Воскресенье, 28.04.2024, 23:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои АКЦИИ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Мои АКЦИИ
eloy Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:00 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
nskry, спасибо за поддержку. Как говорится глаза боятся, а руки делают. Главное начать. wink
 
nskry Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:08 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
спасибо за поддержку.

мы здесь для этого-чтоб помочь друг ты мне очень тоже помогла спасибо тебе и все будет здорово!!!!!!!! smile


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:25 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Ягодка, если я передумаю, то так никогда и не решусь. Отказываться не буду.

eloy, вот это зрелые слова Лена, все будет хорошо, а вот твой страх будет только мешать, ты просто не думай об этом и все пройдет самым наилучшим образом для тебя wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:28 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
eloy, полностью согласна с nskry, .С таким проводником как Оля, можешь ничего не бояться. подскажет и направит вовремя. После сеанса полностью смотришь на все по-другому. Не бойся. Это огромный опыт, нигде не получишь такого.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
обезьянка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:51 | Сообщение # 50
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Добрый вечер, я у Вас новенькая, но проблем хватает , если можно , меня возьмите в субботу или , если не получится в другой день.
 
ариадна Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:57 | Сообщение # 51
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Как говорится глаза боятся, а руки делают. Главное начать.

я не уговариваю. просто расскажу про страхи. я тоже боялась. и даже думала отменить сеанс накануне. как то резко страшновато было. а вдруг там потеряюсь, а вдруг не получится.
ничего. все получилось даже лучше чем думала. перед началом сеансе сказала. готова и все.. поехали! С Ольгой ничего не страшно!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:33 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
обезьянка, эта акция для участиц клубных и воскресных встреч. Таковы условия данной темы.
Вас могу взять на платной основе со скидкой 50%
А пока могу вам посоветовать посмотреть темы про восходящий и нисходящий энерго потоки, они очень хорошо помогают на первых порах очищаться и раскрывать себя адрес темы: Нисходящий и Восходящий энерго потоки



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
обезьянка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:42 | Сообщение # 53
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Понятно, спасибо.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:46 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки дорогие, эти сеансы совершенно не опасны smile вы же не физически идете себя, вы просто освежаете свои воспоминания и силой намерения делаете запросы. Вы же все знаете,ч то вы не одни, с вами ваши Наставники и Учителя, вам совершенно нечего бояться, в саомм худшем случае вы просто не можете принять инфу и только. Мы же работаем в потоке Света, тут все переживания лишь часть нашего прошлого, проходя какие-то переживания, мы получаем осознание почему все получилось так, а не иначе. Мы смотрим какие выборы мы сделали и к чему они привели и именно этот взгляд со стороны помогает нам понять где мы совершили ошибку. Мы всего лишь восстанавлваем фрагменты своей памяти, это совершенно не страшно, ведь физически вы здесь, это даже не медитация и уж тем более не транс, это просто намеренное воспоминание того, что уже было. Безопасней техники с точки зрения психологии я не видела
Хотя без ложной скромности скажу еще, что важно кто ваш проводни, т.к. были случаи когда проводики по своей логике переворачивали ситуацию не лучшим образом к клиенту и вгоняли клиента в состояние вины, поэтому меня учили во время сеанса не излагать свою версию и не внушь человеку свои мысли. Свои догадки можно излагать только после сеанса и после осознаний человека. Я считаю это правильно! На мой взгляд лучше помочь человеку задать много наводящих вопосов, чтобы он сам в себе нашел ответы, а не догадывался что и почему, так что тут бояться нечего если вы доверяете проводнику



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:06 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, пробуюсь еще разок, если будет на это воля ВС.

Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 01.07.2013, 01:07
 
eloy Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:58 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
вот твой страх будет только мешать,

возможно это просто волнение, пройдет. Главное не уснуть во время сеанса, у нас ведь уже будет 22.00
 
Ягодка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:28 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, пятница в 20.00
eloy, суббота в 19.00
Иринка, воскресенье в 20.00



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:34 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
суббота в 20.00 (можно и в 19.00) как тебе удобно

лучше в 19.00 конечно, голова будет посвежее.
 
ариадна Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:49 | Сообщение # 59
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
отчет мой о сеансе.
все мои "домашние заготовочки" оказались бесполезными. вопросы для сеанса забыла на работе. хотя долго думала над ними. в итоге пришлось накануне писать заново, причем они оказались модифицированными, а ведь думала дня 4 над ними..
купила микрофон специально.. оказался бесполезным, только истязала Ольгу..прошу за это прощения..
я - человек эмоциональный и пыталась описать все с позиции эмоций, пришлось перестраиваться в процессе.. не сложно. все просто.
сначала визуально представляла яблоко, какие чувства испытала от того ,что его попробовала. матрешку прошли, пошли в детство когда мне было 3 года и до года. прошли чувства ,которые я испытывала в тем моменты жизни. поиграли со смайликами ,было забавно, но полезно. у меня часто болит голова и щита- витка, вот смайлики в голове и горле сидели. их мы с помощью Ольги отправили.. послали энергию безусловной любви маме..
потом пошли к проводникам. у меня их было два. четких черт не видела. только очертания:высокие, стройные. имена узнала их и дальше общались. страха не было в общении с ними. все легко. задала интресующий меня вопрос в отношении ЛЖ. пошли в прежние мои жизни. рассмотрели три . были разные кардинально. в одной я была женщиной. в других - мужчинами. и в каждой разные века, разный социальный статус ,свои истории и заморочки.в двух ситуациях была в отношениях ,но ЛЖ не складывалась.. проводники дали ответ на вопросы, что меня не устраивало и какие чувства во мне присутствовали от поведения второй половинки. вот мои "косяки" в отношениях в настоящей жизни и выявились. очень полезно было. причем переписали ситуацию в прошлых жизнях ,запустив, благодаря безусловной любви мои чакры.. их наполнили и, послав энергию безусловной любви своей второй половинке в прошлых жизнях.. ситуация без моего мозга и разума изменилась кардинально после открытия чакр... закрытость, отторжение второй половинки, недоверие ушло.. и в итоге стало счастливое общение и построение отношений.. увидела свою жизнь в 20, 30, 40 лет, 70- 80 лет. свою смерть в прошлых жизнях. смерть прошли нейтрально. без страха. эмоций. был факт. отработали его, вынесли урок и пошли дальше, ко второму вопросу.
информация не для Ольги, Ольга. закрой глаза и не читай, инфа для форумчан: вот в этой теме, надо признаться, я не особо верила, что получу ответ на то, какие мои грабли в отношениях. мне она была безумно интересна ,давно ее почитывала.. но вот как это даст ответ на мои вопросы .. . темы то разные , в моем понимании, могут быть. ну да. были уроки из прошлой жизни.в прошлой жизни.. но я могла их пройти.. самоуверенно, да:)) ан нет. все негативные эмоции которые испытала в отношениях в прошлой жизни и чему меня должны были научить, вот они и дали ответ на мои "косяки" в настоящей жизни!!!!! безумно полезно!! мне показали, где в прежних жизнях был корень проблемы которая мучает меня в настоящей жизни!! да.. разум отключайте. я пыталась сделать логическое умозаключение в одной ситуации, но Ольга меня направила куда надо: задать вопрос почему так произошло ,а не сделать вывод из той ситуации которую вижу. после вопроса ситуация изменилась.
проводник в реале должен быть. сама бы не справилась. Ольга помогала с вопросами и направляла в действиях в прошлых жизнях!
за вторым ответом снова обратилась к проводникам. принцип работы тот же. показали ситуацию. ощутила ее, почувствовала всю неприятную ситуацию, мое состояние в тот момент. неприятные эмоции обнаружили в определенном органе .чакре. представили негативную эмоцию в роли желтого смайлика, отправили его туда где ему будет хорошо. затем чакре, где была негативная эмоция, послали энергию безусловной любви, активировали чакру, сгармонизировали работу остальных чакр. . наполнила себя энергией безусловной любви. произвели раскрытие меня миру , сняли ограничения , рамки, страхи, сомнения. разрешила себе быть свободной в мыслях, поступках. свободной от чужого мнения.. соответственно поработали над моей уверенностью в себе! исцелили негативные эмоции. получила ответ на вопрос. что мне надо осознать из ситуации которая произошла и беспокоила меня.
удивительной медитация с озером и водопадом. поток энергии которых обволакивал меня. заряжал. снимал негативные эмоции. помогал родиться заново.. плавать там ,скажу,одно удовольствие:)))
кроме того ,Ольга проложила мне дорогу к наставникам, теперь могу общаться с ними сама. могу проводить медитацию с озером и водопадом для зарядки гармонией. покоем, уверенностью в себе. исцелению от болезней и уз!!!
супер, супер, супер. я довольна как слон!! состояние непередаваемое. уверенность, спокойствие, гармония...на работе не ругалась, хотя предпосылок и раздражителей было достаточно.
Ольга, вы для меня- открытие года!!! где я раньше была:((( благодарю за твой труд!!!
 
eloy Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:31 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
ариадна, а что за вопросы, которые ты готовила 4 дня? Я думала, что там нужно всего 2 вопроса для проработки. Может мне тоже надо готовиться, а я сижу, ничего не делаю. Еще очень интересно как проходит сам процесс, как Оля тебя направляла. Я вот этот момент как то не представляю себе.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->