Четверг, 16.05.2024, 08:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужна помощь...совет. - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Нужна помощь...совет.
Aleks Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:53 | Сообщение # 61
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, огромное Вам спасибо за поддержку.
Ваше сообщение №55 - 100% попадание, вы прочитали мои мысли, я думаю точно также. Действительно, я не умею вовремя сказать твердое "нет". Это тот урок, который я должна выучить и сдать на отлично. К сожалению, у меня плохо получается.

Quote (Ягодка)
Примите дял себя решение НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТУПАТЬ через себя и не идти против своей воли.

Пыталась так делать, редко получалось, но после этого очень сильно переживала и занималась самоедством, что отказала людям.

Quote (Ягодка)
Делаяя добро другим не надо ждать ответного добра. Если вы делаете добро с той целью,ч то может и мне этот человек тоже сделает добро, то так не будет.

Никогда не ждала и не жду ответного добра. В моем окружении есть люди, которые отвечают добром на добро и мне это приятно.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 11.11.2011, 16:55
 
Ягодка Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:04 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
alexs, начните менять себя изнутри и мир вокруг вас изменится wink
Никогда не корите себя за то, что отказали кому-то, если отказали, значит на то была причина и ваша воля! Любите себя такой какая вы есть и уважайте свое внутреннее Я!
Quote (alexs)
Quote (Ягодка)Примите дял себя решение НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТУПАТЬ через себя и не идти против своей воли. Пыталась так делать, редко получалось, но после этого очень сильно переживала и занималась самоедством, что отказала людям.

Значит попытайтесь снова, но самоедством не занимайтесь! Никогда не поздно все изменить, конечно ничего не бывает быстро и сразу, пусть все идет постепенно, но в нужном вам направлении, примите себя такой вот мягкой и доброй, превратите эти качества из ваших недостатков, как вы сами их считаете в ваши достоинства! Не отчаивайтесь, но обращайте внимание на знаки. Если вы пойдете верным путем, то на вашем пути препатствия исчезнут, елси же выберете не верный путь, препятствия будут увеличиваться. Это самая верная примета! На пути к счастью нет преград!!! Пусть все у вас получится!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:05 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Да, Ягодка. Действительно, получается, что людям идет во благо то, что возникают ситуации (пусть сложные), заставляющие их пересмотреть свои ценности в более гуманном и возвышенном направлении. Главное, чтоб человек усвоил уроки. По поводу моей ситуации. Удивительно, что его партнеры, объективно корыстные и морально "жесткие" товарищи, достаточно легко отделались. А мой знакомый влетел по полной. Пусть он во многом "петух" и чрезмерный эгоист (и тут ему урок), но очень заботливый и отзывчивый для своих близких. Я вообще удивляюсь, как такие разные качества в нем сочетаются. Т.е. тот, кто казалось вправе получить по заслугам, вышел чистым. А тот, кто более человечный, получает урок, да ещё какой.
Всё таки у Высших Сил свои представления о справедливости.


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 11.11.2011, 17:08
 
Счастливая Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:59 | Сообщение # 64
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (alexs)
Понимаю, что где-то была невнимательна, где-то позволяю сесть себе на "шею", но самое интересное, в некоторых ситуациях мозги как бы "отключались", "спали"... и я не знаю, что с эти делать. Наверное, высшие силы преподносят мне уроки, которые я никак не могу пройти? Учат вовремя сказать "нет" и уметь настоять на своем? А может, чем больше я беспокоюсь о деньгах, тем больше меня "моськой об асфальт"? Я пыталась сама разбираться, анализировать, но как-то не очень получается. Теперь еще на работе ситуация не очень и зарплату урезали ниже плинтуса... Такое ощущение, что мне надо найти "свое" , может быть, духовное?

alexs. У вас не работает закон притяжения, зато открыт канал оттока материальных благ. Иначе говоря -денег. Из-за этого идут такие потери. Деньгам нужен постоянный обмен энергией, а у ваших денег такого обмена нет. Энергетический застой! Вы тратите какую-нибудь часть денег лично для себя? Или они идут в общий котел? Предположу, что вам жалко потратить лично на себя и вы постоянно откладываете эти траты в дальний ящик. Всем даете или покупаете, а себе в последнюю очередь. А раз у вас нет обмена энергией с деньгами, они уходят в трубу. К тем, у кого такой обмен есть. У вас убывает, а у них прибывает. Измените отношение деньгам. Не жалейте их тратить именно на себя. Тогда и потерь не будет.
На вопрос, что вам необходимо изменить, чтобы не было потерь денег -выпала карта королева монет из Таро закона притяжения
[img][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i401/1111
/11/35dee34ccbd9.jpg.html][/URL][/img]
Все в твоих руках. Карта означает богатую даму. Вот смотри на нее и представляй себя такой. Меняй свои установки.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Aleks Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:43 | Сообщение # 65
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, всем огромнейшее спасибо. Ура!!! У меня все получилось, сегодня мой день. Сходила в магазин, потребовала возврат залога который я ждала целый месяц вместо 10 дней. И что вы думаете? Вернули. Сейчас, выходя в магазин, встретила даму, которая должна отдать долг, но задерживала. Сказала ей, что пора рассчитываться, она обалдела и с перепугу принесла часть долга.
Quote (Счастливая)
вас не работает закон притяжения, зато открыт канал оттока материальных благ. Иначе говоря -денег. Из-за этого идут такие потери.

Интуитивно, я давно это чувствую.

Quote (Счастливая)
Всем даете или покупаете, а себе в последнюю очередь

Мария, Вы правы на все 1000%, никак не могу научиться тратить на себя, а если трачу, то мучаюсь угрызениями совести, что потратила больше, чем зарабатываю. Честно говоря, я страдаю от этого, а избавиться не могу. У меня все на первом месте, а я где-то там... в хвосте...

Quote (Счастливая)
Все в твоих руках. Карта означает богатую даму. Вот смотри на нее и представляй себя такой. Меняй свои установки.

Спасибо, Мария! Надо работать над собой, это сложнее всего. Такую технику я применяла раньше, были после этого просветления и улучшения, а потом возвращалось всё на круги своя.

Мария, Ягодка, всем огромнейшее спасибо за поддержку!!!



ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 11.11.2011, 18:45
 
Счастливая Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:55 | Сообщение # 66
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (alexs)
Мария, Вы правы на все 1000%, никак не могу научиться тратить на себя, а если трачу, то мучаюсь угрызениями совести, что потратила больше, чем зарабатываю. Честно говоря, я страдаю от этого, а избавиться не могу. У меня все на первом месте, а я где-то там... в хвосте...

Срочно исправляемся happy Никаких угрызений совести. Покупаем для души.
Я уже на себя проверила. Работает прекрасно!
Равняемся на карту Королева монет!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:02 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
alexs, Счастливая, Да!Я тоже-отдавала,одтавала-для себя Любимой-ничего!
Вот,засветилась лампочка!Приняла меры smile Даже еще нужно в этой области потрудиццо)))
 
Алечка Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:36 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Милые форумчане! Нужна Ваша помощь в трактовке расклада.

1. что думает мужчина обо мне и наших отношениях - Луна
2. что он чувствует ко мне (эмоциональное состояние) - Башня
3. его намерения (и поведение) в отношении меня - Дьявол
4. перспективы развития наших отношений в ближайшем будущем - Смерть
5. отдаленное будущее взаимоотношений. Показывает, что будет в итоге - Суд

Суд меня тут радует. По нему могу сказать, что отношения восстановятся, возврат былой любви, прошлых отношений. Хотя вот Луна и Башня не радует. В голове у него неясность и путаница, сам не знает, что делать.



 
gena Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:03 | Сообщение # 69
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
я бы конечно,проанализировал карты луна- дьявол. а потом делал выводы.а ващи выводы не бесспорны.
 
Алечка Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:11 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (gena)
я бы конечно,проанализировал карты луна- дьявол

В голове туман, неясность, страхи и неуверенность. Чувства разрушены в миг, надежды рухнули.

Дьявола я тут не совсем понимаю. А вот смерть - кардинальные перемены. И судя по Суду - в лучшую сторону, к восстановлению отношений, возрождению из пепла.

Или нет?


 
Aleks Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:40 | Сообщение # 71
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Срочно исправляемся Никаких угрызений совести. Покупаем для души. Я уже на себя проверила. Работает прекрасно! Равняемся на карту Королева монет!


Счастливая, вняла Вашему совету, меняюсь, не так быстро, но... все-таки сдвиги начались в лучшую сторону. Спасибо за совет

Девочки, мальчики, очень нужна ваша помощь, советы.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 12.01.2012, 18:51
 
Алечка Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:48 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Aleks, есть одна идейка ))) посмотри санитарные нормы вот тут, внизу есть таблица, смотри 4 строку. Даже в дневное время есть ограничения по уровню шума. Уровень звука не должен превышать в дневное время сколько то Дб. Так что ткни этой бумажкой мальчику в нос, пусть заткнется smile скажи что он превышает норму и что вызовешь Роспотребнадзор, которые зафиксируют нарушение



Сообщение отредактировал Алечка - Четверг, 12.01.2012, 18:55
 
Алечка Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:53 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
В соответствии с санитарными нормами уровень шума около зданий в дневное время не должен превышать 55 дБА, а ночью (с 23 до 7 ч утра) — 45 дБА, в квартирах — соответственно 40 и 30 дБА.

 
Aleks Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:55 | Сообщение # 74
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо за информацию, приму к сведению, но повторюсь с его ответом пока вы будете приглашать службу со специальными приборами, то к тому времени я уже наслушаюсь громкой музыки и типа, не докажете.

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Алечка Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:59 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Aleks, можно включить диктофон и двинуться в его квартиру. Диктофон запишет звук и поможет определить уровень звука и его слова, что вы ничего не докажете. Пишите заявление в Роспотребнадзор, приложите запись. Пусть соседи тоже за компанию пишут.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->