Суббота, 27.04.2024, 00:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужна помощь...совет. - Страница 38 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Нужна помощь...совет.
Magda Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:16 | Сообщение # 556
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Тамила Сливочка, Ягодка, Счастливая, ненима, ариадна, Спасибо Вам девочки большое за обсуждение и поддержку.
Согласна с многими не сдавать кваритру сестре мужа. А вот сестра мужа с этим не согласна, она стала в слёзно-настойчивой форме обрабатывать мужа...
Спасибо еще раз.


Сообщение отредактировал Magda - Понедельник, 18.02.2013, 13:55
 
Aleks Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:35 | Сообщение # 557
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
если нет возможности в семи храмах, то тогда минимум в трех можно заказать.

Я думала, что надо строго в 7 храмах заказывать, а про 3 храма давно знаю.

Цитата (Ягодка)
такие люди одержимы идеей мести и сами не ведают, что творят. Позжет они обязательно все поймут.

К сожалению, такое бывает крайне редко. Такие люди достигнув своей цели, не всегда получают моральное удовлетворение и тогда... их злоба не знает границ. Бог им судья.

Цитата (Ягодка)
Но, сказть одно могу точно, просто так ничего не бывает.

Это точно.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 18.02.2013, 14:42
 
Ягодка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:52 | Сообщение # 558
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Magda)
Согласна с многими не сдавать кваритру сестре мужа. А вот сестра мужа с этим не согласна, она стала в слёзно-настойчивой форме обрабатывать мужа...

Magda, пусть лучше сейчас у сестры все претензии выйдут, чем потом вы будете искать предлог чтобы она съехала с квартиры.
Magda, прежде всего терпения и удачи! Чтобы ни случилось просто помните, что надо принимать все как есть wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:57 | Сообщение # 559
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Aleks)
Я думала, что надо строго в 7 храмах заказывать, а про 3 храма давно знаю.

Aleks, на сколько я знаю, в 3-х храмах заказывают чтобы поддержка была, а вот когда случай серьезный, то в 7-ми. На мой взгляд, в случае вашей подруги лучше в 7-ми, если есть возможность конечно.
Aleks, не знаю как у вас, но у нас еще в таких крайних случаях вызывают батюшку в больницу чтобы исповедовать и причастить больного, этот обряд тоже очень хорошо помогает в восстановлении после болезни.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Aleks Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:28 | Сообщение # 560
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
На мой взгляд, в случае вашей подруги лучше в 7-ми, если есть возможность конечно.

Ягодка, спасибо за помощь. Вчера передала информацию подруге. Оказывается, подруга успела сделать заказы на выходных, в 7 храмах, в 2-х городах, а мне забыла об этом сказать, т.к. находилась в шоковом состоянии.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 19.12.2016, 22:55 | Сообщение # 561
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Дорогие участники форума! Помогите пожалуйста советами. Облазила весь сайт, не нашла подходящей темы, поэтому спрошу здесь:
1. Я сейчас делала инициацию на поиск предназначения по видео с ютуба. Почему-то четко встал перед глазами са влюбленные, потом я увидела всадников с бородой, скачущих по широкой дороге. В голову пришли слова: новое, новаторство, энтузиаст, а также адам, ева и дерево. Подскажите пожалуйста что это может обозначать в плане предназначения и/или профессии?
2. Я хочу поритуалить 21. Решила взять са смерть, к которому нужно подобрать 2 карты, которые всей тройкой будут означать: трансформирование личности, притягивание новых позитивных событий или взятие деловых высот. Сама я не практикую, таро использую редко для ритуалов. Колода Уэйта.
Буду рада любой помощи.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 19.12.2016, 22:55
 
MAYSHA Дата: Вторник, 20.12.2016, 12:38 | Сообщение # 562
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, я бы не советовала заниматься такими практиками без глубокого знания таро, потому что не владея знаними можите наоборот себя блокировать, а можно включить и обратную программу там ечть много нюансов, начиная от символов на картах. Я сама с таким когда-то очень сильно попала. У меня была подружка с нашего сайта, она прошла две ступени реек и решила мне помочь и все закончилось обратным эффектом, потому что, как я через несколько лет разобралась, что у меня был аркан Фортуна и там колесо вращалась в противоположную сторону.

По поводу выбора карт - это я так понимаю триптихи, я тоже пользуюсь этой системой, но там надо понимать арканы и уметь всю ночь входить в медитацию. Я пробовала делать это же с МЧ, ему действительно не помогает, а у меня очень хорошо работает, потому что я к этому шла много лет постигая знания ТАРО и продолжаю изучать, и чем больше занимаюсь тем больше понимаю, что мне нужно учиться больше!

А для решения своих проблем нужно начинать искать причину в себе, попробовать понять и изменить свое отношение к проблеме. Это работа прежде всего над собой, а не магичить. Меня когда просят клиенты и друзья с такими ритуалами, я предлагаю другое. Но я работаю по каббале, это абсолютно другое.

Удачи!


 
Счастливая Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:31 | Сообщение # 563
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там

MAYSHA. Совершенно верно ты написала. Ритуалы с таро очень опасны, их могут делать только опытные маги. Иначе они начнут так работать, что можно потерять все, даже жизнь.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
LokoGirl Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:36 | Сообщение # 564
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Счастливая, большое спасибо! wink

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:15 | Сообщение # 565
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Тамила Дата: Среда, 25.01.2017, 16:48 | Сообщение # 566
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, не покупайся на такие сайты и школы. Они уводят от реальной жизни. Как раз через песни. Конечно, если хочется окунаться в грёзы, если реал невыносим, можно и туда. Но зачем? Нужно жить реальной жизнью. На ФБ часто вижу посты, наверное от них - "Послания Косметического разума", их активно лайкают. Но сама подумай, что такое космический разум? И с какой стати этот разум будет отправлять послания одной конкретной школе? Он же Вселенский, космический, значит - для всех. Просто некто таким образом зарабатывает денежку... Ну - решать тебе, конечно.
 
LokoGirl Дата: Среда, 25.01.2017, 17:56 | Сообщение # 567
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Тамила, большое спасибо за ответ! А как же Джуна, Ванга, Мэссинг и проч. экстрасенсы, через которых передавались видения и предсказания Бога? surprised Кстати, в этой школе все бесплатно, поэтому-то я засомневалась, что это секта.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Кенгуру Дата: Среда, 25.01.2017, 20:36 | Сообщение # 568
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Я тоже частенько сталкиваюсь с различными нью-эйдж, доверия у меня они не вызывают, интереса тоже - слишком много воды и общих фраз.
Сегодня случайно наткнулась на ютубе на видео В. Ефимова. Это к вышеуказанной школе не относится.
А к выбору - очень даже в тему. Вера - это потребность. А во что верить - это мы выбираем самостоятельно.

Название видео, конечно, глуповатое. Но это уже вопрос не к участнику видео, а к тому, кто его разместил.
https://www.youtube.com/watch?v=BkUfc5MWAh8

Это раньше люди озадачивались поисками сакральных Знаний и Информацией. Сейчас Поток информации стал настолько широким, что нужно учиться его фильтровать, так как в нем очень много мусора.
Эта фильтрация новый навык, мы(люди) только начинаем его осваивать. Так что неудивительно, что приходят "голоса", "сущности", и т.д. Слишком быстрые изменения вокруг нас и, соответственно, в нас самих.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 25.01.2017, 20:50
 
LokoGirl Дата: Четверг, 26.01.2017, 00:16 | Сообщение # 569
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, огромное спасибо за ответ! Видео - супер! Совершенно согласна насчет церквей, религии, войн и молитв. И да, не зря обожаю и уважаю Пушкина и Толстого. У меня сейчас такая сложная ситуация в жизни и очень остро стоят вопросы предназначения и профессионального призвания. Пока нигде и ни в чем не вижу внутреннего отклика, а в жизни царит беспорядок и хаос, чтобы все урегулировать, мне надо понять куда идти, потому что жить по-старому и идти протоптанной, старой тропой уже нельзя.
Поток информации действительно очень широкий, но проблема в том, что развелись куча лжепророков, мошенников, религиозных организаций, магов и потомственных ведьм в 13 поколении и т.п. Хочется познать Истину, а не влезть в очередные, чужие бредни, фантазии и уловки.
Вы можете порекомендовать еще видео, книги и т.п. на выше озвученные темы?


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Тамила Дата: Четверг, 26.01.2017, 08:07 | Сообщение # 570
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
А как же Джуна, Ванга, Мэссинг и проч. экстрасенсы, через которых передавались видения и предсказания Бога?

Не забывай, что Ванга, Джуна, Мессинг - это единичные "экземпляры". Ну а экстрасенсы - посмотри внимательнее шоу про экстрасенсов, вопросы отпадут сами. И не путай видения с Богом... Видения видят люди, в силу особенностей своего тела, воспитания, визуальной памяти и т.д. Если ты попросишь несколько предсказателей увидеть одну и ту же ситуацию, видения будут у каждого свои и это нормально. Мессинг и Джуна в какое-то время начали работать над своим даром, влиять на него, чтобы видеть то, что не видно обычному глазу. Ванге этого не нужно было, потому что она просто видела повседневные ситуации людей и отвечала на их вопросы, она не выступала на сценах, не позиционировала себя "царицей ассирийского народа" и т.д. Понимаешь, одно дело - быть целителем или провидцем, а другое - об этом говорить на каждом углу. Вот то, что сейчас выпячивается в интернете - это как раз "говорить на каждом углу". Те, кто обладают ДАРОМ - не нуждаются в рекламе, им не нужно звучно называть себя проводниками космического разума...
У тебя - проблемы в жизни. Мы через них все периодически проходим. Они приходят как кармические уроки и правильнее их анализировать внутри себя, а не искать внешние "волшебные палочки". Такие "палочки" иногда очень чреваты...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->