Пятница, 26.04.2024, 04:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои АКЦИИ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Мои АКЦИИ
Тамила Дата: Суббота, 06.07.2013, 07:38 | Сообщение # 76
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Оля, даже не знаю, с чего начать... Прошу прощения за поведение своего мужа. Мы обе готовились, настраивались, и вот несколькими словами он вынудил все перечеркнуть... Ну, радует то, что почти два часа все же удалось пообщаться и попутешествовать.
Сначала состояние было странное, потому что, оказывается, одно дело, когда звука нет, ты просто принимаешь энергию, установки, а совсем другое - когда идет диалог. Мне это немного мешало остановить словомешалку, но видения все же шли, правда, не так четко, как бы хотелось.
Как оказывается на мне было много всяких налипаний! даже не предполагала! особенно по спине та жуткая гусеница или змея...
Знаешь, а вот путешествовать по времени, по возрастам уже после встречи с наставниками было сложно. Я не могла освободиться от того, что уже видела раньше.
Еще заметила одну особенность, сначала происходило событие или ситуация, а потом ты говорила, что нужно делать. Например, сначала я видела, что в животе (первый раз когда убирали из живота тяжесть) появилось желтое солнышко, а потом шли твои слова о том, что туда нужно поставить желтый смайлик. Или я начинаю подниматься, а через несколько секунд твои слова - поднимаемся вверх. И так несколько раз. Т.е. у меня ситуация уже началась, ты только говоришь о ней, мне приходится как бы на шажок возвращаться.
Наверное, в астрале наши души были рядом и моя уже знала от твоей, что нужно будет делать и посылала сигнал в тело.
Понравилось мне путешествие в каменный век. Как ты не дашь установку о возрасте, так я в пещере возле костра happy И только потом увидела, что оказывается, из пещеры просто не было нормального выхода, только вниз по отвесной скале по лианам или канатам. Поэтому и ходили только мужчины, считалось, что женщина не сможет это делать.
А вот смотри-ка смогла, когда нависла угроза быть убитой по закону племени после смерти мужа! Да не просто сама сбежала, а еще и детей на спину посадила.
По этому поводу сегодня вспомнила, как была в Бахчисарае и, гуляя по старому городу видела за городом такие скалы и в них множество пещер. Именно на отвесных скалах! А у меня всегда была уверенность, что я уже жила в Крыму, что я там дома! Я когда туда ехала, не могла все год жизни там отделаться от мысли, что я там дома, что жила в этих степях. Вот откуда!
А потом сбежала и прибежала в темный лес, а там явно русичи древние. Одежда такая, танцы, хороводы.
И вот уже новый муж у меня, и никто не собирается убивать жен, когда их мужья гибнут или умирают. И ходить можно везде - это уже не пещера, где все передвижение ограничивалось стенами пещеры, а общение - своей семьей. Там все вместе, весело, дружно, слаженно!
А тот старец, что пришел в племя и его вели ко мне. Я не смогла уснуть, поэтому перед сном еще раз вернулась в тот момент, из которого была вынужденно выведена своим мужем. Вот что увидела дальше. Этот старец кинул в мой котел маленькую веточку любистока. Мне сразу пришла мысль, что нужно посадить это растение на даче. Еще я видела себя бросающей кости, гадающей. Но они были очень ярко раскрашены. Мне как-то попадалось описание индейского гадания, там яркие кубики. Нужно будет поискать. Они были раскрашены в цвет стихий и гадание шло по сути по стихиям. Я потом просто схож к наставникам и еще раз попрошу показать, как это делать.
Потом этот старец протянул мне мешочек, именно такой, в каком у меня лежат руны. Это мы видели вместе. А сама я уже видела, что он еще указал на карты - мою Малахитовую Шкатулку, Мудрость Предков, Ленорман, Кутха и еще появились карты, на которых на черном фоне рисунок в виде палехской росписи. Я подумала - либо Русское Таро или Таро русской ворожеи. Надо поискать. А еще показали древний русский календарь и сказали, что нужно заниматься древнерусской астрологией, по календарю Коляды. Информация у меня давно есть, не скачиваются лишь лекции, очень тяжелые даже для нашего большого компа. Видимо, надо идти своим путем, а не тем, что читает лектор.
Что еще? Просто супер почувствовала себя, когда меня встретили наставники и окружили кольцом и пошел столб света, внутри которого я оказалась. Это было необычно, так явно ощутить себя защищенной!
Еще странно, что я так ничего и не чувствовала по отношению к маме. Никаких эмоций! Ровно!
Я пыталась заставить себя почувствовать хоть что-то, но нет, никак. Отца жалела, от бабушки было тепло, а с мамой - ну как с пустым местом. Понимаю теперь, почему мне никогда не хотелось ее обнять, поцеловать. Кстати, замуж она выходила не беременной, а просто потому, что отец добился ее как женщины. В советское время было позорно выйти замуж не за того же, муж всю жизнь бы осуждал и считал гулящей (ну, не все конечно, но очень многие этого боялись). А немного погодя после свадьбы она хотела уйти от него, потому что увидела, что он сильно выпивать любит. Да и жить в коммуналке с отцом, бабушкой-дедушкой и двумя сестрами отца не очень весело. Она хотела развестись и вернуться к бабушке, приезжала к той. Но бабушка сказала - вышла замуж, живи. Может как раз этот момент я и видела. когда она жаловалась, что если бы не беременность, она бы не вышла замуж. Может я не так поняла, может - если бы не беременность, она бы все же ушла от отца.
Т.е., я поняла, что мое желание с самого детства жить отдельно от них - идет оттуда, от ее нежелания принять меня. А потом - нежность во время кормления и опять - ну что ж поделаешь, раз родилась, надо тебя любить. Всегда на разных волнах!
Я попробовала потом из племени вернуться к наставникам (когда сама попыталась продолжить), спросила о Косте. Мне показали, что в 16 веке я была сильной пьющей дочерью одного мужчины, тихого, незаметного. Он буквально нянчился со мной, вытаскивал из каких-то кабаков, просто с улицы поднимал и нес домой. А я кричала, швыряла в него разные вещи, постоянно скандалила. Вот и получилось, что в этой жизни мне дали опыт женщины, у которой такой сын, чтобы я его прошла и осознала. Потом и согласились мне дать эту молодую душу (Костю), которая так просилась, так хотела все испробовать в реальной жизни.
Спросила и о Валерии. Увидела, что в его квартиру входит его бывшая подруга и что-то кладет ему в карман одежды (его мать рассказывала мне, что в его одежде было очень много чесночных бульбочек). А потом он сам вдруг появился, прижал палец к губам и сказал - тихо, ты же всегда знала, что я жив, я к тебе вернусь в образе твоей внучки. Я говорю - как это у тебя получится, мы же не родственники. Он говорит - приду и все, жди. (я действительно после его смерти несколько раз видела его во сне и он мне однажды сказал - ты одна веришь, что я не умер и ждешь меня, он тогда оставил для меня кольцо и с того дня мой нынешний муж стал уже явно за мной ухаживать).
После этого я уже вышла, было тяжело продолжать. Почему без тебя пошла? не нужно было поставить какую-то точку в этом путешествии, которое муж прервал.
Я тебе очень благодарна за все! Многое с ужасом осознавала - особенно сколько всяких прилипаний. Я не думала, где они могут гнездиться, оказывается, они были хорошо замаскированы и я даже не догадывалась о том, с чем реально надо работать. Чистилась каналами, но не убиралось это. Видела, как очищались тела, а прилипки сидели в это время и спокойно продолжали работу. Сейчас легко дышать, спина стала чувствовать себя лучше.
Оля, огромная благодарность biggrin ! И огромное сожалению, что из-за закидонов моего мужа мы не сможем дальше работать вот в таком формате. Хотя, может когда познакомимся в реале, он изменит свое отношение.


Сообщение отредактировал Тамила - Суббота, 06.07.2013, 07:44
 
Ягодка Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:58 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, прощение тебе совершенно не за что просить, дажене переживай по этому поводу. Все шло так как и должно было идти и я предчувствовала это с самых первых минут. Я чувствовала, что у тебя есть небольшой напряг от того, что сенас пошел не так как ты привыкла, что идет диалог и твои образы, на мой взгляд, были не четкие потому, что тебе приходилось озвучивать то, что ты видишь и это слышит твой муж, в тебе это вызывало небольшой конфуз.
Сеанс был сложен для меня, т.к. я понимала, что тебе нужно прорабоать многое, но у тебя были поставлены другие цели, поэтому мы не затрагивали тему твоих отношений с мамой. Тамила, то что вы с мамой на разных волнах, но твоя душа выбрала именно ее, не просто так, тебе обязательно нужно проработать отношения с ней и понять с какого момента у ваших душ пошли противостояния и непринятие друг друга. Это твоя больная тема и ее просто необходимо оздоровить. Тамила, понимаешь, ведь человек 50% энергии получает отмамы, а 50% от папы иесли в человеке идет не принятие родителей, то он теряет эту ценнешую родовую энергию, он не принимает эту энергию от родителей. Получается, что ты не принмаиешь энергию рода, которая идет через твою маму к тебе и тееб нехватает ее. Нет связи, нет потока энергии. Поэтому тебе просто нужно найти в себе силы и начать глубоко работать с мамой.
Тамила, на мой взгляд просто супер, что мы с тобой наши тот момент когда в тебе впервые в этой жизни зародилось раздражение и обида к маме, мы упели убрать этот момент. А еще я ощутила от тебя конфуз когда ты почувствовала лежа на руках у мамы, что она тебя любит, тебе было это ой как не просто это принять, т.к. ты этого просто не ожидала.
По поводу каменного века это было конечно безумно интересно, вот теперь ты знаешь почему именно в районе 40 лет ты раполнела и что именно стого момента тебя наделили силой, которую тебе вчера напомнили и показали. Просто супер, что ты теперь знаешь с чем тебе нужно работать и какие знания в тебе уже заложены!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что ты вернулась к Наставникам и спросила более важные для тебя вопросы это сдорово, теперь ты знаешь почему тебедана такая душа Кости, но мы не провели всего алгоритма работы на сеансе, ведь то что показывали тееб Наставники нуно было пережить, осознать и потом с их разрешения Переписать и не просто так переписать, а энергией Любви. Ведь смысл этих сеансов не только в том чтобы узнать что-то, а истинный смысл в том, чтобы прошлое немного отредактировать и прописать другие исходы ситуаций, вот только после таких переписываний и происходит изменения в настоящем. В данном случае ты просто осознала и это уже половина дела. Но все можно исправить.
Все остальное написала тебе в личу. И я еще очень рада, что ты увидела откуда в тебе появились, казалось бы совсем безобидные, качества характера (например якобы стестнительность была вызвана совсем другими мыслями у тебя в голове)
Тамила, несмотря ни на что, мы смогли с тобой проработать 2 часа и это отлично! Я тоже очень благодарна тебе за этот опыт проведения сеанса и написала все как думаю wink Тамила, просто совет тебе, не отодвигай в сторону то, что для тебя наиболее важно!
Будет возможность пиши доработает эти моменты wink
Желаю тебе от все души стойкости и осознания своей истинной силы!




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:51 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ну вот и я прошла через это испытание (во всяком случае для меня это было испытанием). Тяжело мне писать этот отчет, но лучше по свежим следам. Очень сильно я волновалась и в субботу мое волнение достигло предела, что даже голос пропал и в горле образовался комок, временами трудно было говорить, но со мной так всегда, когда волнуюсь. Огромная благодарность Оле за ее труд! Это действительно колоссальный труд, вот так по три часа с каждой из нас разбирать наши проблемы. Наше путешествие длилось 3,5 часа и под конец я была как выжатый лимон, не могла долго уснуть, тут сказалось и волнение и напряжение, всю ночь металась по постели, плохо спала и когда под утро пошел ливень и гроза, первая мысль была, что дождь сейчас смывает все мое прошлое, все мои проблемы в прошлом, страхи, все смывается дождем. Это было как знак для меня и стало так хорошо и я успокоилась. В начале Оля повела меня к маме, чего я не ожидала и немного испугалась, так как отношения с мамой у меня были тяжелые. Не хочу сейчас все вспоминать, но горя и слез я от нее получила предостаточно. Долго не могла простить ее, даже после ее смерти и только, когда начала заниматься энергопрактиками смогла отпустить все это. Находясь в животе у мамы я это почувствовала, мне было не уютно там. Правда когда была на руках, чувствовала ее любовь, ну хоть в какой то период моего существования она меня любила. Про страх смерти тоже было интересно то, что я сразу увидела как бегу по дороге и за мной гонится огромный гусь и сразу вспомнила, что мама говорила, что меня в детстве гусь напугал и оттуда пошли мои проблемы с нервной системой. Все детство меня водили по невропатологам, по всяким бабкам знахаркам, нервишки у меня слабенькие конечно так и остались. Интересное было путешествие в прошлую жизнь, шли образы, не очень отчетливые, но я боялась, что вообще ничего не увижу, так что была рада и этим. Поняла почему меня так тянет к морю и почему я чувствую себя там дома. Уже второе мое воплощение я жила рядом с морем, причем не так и давно, прошлый и позапрошлый век и оба раза была влюблена. Поэтому мне там так хорошо. Мужчина из прошлой жизни все время приходил мне в образе моего мч А. , я стирала его образ и представляла другое лицо, но он всплывал опять и лицо и фигура. Может поэтому это мой тип мужчины, мне всегда нравились высокие, стройные брюнеты с волнистыми волосами. А вот мой второй богатый муж из прошлой жизни с большим животом, небольшого роста, это как раз тот тип мужчин, которые меня отталкивают. Видимо это вот идет все из прошлого, один любимый, другой нет. Так интересно все переплетено, все наши воплощения и то, что я не тянусь к богатым женихам, а ищу именно взаимную любовь, потому что богатство не принесло мне счастья когда-то и я рано угасла. Зато когда все переписали, я почувствовала ту любовь, которая исходит от любимого мужчины, прямо физически ее ощутила и увидела всю свою просто идеальную жизнь, о чем можно только мечтать, все время вместе до старости, в любви и согласии и моя смерть на той же кровати, в том же доме и я такая спокойная и умиротворенная перед смертью. Разве это не счастье, без богатства и роскоши, просто человеческое счастье, то, что я всегда хотела. Самое сложное было когда дошли до А., уже чувствовалась усталость, под конец заболела спина и мешала мне сосредоточится, ответы шли тяжело и боялась,что подключаться мозги и я начну подыгрывать, поэтому говорила первое, что шло в голову, стараясь не задумываться. Хотелось узнать главное, что мое предчувствие насчет него, что это плод моего воображения или он на самом деле идет мне по судьбе, что показали и Таро. Я получила ответ, хоть и с трудом, но я рада, что моя интуиция меня и на этот раз не подвела. Убрали привязку, из последних сил, превозмогая усталость и боль в спине, из-за этого чувства притупились и я не смогла в полной мере насладиться результатом. Водопад же унес меня куда то в другое измерение, помню его не отчетливо, это не было то, что я засыпала, сна не было, просто я была настолько опустошена после всех путешествий, мое тело с радостью принимало энергию и я пребывала в какой то нирване. Жаль, что не успели рассмотреть третий вопрос, тоже очень важный для меня, но это уже физически было не возможно. Оля молодец! Она бодрецом, а вот я под конец сдала конечно, но я рада, что все получилось. Попыталась послушать запись, но не могу пока, надо все это переварить сначала, так пробежалась, интересно слышать свой голос, такой тихий, местами неслышный. А мой наставник оказался таким строгим дедушкой, весь белый, белые одежды до земли, белая борода, так строго смотрел на меня изподлобья и ничего не говорил, только головой качал, но на последнем путешествии, когда мы послали ему любовь, он подобрел, черты лица смягчились и пошли ответы и образы. Тоже и со смайликом, вначале отказывался говорить, только головой кивал и так хитро смотрел на меня, а в последнем заговорил, смайлик вообще такой прикольный был, я все время улыбалась видя его рожицу. Хочется работать дальше, закрепить полученный результат. Огромная благодарность Оле! Такое мне не забыть никогда!
 
nskry Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:09 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Это было как знак для меня и стало так хорошо и я успокоилась

конечно знак
Цитата (eloy)
А мой наставник оказался таким строгим дедушкой, весь белый, белые одежды до земли, белая борода

и у меня такой же-только не строгий.с прищуром и улыбкой
Цитата (eloy)
Жаль, что не успели рассмотреть третий вопрос

ты молодчина!столько успела!!! теперь у тебя все будет по другому-лучше...я со своим не большим опытом(на неделю раньше) точно это знаю!!!вот видешь ВС с тобой и не бросают тебя.очень рада за тебя!!!! smile smile smile


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:58 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Лена, сердечно благодарю тебя за отчет! Я очень волновалась как ты сегодня будешь себя чувствовать. Я рада, что все хорошо у тебя!
Цитата (eloy)
В начале Оля повела меня к маме, чего я не ожидала и немного испугалась, так как отношения с мамой у меня были тяжелые. Не хочу сейчас все вспоминать, но горя и слез я от нее получила предостаточно. Долго не могла простить ее, даже после ее смерти и только, когда начала заниматься энергопрактиками смогла отпустить все это.

Лена, вот не отпустила ты все это с мамой, я чувствовала как ты напряглась и как тебе не уютно все это проходить было. зато это путешествие высветило все твои слабые места. И как бы ты не уходила от прощения мамы, тебе стоит понять почему она себя так вела и просто простить ее. Пока для тебя это очень тяжело, но ты пойми, разрывая связь с маомой, ты теряешь связь с родом, а это колоссальная поддержка, которой ты себя решаешь нося пелену обид из детства.
Цитата (eloy)
Жаль, что не успели рассмотреть третий вопрос, тоже очень важный для меня, но это уже физически было не возможно.

Лена, я тебе говорила про этот вопрос, что он у тебя решиться сам собой когда ты до конца решись первые вопросы. Но вот вопрос со спиной ты зря убираешь.

Цитата (eloy)
А мой наставник оказался таким строгим дедушкой, весь белый, белые одежды до земли, белая борода, так строго смотрел на меня изподлобья и ничего не говорил, только головой качал, но на последнем путешествии, когда мы послали ему любовь, он подобрел, черты лица смягчились и пошли ответы и образы

Лена, твой Наставник казался тебе таким, потому что ты его сама боялась и твой страх стоял пеленой и рисовал тебе такие картины, на самом деле все иначе. Вспони когда он тебя взял за руки и пелена страха спала, каоке стало его лицо. Ответы ты не слышала потому, что небыло связи хорошей с Наставником, было много наностного и лишнего, этом ешало тебе слышать его овтеты. Я считаю сдорово, что мы эту связь с тобой восстановили!
Продолжай работать и осознай что же было на самом деле сокрыто под твоими чувствами к мч из прошлого. Тебе уже сказали, ты теперь просто посмотри на все свои чувства с другой стороны и тогда станет намного легче. Береги себя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:25 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
nskry, Наташа, спасибо, дорогая!!! Я верю, что все будет хорошо, ВС мне помогают. biggrin
 
eloy Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:02 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Я очень волновалась как ты сегодня будешь себя чувствовать.

Спасибо, Оля, восстанавливаюсь понемногу.
Цитата (Ягодка)
Лена, вот не отпустила ты все это с мамой, я чувствовала как ты напряглась и как тебе не уютно все это проходить было.

Да, я пока не готова к серьезной проработке этого. Рэйки я немного убрала острые моменты, так скажем притупила, но знаю, что полностью не отпустила. Может когда я уже буду достаточно сильной и почувствую, что смогу взяться за это, что пришло уже время, но не сейчас.
Цитата (Ягодка)
Пока для тебя это очень тяжело, но ты пойми, разрывая связь с маомой, ты теряешь связь с родом, а это колоссальная поддержка, которой ты себя решаешь нося пелену обид из детства.

Там все очень сложно и не только из детства. Все это длилось на протяжении всей моей жизни. Она так и не приняла меня такой, какая я есть. С ее стороны были такие поступки, которые я, сама мать так и не могу понять. Я тоже не идеальная мать, но то, что делала она, ее отношение ко мне, это за гранью моего понимания. По крайней мере сейчас я избегаю мыслей о ней, разговоров о ней, а дальше будут видно. Знаю, что это неправильно.
Цитата (Ягодка)
Я считаю сдорово, что мы эту связь с тобой восстановили!

у меня был дед по маминой линии, такой же, весь седой, высокий, очень строгий был, я его побаивалась, возможно наставник напомнил мне его подсознательно.
Цитата (Ягодка)
Продолжай работать и осознай что же было на самом деле сокрыто под твоими чувствами к мч из прошлого.

да, страх.... я старалась отгонять эти мысли, но вот они тут все равно вылезли. Бывает, что временами на меня нападает такой необъяснимый страх за будущее, просто ниоткуда или когда какие-нибудь новости прочитаю, типа кризиса или повышения цен на жилье. Страх, что мне не выжить одной, поэтому за мужа цеплялась до последнего, пока не поняла, что без него будет лучше чем с ним. Теперь я уже живу много лет одна и знаю, что справлюсь, но страх иногда прорывается не надолго, минутный. Я не поддаюсь ему, ведь я же не вышла замуж ради квартиры или ради материальной выгоды или ради мужского плеча хотя и была возможность. Но не хочу, жить осталось совсем ничего, хочется испытать настоящее счастье, пожить в гармонии с собой.
Цитата (Ягодка)
Лена, я тебе говорила про этот вопрос, что он у тебя решиться сам собой когда ты до конца решись первые вопросы. Но вот вопрос со спиной ты зря убираешь.

Да, я помню. Спина до сих пор болит после вчерашнего. Мою проблему со спиной раньше йога хорошо решала, теперь пока не занимаюсь, вот опять стала болеть.
Цитата (Ягодка)
Тебе уже сказали, ты теперь просто посмотри на все свои чувства с другой стороны и тогда станет намного легче.

Есть над чем подумать, но я упрямая, от своих чувств не отрекусь ни за что)) Оля, направь меня дальше, на чем мне теперь акцентировать внимание, Асинофа, медитации, что лучше поделать.
 
Элли Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:17 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, хотелось бы попасть в эту акцию.Если будет время удели и мне внимание спасибо.У меня основные вопросы отношения с мужем и проблемы с мамой.Спасибо.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:06 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Оля, направь меня дальше, на чем мне теперь акцентировать внимание, Асинофа, медитации, что лучше поделать.

eloy, ты проработай пока темы в клубе и проходи практики клуба, а каждое утро нисход. и восход. потоки прогоняй обязательно. В клубе мы будем дальше разбирать внутр. мужчину и женщину, принятие своей темной стороны, открытие канала отдачи и принятия, прощение родителей и знакомство с родом. Лена, если каждую неделю ты будешь целенаправленно работать над темами клуба и проходить медитации не один раз в клубе, а 3 раза за неделю до следующей темы, то в сентябре ты станешь другой, уйдет многое. Но, если будешь просто слушать и выполнять 1 раз по средам, то будешь дольше идти к своей мечте.
Лена, по поводу упрямства, ты попроси показать тебе самый первый раз когда в тебе зародилось это упрямство (боль в спине) и убери его техникой смайлика. Пойми, ты своим упрямством отгораживаешь себя от всего мира. И по поводу страха, на следующей открытой встрече в воскресенье мы как раз будем убирать конкретный страх, вот ты возьмешь свой страх и просмотри откуда он идет и потом просто уберешь его))
Ситуацию с мамой я комментировать не вправе, но тебе нужно перешагнуть и сделать эту работу, тебе нужна энергия рода.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:09 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
Ягодка, хотелось бы попасть в эту акцию.Если будет время удели и мне внимание спасибо.У меня основные вопросы отношения с мужем и проблемы с мамой.Спасибо.

Элли, акцию продолжать больше пока не буду, т.к. чувствую что идет напряг мне. Проблемы с родителями будем проходить в клубе, а на платные сеансы я на июль сделал скидку, потом цены поднимать буду, т.к. эти сеансы очень энергоемкие и очень длинные по времени.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:31 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
ты проработай пока темы в клубе и проходи практики клуба, а каждое утро нисход. и восход. потоки прогоняй обязательно.

прямо с понедельника займусь этим, с первой темы начну, надо будет нагонять, чтобы отставания от всех не было. Можно ведь делать и по две разные медитации в день? После нашей вчерашней работы появились силы и желание идти дальше.
Асинофа значит пока не трогать, только медитации?
Цитата (Ягодка)
Лена, по поводу упрямства, ты попроси показать тебе самый первый раз когда в тебе зародилось это упрямство (боль в спине) и убери его техникой смайлика.

Думаешь боль в спине это мое упрямство там сидит? Как то привыкла к этому неудобству и никогда не задумывалась над этим. Смайлики, да, просто супер техника. Нужно также расслабиться сначала как мы делали в начале, а потом спрашивать, ну в общем как мы все делали?
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:06 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
прямо с понедельника займусь этим, с первой темы начну, надо будет нагонять, чтобы отставания от всех не было.

eloy, с первой темы ненадо, ты начни с последней, исцеление внутр. ребенка))) и поработай с ним 2 дня))
Цитата (eloy)
Думаешь боль в спине это мое упрямство там сидит?

Лена, я так не думаю, это я написала, что можно так проработать и упрямство и боль в спине)))
Цитата (eloy)
Нужно также расслабиться сначала как мы делали в начале, а потом спрашивать, ну в общем как мы все делали?

Да, ты просто расслабляешься, следишь за дыханием и потом, когда готова, спрашиваешь себя, т.е. просишь показать самый первый раз когда в тебе зародилось упрямство в этой жизни. В прошлые жизни пока думаю тебе будет тяжеловато самой хадить, но тоже можешь попробовать, можешь у Наставника спросить, дорогу к нему ты уже знаешь wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:19 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля, теперь все поняла. Буду делать. Спасибо. biggrin
 
Иринка Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:48 | Сообщение # 89
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Вот и я с отчетом. Почему то после проведенной ночи остались воспоминания на уровне ощущений и, конечно, самое сильное - встреча с Наствником-Учителем. Но если честно, то я не знаю..мне кажется было что то очень родное для меня..такое родное, что, когда пришлось уходить - слезы полились градом..наверно, если б сама была, то ревела навзрыд (сейчас пишу и вот честно наворачиваться опять стали). Моя реакция на эту встречу просто загадка для меня в том смысле, что я никогда не плакала на сеансах, в церкви и т.п. Если чистка, то у меня как то не через слезы идет...А тут как не могу побыть с кем то очень очень близким и родным. Очень приятны были объятия, не хотелось уходить, но было четкое пнимание, что не стоит затягивать, тем более, что дали понять, что НЕ ВРЕМЯ. Конечно, это солнечное и теплое место я никога не забуду..но почему то у меня такое ощущение сеодня, что пока мне туда не надо идти (может я надумываю).
Оля, я очень блгодарна тебе за такую технику со смайликом, который утащил мой осколок страха в неизвестном направлении. И, кстати, тот лотос, который расцвел благодаря наполненности Любовью Божственной меня очень грмонизировал. Во первых, как я потом уже заметила - во время сеанса у меня был небольшой жар (не темпратура),я потом это поняла, когда прошло время и оказалось, что в квартире прохладненько и совсем не жарко. И во-вторых, я осознала почему ты при самой-смой первой нашй беседе еще в ЛС сказала, что у меня проблематика в сердечной чакре. Этот осколок сидел там и блокировал нормальную работу, как ты совершенно правильно сказала - как вирус.
Очень приятные ощущения были в озере - вода все таки делает свое гармонизирующее и умиротворяющее дело smile А возле водопада посредством воды был образ Будды (честно сказать не знаю к чему он там вдруг), но до сих пор у меня этот образ в голове и ночью он тоже был со мной - голубой переливающийся Будда возле водопада. Я, как ты и рекомендовала, на ночь опять пошла в озеро к водопаду и, представляешь просто провалилась в сон даж не успев мысленно произнести "наставления"..разве что успела вознамериться. Правда ночью проснулась от какой то ноющей боли в области Манипуры..не знаю вполе возможно, что это что то физологическое smile
Кстати забыла сказать - были моменты во время сеанса, когда я слышу, что ты говоришь, но совершенно отрешилась и вот н данный момент без записи и не вспомню..как такие провалы..Но я себя контролировала и возвращала на место - не знаю првильно ли это было. Все таки мой первый опыт такого плана и, все же думаю, что присутствовало некое волнение по типа "Чтоб все было как надо"
Еще раз хочу выразить тебе искреннюю благодарность за твою работу, за твою открытость и желание помочь, з доброжелательность и понимание, за твою деликатность и умение вести диалог - ты очень приятный собеседник!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:18 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, во благо дорогая!
Для меня тоже был интересен опыт работы с тобой, т.к. было совершенно неизвесно что нам разрешат сделать и куда разрешат пойти, а куда нет. Теперь ты знаешь с чем и как работать!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->