Пятница, 05.07.2024, 00:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:47 | Сообщение # 136
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, с днем рождения, дорогая! Твой расклад на год:
СЕРДЦЕ-КОЛЬЦО-РАЗВИЛКА-ЛИСА-ДЕРЕВО-МЕТЛА-КЛЮЧ-ДОМ-ГОРА
ПИСЬМО-СОВЫ-ЗВЕЗДЫ-КОРАБЛЬ-БУКЕТ-ВСАДНИК-ЯКОРЬ-ЗМЕЯ-РЕБЕНОК
БАШНЯ-ЛУНА-САД-АИСТЫ-МУЖЧИНА-ЛИЛИИ-КЛЕВЕР-КОСА-СОЛНЦЕ
ТУЧИ-ДАМА-КРЕСТ-РЫБЫ-КНИГА-СОБАКА-КРЫСЫ-МЕДВЕДЬ-ГРОБ

Думаю, что год будет важным, с кардинальными переменами - ДАМА в крайнем ряду. Но очень многое будет зависеть не от личной активности, а от умения приспособиться к внешним обстоятельствам. Придется также подчиняться мнению других людей, чтобы сохранить равновесие и гармонию.
В течение ближайшего месяца придется решать какие-то проблемы, связанные с делами семьи или места проживания (на ремонт не похоже, но, может быть запланированы какие-то крупные покупки).
Не исключена смена места или условий работы в течение года, я бы сказала, в конце осени-начале зимы.
Есть какие-то сомнения относительно МЧ. Может быть, поступит предложение, а ты будешь сомневаться, соглашаться или нет, т.к. от этого будет зависеть твоя дальнейшая судьба.
Мне показалось, что на первом месте будут вопросы профессиональной сферы. Есть хорошие перспективы повышения доходов, но каким-то таинственным образом некий влиятельный человек решит дело не в твою пользу. Может, это и подтолкнет к смене работы.
В конце лета не планируешь ли ты путешествие в какую-то красивую страну, где много цветов и садов? Это путешествие может дать какие-то интересные перспективы и поможет поправить здоровье или просто позволит хорошо отдохнуть, восполнить личную энергетику.
Весной следующего года в твоем окружении может появится некая лисичка, которая попытается вмешаться в твою личную жизнь - гони всех прочь, ни с кем не откровенничай.
В целом мне показалось, что год будет не так уж и сложен, просто нужно принимать с благодарностью все перемены, которые будут происходить, хотя они будут непростыми. Но они - тебе же во благо.
Удачного года! biggrin
 
Madina Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:16 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Юль,
твой год от эльфов
Н – начало пути, от куда или с чего я начиная мой путь. – умеренность – ты истощенна и тебе требуется время, чтоб прийти в форму. Думаю ты находишься сейчас в стадии восстановления сил
1 – первый триместр, чему или кому посвящено это время – суд+4 жез – летом займешься восстановлением отношений с мч. Возможно будешь ждать какого то результата, но карта суд говорит о том, что ты получишь то, что заслуживаешь. По допу догадываюсь что решение будет в твою пользу.
2 – второй триместр, чему или кому посвящено это время – рыц куб – появление мч (может и бывший) но осенью доминировать будет твоя ЛЖ и возможно посвятишь время мч.
3 – третий триместр, чему или кому посвящено это время – 6 жез – зима обещает быть удачной. Многие дела будут решаться с успехом. В этот триместр можно рассчитывать на удачу.
4 – четвертый триместр, чему или кому посвящено это время – 6 пен – а вот весна как то огорчит тебя. Возникнут ситуации, где можешь растеряться. Ситуация казалось бы безвыходная, но ты должна быть более внимательнее, выход где то рядом, просто ты упускаешь что то из виду.
5 – атмосфера в семье – 5 пен+9 жез – в семье может быть какая то неприятность, какая то потеря, возможно документы или деньги.
6 – ЛЖ – паж жез – отношения не стабильные и будут носить больше виртуальный характер (переписка и звонки)
7 – обстановка на работе – 7 меч+4 меч – тут тебе стоит остерегаться, у тебя есть враги на работе, которые готовы в любое время подставить тебя. По допу могу предположить что или уйдешь или отпуск.
8 – деньги – рыц меч – деньги придется экономить, будут траты на семью.
9 – задачи цели, которые надо воплотить в жизнь за этот период – паж пен – в этом году тебе нужно позаботиться о стабилизации материальной сферы. Возможно оформление каких то докментов.
10 – совет, способ реализации – 2 жез – иди на пролом (я бы сказала по головам) будут моменты когда будет очень сложно получить деньги, но ты не должна отпускать руки.
11 – какие неожиданности могут возникнуть на пути – 7 пен+5жез+императрица – неожиданности будут связаны с ЛЖ. Скорее всего захочешь что то получить, но не получится. Не приятная ситуация с мч.
12 – совет, как себя вести в этой ситуации – 10 пен – для того, что что то получить, сначала сама что то дай взамен. Отдавай себя без остатка.
13 – трудные моменты - колесо – в какое то время возможно земля будет уходить из под ног, все завертится и собьет тебя с курса. Возможно почувствуешь усталость бороться с превратностями судьбы и отдашься её воле.
14 – совет, как себя вести – рыц жез – не падай духом, борись за своё счастье. Иди вперед.
15 – откуда (от кого) ждать помощи – император – так как император тут каменный, помощи не стоит ждать.
16 – откуда (от кого) ждать неприятностей – 9 меч+смерть+маг – неприятности жди от мужчины, хитрый, который так и хочет обмануть тебя. Но ты решишь похоронить ваши отношения причем решительно и навсегда.
17 – на что обратить свое внимание – дама меч – обрати внимание на свои страхи. У тебя есть какие то страхи, возможно страх доверять людям. Поработай над этим.
18 – что приобретено, что придет – 7 куб+колесница – придет иллюзорное представление о твоем будущем, которого ты опасаешься. Имею ввиду, это надуманные страхи идти вперед.
19 – что потеряно, что уйдет – дама жез – уйдут твои слезы, душевная боль, страдания.
К – с чем завершаю путь. – паж меч+король пен – думаю все таки найдешь мч, достаточно уверенного в себе и состоятельного, только все не так легко будет как тебе казалось.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Четверг, 13.06.2013, 06:01 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,все прочитала ,вечером все прокомментирую ,спасибо за расклады

 
Julija Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:10 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

Тамила, ос


Madina,


 
Madina Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:59 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки у меня сегодня ДР..... кто сделает мне прогноз?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленушка Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:10 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, я сделаю вечером

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:11 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, Мадишка с Днем рожденья
много-много-много счастья и удачи в о всем
я тебе сделаю как договаривались, но на днях, а то простудилась лежу с температурой и насморком


 
Madina Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:42 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, MAYSHA,
спасибо родные!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Счастливая Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:01 | Сообщение # 144
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Мадина! С Днем Рождения!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:50 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, напиши ,какой хочешь расклад ?

 
Аленушка Дата: Среда, 19.06.2013, 01:47 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, Советы от ваших ангелов - хранителей на предстоящий год.

Семья –баланс, торжество, дети:

На семейные дела вам катастрофически будет не хватать времени. Нужно будет постараться найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, и укреплением отношений с окружающими вас близкими людьми. Когда одни важные дела приносятся в жертву другим, человек может попасть в цейтнот, поэтому, ангелы просят, чтобы вы не забывали уделять время себе – любимой. В текущем году вас в семье ждет какое-то торжество, вы будете наслаждаться светлым периодом вашей жизни. Ваше сердце наполнится чувством благодарности Богу. А также, если у вас есть дети, вам необходимо обратить на них особое внимание. Вы будете поглощены заботами о детях.

Работа - ангел-хранитель, общение, идеи:

Вы под защитой вашего ангела-хранителя. Он хочет, чтобы вы знали как сильно он вас любит. Его любовь безоговорочна и всеобъемлюща. Он говорит о том, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Вы находитесь на связи с вашими ангелами – хранителями и сообщения которые приходят от них, абсолютно реальны. Вам надо доверять им. В работе вы должны полностью полагаться на свой внутренний голос и следовать за ним. Отбросьте все сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте, что вы действительно общаетесь с небесами и обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие вам в голову. Ангелы хотят чтобы вы прислушались к ним и последовали им.

Здоровье – новые начинания, свобода, мысли:

В вашем здоровье вас что-то беспокоит. Должно произойти некое обновление или будет какой-то новый подход к старой теме, что наконец-то освободит вас от беспокойства.

Любовный фронт – природа, волшебство, баланс:

Вам надо чаще бывать на природе. Она окажет благотворное влияние на ваш внутренний мир. Чтобы обрести баланс в любви, необходимо вернуть себе детское чувство благоговения и восхищения окружающим миром и способность видеть мир как волшебную страну. Вспомните каким казался мир в детстве. Чувство очарования – это дух вашего внутреннего ребенка. Он утрачен у вас и ангелы просят восстановить в себе это магическое чувство, чтобы обрести баланс.

Итог Совет – намерения, чудеса, медитация. :

В вашей жизни все обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отображали ваши истинные намерения. Ангелы прося вас произвести инвентаризацию ваших ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений. Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерены её осуществить. Из намерений рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других счастливыми, успешными и спокойными. Придерживайтесь высокодуховных намерений. Ангелы помогут вам заменить негативное позитивным – только попросите их. И чудо не замедлит явиться в вашу жизнь. Отвергните страх и откройте двери чудесам, готовым войти в вашу жизнь. Позвольте Богу помочь вам справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Почаще медитируйте. Медитация вам крайне необходима. Успокоенный ум лучше слышит голоса ангелов. Во время медитации можете задавать ангелам любые вопросы и они обязательно дадут вам правильные ответы.

УДАЧИ!!!
Прикрепления: 4152823.jpg (6.8 Kb) · 2363329.jpg (5.7 Kb) · 9635069.jpg (5.3 Kb) · 5092427.jpg (7.7 Kb) · 4785394.jpg (5.4 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 25.06.2013, 04:06
 
Тамила Дата: Среда, 19.06.2013, 10:49 | Сообщение # 147
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мадина, с днем рождения!
Твой год

ВСАДНИК-КОРАБЛЬ-БУКЕТ-КОСА-СОБАКА-АИСТЫ-ГОРА-КРЫСЫ-ПИСЬМО
КЛЕВЕР-ГРОБ-ЗВЕЗДЫ-МЕТЛА-БАШНЯ-РАЗВИЛКА-ЯКОРЬ-КНИГА-ЛИЛИЯ
ДОМ-ЗМЕЯ-ДАМА-ДЕРЕВО-СЕРДЦЕ-КРЕСТ-МЕДВЕДЬ-СОВЫ-РЕБЕНОК
САД-КЛЮЧ-МУЖЧИНА-ТУЧИ-КОЛЬЦО-СОЛНЦЕ-ЛИСА-РЫБЫ-ЛУНА

Предположу, что год пройдет в мечтах о поиске "своего" мужчины. Причем, судя по всему, их будет двое. Сначала один (или он есть сейчас?), который покажется надежным, но на деле окажется "проблемным", потом появится второй. Возможно откуда-то приедет или ты будет в поездке и встретитесь. Тоже не без проблем, ему придется что-то доделывать в отношениях с прежней семьей. а тебе - ждать, когда он все решит. Но этот человек надежен и для тебя хорош.
Ребенок начнет заявлять о своих правах, лидерстве. Нужно будет суметь сохранить дружбу, но при этом установить дистанцию - все же мама, а не приятельница из соседнего двора. Но зато в этом году "детские" заботы будут не так остры, как раньше.
Обязательно найди возможность полноценно активно отдохнуть - есть упадок сил и нужно эти силы восстановить. Причем, отдых должен быть именно активным - лежание на пляже не поможет.
Если я правильно помню, ты совсем недавно нашла работу. Но... В течение года тебя ждет смена - места или условий и потом работа уже долгосрочная.
В течение года не все будет зависеть от тебя, твоих желаний - ДАМА не в крайнем ряду. Поэтому придется научиться идти на компромисс, подстраиваться под других. Но в целом картинка неплохая, год вполне позитивный.
Удачного года!
 
Madina Дата: Среда, 19.06.2013, 15:26 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата (Julija)
Madina, напиши ,какой хочешь расклад ?

любой на твой выбор


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:11 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата (Тамила)
Предположу, что год пройдет в мечтах о поиске "своего" мужчины. Причем, судя по всему, их будет двое. Сначала один (или он есть сейчас?), который покажется надежным, но на деле окажется "проблемным"

я уже как второй год мечтаю о том, как встречу мч, который поменяет мою жизнь в лучшую сторону. я догадываюсь о ком идет речь, но не уверена.в любом случае он отпадает.

Цитата (Тамила)
потом появится второй. Возможно откуда-то приедет или ты будет в поездке и встретитесь. Тоже не без проблем, ему придется что-то доделывать в отношениях с прежней семьей. а тебе - ждать, когда он все решит. Но этот человек надежен и для тебя хорош.

уже появился, и действительно он как месяц ушел из семьи и как не неприкаянный. думаю что ищет во мне утешении и пристанище (у него нет своего жилья, как он говорит все оставил семье). доделовать в семье - это или вернуться или окончательно уйти. видимо еще буду ждать. а по каким картам вы решили что он хорош для меня? на него можно положиться?

Цитата (Тамила)
Если я правильно помню, ты совсем недавно нашла работу. Но... В течение года тебя ждет смена - места или условий и потом работа уже долгосрочная.

ближе к какому сроку ожидать, т.к жду ща начало нового проекта. будет ли она страивать меня в материальном плане?

что вы можете сказать по поводу крыс в гробу? немного пугает сочетание.
еще что скажете про змею, думаю, что это моя мама или сестра, та что за границей, удасться ли ей выбраться от туда (сирия). мне показалось что она должна попасть к нам домой.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:05 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, твой год -сегодня напишу позиции ,завтра распишу все .
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; Солнце

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия;8 пос

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; 2 монет

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; 5 пос ,доп Смерть ,5 кубков

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; 8 кубков ,Правосудие ,10 монет

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); 5 монет

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);
туз монет

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; 9 мечей

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); король кубков

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; Звезды

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; 4 мечей

Карта 12 – Ваша “темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); паж кубков

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас.-Жрица


 
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->