Пятница, 19.04.2024, 16:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:17 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
natalenchik,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ-ОХОТА
Произойдет некое неожиданное событие, удастся реализовать что-то, к чему давно стремилась. И думаю, что произойдет это еще до наступления зимы

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО-ТКАЧИ-СУШКА СЕНА
Спокойная размеренная жизнь, приятные мелочи в быту, закладка фундамента какого-то важного дела. В отношениях – выяснение отношений и улаживание всех вопросов.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР-КАЗЕННЫЙ ДОМ
Посещение каких-то культурных мероприятий, успех в делах, подписание каких-то документов

Кармический урок месяца затмений
ПАРАД
Не бояться никаких ситуаций: шума будет много, но ничего драматичного не произойдет – помни это всегда!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:10 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-СКАЧКИ
Уйдет зависть (к тебе или твоя к кому-то), уйдет желание впустую проводить время, уйдут лишние эмоции, уйдут какие-то внешние препятствия, которые сейчас мешают реализации задуманного

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
РЫНОК-ТКАЧИ-КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО
В плане взаимоотношений – выяснение, которое приведет к улаживанию ситуации. Будь внимательна, могут обмануть. Если стоит вопрос смены места работы, выбирай менеджмент, посредничество или торговлю. Создание основы какого-то дела. Какую-то роль может играть пожилой человек.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ПУТЕШЕСТВЕННИК-ШУТ
Не все пойдет так, как бы хотелось. Возможно, будет совершено важное или дальнее путешествие.

Кармический урок месяца затмений
МАТЬ И ДЕТИ
Необходимо заботиться о домочадцах, отдавать свою заботу, не беспокоясь о получении чего-то взамен
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:19 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР-ИГРЫ ДЕВОЧЕК
Возможно, захочется уйти от публичности, некие отношения или знакомства окажутся необычными, но непостоянными

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ШУТ-РЫНОК-ФОТОГРАФ
Некоторые дела будут реализоваться не так, как будет задумано. Но будет возможность найти решение какого-то финансового вопроса. Правда, решение это пройдете через эмоции и испытания

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
БАЛ-ЛАВКА
Временное отступление, полоса сердечных неудач, забота о материальном, возможно, будут совершены какие-то сделки по купле-продаже. Нужно соблюдать экономию.

Кармический урок месяца затмений
ПАРАД
Всегда выполняй свои обещания. И не поддавайся панике!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:30 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ЛАВКА-ПАРАД
Уйдут материальные затруднения, уйдут пустые обещания, раскроется какой-то обман.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ-КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ-БАБУШКА И ВНУКИ
Придется чему-то поучиться или пройти через жизненные уроки. Важно понять, что есть дом, где тебе всегда рады без причины, а просто потому, что ты есть. Появится возможность улучшить свое материальное положение и даже выгодно вложить средства.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ИГРА В КАРТЫ-ХУДОЖНИК
Возможно получение высокого дохода, но через рискованное дело. Реализация какого-то творческого проекта или занятие чем-то, что не принесет большого дохода, но будет приятно

Кармический урок месяца затмений
КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО
Не бойся выяснять все, что вызывает сомнения, не замалчивай проблемы.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:37 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LediX,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-ВОР
Исчезнут некие препятствия, которые мешают реализации задуманного. Будет некая неприятная неожиданность и тебе нужно будет вовремя принять меры.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ДАМЫ ЗА ЧАЕМ-РЫНОК-ДЕДУШКА И ВНУКИ
Вынужденное общение с какими-то женщинами. Кто-то пообещает больше, чем сделает на самом деле. Придется заниматься срочными бытовыми проблемами. Будет получено небольшое вознаграждение за работу, которую ты не посчитаешь важной.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ИГРА В КЕГЛИ-НА КАТКЕ
Приверженность знакомому окружению, небольшой риск в делах и в результате – получение небольшого дохода. Семейные неурядицы (спор отцов и детей). Небольшие праздники.

Кармический урок месяца затмений
ЛАВКА
Рассчитывай свой бюджет, ставь на первое место благополучие своей семьи!
 
Иринка Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:44 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое!
Цитата Тамила ()
Хотя еще остается какое-то вынужденное общение с некой женщиной. Но оно уже не так напрягает

У меня указание на какую то женщину идет в ваших раскладах довольно часто. Я уже думаю может ли это относится к моему мужу? Может его карты видят как женщину?
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:49 | Сообщение # 37
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
профарт,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
СКАЧКИ-РЫНОК
Уйдет много лишних эмоций, которые отравляли жизнь и влияли на здоровье. Могут уйти материальные проблемы. Сумеешь «поймать за руку» кого-то, кто попытается обмануть тебя

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР-ХУДОЖНИК-МАТЬ И ДЕТИ
Успешные дела, особенно, если планируется что-то публичное (выставка, например). Скажи, а в твоей семье (может у дочери) не планируется пополнение? Но возможна обида на невнимание со стороны партнера.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ПИКНИК-ТАНЦЫ
В твоей жизни начинается благоприятный период. Но, при этом кто-то или что-то мешает полной реализации задуманного тобой. Хотя финансовое положение твое улучшится.

Кармический урок месяца затмений
КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ
Обязательно подумай о себе и позволь себе отдых!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:59 | Сообщение # 38
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ПУТЕШЕСТВЕННИК-ДАМЫ ЗА ЧАЕМ
Возвращение из какого-то путешествия или отказ от путешествия, поездки, переезда. Некая дама перестанет вмешиваться в твою жизнь. Не исключено, что тебе удастся разоблачить некий обман.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ-ОХОТА-СТРИЖКА ОВЕЦ
Возвращение каких-то отношений, примирение. В любых поисках – удача. Но нужно решить какие-то бытовые проблемы и еще купить что-то, что должно помочь тебе в работе или в быту.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
БАБУШКА И ВНУКИ-ИГРЫ ДЕВОЧЕК
Общение с пожилыми членами семьи, интересное знакомство, необычные отношения

Кармический урок месяца затмений
КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ
Не бояться вкладываться: деньгами или душой
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:09 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
nskry,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ИГРА В КАРТЫ-ПАСТУХ
Возникнет желание освободиться от мирских забот, заняться собой, отдохнуть. Уйдет желание рисковать.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО-ХУДОЖНИК-ИГРЫ ДЕВОЧЕК
Легкое, хотя и необычное знакомство. Выяснение каких-то отношений и улаживание конфликта. Реализация интересного проекта, за который может и не получишь денег, но получишь большое удовольствие

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ШУТ-ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ
Все пойдет не так, как бы тебе хотелось, поэтому строить какие-то планы бесполезно – положись на Провидение.

Кармический урок месяца затмений
БАБУШКА И ВНУКИ
Всегда помни, что в твоей жизни есть дом, где тебе всегда рады!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:17 | Сообщение # 40
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ПИКНИК-СТРАДА
Могут уйти какие-то отношения. Из-за вмешательства в твою жизнь других людей

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
НА КАТКЕ-ФОТОГРАФ-ИРЫ МАЛЬЧИКОВ
Небольшие семейные праздники. Серьезные внутрисемейные раздоры. Рост доходов или устройство на выгодную работу. В твоей жизни есть человек, который не выполняет свои обещания – будь внимательна к своему окружению

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
КАМЕНОЛОМНЯ-РЫБАЛКА
К сожалению, может произойти немало потерь и, в первую очередь, в материальном. Ты ищешь – не там. Ты общаешься не с теми. Проведи внутренний самоанализ, чтобы понять, что не так в твоей жизни

Кармический урок месяца затмений
МАСКАРАД
Никогда не забывай об уроках, которые были в прошлом!
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:10 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
LokoGirl,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ПИКНИК-СТРАДА
Могут уйти какие-то отношения. Из-за вмешательства в твою жизнь других людей
Большое спасибо за быстрый ответ!
Уже в течение года думаю разорвать отношения с лучшей подругой. Я думаю, что наша дружба давно прошла и в какой-то степени мне помогли осознать и принять это другие (новые) люди.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
НА КАТКЕ-ФОТОГРАФ-ИРЫ МАЛЬЧИКОВ
Небольшие семейные праздники. Серьезные внутрисемейные раздоры. Рост доходов или устройство на выгодную работу. В твоей жизни есть человек, который не выполняет свои обещания – будь внимательна к своему окружению
Мне опять выпадает семейная карта, но как я говорила, семьи у меня нет, а окружение окину внимательным взглядом.
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
КАМЕНОЛОМНЯ-РЫБАЛКА
К сожалению, может произойти немало потерь и, в первую очередь, в материальном. Ты ищешь – не там. Ты общаешься не с теми. Проведи внутренний самоанализ, чтобы понять, что не так в твоей жизни
Не там, а где? Я не знаю. Насчет общаюсь не с теми, так и есть, оказывается, что люди, называющие себя моими друзьями мне вовсе не друзья.
Не так в моей жизни: я вращаюсь не в том окружении, я работаю, где приходится, а не где хочется, вообще вся жизнь идет словно под откос не налаживается, а становится только хуже.

Кармический урок месяца затмений
МАСКАРАД
Никогда не забывай об уроках, которые были в прошлом!
Рада бы забыть, но не получится.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Воскресенье, 26.10.2014, 21:11
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:18 | Сообщение # 42
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Рада бы забыть, но не получится.

Эти уроки должны помочь в будущем не совершать подобных ситуаций. Это и не нужно забывать, но нужно четко понимать, как решать повторяющиеся ситуации
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:34 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я хочу купить мотоцикл весной и к этому иду, это единственная идея, после которой мне за последние годы наконец то захотелось жить. Сейчас разошлась с мужем, но примирение у нас пока еще будет.
Цитата Тамила ()
Некая дама перестанет вмешиваться в твою жизнь. Не исключено, что тебе удастся разоблачить некий обман.

Вот поэтому - пока. А потом будет мотоцикл. wink




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 26.10.2014, 22:35
 
Аленка Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:19 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ЛАВКА-САДОВНИК
Должны уйти материальные заботы, возможно, начнет приносить результат какое-то, ранее начатое дело. Возможно, будет совершена какая-то важная покупка.

очень надеюсь, что те предприятия которые я начала вести дома, начнут приносит ощутимый доход
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ХУДОЖНИК-РЫНОК-БАБУШКА И ВНУКИ
Появится возможность заниматься любимым делом. Не сомневайся в том, что делаешь, это принесет тебе полное удовлетворение в будущем. Не давай обмануть себя, но и сама не обманывай других. Строго соблюдай условия договоров, и от других требуй того же. И всегда помни, в это мире есть дом, где тебе всегда рады, где тебе всегда окажут поддержку.

мне нравится помогать людям, да и работу я свою люблю, постараюсь максимально четко и правильно выполнять свои обязательства. Спасибо!!!!
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
БАЛ-ПИКНИК
Не стремись быть «как все», не допуска флирт без любви, не вкладывай деньги. Из-за того, что ты будешь неправильно понята, возможно охлаждение в отношениях и придется отступить, взять тайм-аут. Период охлаждения будет временным, но ты должна вынести из него уроки.

Спасибо! Буду прислушиваться прежде всего к себе и расставлять все по своим местам )))
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений
СКАЧКИ
Контролируй свои эмоции, не стремись к рискованным предприятиям, авантюрам.

ой...с эмоциями напряженка, сейчас шалить начали, очень сложно удержать под контролем. Спасибо!!!
Благодарю за расклад, он наметил , в какую сторону идти дальше )))


 
julonia Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:15 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо! Кратко прокомментирую.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->