Понедельник, 29.04.2024, 20:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужна помощь...совет. - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Нужна помощь...совет.
Тамила Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:00 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
alexs, у меня были ситуации, когда приходилось за что-то перед Высшими силами расплачиваться деньгами. Может и у тебя так же?
Расскажу только один пример. Мы переезжали из офиса и хотели выкупить по себестоимости технику, на которой работали у бывшего начальника. Он насчитал нам такую сумму за б.у. Мы новые дешевле купили. Конечно же, отказались у него забирать. Но через несколько дней я дала деньги сыну на то, чтобы он купил инструменты для работы. А он часть денег...пропил и проиграл в игорных автоматах (это еще до их уничтожения). Что ты думаешь? Сумма, исчезнувшая в автоматах, была копейка в копейку такой же, как нам называл бывший начальник!
Мне сказали, что я должна была за что-то заплатить, через начальника добровольно я от этого отказалась, поэтому отобрали это через сына. Попробуй, поговори со своим Высшим Я, задай вопросы, может и получишь ответы.
 
Женя Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:22 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Тоже согласна!Даже до сих пор не задумывалась!!!А так явно!!!
Вот,как у мужа сейчас....одни потери....финансовые...хмм... cool
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:56 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
alexs, напишу все мнение по поводу вашей ситуации.
Вот когда человек начинает терять денежки значит он от чего-то более тяжелого откупается, например от болезни и т.д. Если человек сворачивает с пути, то Высшие Силы (ВС) таким образом сигналят вам. Второе, это то, что если человек получал ранее денежки не совсем законно, например обманывал начальство на работе в плане денег, получал откаты по работе, намеренно завышал цены в свою пользу, уклонение от налогов и что-то в этом роде, то Вселенная все равно тем или иным изымет излишки)) это самые распространенные случаи.
Еще один очень важный момент, когда с вами происходят подобные случаи, тем или иным способом вы теряете денежки или вещи, отпускайте эти потери, не жалейте о том, что так все получилось, примите ситуацию и отпустите потери, особенно если вы дали в долг (существует мнение, что в долг надо давать столько денег сколько человек готов потерять и не жалеть об этом). Если не будетет оказывать сопротвления, то в скором времени эти потери обернуться вам хорошей прибылью! Просто знайте, что все что не делается, все к лучшему!
Quote (alexs)
Наверное, высшие силы преподносят мне уроки, которые я никак не могу пройти?
alexs, вот когда будете отпускать без сожаления потери, тогда сможете пройти данные уроки wink
Еще внимательно пересмотрите ваше сегодняшнее отношение к жизни и взгляды, освободитесь от обид и негивных эмоций и позвольте Вселенной взять то, что она счиает нужным. Ведь чем больше вы раздражаетесь наприпер на сантехника, тем больше усугубляется ситуация и он к вам еще долго не прийдет, вы просто отпустите проблему и возможно сантерхник через некоторое время сам неожиданно к вам прийдет. Негатив внутри притягиевает негатив снаружи, т.е. вам снаружи так сказать вставляются палки в колеса. Очищаетесь от негатива внутри вы меняете ситуацию снаружи. Свято место пусто не бывает, поэтому через некоторое время, если вы действительно простите всех, кто взял у вас денежки, потери обернуться прибылью! Поблагодарите ВС за то, что вам идут такие сигналы, лучше потерять денежку, чем сильно заболеть. В подобных случаях ВС бьют по самомму значимому для человека, значит надо это значимое превратить во второстепенное wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:06 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
когда будете отпускать без сожаления потери, тогда сможете пройти данные уроки

Ягодка, с этим нельзя не согласиться. Отпустить и не сожелалеть - иногда это даже единственное, что остается сделать.
А как можно объяснить то, что большие деньги ушли из-за личной невнимательности и ошибки человека? Т.е. мог так и не поступить, но выбор сделал. Например, неудачное вложение денег. Это тоже идет как расплата за что-то или возможность избежать какого-то более страшного потрясения? Психологически такое понимание дает возможность снять напряжение, но всегда ли это расплата? Ведь человек мог быть просто умнее в конкретной ситуации. Расчетливый финансист так бы не поступил.


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 11.11.2011, 13:10
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:20 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, именно так!
Quote (julonia)
А как можно объяснить то, что большие деньги ушли из-за личной невнимательности и ошибки человека?

просто так ничего не бывает это факт и его надо принять! Бытует мнение, что если вы теряете очень крупную сумму денег, то это очень хорошо, т.к. реально откупаетесь от серьезных проблем, ведь когда идет воздействие негатива внутренее или внешнее, то самый первый страдает денежный канал. Я знаю по-себе, в прошлом году мне надо было заплатить офигенную сумму налогов за ИП которое не ведет деятельность, а просто открыто, но за то, что оно открыто надо платить мед страх и пенсионный фонд, а это декабрь месяц, перед праздниками и безумно жалко платить государству просто не за что, но я набралась сил, пошла, заплатила и отпустила эту сумму, было тяжело это сделать и жалко денег, но я решила, что если ВС так угодно, то я заплачу))) так вот через 2 недели прямо перед самым НГ неожиданно все клиенты оплатили свои долги, мы расчитались со всеми поставщиками и все закончлось удачно!!! И это не единственный пример на моей практике и по опту моих друзей)))
Очень часто когда человек теряет большие деньги, он винит во всем жизнь, долго жалеет о потере, переживает, считает себя неудачником и плохим бизнесменом и все такое. Его гложат угрызения совести. А на подобные ситуации надо посмотреть немного под другим углом, надо принять одну простую и действенную вещь, что Вселенная просто так ничего не забирает и ничего не дает, все что она делает - это для вашего же наивысшего блага, никогда ничего Вселенная не будет делать вам во вред!!!!
Просто вот такими ситуациями ВС пытаются достучаться до вашего сердца и сказать, что вам пора взгянуть на вещи под ргуим углом. Ведь если человек не научится терять без сожаления, то то к нему новое не мсможет прийти в жизнь, т.к. для нового надо освободить место, т.е. принять факт потери и отпустить с Благодарностью!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:37 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Например, неудачное вложение денег. Это тоже идет как расплата за что-то или возможность избежать какого-то более страшного потрясения? Психологически такое понимание дает возможность снять напряжение, но всегда ли это расплата?

Мы всегда расплачиваемся за свои поступки! За все свои действия и мысли надо платить!
Quote (julonia)
Ведь человек мог быть просто умнее в конкретной ситуации. Расчетливый финансист так бы не поступил.

На том этапе человек не мог поступить иначе, т.к. он не расчетливый финансит. У финансиста один уровень, у простого человека другой уровень развития, и каждый из этих двух людей мыслит в отношении вложения денег исходя из своего уровня. Почему простой человек вкладывая деньги теряет? Да потому, что или повелся на заманчивое предложение получить большие деньги, или насмотрелся как у других якобы просто так получается зарабатывать большие деньги и ему тоже захотелось заработать бысто и много.
Финансит же знает, что легких денег не бывает! Еще, вкладывая деньги во что-то нельзя возлагать на них большой надежды на обогащение и поучение хорошей прибыли. А уж коли вложил и потерял, значит надо просто отпустить потерю! Баланс в любом случае будет восстановлен и потери всегда обернуться прибылью, быть может не именно финансовой, а може новой любовью или подарком например wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Aleks Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:43 | Сообщение # 52
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
у меня были ситуации, когда приходилось за что-то перед Высшими силами расплачиваться деньгами. Может и у тебя так же?

Тамила, возможно, вы правы. Я пыталась разобраться, поговорить со своим подсознанием, не достучалась. Хотя до совершения мной ошибок, были подсказки вселенной. Подсознание говорило, сегодня не покупай, сегодня не делай, ставило препятствия, а я не слышала, разум как-будто отключался и я перла "на ворота", как баран.
Quote (Ягодка)
Вот когда человек начинает терять денежки значит он от чего-то более тяжелого откупается, например от болезни и т.д.

Quote (Ягодка)
Поблагодарите ВС за то, что вам идут такие сигналы, лучше потерять денежку, чем сильно заболеть.

У меня возникали мысли, что от меня отводят что-то плохое и эти люди забирают мои проблемы.
Quote (Ягодка)
Второе, это то, что если человек получал ранее денежки не совсем законно, например обманывал начальство на работе в плане денег, получал откаты по работе, намеренно завышал цены в свою пользу, уклонение от налогов

Наоборот, все пытаются меня использовать, но это я тоже должна понять и пройти.
Quote (Ягодка)
Ведь чем больше вы раздражаетесь на сантехника, тем больше усугубляется ситуация, вы просто отпустите проблему и возможно сантерхник через некоторое время сам неожиданно к вам прийдет.

Quote (Ягодка)
вот когда будете отпускать без сожаления потери, тогда сможете пройти данные уроки

Раньше я проще к этому относилась, и сантехника простила, но после того, как урезали мою зарплату, а мои близкие напоминают во что я вляпалась с деньгами, тогда я начинаю вспоминать своих должников.
Quote (Ягодка)
Финансит же знает, что легких денег не бывает!

100%, все зарабатвается только своим трудом.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 11.11.2011, 14:05
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:03 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
alexs,
Quote (alexs)
Раньше я проще к этому относилась, но после того, как урезали зарплату, а мои близкие напоминают во что я вляпалсь, вот тут я начинаю вспоминать своих должников.

ВС испытывают вас на прочность! Раньше вы относились к этому проще быть может потому, что вас еще не прижимали к стенке в плане финансов. А сейчас идет такой период в жизни, что вам надо понести эти потери и давление близких.
Quote (alexs)
У меня возникали мысли, что от меня отводят что-то плохое и эти люди забирают мои проблемы.

Возможно на вас идет негатив из вне и вот путем потери денег вас спасают ваши Ангелы-Хранители. Ноооо, опять таки, никогда просто так негатив к нам не приходит, значит внутри нас появился червячок который и привлек внешний негатив.
alexs, потеря денег это следствие, вам надо найти и понять причину. Проанализируйте, с какого момента на вас стали сыпаться эти проблемы? Убрав причину вы автоматически избавитесь от подобных следствий.

Quote (alexs)
забирают мои проблемы. Quote (Ягодка)Второе, это то, что если человек получал ранее денежки не совсем законно, например обманывал начальство на работе в плане денег, получал откаты по работе, намеренно завышал цены в свою пользу, уклонение от налогов Наоборот, все пытаются меня использовать. но это я тоже должна понять и пройти.

alexs, это я не про вас писала, это я в общих чертах описала почему еще человек может нести потери)))
alexs, сядьте, проанализируйте и найдите причину, ту точку или тот поворот с которого вы стали нести убытки. Быть может поссорились к кем-нить, отказали кому-то, нечаянно навредили или еще что. Просто вспомните всю предисторию и наверняка найдете причину wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Aleks Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:21 | Сообщение # 54
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
то я не про вас писала, это я в общих чертах описала почему еще человек может нести потери)))

Ягодка, я поняла, что вы не про меня написали, я ответила про себя.
Quote (Ягодка)
Ноооо, опять таки, никогда просто так негатив к нам не приходит, значит внутри нас появился червячок который и привлек внешний негатив.

Наверное, появился, опять же... не просто так... Некоторые люди нагло пользуются моей добротой, особенно в плане денег, очень часто давят на жалость, а я не умею поставить человека на место, от этого злюсь на себя, что такая рохля. Если приструню человека, буду очень сильно перживать по этому поводу, хотя знаю, что права в данной ситуации. Сколько себя помню, так было всегда, другим делаю хорошо, а себе в ущерб.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 11.11.2011, 14:26
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:43 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
alexs, дорогая разве можно так себя корить sad
Почему вы себя так называете? Доброта - это же замечательно, в нашем мире очень мало к сожелению бывает доброты.
Quote (alexs)
от этого злюсь на себя, что такая рохля.

вооооот именно таким отношением к себе вы разрушаете себя изнутри sad вы сами себя разъедаете и свою защитную оболочку (ауру) просто разрушаете изнутри. Вы злитесь сами на себя, что вы вот такая мягкая и эта злость и есть причина всех ваших бед. На уровне астрала это выглядит так: светлое пятно и на нем черная клякса - эта ваша злость на себя и вот эта клякса и притягивает как магнит негатив из вне. Т.е. в вашу жизнь приходят люди, которым вы не можете отказать и все таокое.
Попробуйте принять себя именно такой какая вы есть! 99% проблем у людей идет от того, что они не могут принять себя такими какими они пришли в этот мир, какими их создал Бог. Оижаясь на себя, вы обижаетесь на Бога. Люди не могут принять других людей такими какие они есть! Ведь в каждом человеке живет частичка Бога! Взгляните на себя со стороны, вы же замечательный человек, полюбите себя и перестаньте корить себя за те или иные оплошности! Если вы себя полюбите, то и окружающие вас тоже полюбят!
Вы просто примите для себя несколько правил, анпример никому никогда не давать в долг! Вот чтобы вам не говорили и как бы не просили, не давайте в долг. Вот как только вы примете для себя это решение, тут же пойдут к вам просить в долг, это будет проверка для вас, ВС таким образом будут вас тестировать насколько вы готовы сдержать данное себе слово. Пусть вам говорят, что угодно, но не давайте в долг и все. Пройдете этот этап и больше к вам не дудут приставать с этими вопросами. Быть может часть "друзей" там образом отсеется. Это и хорошо! Примите дял себя решение НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТУПАТЬ через себя и не идти против своей воли. Вот обратились к вам с просьбой помочь, а вы в душе не хотите этого делать, но перед человеком вроде не удобно и все таоке, не делайте!!! Дайте себе зарок, сначала будет тяжело и, как назло, к вам будут обращаться с просьбами, примите это как экзамен и пройдите его не изменяя этим принципам! Пройдете экзамен без негатива и злости на себя, дальше у вас жизнь изменится, вы сами почувствуете легкость от того, что не изменяете себе!
Quote (alexs)
Сколько себя помню, так было всегда, другим делаю хорошо, а себе в ущерб.

Не делай добра, не получишь зла! Делаяя добро другим не надо ждать ответного добра. Если вы делаете добро с той целью,ч то может и мне этот человек тоже сделает добро, то так не будет. Надо делать добро от души, ничего не ожидая в ответ и не идя против себя! Тогда оно к вам вернется бумерангом! Но, если вы не хотите делать это добро - никогда не делайте его, неперступайте через себя, будет только в ущерб вам.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:31 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за Ваши мысли. От них становится оптимистичнее воспринимать сложившиеся ситуации.
А можно Ваше мнение? А если совсем трагично. Например, человек теряет жилье, а не просто свободную сумму денег, или теряет что-либо иное жизненно важное, от чего качество его жизни существенно ухудшается. Тут какой механизм работает?


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 11.11.2011, 15:37
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:37 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, во благо!!!
Если мы видим в проблеме отрицательную сторону, мы начинаем углубляться в проблему и застреваемв ней как в болоте, в нашей душе появляется отчаяние и страх, но у медали 2 стороны, так и у проблемы всегда есть положительный момент, но положительное мы ожем увидеть не углубляясь в проблему, а глядя на нее со стороны. И вот когда мы видим в проблеме что-то полодительное, то сама проблема нам не кажется такой уж страшной и глобальной! Все дело в том как смотреть на уроки,к оторые дает нам Вселенная wink
Именно проблемы делают человека сильней, дают ему возможность расти и развиваться в том числе и духовно и именно проблемы показывают нам какие мы есть на самом деле и насколько наши слова расходятся с нашими поступками!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:50 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Quote (julonia)
Например, человек теряет жилье, а не просто свободную сумму денег, или теряет что-либо иное жизненно важное, от чего качество его жизни существенно ухудшается.

Изначально во всех своих продлемах которые идут якобы из вне виноват сам человек. Значит он совершил ряд неверых действий, которые привели к такому плачевному результату. И вот тогда Вселенная бъет по самому больному и, как вы написали, по самому жизненно важному! Ведь потеря квартиры - это всего лишь результат (следствие), надо найти и убрать корень (причину), без корня (причины) не сможет усугубиться следствие (ростки) Тут все сугубо индивидуально, надо этому человеку понять в какой момент он стал делать не верные шаги. Если он верно найдет причину, проработает ее, поймет и осознает в чем был не прав, к нему вернется квартира или же Вселенная ему подарит что-то большее чем жилье! например вторую половину с жил площадью или еще что-то более нужное для него и ценное.
Отоюрав у человека самое важное Вселенная ни в коем случае не ставит цель наказать этого человека, человек наказывает себя сам в большинстве случаев, Вселеная хочет таким образом достучаться до сознания человека, чтобы он остановился и осознал не верность своих действий! наверняка до потери квартиры этому человеку шли более мягкие знаки от Вселенной, он просто их не замечал и продолжал жить как жил и вот тогда его ударили посильней в надежде, что он наконец очнеться и осознает все!
Это лично мое мнение, основанное на некотором совем опыте и опыте знакомых, а так же на прочтении литературы.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:12 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, благодарю Вас. Вот прочитала и подумала, как же важно никогда, ни при каких ситуациях не забывать о позитивной установке. А ещё лучше научиться не допускать в свою жизнь трагичных ситуаций. Как бы сложности не проверяли и не заколяли человека, лучше бы, чтобы их все таки было поменьше.
Мой близкий знакомый переживает, мягко сказать, не лучшие времена в своей жизни. Из-за банкротства организации, с которой связан его бизнес, у него полетело всё...Мои разговоры о законах Вселенной его не спасли от проблем со здоровьем. Я верю, что он выберется, ведь когда-то он всё это создал. Но для него мои разговоры всё равно выглядят наивными. Он абсолютно уверен, что будь он дальновидней, то мог бы, как другие партнеры, избежать крушения.
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:26 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, вы не тратье зря свою энергию убеждая своего знакомого в чем-то. Вы стоите на одной ступени развития, он на другой и не важно кто из вас выше стоит, быть может вы стоите параллельно, важно, что вы на разных ступенях и значит мыслите вы по-разному и проходите разные уроки и волны вибраций у вас зазные, зачит он не может услышать вас. Тем более он сейчас находится в состоянии стресса и закрыт от мира, ему безумно тяжело, рана видимо еще свежа и он ничего не воспринимает. Вот когда пройдет время, рана будет не так болеть, вот тогда он быть может осознает где ошибся. Если он сумел создать один раз бизнес, то и второй раз тоже сможет и этот бизнес будет быть может еще успешней и лучше прежнего! Но это должно пройти время. Коли он попал в такую ситуацию, значит так надо и он сам и только сам осознать и пройти ее! Никто не поможет человеку, пока он не признает, что где-то он совершил ошибку.
Quote (julonia)
Он абсолютно уверен, что будь он дальновидней, то мог бы, как другие партнеры, избежать крушения.

он заблуждается.
Quote (julonia)
Мои разговоры о законах Вселенной его не спасли от проблем со здоровьем.

проблемы со здоровьем идут от его внутренних обид на тех людей, кто помог его обанктротить. Он сейчас занимается самоедством и самокопанием. Это уже произошло, надо найти с чело все началось, принять то, что фирмы больше нет, отпустить ситуацию и начать жить заново. Это в идеале, а вот как поступит он, это только его решение и его дело. И вы должны принять любое его решение каким бы оно на ваш взгляд небыло! Это его жизнь и он вправе принимать те решения которые он считает нужными. Вы просо поддержите его. Аесли нужен будет от вас совет, то надо говорить с ним на его же языке))) быть может тогда он вас поймет)) Через эти ситуации именно его Высшие Силы учат, не вас учат, а его! А вы смотрите и делайте вводы дял себя wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->