Пятница, 03.05.2024, 06:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужна помощь...совет. - Страница 36 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Нужна помощь...совет.
Женя Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:51 | Сообщение # 526
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
Так что верить надо только своей интуиции и сердцу, а еще очищать себя от страха, ведь страх это сильнейшая привязка к низким структурам, когда человек в страхе, то он сродни зомби и не может мыслить адекватно.
Так что не стоит поддаваться панике и бояться за своих близких, надо просто верить, что все что ни делается, все только к лучшему.
-Согласна.
Quote (Ягодка)
Ведь в главу угла Высшим силаси ставиться рост потенциала души, а многие люди продолжают ценить только бытовуху и жить в материальном мире.
-Ах...как многих таких вокруг.....мне от этого ....гадко...иногда,често-пря отвращаюсь!!! А такой пример у меня дома...но-не моя эта жизнь-это их...

Quote (Aleks)
Девочки, сегодня у православных праздник Иконы Божией Матери, именуемой "Скоропослушница".

А у нас-праздник християнской семьи-семьи вобще...ну,знаете по разним календарам просто...было предложение к вашему перейти-не приняли.
 
Ягодка Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:48 | Сообщение # 527
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
Девочки, будучи ученым работником Национальной академии наук, отделения физики и астрофизики, официально заявляю, что таких смешных концов Света люди придумывают с оооочень давних времен.... от этого всякие секты происходили, дабы дать людям шанс спастись....

ненима, секты это пирамида и строились они всегда на страхе людей. Человек так устроен, что ему надо во что-то верить, человек привык надеяться в большей части на кого-то чем на себя, вот и влезают люди в различные секты веря в то, что там его спасут, а сам себя он спасти не может.
А по поводу концов света, люди каждой клуглой или повторяющейся дате пытаются придать магическое значение. Но, сами люди придумывать ничего не могут, они могут только додумывать те мысли, которые идут к ним в голову, ведь, как известно, мысли не рождаются в голове человека wink
И еще, за известную нам историю Земли было не мало так называемых концов света, только не в таком масштабном, быть может, размере. Уходила не одна цивилизация и не один континент, так что догадки людей порой бывают вполне обоснованы. Другая тема, что любые катаклизмы случаются тогда, когда их никто н ждет, элемент неожиданности такой вот wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Aleks Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:15 | Сообщение # 528
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
А у нас-праздник християнской семьи-семьи вобще...ну,знаете по разним календарам просто...было предложение к вашему перейти-не приняли.


Женя, главное помыслы людей, а остальное не имеет значения.

Девочки, вчера, при разговоре по телефону, опять рисовала определенные фигуры. Видимо подсознание что-то подсказывает, теперь хочу понять смысл. Может у кого-то был подобный опыт или имеются собственные наработки?

Нашла немного информации, только описаний по моим рисункам нет.



ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 24.11.2012, 14:20
 
Anuket Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:50 | Сообщение # 529
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Aleks,
а сам рисунок можно посмотреть?
Если нет желания в тему, то в личку.
 
Aleks Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:10 | Сообщение # 530
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Anuket, Доступно только для пользователей

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 24.11.2012, 22:15
 
ариадна Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:00 | Сообщение # 531
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Aleks, у меня переодически такое бывает:) А с кем разговаривали?
 
Anuket Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:18 | Сообщение # 532
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Aleks, ничего страшного в картинках нет.
Они говорят о нехватке романтичности или недоверии к тому, кто рядом.
 
Aleks Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:31 | Сообщение # 533
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Aleks, у меня переодически такое бывает:) А с кем разговаривали?


ариадна, у меня тоже с периодичностью))). Со своими близкими разговаривала.

Quote (Anuket)
Они говорят о нехватке романтичности или недоверии к тому, кто рядом.


Anuket, спасибо, все верно. Я по жизни романтическая натура, но серость меня "съела".


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Anuket Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:33 | Сообщение # 534
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Aleks,
Quote (Aleks)
но серость меня "съела".

Хочешь праздника - создай его сам. smile
Почему бы не сделать что-нибудь эдакое, чтобы раскрасить серость будней?
От окружающих не дождаться, им бы самим кто помог. А для себя любимой стоит найти и время, и силы.
Удачи.
 
Aleks Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:44 | Сообщение # 535
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Anuket)
Хочешь праздника - создай его сам.

Раньше я так и делала)))

Quote (Anuket)
От окружающих не дождаться, им бы самим кто помог.

Это точно. Сейчас меня окружают люди у которых много проблем и забот, а я всем сопереживаю.

Quote (Anuket)
А для себя любимой стоит найти и время, и силы. Удачи.

Спасибо, как раз думаю, как вырваться из замкнутого круга.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 25.11.2012, 17:45
 
ариадна Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:48 | Сообщение # 536
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Aleks, когда мне не хватает тепла от близкого человека- МЧ - заботы, внимания.. и т.д. вот такое и рисую. Создания праздника самой не помогает, на время, да.. но потом опять.. если тепла не получаю..
 
Иринка Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:54 | Сообщение # 537
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Aleks,
Quote (Aleks)
Сейчас меня окружают люди у которых много проблем и забот, а я всем сопереживаю.

Quote (Aleks)
как вырваться из замкнутого круга.

Если вы хотите вырваться из замкнутого круга, то смените вышеупомянутое окружение людей. Станьте счастливой, беззаботной и излучающей радость женщиной. Тогда ваше окружение значительно изменится... Это проверено.
 
Aleks Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:45 | Сообщение # 538
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Создания праздника самой не помогает, на время, да.. но потом опять..

Да уж, все возвращается на круги своя.

Quote (Иринка)
Если вы хотите вырваться из замкнутого круга, то смените вышеупомянутое окружение людей.

Окружение не поменяю, слишком дороги мне эти люди, а вот "сузить" его получилось.

Quote (Иринка)
Станьте счастливой, беззаботной и излучающей радость женщиной.

В глазах окружающих я так и выгляжу, без забот и хлопот, веселушка-хохотушка.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Magda Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:21 | Сообщение # 539
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки нужен ваш совет, помощь.
У меня умерла тетя 14 февраля. Похорон завтра. Кроме тети в квартире никто не жил.
Сестра моего мужа всю жизнь во Львове на съемных квартирах. Через неделю её контракт заканчивается и ей надо выселиться. Квартиру себе она найти не может, она ищет подешевле. Я знаю её ситуацию, да ещё она и беременна.
Сейчас звонит мне, соболезнует, и сразу спрашивает не сдам ли я ей эту квартиру. surprised
Я сказала, что не в праве сейчас решать, что не хочу что бы в квартиру заезжали до 40 дней. Хотя её я прекрасно понимаю. Ей всё равно переезжать и переехать сразу в квартиру моей тети ей было бы очень удобно, опят же она беременна.
Но что то у меня не лежит спокойно душа, только вчера тётя умерла, а тут сразу такие вопросы. А потом можно ли въезжать в квартиру умершего чужому человеку так сразу...как- то это не по-человечески мне кажется.
Разрываюсь я. Понимаю и сесту мужа, и то что платить она мне "как надо" не будет, да и тётя только умерла....
Подскажите, может кто знает какие то традиции, приметы...
Впускать ли сестру мужа в квартиру или нет....
Помогите как поступить правильно!
 
Тамила Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:34 | Сообщение # 540
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda, ты по сути описала мою ситуацию. Тетя у меня умерла 2 февраля. На 9 дне решили, что туда на 6 месяцев, пока идет вступление в наследство, переедут мой младший сын с женой, она беременна.
Я сейчас далеко, решали все без меня. Но они живут на съемной квартире и сейчас для них это единственный вариант немного подняться на ноги. Так что и у нас решение было принято очень быстро.
Конечно, решать тебе. Но может и лучше, если в квартире поживет человек с чужой, не родовой энергетикой (вернее, не по крови родовой).


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 15.02.2013, 15:34
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->