Вторник, 02.07.2024, 22:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Sophie11 Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:42 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Девушки, у меня через несколько дней будет день рождения - 26 июня, поэтому заранее хотелось бы найти желающего, кто бы мне смог сделать расклад в этот день. Буду очень благодарна тому, кто откликнется и захочет сделать расклад!
 
Аленушка Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:32 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, я сделаю от ангелов - хранителей

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
профарт Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:59 | Сообщение # 153
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а кто у нас июльские? У меня д.р. 14 июля.
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:54 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка
Цитата (Аленушка)
Sophie11, я сделаю от ангелов - хранителей


Спасибо!!!
 
julie Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:10 | Сообщение # 155
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС ( сообщение 59 )

Девочки, хотелось бы напросится к Вам на авторский расклад от Maysha. Заранее благодарна Вам!


Сообщение отредактировал julie - Воскресенье, 23.06.2013, 22:43
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:56 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julie, хорошо я сделаю, это на колоде ТАРО СЕРДЦА там личные взаимоотношения показывают. Напиги мне о себе в личку, чтоб не легче было понять. Замужем или постоянные отношения, встречаешься или одинока. И что интересует.

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:33 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, твой год на твоем авторском раскладе Таро Роща Фей


Хорошего года и пусть из жизни уйдет все плохое и не нужное!


 
julie Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:02 | Сообщение # 158
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо большое!!!
 
Madina Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:50 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
можешь кинуть ссылку на твои карты, хочу картинки вставить.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:21 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina,


продолжение твоего расклада .
этот год заставит тебя проявить себя активной ,яркой -Солнце в 1 доме ,позитивной ,добивающейся своей целей ,главным ,конечно будет общение с сыном .общение с людьми будет насыщенным приятными эмоциями по 3 дому ,в материальной сфере не всегда будет все удачно ,часть придется потратить на свое здоровье ,а также часть своих эмоций и настроения .
сложной будет сфера домашних отношений и сфера удовольствий .ты пересмотришь отношения с матерью и женщинами -кровными родственницами ,сильные эмоции будешь испытывать при общении ,Смерть -считаю новый виток ,взгляд на себя со стороны в этих отношениях .
в 5 доме у тебя 8 кубков ,если бы во втрой части был бы хоть один рыцарь -мы бы считали это отпуском ,но карты такой нет ,разочарования в своих удовольствиях ,либо ты сможешь мало времени этому уделить.
сфера отношений будет удачной -даже доп карту тянуть не стала ,туз монет -эта карта удовольствий и достижения цели ,тем более в 12 доме -паж кубков -любовные отношения в тайне .
работа также удовлетворит твои желания -звезды ,исполнения твоей мечты .

удачного года !


 
Аленушка Дата: Вторник, 25.06.2013, 03:53 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, Ссылка где есть карты http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=373&t=4719&start=20, а картинки попробую вставить.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Вторник, 25.06.2013, 04:12 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, нет чего-то у меня не получается с картинками. Смотрю девочки вставляют целыми веерами, а я не соображу как?

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Четверг, 27.06.2013, 03:38 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, расклад на год от ангелов-хранителей:
1. Семья – Духовный рост, Знаки, Ангел – хранитель: У вас начинается период стремительного духовного роста, но вы беспокоитесь, как это отразиться на вашей семье, отношениях с близкими. Отбросьте страхи. Верьте, что та сила, которая привела вас к духовным исканиям, направляет и поддерживает вас каждую секунду. Не тревожьтесь о том, как ваши семейные дела и ваше будущее согласуется с вашим духовны ростом. Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Доверяйте им. Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить следы этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Ваш ангел – хранитель хочет, чтобы вы знали, как вы любимы и говорит, что вы всегда можете обращаться к нему за помощью. Он всегда рядом с вами.
2. Работа – Любовь, Духовный рост, Отпущение: Ангелы помогают найти вам любимую работу, которой вы будете отдаваться со всей душой, будете иметь рост на этой работе, но все, что вам надо сделать – это без сожаления отпустить то, что у вас есть сейчас. Поверьте, что это обязательно будет заменено лучшим. Как только вы будете готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшится. Ангелы просят вас не пытаться контролировать ситуацию, а отпустить ее – и Бог вам поможет!
3. Здоровье – Идеи, Прощение, Чудеса: Обращайте внимание на мысли, которые приходят вам в голову. Бог говорит с вами посредством ваших мыслей. Не принимайте их за фантазии. Эти мысли являются ответами на ваши вопросы. Вас мучает какая-то обида, которая оказывает негативное воздействие на ваше здоровье. Все обиды имеют свойство пробивать ауру и наносить вред здоровью. Вам надо очистить душу от негативных эмоций. Ангелы понимают, что чувства могут быть вполне оправданными. Однако они просят взглянуть на ситуацию их глазами и увидеть какую цену платите за это вы, накапливая в себе гнев и обиды. Избавьтесь от обиды, чтобы почувствовать себя исцелившейся и свободной. Не обязательно прощать ошибки. Простите человека, чтобы самой обрести покой. И вы обязательно увидите как в вашу жизнь начнут входить чудеса.
4. Люб.фронт – Знаки, Ангел-хранитель, Божественное руководство: В любви вам также надо обратить особое внимание на знаки, которые вам посылают ангелы. Посмотрите, как перекликаются карты в раскладе. Это говорит о важности послания. Ваш ангел-хранитель пытается направит вас по правильному пути . Обязательно прислушайтесь к своей интуиции и к тому , что говорит вам ваше сердце, к вашему внутреннему голосу. Вами руководят Высшие Силы.
5. Итог-совет – Исцеление и исправление, Торжество, Безмятежность: Общий совет от ангелов: Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной и позитивной силой и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблемы вы позволяете Божественному свету войти в эту ситуацию и исправить ее. Ваши тревоги скоро улягутся, потому что перелом уже произошел. Вы получите хорошую новость и у вас будет повод для торжества, в вашу жизнь грядет очень светлый период. Вы испытаете глубокое умиротворение, душевный покой и чувство безопасности и сознание того, что о вас беспокоятся. Никогда не теряйте веру – это залог успеха. И будьте благодарны богу и ангелам за все дары, которые они посылают в вашу жизнь.
Удачи Вам!!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Sophie11 Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:52 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, огромное спасибо за годовой прогноз!!! ОС дам со временем.

 
Madina Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:29 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, милые, спасибо большое за ваши прогнозы. буду отписываться по факту. вы мне много помогли, на что то я начала смотреть по другому.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->