| Пятница, 02.01.2026, 23:27 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Практика работы по фото - Страница 97 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
| Последние ответы форума |
|
| Тема |
|
Дата, Время |
Автор |
Раздел |
| КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБО... | ▼ | 14.04.2025, 12:57 | vysotskaya1218 | Читать | Проверка связи! | ▼ | 08.02.2025, 21:22 | химера55 | Читать | Ответы с помощью маятника | ▼ | 17.01.2025, 01:34 | Ягодка | Читать | карта дня на ленорман . | ▼ | 11.10.2024, 06:46 | Лирика | Читать | Гадаем на Эльфах-3 | ▼ | 03.12.2023, 21:23 | Аленка | Читать | проработка карты дня на таро э... | ▼ | 22.11.2023, 10:43 | Аленка | Читать | ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО | ▼ | 20.10.2023, 10:25 | Аленка | Читать | ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ | ▼ | 01.06.2023, 13:14 | Солнышко | Читать | Акция 3 карты на взаимоотшения | ▼ | 19.02.2023, 22:35 | Колечко | Читать | проработка Таро Ленорман . | ▼ | 08.02.2023, 17:17 | Счастливая | Читать | |
|
Практика работы по фото
| |
| Тамила |
Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:15 | Сообщение # 1441 |
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там |
Кстати, вот что подумала. На огородах почти каждый день бывает много народа. Может в тот день в домах сзади нашего тоже кто-то был, их не видно, но они же могли быть в это время на улице. Вот и проявились в раскладах. Это говорит о большой чувствительности карт. |
| |
| |
| Тамила |
Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:26 | Сообщение # 1442 |
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там |
Quote (Кенгуру) А паж жезлов-то в Эльфах как показал? Да, здорово! |
| |
| |
| Gabi |
Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:18 | Сообщение # 1443 |
| всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там |
Quote (Тамила) Вот только удивляюсь, почему у всех карты показали много людей.. Тамила, в этот раз я не участвовала в задании, вернее разложила, но не толковала, и сейчас смотрю на эти карты луна+клевер+букет=змеяникогда бы не сказала, что там мужчина, видимо фотограф вкладывает больше энергии, чем мужчина Прочитала твою дачную одежду, у меня букет такой-же, голубой, но самое интересное о действии сердце+якорь, видимо муж не совсем охотно это делает, тяжесть у него |
| |
| |
| Тамила |
Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:39 | Сообщение # 1444 |
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там |
Quote (Gabi) видимо муж не совсем охотно это делает, Ну да, такие дела обычно делаются по необходимости |
| |
| |
| Счастливая |
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:11 | Сообщение # 1445 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Девочки. Даю вам задание на 5 дней.
На фото мужчина. Вопросы: 1. Какая профессия у этого мужчины? 2.Какую роль эта профессия играет в его жизни? 3.Чем этот мужчина прославился в мире? 4.Какую миссию он выполняет с недавнего времени? 5.Опишите качества в характере мужчины. Пишите все, что увидите по картам. Мужчина живет в России. И ещё, опишите, что изображено на фото рядом с мужчиной. Можно также писать внешность мужчины.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
| |
| |
| Тамила |
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:07 | Сообщение # 1446 |
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там |
Я посмотрела на Маджонг. Quote (Счастливая) 1. Какая профессия у этого мужчины? ЮГ - судя по этой карте, профессия может быть напрямую связана с югом - виноделие, садоводство, цветоводство; еще туризм бы могла предположить. Quote (Счастливая) 2.Какую роль эта профессия играет в его жизни? ДВЕРЬ - напрямую - помогает "открывать двери" влиятельных людей, но еще бы сказала, что через опыт этой профессии он по новому делает знакомые казалось бы вещи. Quote (Счастливая) 3.Чем этот мужчина прославился в мире? ДВЕРЬ - тем, что делает что-то не так, как все, нестандартно, умея найти выход из самой безвыходной ситуации; ну еще бы сказала созданием чего-то нового, необычного из обычных вещей (как например, ё-мобиль у Прохорова) Quote (Счастливая) 4.Какую миссию он выполняет с недавнего времени? МУРАВЕЙ - приходится много работать, я бы даже сказала - развил активную деятельность на коротком промежутке времени, выполняет миссию строителя чего-то нового (хотя строителя - не обязательно строит дома, строить можно и страну, например ) Quote (Счастливая) 5.Опишите качества в характере мужчины. МЕЧ - волевой, из силовых структур или воин, не задумываясь убирает от себя все ненужное, хотя иногда бывает очень жёсток и резок. Quote (Счастливая) опишите, что изображено на фото рядом с мужчиной. Можно также писать внешность мужчины. ПУСТОТА-СЕВЕР - ну внешность нордическая, северная, волосы светлые, рост невысокий, крепыш, физически сильный, глаза светлые, вроде бы искренние, но никогда не знаешь, что у него на душе, взгляд жесткий, колючий. Но вот дважды вытягивала карты на вопрос, что находится рядом - нет ответа. Могу только предположить, что это оружие, жезл... Вот посмеюсь, если это Путин или наш патриарх.
Сообщение отредактировал Тамила - Воскресенье, 11.03.2012, 11:07 |
| |
| |
| Лунная |
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:00 | Сообщение # 1447 |
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая
Человек на фотографии: Туз Жезлов - стройный, спортивного телосложения, светловолосый, глаза серо – голубые, здоровье отменное, полон жизненных сил.
По профессии: Солнце, 8 Пентаклей, Рыцарь Кубков - занимает высокий пост, скорее всего политический деятель, имеет признание и славу, упорно трудится.
Роль профессии в его жизни: Императрица, 6 Жезлов, Рыцарь Жезлов - есть возможность развития деловой активности, деловые встречи приносят признательность, работа даёт возможность путешествовать.
Чем он прославился в мире: Королева Пентаклей, Рыцарь Мечей, 5 Мечей - разумным подходом к делу, но бывает категоричен и строг, имеет мёртвую хватку для достижения поставленных целей.
Какую миссию он выполняет с недавнего времени: Шут, Жрец, Дъявол – он сменил работу и возложил на себя груз обязанностей по решению глобальных задач с высокой ответственностью, оратор – часто выступает, занимается решением материальных проблем.
Характеристика мужчины: Паж Кубков, Паж Мечей, Рыцарь Пентаклей – высокий потенциал, масса творческих идей, тактичен, умён, трудолюбив и дипломатичен, хорошо знает, что делает.
На карте его триумф, его звёздный час, начало нового этапа в жизни, возможно как массовка - люди либо коллеги, какой - то фон. Склонна к тому, что это видный политический деятель России - Путин. Да... |
| |
| |
| Счастливая |
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1448 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Девочки. Этот человек к политике никакого отношения не имеет! Он от нее очень далёк!
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
| |
| |
| Magda |
Дата: Вторник, 13.03.2012, 03:04 | Сообщение # 1449 |
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там |
Quote (Счастливая) 1. Какая профессия у этого мужчины? 2.Какую роль эта профессия играет в его жизни? ГОРА-РЫБЫ-КРЕСТ=КОСА-БАШНЯ Тяжёлая профессия! Но он очень заинтересован в ней. Думаю профессия как то связана с добычей полезных ископаемых, может поднятием чего то из-под земли. Высеканием из камня( может быть скульптор) Quote (Счастливая) 3.Чем этот мужчина прославился в мире? КОЛЬЦО-СЕРДЦЕ-АИСТЫ=СОВЫ-ЛИЛИИ ...пока ничего не приходит....единственное что закрадывается на ум- возможно он взял на себя какие то обязательства покровителя. Это идёт от души, очень искренне, от большой любви. Предложил новую альтернативу, тем самым изменяя некоторый взгляд на вещи.
Quote (Счастливая) 4.Какую миссию он выполняет с недавнего времени? КРЫСЫ-МЕТЛА-ЛУНА-ДЕРЕВО-РЕБЁНОК=СОВЫ ...может это психологическая поддержка женщин. Помощь женщине, возможно с деторождением.....
Кем он является на данный момент? СОВЫ-САД-РАЗВИЛКА=БУКЕТ-СОБАКА Возможно на данный момент он с кем то сотрудничает. Развивая свои "идеи". Черты характера. БАШНЯ-КОЛЬЦО-КРЫСЫ=РЫБЫ-СОЛНЦЕ Я бы сказала такой себе "серый кардинал", скрытый лидер. Стойкость. Упрямство. Упорство. Инициативность. Обязательность. Ответственность. Хитрость. Тяжело собрать это всё воедино, не нащупаю связи. Может быть ошибаюсь и путаюсь. Трудно!!! Я ещё думаю! |
| |
| |
| Arizona |
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1450 |
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там |
Таро Ленорман Цвет волос - 8 Мечей - светло-русые, каштановые Цвет глаз - Правосудие - светлые (серые или голубые) Телосложение - 3 Мечей - среднего телосложения, не толстый и не худой с профессиями не знаю, как =(( 2 Пентаклей и Луна - может актёр или работает с душами людей, психолог Характер - Паж Мечей - проницательный и сообразительный человек, осторожный, начитанный, может даже гордый. Временами может действовать импульсивно, но по большей степени предпочитает сначала продумать свои шаги.
|
| |
| |
| Элли |
Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:22 | Сообщение # 1451 |
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там |
Quote (Счастливая) 1. Какая профессия у этого мужчины? 2.Какую роль эта профессия играет в его жизни? ЛУНА-РАЗВИЛКА-ПИСЬМО=БУКЕТ=БУКЕТ Почему-то падает 2 профессии или учился на одного,а потом поменял профессию.Видно,что человек с высшим образованием, техническое или экономическое.Может даже работает на телевидение,радио и интернет.Может заниматься математикой.А так же быть дизайнером,архитектором.Много идей,мыслей планов у человека,много работает над собой.Часто деловые поездки.Почему-то еще думаю,что есть какие-то труды в виде книги или какой-то диссертации. Quote (Счастливая) 3.Чем этот мужчина прославился в мире? РЫБЫ-КНИГА-КОРАБЛЬ-СОЛНЦЕ-ЛИЛИЯ=ЗМЕЯ=ЗВЕЗДЫ Литературный труд или какое-то открытие.Поехал за границу и там прославился.Думаю был звезда среди таких же звезд.Может какая-то награда нашла героя. Quote (Счастливая) 4.Какую миссию он выполняет с недавнего времени? БУКЕТ-ВСАДНИК-ЛИСА=СЕРДЦЕ Я вижу по картам,что часто мелькает на экранах,артист,может ведущий.А так же благотворительность и много командировок.Собирает залы с людьми. Quote (Счастливая) 5.Опишите качества в характере мужчины. ДОМ-КОЛЬЦО-РЫБЫ=БУКЕТ=ПИСЬМО Зрелый мужчина,состоятельный,твердо стоит на ногах,целеустремленный очень бдительный,женат,светловолосый,стройный,много времени уделяет внешнему виду,хорошо одет,уверенная походка,самодовольная внешность,расточительный,гостеприимный,любит музыку,чувствительный,любит путешествовать,любит популярность,щедр,практичен,привязан к работе.Quote (Счастливая) что изображено на фото рядом с мужчиной. КОСА-КОРАБЛЬ-ЯКОРЬ=СОВЫ в кубе Что-то блестит или металлическое,транспорт,самолет,еще почему-то подумала ракета.Еще несколько людей на заднем плане,4 человека если быть точным.
Отношение к женщине является критерием развитости общества. |
| |
| |
| Счастливая |
Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:32 | Сообщение # 1452 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Даю ответ. Путешественник Фёдор Конюхов Федор Филиппович Конюхов родился 12 декабря 1951 года на берегу Азовского моря. Отец - Филипп Михайлович, потомок рыбаков-поморов из Архангельской губернии, мать - Мария Ефремовна, уроженка Бессарабии.
С детства проявлял стремление путешествовать и открывать для себя все многообразие мира. Первую экспедицию осуществил в 15 лет – пересек Азовское море на рыбацкой весельной лодке.
К 50 годам совершил более 40 уникальных экспедиций и восхождений, выражая свое видение мира в картинах и книгах.
В 1983 году принят в Союза художников СССР (самый молодой на тот момент). С 1996 года член Московского Союза Художников (МСХ) секция "Графика", с 2001 года, также, состоит в секции МСХ "Скульптура".
Лауреат Золотой Медали Российской Академии Художеств, Почетный Академик Российской Академии Художеств, автор более 3.000 картин. Участник российских и международных выставок.
Член Союза Писателей РФ. Автор девяти книг.
Капитан Дальнего плавания. Яхтенный капитан. Совершил четыре кругосветных плавания, пятнадцать раз пересек Атлантику, один раз на весельной лодке. Заслуженный Мастер Спорта.
Награжден орденом Дружбы народов СССР. Премией UNEP "GLOBAL 500", за вклад в защиту окружающей среды. Обладатель приза ЮНЕСКО "За честную игру".
Занесен в энциклопедию "ХРОНИКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА". Действительный член Российского Географического Общества.
Почетный житель города Находка (Приморский край, Россия), города Терни (Италия) и поселка Бергин (Калмыкия, Россия).
Награжден орденом Украинской Православной Церкви ВМЧ. Георгия Победоносца I степени за примерные и усердные труды на пользу Святой Божией Православной Церкви.
Первый путешественник в мире человек, который достиг пяти полюсов нашей планеты:
Северный географический (три раза)
Южный географический
Полюс относительной недоступности в Северном Ледовитом океане
Эверест (полюс высоты)
Мыс Горн (полюс яхтсменов)
Первый россиянин, которому удалось выполнить программу «Большой Шлем» (Северный полюс, Южный полюс, Эверест).
C 1998 года Заведующий лабораторией дистанционного обучения в экстремальных условиях (ЛДОЭУ) в Современной Гуманитарной Академии.
Женат. Жена Ирина. Сын Оскар, дочь Татьяна, сын Николай. Внук Филипп, внучка Полина, внучка Кейт, внук Итэн, внук Аркадий, внук Блэйк.
http://www.konyukhov.ru/biografia/index.shtml
В 2010 г. принял сан священника.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
| |
| |
| Счастливая |
Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1453 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Quote (Элли) КОСА-КОРАБЛЬ-ЯКОРЬ=СОВЫ в кубе Что-то блестит или металлическое,транспорт,самолет,еще почему-то подумала ракета.Еще несколько людей на заднем плане,4 человека если быть точным.
Элли тебе плюсик! Карты выпали точные!
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
| |
| |
| Тамила |
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:06 | Сообщение # 1454 |
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, вот ведь... Когда дошла до вопроса о его миссии, мелькнула мысль - Федор Конюхов, но тут же ее и прогнала. Кстати, насколько я знаю, он какой-то родственник моего мужа, какая-то там ветвь. У них в роду есть человек, занимающийся родословной, как раз на поминках рассказывал. Только он, как и артистка Татьяна Конюхова, родню такую признавать не хочет. Да, муж мой - Конюхов. Карты сейчас свои проанализирую. Спасибо за задание! |
| |
| |
| Счастливая |
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:15 | Сообщение # 1455 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Quote (Тамила) Счастливая, вот ведь... Когда дошла до вопроса о его миссии, мелькнула мысль - Федор Конюхов, но тут же ее и прогнала. Кстати, насколько я знаю, он какой-то родственник моего мужа, какая-то там ветвь. У них в роду есть человек, занимающийся родословной, как раз на поминках рассказывал. Только он, как и артистка Татьяна Конюхова, родню такую признавать не хочет. Да, муж мой - Конюхов. Карты сейчас свои проанализирую. Спасибо за задание! Тамила, как интересно! А мой муж сейчас статью пишет про Конюхова, вот я и заинтересовалась его личностью. И решила вам дать задание
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
| |
| |
| Сегодня нас посетили: |  | |
 |  |
|