Пятница, 26.04.2024, 18:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Ягодка Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:53 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
А потом я оказалась внутри огромного круга архангелов. Я стояла на какой-то подставке и они все разом как-то подняли эту подставку (по сравнению с ними я совсем крошка, но вот как-то каждый рукой прикасался к моей подставке).

Тамила, очень красиво! Замечательное завершение нашей плодотворной работы На мой взгляд сеанс показал, что ты погрузилась вовнутрь себя и у тебя есть связь с самой собой, это прекрасно! Самое удивительное то, что есть специальный сеанс называется "Исцеление с Архангелами" и вот на этом сеансе происходит примерно то же, что ты описала, только не в круге, но суть та же



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:45 | Сообщение # 152
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
my oc:
В этот раз очень чувствовала поток энергии в руках(думаю круг наработали)Сидели все по-турецки в белых одеждах.энергия шла в виде тумана.стала куда -то проваливаться...
Спасибо всем!!!
Оль-опять атаковали разговоры в голове.не пойму почему после сеанса такая реакция... cry


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленка Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:47 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, только что провела сеанс, не буду описывать круг, все как обычно. и мы в белых одеждах, и костер внутри круга и дерево, и ангел за моей спиной. Энергия в этот раз шла большим мощным белым потоком, появились мысли, что я не умею наслаждаться когда получаю, мне проще отдавать, чем получать, поэтому я и не получаю полного наслаждения когда что то получаю. Задала еще несколько вопросов ангелу, он улыбнулся и сказал что увидишь. Когда почувствовала окончание потока, то в теле появилось чувство наполненности, вот знаешь, я себе напомнила капсулу с водой в которую добавили воздух и вот этот воздух пытается равномерно распределиться по всей капсуле, и пришло слово "интегрировать". Я так понимаю это просто энергия равномерно распределялась в теле. Огромное спасибо всем!!!! Я получила колоссальное удовольствие! Низкий всем поклон! biggrin

 
елка Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:24 | Сообщение # 154
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Я сеанс провела сегодня днем, вчера работала. Увидела сразу знакомую поляну, небо было такое голубое, без облачка,наш круг. Потом сверху пошел сначала теплый, чистый воздух, а потом полился поток приятной бирюзовой воды с таким чистым воздухом. Все стояли такие счастливые, принимали этот поток и было видно, что люди очищаются от всего ненужного не только сверху, но и из нутри. Ощущение было чистоты и свежести всего тела. Прошло это быстро, потом появились люди в белом одеянии и как бы нас всех развели в разные стороны. Мне показалось что ко мне подошел Архангел Михаил, обнял за плечи и мы оказались у озера с водопадом (что был в регрессии). Мы не разговаривали, но я поняла, что все постепенно наладится и все будет хорошо. Вот и все.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:09 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата nskry ()
Оль-опять атаковали разговоры в голове.не пойму почему после сеанса такая реакция...

Наташа, всплывает то, что сидит внутри тебя. Счищай просто все теми же смайликами.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:13 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Я так понимаю это просто энергия равномерно распределялась в теле.

Аленка, да! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:14 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата елка ()
Мы не разговаривали, но я поняла, что все постепенно наладится и все будет хорошо. Вот и все.

елка, вот это и самое важное! Чтов се будет хорошо! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:38 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
сеанс приняла .завтра напишу .

 
Женя Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:35 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сеанс приняла поздно ночью.
Энергия плавная,приятная,легкая такая...ничего ее не препятствовало.
Увидела дыру-тонель ,круглый совсем вот и понеслась туда,налево-направо-как эти...под земле,быстро,видела стены этого тонеля то туда,то сюда,небыло страха ощущение что еду вглубь .Затем вижу,что в тонеле светлеет,и этот свет подниается наверх,типа заполнить тонель...помню,что еще увидела но теперь не вспомню-уснула потом???
А сначала видела нас в круге и в центре конус-нас видела как огоньки ,при этом крутились мы в том круте очень быстро и на верху этого конуса тоже был огонь.Затем со всех нас стали струится светлые нити и образовали купол который переплетался светлыми нитьями повсюду.И сново с нас светлые нити к центру.Интересно,пока так не видела.
Впервые Очень сильно ощутила присутствие ангела или архангела за собой!!!
Очень сильно ощутила!!!
Иначе-иногда видела но на этот раз-просто....
 
Rodnaia Дата: Понедельник, 27.01.2014, 03:19 | Сообщение # 160
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Оля,мой ОС. Сегодня я четко видела и чувствовала присутствие моего наставника, а также моих ангелов. Поток энергии проходил плавно без припятствием, поначалу было прохладно, но очень быстро холод прошел, по сравнению с прошлыми разами. Спасибо, Оля тебе за такие ощущения и девочкам за энергию безусловной любви.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:04 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, Rodnaia, и вам огромная благодарность за обратную связь и за вашу ответственность


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:21 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, сеанс приняла вчера. Вечером напишу отчет

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
eloy Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:15 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Принимала сеанс через 1,5 часа. Поток энергии чувствовался отлично. Этот последний сеанс прошел вообще на отлично, энергия текла ровно, спокойно, никаких посторонних, а тем более болезненных ощущений не было. Просто спокойный, но мощный поток энергии. Прекрасно отдохнула после работы, сняла напряжение и усталость. Всех благодарю!!!
 
Аленушка Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:29 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Соглашусь с большинством девочек. Этот сеанс был самым спокойным и самым мощным наверное. Энергия просто текла сверху в виде купола и равномерно распределялась по всему телу. Еще чувствовалась поддржка со стороы, как будто кто-то внимательно наблюдает за нами.
Вообще эти сеансы дали мне дополнительное чувство спокойствия и несмотря на всю суматоху, которая у меня сейчас дома, я чувствую определенную силу и поддержку. Кто-то невидимый помогает мне и подсказывает дальнейшие шаги.

Большое всем спасибо biggrin


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:16 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Вот ,и я заметила-намного спокойнее,и не реагирую как раньше...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->