-сказала.
Просто попытаюсь понять откуда все это.
Да и---пониаешь-я сама могу все это сделать!Но не буду.Хвавит.Я буду женщиной-ему это не нравится теперь.
Он ходит туда(уверена) потому,что та всречают как очень дорогого гостя.Как--значимого человека,угодничают и т.д...ему это нравится.Подниает Эго и самочувствия.
А что мне сделать то....я угодничать не могу,ни в театр играть...и много раз ему говорила....верю,что ценит это,а в то же время нужно и другое.
Вот-я эту дилему за него решать не буду.
Так и сказала.Тебе нужно многое-и то,и другое-я так не могу.
Он хочет в двух сеьях жить.Я не могу.
Тоесть-дома у него ответственности-там-приятности.Просто.
Хотя я знаю они жутко ругоются и с мужчиной и с женщиной этих.И жутко обижаются....но это их дела....я туда не лезу никак-он говорит мне.
Я просто не знаю как это выяснить Оль...на психичесто уровне-понятнее... или пойти у ВС спрашивать???Не знаю...
Понимаю одно-ему нравится быть выше.
А здесь-не получается-дома.Здесь у него падает самочувствие...Не виновата-никогда не говорила ему я мол-такая и могу и то и то и то...Он даже всячески пытается меня унижить и принизить...
А там-лакательсво и--они ...как выразится---на много ...беднее(как деньги) нас...просто я дуаю-та подниает он свое самочувствие-как человек выше-шеф и ...как отношения,которое получает...
Я так не могу.И точно не буду ни угодничать,ни лазить....столько лет это делала.....только себя губила....никакого уважения,ни благодарности-напротив-превратилась в служанкой и---такое отношение и получала.
Вот как стала менятся....ему это не нравится-тоже возможная причина....я уже не та....
Но я не намерена потерять все,что таким трудом заработала по себя,и самоуважение и самоутверждение и ....польбить себя полностью...не успела но ....чтоб удержать кого-то дома-нет-я назад не вернусь.Некрасиво,но так....(((
Я дала ему эту свободу....и он ей пользуется теперь,но сново и сново пытается все это совместить,на двух стулах усидеть,а я не хочу.
Я его представляю в обществе,я начитана,ерудирована, и прилично выглядящая,я кручу весь дом и т.д...
А та-он просто получает свою порцию Эго....от меня ,увы...нет.Я не говорю то,то и это-я просто молчу....и делаю.
Видно это одна из причин.У него комплексы и там он чувствует себя выше,да крутятся дабы угодить...
Не знаю ....подумаю,схожу спрошу у учителях наверное....
Просто еу нужны гулянки и приятности-все другое-он отвергает...а ведь это не для меня же!!!
Это детей ради и его тоже....не понимаю...
 
Женя Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:42 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Вам обоим возможно нужно больше общаться и постараться принять точку зрения другого, а так вы каждый сам посебе и вроде в семье.
--Да,но это всегда были мои попытки,Оль....он отвергал все....
Ему неохота разговаривать,кроме по делам-по его работе точней.
Все другое-чушь.Он таки говорил каждый раз,когда я пробовала...
 
Женя Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:48 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот---анекдот из жизни))))-решила быть Женщиной-не буду ковырятся в ел.инсталяцию)
В итоге-сделаны два!!!!контакта всего,при этом обе раза инсталяцию дал ...не знаю как на русском-просто треск-и--все отключается!)))
И--один всего на всего ключь електрический-при этом-связал он его неправильно,так что сейчас если надо включить свет в ванной-надо включать и в коридоре-иначе не работает)))
Вот тебе быть Женщиной)))))
Приходит-говорит-надо стол перетащить с одной конаты в другой-так в чем проблема-говорю,и зачем говоришь это мне???Посмотри на меня(я кстати сново похудела ужасно из-за этого ремонта-работаю просто до откат)-там-в другой конате у тебя сын-тащите!
Вот-как он привык ,чтоб везде я была и все я делала....
 
Женя Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:29 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, ты только улови то, что вы на разных волнах и он тебя порой не понимает, а ты его.
---Это ясно давно...(((( ы говорим на разных языках-его тема-работа...мои....очень много...но так как я взаиности не встречала-просто перестала говорить-толку нет,даи-не поймет,Оль.Ему нужны просто ответы и результаты.Говорю в таком направлении-если у него возникли какие-то....вопросы -насчет жизни задач и т.д....он хочет просто получить и пользоватся....я не могу достучатся,что это не магазин...идушь-забираешь и пользуешься,и он не может ...понять другое....и-нет терпения слушать даже....тоесть-пустое это дело...
Цитата (Ягодка)
Женя,в едь ему тоже не сладко дома и тяжело находиться.

Как ни странно,я не делаю ничего чтоб было тежяло-просто отошла-все.У него дома нет дела(исключаем теперь ремонт)-он возвращается-ужинает и засыпает перед телевизором-это все,что он и делает.
Никто ничего от него и не требует,с детьми нет связи никакой,он почти с ними не общается,со мной тоже.Он отверг всех нас-свою семью....
Все же...хочется верить,что он это видит или хоть как-то чует...но..и не вижу желания что-то делать по этому поводу.
Здесь я,я дом и семья,она практически крутится и существует без его активной намесы-он просто дает деньги.При этом....не учитывая,что на эти деньги и я тружусь-он забирает с работы-он дает здесь.Думаю ему это нравится.
Не знаю кто так его унизил и что за комплексы(знаю какой модель семьи был толко)Но знаю,что не я буду решать его проблемы-не правильно.
Раньше-в прошло году я писала-предложила почистить-согласился,согласие давал и т.д...в итоге-через неделю он изменился ,очень!И как самочувствие и как певедение-он просто сиял так сказать....но это и есть все.Он ни разу не благодарил,ни отметил это.Просто пользовался и все.
Теперь говорит-болит то и то и это-я молчу.Просто будет то же самое.
Он не поймет,ни поверит,ни оценит-ты права мы просто на разных уровнях и понимание ситуации,если оно есть-с моей стороны...он просто ....реагирует как это-первосигнально,а осознания нету.Его что-то не устраивает-сбросит всь грязь что накопил на меня,дома душно-убежит...не дорос,чтоб понять и работать....а я не могу ему говорить-он не услышит и не поймет....и не приймет.
Не говорю,что я все знаю и я такая да он никакой-просто говорю,что знаю и что увидела....
 
Женя Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:43 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот что вернулась написать-говорят-не вини мужа--ну ладно не виню-он такой.
Вот-последний пример с сегодняшнего дня.После приступа(у кого бывало,знает как он высасывает из тебя последних сил)да и так я довольно устала...воть-звонит муж-говорит,я уезжаю-ты мне приготовь то и то и это....Я говорю-нет сил-легла.Он говорит-мне надо бус парковать и подниматся(мы же на первом)!!!????
Я сказала просто,Илко...,он сказал хорошо,чтоб не слушал и прекратил связь.
Пришел все таки-я лежу.Взял что надо-спрашивает где другое?Я отвечаю-на балконе-сухое уже-он--на балконе выходить не буду!
И ушел.
Нет коментов.И не нужны.
Не виню...зачем???Видно он не понимает что со мной произходит,да и не пытается....не видит(хотя вечером как меня увидел напугался)как я-в каком состоянии.Видно не его это.
Обиды даже нет сил испытать,а может и постигла уже....это...принятие...
Не нужна ему семья,в которой обязянности.Неа.Семья что сама собой существует,да.Просто так....и я не понимаю зачем,если он здесь быть не хочет....
Нужна свобода...дала...но странно употлебляет...приходить и уходить,пользовать семью и ускакать когда работа,обязанности..???
Это в моем уме не помещается...Люблю говорит,и только тебя любил....это не любовь....раз тебе пох....как другой человек себя чувствует или что чувствует-только употребить....не любовь....
Хоть это не мое понятие о Любви....не говорю,что муж должен крутится вокруг меня-нет....никогда не говорила сиди дома,ни запрещала выходить....
Но что-то Очень сильно перепутано здесь,и я пока не могу понять .....
Рою по себя....вижу своих ошибок,что до этого довели....но его понять не могу,ни это поведения.....
 
Тамила Дата: Среда, 22.05.2013, 07:59 | Сообщение # 53
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Странное чувство... Читала Женины посты, а видела своих родителей. Моя мама - человек своенравный, любит демонстративный тип поведения. С детства мы с отцом постоянно слышали от нее - отравлюсь, повешусь... Сейчас я понимаю, что ей всегда нужно было внимание близких, но не умела она его добиваться любовью, потому и пыталась выпросить через такой вот шантаж. Очень редко я на обычные свои вопросы слышала обычные ответы. Банальный пример. Я спрашиваю - где моя ручка? Ответ - я что, за ней бегаю? Куда проще сказать - не знаю. А вот - всегда через эмоции и демонстрирование того, что мы ее чем-то напрягаем, а у нее дел полно - постирать, погладить, сготовить и т.п. Однажды, я училась, наверное, классе в 1 или 2, они с отцом лежали на диване, смотрели телевизор и вдруг начали просто дурачиться. Уж не знаю, что он там задел и что вообще произошло, но у нее случилась не просто истерика - жуткий нервный срыв. Они кричала, царапалась, глаза были дикие, как у сумасшедшей. Конечно я тогда перепугалась. Кое-как отец ее успокоил, отпоили каким-то сердечными каплями. Наутро они пошли в психбольницу. Не знаю, что им там говорили, какое лечение назначили... Маленькая я была...
Знаю только, что приступы эти стали происходить часто, по самым обычным пустякам - кто-то сказал что-то не то, кто сделал не по ее. И сразу - глаза выпученные, а в меня или в отца летит пепельница, бумага, тарелка, что в руки попалось.
Потом она стала вдруг рассказывать, что это невроз, который у нас в роду является наследственным. НИКОГДА ни у кого из теток и бабушки я ничего подобного не наблюдала, а у бабушки я жила по несколько месяцев, да и с тетками приходилось жить подолгу - отец часто уезжал в длительные командировки, а мать постоянно лежала по больницам с чем-нибудь.
 
Тамила Дата: Среда, 22.05.2013, 08:12 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Результат - отец все сильнее пил, дошло до того, что он шел с работы через все рюмочные, а с собой приносил бутылку вина (были в советское время такие "Яблочное", "Плодово-ягодное", дешевенькие). Выпивал за ужином и до прихода матери с работы засыпал. Она приходила и начинала - а, идиот, паразит, опять напился! Я тогда уже училась в средних классах, многое понимала и анализировала. И видела, что напивается отец именно для того, чтобы не слышать все эти истерики.
Как выходила из положения я? Старалась как можно дольше находиться в школе, благо кружков тогда было много и можно было появляться домой часов в 9 вечера. А дома, когда начинался очередной ор - запиралась в ванной, включала воду и пела песни.
И, как только появилась возможность, сразу уехала и подальше.
Конечно, много еще чего было. Но всегда мать старалась переделать отца и меня под себя, под свои представления. А это не получалось, мы не такие! И тогда в ход пускались угрозы - повешусь или отравлюсь (кстати, она до сих пор этим пользуется), истерики-психозы по любому поводу. Я себе сказала - выйду замуж, с учетом такого нервного напряжения, полученного в семье, буду вести себя с мужем по-другому.
Ничего подобного! В первом замужестве я говорила мужу те же слова, которые мама отцу, с той же интонацией! (Это я потом уже анализировала, а тогда не осознавала, что копирую мать) И это понятно, ведь стереотип поведения мы выносим из родительской семьи, а я видела такой такой тип взаимоотношений.
Пришло время, я второй раз вышла замуж (перерыв между браками в 4 года многое мне дал и я действительно поняла, как НЕ НАДО вести себя в семье).
Но... Я контролировала себя и отношения долгое время были просто замечательные. Мы прожили 10 лет, почти ни разу не ругаясь. Только последние 3 года стало сложно, потому что вдруг проявились у мужа склонности к запоям. И все равно научилась выходить из положения, как-то спокойно реагировать на все. Ушел на несколько дней, знала где (в деревне жили, соседи расскажут), через три дня вернулся, неделю отлеживается (печень). Не ругалась, уже понимала, что нужно как-то иначе себя вести, нашла способ выходить из положения - сама пошла работать на три работы, а он стал сидеть дома на хозяйстве (младший сын болел очень сильно и не мог ходить в садик)
 
Тамила Дата: Среда, 22.05.2013, 08:24 | Сообщение # 55
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Но вот что я поняла за эти годы. Я НАУЧИЛАСЬ такой же истерике, что была у матери, просто уловила в себе предпосылку и воспользовалась. Не на виду у семьи, сама, когда была одна. И с ужасом поняла, что это не наследственная предрасположенность, что это можно вызывать в себе искусственно! Что мама и делала, чтобы заставить нас с отцом сделать так, как нужно ей.
Девочки, это было не просто открытие, это было что-то жуткое! Полная потеря авторитета мамы в моих глазах!
Много лет еще прошло... Уже и муж ушел, и отец умер.
И вот примерно через год после смерти отца мы с мамой как-то вместе были в деревне (у меня еще был там дом и они с теткой садили огород). И вот говорит она мне - "я сейчас так много думаю обо всем, вспоминаю... Оказывается, я была такая дура. Сама же своим характером так много испортила. Че к отцу привязывалась? Зачем требовала, чтобы сделала непременно так, как надо мне."
Отец тоже не сахар был, конечно. И пил сильно, и по молодости в карты проигрывал все до копейки, и меня странными способами заставлял от страхов избавляться. Я писала, что боялась зажигать спички, так вот, он заставлял меня зажечь спичку до тех пор, пока я не начинала реветь как корова (но, дорогие мои, я НЕ ЗАЖИГАЛА) Он тогда оставлял меня в покое, понимал, что меня заставить точно невозможно. Мать доводил до истерик, зная, что она жутко боялась ножей. Он привез из командировки нож с выскакивающим лезвием (знаете, на кнопочку нажать нужно и лезвие выскочит) и вот этим ножом доводил ее до истерики (это были настоящие истерики, не те, "бытовые", о которых раньше рассказывала). И потом довольный ложился спать, а мы с соседкой или теткой отпаивали мать корвалолом.
И вот после такой каши, как я могла бы вести себя в своей семье? Если я видела постоянно только ругань, истерики и т.п.?
 
Тамила Дата: Среда, 22.05.2013, 08:33 | Сообщение # 56
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Эк меня прорвало... Видимо, Женин ы посты подняли то, что сидело во мне глубоко, а теперь льется не останавливаясь. Женечка, ты меня чистишь сейчас, благодарю, дорогая! biggrin
Что я вынесла из всей такой жизни?
Отец старался уезжать в командировки или напиваться, чтобы быть дальше от матери, с ее истериками. Почему он потом сам ее доводил, не знаю, я 20 лет жила отдельно и не имела возможности анализировать его жизнь. По сути из-за постоянных командировок я его почти не видела в юности, а потом уехала сама.
Я четко поняла, что в семье так нельзя себя вести и сейчас стараюсь придерживаться уже своих правил поведения. Но сколько лет я шла к этому!
Я как-то сказала матери, что раз отец старался уезжать (завела она сама разговор как-то), значит. ему было неуютно дома. Ох, сколько эмоций - как-то это плохо дома? ты что, хочешь сказать, что я не умею создать уют? чего ему не хватало - у нас все было... ну и так далее.
А чего не хватало? Да любви!
И мне ее же не хватало! И теперь я на старости лет учусь дарить своим близким что-то хотя бы отдаленно похожее на любовь. Сколько лет потеряно!
Всегда мы жили в долг, потому что мама покупала ковры, хрусталь, чтобы быть не хуже других, чтобы "не стыдно было людей в гости пригласить". А у меня в это время были дешевенькие суконные сапожки и пальтишко детское (в 10 классе!), ответ на все просьбы - денег нет, кредит выплачивать надо (за очередной ковер).
 
Тамила Дата: Среда, 22.05.2013, 08:35 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, ни в коей мере не хочу сказать, что у вас с Илко что-то подобное, просто прочитала и вдруг как захлестнуло своими воспоминаниями.
Кстати, истерик со смерти отца просто не было больше! (а прошло 10 лет) не перед кем сейчас истерить - сама добилась того, что живет отдельно, одна, как и мечтала всю жизнь. (Да, это тоже высказывалось - как вы мне все надоели, как я хочу жить одна).
Как же мне хочется все это простить и отпустить!


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 22.05.2013, 09:26
 
Женя Дата: Среда, 22.05.2013, 14:05 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Эк меня прорвало... Видимо, Женин ы посты подняли то, что сидело во мне глубоко, а теперь льется не останавливаясь. Женечка, ты меня чистишь сейчас, благодарю, дорогая!
--да это просто отключило то,что в тебе лежало....незаче благодарить.
А я зняю точно,у еня не демонстративно,я просто терплю до последнего,работаю до отката и затем остаюсь и без сил и без нервов...это и есть все.
Никогда не кричу,никого не виню....просто становится плохо и все....
И это просто моя реакция на то,что окружает меня и че я внутренне не могу справится-переварить....что меня задело,обидело и т.д....я ни ске не разговариваю(иногда с вами) неосознавая коплю в себя и бах! в один омент идет разряд....
 
Женя Дата: Среда, 22.05.2013, 18:23 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мне уже лучше,дапустила каналы,разговор с сестрой поднял настрой.Как хорошо,когда есть люди,которые просто любят!!!!И не смотря ни на что успокоят,поддержат и просто ....будут любить.....без никаких ожиданиях-чтоб ты для них что-то когда-то сделал!!!
Это и есть истинная любовь.
Я богата.....
 
Иринка Дата: Среда, 22.05.2013, 20:20 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Женя, Женечка, в себе держать никак нельзя - это имеет очень плохие последствия. Если некому сказать, а в душе неприятно, то можно покричать сильно сильно. Я так делала на берегу речки, можешь, например привязаться к стихии какой нибудь - ветер, огонь.. При чем можно просто какое нибудь слово кричать первое в голову пришедшее..так сказать снимать груз и блок. Мне помогало, становилось легче.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->