Пятница, 26.04.2024, 06:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Ягодка Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:03 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Радость ()
но 25 меня не будет дома и не уверена будет ли интернет. Это важно или нет? Или просто в это время нужно просто уединиться и принять сеанс? Спасибо!

Радость, сеанс можно принять в течении суток в любое время, поэтому не переживай и принимай когда тебе удобно))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:04 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата елка ()
Утреннюю медитацию провожу каждое утро, мне нравится. День получается полноценным без разных нюансов,

елка, спасибо за отзыв дорогая Лариса))) я рада, что ты не перестаешь работать и просто верь в себя wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:07 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
буду участвовать .

 
Ягодка Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:09 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кто не сможет в день сеанса быть с нами, то в течениии суток у него есть такая возможность. Вы просто так же расслабляетесь, но перед тем как создать Круг Света, закройте глаза и четко представьте, что вы перемещаетесь например в 12 декабря в 19.00, что сейчас вечер и вы готовы соединиться со всеми участиками! Потом уже переходите к соединению с Кругом Света))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:11 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, проверьте перед сеансом список участников и чтобы вы там были))) и четко держите в голове сколько народа участввуют в данных сеансах))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:08 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Ягодка, постараюсь кроху уложить, но она живет по какому то своему ритму - спит как ей вздумается. Если что - то я оставляю заявку, но если малышка не ляжет, то прийдется уделять ей внимание...
 
Иринка Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:10 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Девочки, кто не сможет в день сеанса быть с нами, то в течениии суток у него есть такая возможность. Вы просто так же расслабляетесь, но перед тем как создать Круг Света, закройте глаза и четко представьте, что вы перемещаетесь например в 12 декабря в 19.00, что сейчас вечер и вы готовы соединиться со всеми участиками! Потом уже переходите к соединению с Кругом Света))

Конечно хотелось бы лично присутствовать - но это как раз возможность поучаствовать для моего случая!!! smile Спасибо, Ягодка!
 
Ягодка Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:48 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, принимайт сеанс тогда, когда тебе комфортно))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:36 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, , я записываюсь.надеюсь старых солдат принимают smile

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:24 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата nskry ()
Ягодка, , я записываюсь.надеюсь старых солдат принимают

Наташа, дорогая, старичкам везде у на почет happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:14 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Оля, если не в тему, перенеси мой пост. Но мне показалось, что можно и здесь написать.
Девочки, 16 января полнолуние на оси РАК-КОЗЕРОГ. Это означает - пришло время осмыслить родовые программы и семейные традиции, может быть, пересмотреть степень влияния на нашу жизнь родителей, начальников и других старших товарищей.
Традиционно ось Козерог-Рак — это ось «молодости-старости», родовая ось. Это ось времени, но не в глобальном его понимании, а в контексте человеческой жизни. Ось включенности в род, в поколения людей. А вот с этим ощущением — человечности, смертности, рожденности, — у нас не совсем гладко. У многих современных людей нет ощущения корней. Мы не можем перечислить свой род «до седьмого колена», куда там, мы дай бог если знаем, как звали наших прабабушек и прадедушек. Некоторые люди и вовсе «отказываются от семьи», уходят и больше не поддерживают контакта с родственниками. Меж тем, раньше фраза «из рода уйду» — была одной из самых страшных. Но, к сожалению, если мы говорим «я больше не играю в семейные системные процессы», это не значит, что семейные системные процессы больше не играют в нас. Скорее всего, нельзя просто сказать «чур, я домике», а проблемы бабушки и мамы — это только их проблемы.

Астрологический символизм этого полнолуния может говорить о следующем. «Умом»-Солнцем мы в Козероге, «душой»-Луной — в Раке. Интересно, что в Луна в Раке находится в обители, а в Козероге, наоборот, она изгнана, что усиливает акцент на решение лунных вопросов. То есть данная ось акцентирует «лунные вопросы». Получается, что вроде как мы и нацелены на удовлетворение карьерных амбиций, но подсознательно ищем рачьего эмоционального комфорта в отношениях, утешения в семейных отношениях. Ведь, согласно астрологической философии, род, семья (Рак и Луна) — это такое пространство, где нас принимают как часть себя, без всякой интеллектуальной (Воздух) обусловленности. Без необходимости отстаивания и проявления своего «Я» (Огонь) и даже без наличия в нас любой практической ценности (Земля). То есть мы — просто неотъемлемая часть общего организма, к которому мы можем в любой момент придти за утешением, эмоциональной поддержкой, принятием.

Так ли это в большинстве семей на самом деле? Разве не бывает так, что именно в лоне семьи человек получает установку о том, что ты стОишь чего-то только тогда, когда чего-то добился, что-то сделал конкретное? (Козерог) Разве не переносятся нереализованные родительские цели (опять влияние Козерога) на реализацию ребенка, когда подразумевается, что «мы-то не смогли, были другие времена, но теперь ты уж за нас реализуйся…» То есть, нередко получается так, что в семье вместо лунной обители мы получаем лунное изгнание (Луна в Козероге) и по наследству передаем этот «горячий камень» дальше..

Почему так происходит в глобальном смысле, понять, конечно, очень трудно. Если вообще возможно. Но увидеть, почему это происходит, например, именно в нашей семье и какие именно механизмы такого влияния — вполне возможно. Может быть, именно за этим мы и приходим на Землю — разобраться с тем, что есть наши цели, а что есть цели родовые. В это полнолуние данные вопросы встают особенно остро, ведь Луна будет находиться в соединении с Лилит в Раке. При таком положении вопросы отношений с родом, с общностью близких людей могут представать в усиленном, искаженном свете, ранить больше, чем обычно. Но это и повод увидеть их более ярко и отчетливо! .. Лилит, как в кривом зеркале, может показать ошибки и неточности в родовой самоидентификации. А если учесть, что ретроградный Юпитер сейчас в напряженных аспектах с Ураном и Плутоном, то можно говорить о том, что былые традиции и взгляд на вещи будет «разбит» вдребезги и ему на смену, во всяком случае, поначалу, могут прийти крайне странные вещи.

В гороскопе ось Козерог-Рак соответствует 4 и 10 дому или, иначе, IC — нижней кульминации на эклиптике и МС – верхней кульминации. Т.е это ось, соединяющая нашу психологическую базу, силу рода, нашу землю, родину с наши будущим, нашими наивысшими целями и достижениями, с нами такими, которыми мы можем стать. В полнолуние можно попробовать ощутить, на какой точке оси вы находитесь, куда двигаетесь, а куда — хотите двигаться.
Карта полнолуния, в первую очередь, актуализирует осмысление и переосмысление родовых и семейных отношений. Причем масштаб внутренней работы можно выбрать по вкусу: при желании, можно ощутить себя гражданином Галактики и осознать то, что состоишь из звездной пыли и в родстве с любым элементом. А можно разобраться наконец-то с отношениями с родителями и признать их права и свои обязанности.

У нас на 15 коллективный сеанс. Может можно посвятить его как раз работе с родовыми программами? Или просто самим через Олин сайт или наши записи вновь пройти медитации, связанные с родом?
Вот такое предложение помочь себе в этой нелегкой теме - отношение с родными и Родом.
 
елка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:20 | Сообщение # 27
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за такое очень ценное сообщение. Ведь мы толком не знаем какие дни сейчас проходят,что можно и нужно сделать непременно в эти дни, а вот ваши (твои и Олины) сообщения, предупреждения и напоминания как раз вовремя и в нужном месте. Оля спасибо, что не перенесла эту тему, люди чаще заходят сюда и сразу видят. Мне бы тоже очень хотелось бы помедитировать на отношения с близкими и попытаться разобраться с родовыми программами. У меня до сих пор осталось ощущение когда я видела свой Род в пещере на одной из медитаций. Это наверное незабываемое ощущение и виденье.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:32 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, на коллективные сеансы к нам присоединится еще и Rodnaia smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:04 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
У нас на 15 коллективный сеанс. Может можно посвятить его как раз работе с родовыми программами? Или просто самим через Олин сайт или наши записи вновь пройти медитации, связанные с родом?
Вот такое предложение помочь себе в этой нелегкой теме - отношение с родными и Родом.

Я раз в неделю прохожу эти медитации.Работаю и с мамой и с родом.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:15 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю за ценнейшую информацию по предстоящему полнолунию! Я тоже всегда знала, что связи с родом очень и очень важны в нашей жизни! Без гармоничного течения энергии нашего рода мы вряд ли будем чувствовать уверенность в этой жизни. Вот поэтому на последних встречах я и подняла это вопрос. Влияние полнолуния идет 2 дна до полнолуния и 2 дня еще после полнолуния. Поэтому у всех нас есть время проработать эти вопросы и не один день!

Цитата Тамила ()
У нас на 15 коллективный сеанс. Может можно посвятить его как раз работе с родовыми программами? Или просто самим через Олин сайт или наши записи вновь пройти медитации, связанные с родом?
Вот такое предложение помочь себе в этой нелегкой теме - отношение с родными и Родом.

Тамила коллективно такие вопросы в любом случае не проработать глубоко, т.к. у всех нас ощущения и внутреннее видение разное. А вот прослушать записи очень будет полезно. Если помните, на одной из встреч я давала еще медитацию, вхождение в род, которую рекомендовала пройти 40 недель по 1 разу в неделю, вот она будет в тему, но еще в большую тему будет как раз родовая медитация, которая была в декабре и прощение родителей.

Вот каждой из нас рекомендую 14 числа - пройти прощение родителей, 15 числа - наша медитация (я подумаю как можно применить Свет Просонодо к данной теме), 16 числа медитация Знакомство с Древом Рода (декабрьская) и 17 числа медитация "Знакомство с родом" которую я давала 2 июня 2013 года. На мой взгляд это будет эффективная и комплексная работа.

Кто не был в декабрьском клубе, то могут приобрести у меня записи этих 2-х встреч, стоимость каждой записи 500 руб. У кого записи есть, будет полезно в эти дни память освежить. Я знаю по себе, когда переслушиваешь старые встречи, обязательно находишь что-то новое wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->