Вторник, 02.07.2024, 23:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:55 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julie, с Днем рожденья
1 блок - мысли Квирента
5 монет + 4 мечей

ты мечтаешь об переезде с мужем и надеешься, что тех маленьких средств что ты имеешь на это хватит и ты готова пожртвовать всеми своими сбережениями

2 блок - любовь, брак, взаимоотношения, верность и неверность
3 посохов + 6 монет

отношения с мужем по прежнему романичные smile в твоих руках крепкая семья и прикрытый тыл все будет зависить от тебя именно сохранение отношений

3 блок - семья, родители, друзья
7 монет+9 монет

ты хочешь переехать и знаешь свою цель, но похоже что очень зажимиста женщина с км вы живете. Я думаю она прибедняется, на самом деле у нее есть припрятанные деньги, но она их не выложит

4 блок - текущие или прошлые события, которые влияют на настоящее
Рыцарь монет + туз монет

у тебя надежный и верный партнер, но деньги ты получишь и от кого-то со стороны тайно.

5 блок - будущие события, решения и последствия.
Королева мечей + 9 посохов

возможно из-за ситуации будет ссора и даже кратковремеенное раставание, но на итого все должно быть сглажено. и будет примирение

итог года - 9 чаш

на итог года думаю ты добьешься чего ты хочешь и будет переселение и какрта это говорит, что ты получишь свободу.

тяжелый год в отношении финансов. все зависит от денег пока похоже у вас не хватает средств. если деньгами будет помогать кто-то из-зза границы будь осторожна, чтоб муж не узнал, а то будет ссора и даже расставание. но итог хороший.

не смотря не на что счастливого года и исполнения всех планов




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 08.07.2013, 19:44
 
julie Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:32 | Сообщение # 167
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за поздравление и спасибо за расклад!!!
Доступно только для пользователей
 
MAYSHA Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:10 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julie, только мне кажется, что переселение, если будет то где-то через год
не так скоро


 
julie Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:48 | Сообщение # 169
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:37 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки и теперь и мальчики
у меня 30 августа ДР можно попросить раскладики


 
Тамила Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:11 | Сообщение # 171
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
у меня 30 августа ДР можно попросить раскладики

Есть какие-то предпочтения по раскладу или на свой выбор можно тебе сделать?
У меня к тебе попросились мои любимые Таро Премьер, попробую на них.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:09 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, принимаю любые расклады от души у кого на что попросится
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ !!!


 
Тамила Дата: Пятница, 30.08.2013, 08:13 | Сообщение # 173
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Маша, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю удачи во всем, ты это заслужила! И - здоровья тебе.

А теперь - расклад в подарок.

Цитата (Тамила)
1 блок - мысли Квирента

УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК-МАСКАРАД
Предстоит чему-то учиться, может быть, это будут эзотерические знания, а может и решение каких-то бытовых, житейских вопросов, в которых ты пока не компетентна. В любом случае, рядом с тобой будет человек, сильно отличающийся от тебя по возрасту - моложе или старше.
Карты больше познавательные, поэтому не стремись к лидерству, умей прислушаться к другим, к советам. не отталкивай помощь. Для тебя наступил период ученичества.



Цитата (Тамила)
2 блок - любовь, брак, взаимоотношения, верность и неверность

ТКАЧИ-ИГРА В КЕГЛИ
Не исключено, что возникнет роман с человеком твоего круга (общения, социального положения и т.п.), примерно твоего возраста. Отношения будут развиваться медленно, но могут оказаться весьма перспективными. С одной стороны, ТКАЧИ - это карта и семейного благополучия, а с другой, как в том анекдоте: "Не догоню, так согреюсь", т.е. бурной любви не будет, на первом месте будет понимание, что просто уже хочется тепла и поддержки не только от родителей и детей. А еще ТКАЧи могут говорить и об улучшении отношения с родителями.



Цитата (Тамила)
3 блок - семья, родители, друзья

ОХОТА-ИГРЫ ДЕВОЧЕК
Думаю, в твой круг войдут новые люди, вероятнее всего, женщины. В принципе, карты хорошие, т.е. дружба будет благоприятна для тебя не только в эмоциональном плане, но и в деловом - тебе могут помочь в делах или устройстве на работу или поисках клиентов для тебя. Карты еще могут говорить о том, что в течение года несколько раз появится возможность выехать на природу в веселой компании или просто куда-то съездить (с нами в Юрмалу, например)



Цитата (Тамила)
4 блок - текущие или прошлые события, которые влияют на настоящее

ДЕРЕВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК-СКАЧКИ
Смотри, какова трактовка карты СКАЧКИ - Излишние эмоции, безрассудство, риск потерять много, ничего не выиграв, а то и получить травму. Впрочем, очевидно, вы любите острые ощущения и рискованные ситуации - что ж, дело ваше.
Рада, что карта эта выпала в позиции прошлого, надеюсь, что все эти проблемы позади. И на внешнем плане и в твоем характере.
А настоящее - карта ПРАЗДНИК - начало благоприятного периода. который ты заслужила.



Цитата (Тамила)
5 блок - будущие события, решения и последствия

МОЛОТЬБА-КАМЕНОЛОМНЯ
МОЛОТЬБА говорит о предпринимательстве, о том, что нужно организовать свой труд, позаботиться о совершенствовании условий труда (купить технику, например). А вот КАМЕНОЛОМНЯ говорит о каких-то ложных путях, ситуациях обмана. Тут уж включай интуицию и не позволяй снова втянуть себя в авантюру - хватит уже, наелась вволю.



Цитата (Тамила)
итог года

ДЕДУШКА И ВНУКИ
Вознаграждение, но не за какую-то конкретную работу, а просто за то, что ты есть, что вынесла весь тот ужас, через который пришлось пройти, за то, что оптимистично смотришь на мир.


Зная, что ты не любишь, когда тебе гадают картами с перевернутым положением, хочу тебя успокоить - в этих картах нет перевернутого положения, есть просто разные трактовки каждой части карты.
Удачного года!


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 30.08.2013, 10:51
 
Аленушка Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:15 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Маша, вам расклад от ваших ангелов - хранителей!

Семья – Сила, Изобилие, Откровенность: Вы очень сильный и независимый человек. И вы позволяете себе применять силу, пытаясь все взять под свой контроль. Ангелы призывают вас , чтобы не навредить ни себе ни близким вам людям сочетать свою силу с любовью. Вам доступна вся сила Божественной любви и мудрости. Будьте более откровенны со своими близким, не боясь показать им свое истинное Я. Ангелы советуют вам уважать свои чувства и не скрывать их ни перед собой ни перед другими. Ангелы пытаются помочь вам избавиться от недоразумений с вашими друзьями и близкими. Они также позаботятся, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии. Ожидайте поддержки. Попросите ангелов и они помогут вам избавиться от страха бедности, чтобы вы смогли впустить в вашу жизнь поток растущего изобилия. Ваши потребности будут удовлетворены. Поддерживайте вашу веру на высшем уровне и это обеспечит материальную, эмоциональную и духовную поддержку со стороны ангелов.

Работа – Учеба, Музыка, Поддержка: В работе вам придется учиться чему-то новому. Не жалейте ни сил, ни времени на это. Но работая, не забывайте о том, что иногда надо и расслабляться, для восстановления потраченных сил. А также Бог, ангелы и ваши вознесенные наставники, хотят сказать вам, что вы не одиноки. Что вы – член их могущественной и доброжелательной команды.. И они любят и постоянно направляют вас. Больше общайтесь с ними, чтобы почувствовать Их любовь. Она придаст вам силы и направит ваши действия в нужное русло.
Здоровье – Природа, Гармония, Исцеление и исправление: Ваше здоровье подорвано чрезмерными переживаниями и постоянными стрессовыми ситуациями. Вам необходимо подумать об отдыхе. Почаще бывать на природе или съездить куда-нибудь. Вам необходимо привести в гармонию работу ума, души и тела, иначе дисбаланс, который вы испытываете не замедлит отразиться на вашем самочувствии. Ангелы советуют вам перестать смотреть на тревожащие вас ситуации как на проблемы. Советуют подняться над ними и посмотреть на них глазами ангелов-хранителей. Тревожащие вас ситуации находятся на пути к разрешению.

Любовный фронт – Учеба, Знаки, Чудеса: В любви вам тоже придется учиться чему-то новому. А также обращайте внимание на знаки, которые ангелы посылают вам , и доверяйте им. Вы просили небеса помочь вам? Теперь наступает самое время заметить и принять эту помощь. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они будут подталкивать вас к определенным действиям. Не сопротивляйтесь и чудо не замедлит войти в вашу жизнь.

Общий итог – Отпущение, Гармония, Мысли: Ангелы советуют вам расслабиться и предоставить им возможность помочь вам. Все от чего вы откажитесь, будет заменено на ЛУЧШЕЕ. Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вы несчастливы в любви, то знайте, что вы не сами не позволяете помочь вам. Упрямо хватаясь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что как только вы ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет. Однако , если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом исправится. Ангелы просят вас пытаться контролировать исход ситуаций. Отпустите ее и Бог вам поможет! Гармония и счастье стоят на вашем пороге и ждут, когда вы впустите их в свою жизнь. Стройте свои мысли правильно. Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.

Удачного Вам года!!!
Еще раз с днем рождения!!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 30.08.2013, 11:16
 
Madina Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:55 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Я тебе сделаю завтра

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:33 | Сообщение # 176
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твой год


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:44 | Сообщение # 177
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня скоро ДР 28 сентября, хочу напроситься на раскладик ))) Кто может посмотрите, пожалуйста, какой у меня будет год

 
Аленушка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:50 | Сообщение # 178
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, могу сделать от ангелов

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:56 | Сообщение # 179
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, буду благодарна, я очень люблю предсказания от твоих ангелов

 
Аленушка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:00 | Сообщение # 180
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
я очень люблю предсказания от твоих ангелов

Договорились 28 сделаю


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->