Пятница, 17.05.2024, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужна помощь...совет. - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Нужна помощь...совет.
Aleks Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:11 | Сообщение # 76
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Пишите заявление в Роспотребнадзор. Пусть соседи тоже за компанию пишут.


Да, соседи не откажутся подписать мою жалобу, но... на мое предложение, чтобы всем дружно написать письмо от подъезда, т.к. один человек в поле не воин, соседи как-то не очень хотят ввязываться (действительно, на противоположной стороне площадки не слышно грохота музыки). Единственное, что соседи не отказались сделать, это сообщить о поведении молодого человека милиционеру, который придет в следующий раз к ним с расспросами об этом парне. Похоже, парень что-то натворил, раз его контролируют.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Лирика Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:17 | Сообщение # 77
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки привет. Наверное пришло время поговорить. Мне нужна ваша помощь или совет...я не знаю или может просто обсудить ...это. Вот уже почти год, как у меня не стало мамы. Год был страшный можно сказать. Первые три месяца я жила как на другой планете, практически они стёрты из моей памяти. Потом было просто тяжело, я жутко скучала, просто душа разорвалась казалось на мелкие частички. Сейчас вроде собрала все мысли и чувства...привела в порядок относительно. До сих пор не могу расчитаться правда с долгами, но наверное не это главное. Вот уже почти год, я задаюсь вопросом...зачем Высшие Силы показали мне момент ... смерти. Мама умерла у меня на глазах. Это было страшно кажется... меня мучает вопрос, могла ли я что-то для неё сделать, почему я не успела ей ничего сказать...попрощаться или просто сказать о том как сильно я её люблю. Я просто сидела, она вроде как спала, в какой-то момент я услышала, что она шепчет что-то, я подумала что она мне говорит, я её позвала, она не ответила. Вдруг слышу, как она совершенно отчётливо сказала кому-то - О! ПРИВЕТ! В этот момент раздался жуткий раскат грома, громыхнуло так, что я чуть не подпрыгнула от ужаса. И всё... мама перестала дышать. Я даже не поняла почему так стало ЖУТКО тихо, я не верила в происходящее. Я подошла к ней и только тогда осознала, что это всё. Что было дальше описывать не стану, думаю вы сами всё понимаете... Я просто хочу знать, почему мне показали этот момент истины? Я ведь обычно к маме заходила после работы, помогала ей покушать там, просто поболтать, в этот день я уже дважды была у неё, в 17,00 я была у неё вместе с сынишкой, мама села, поговорила с ним, даже пошутила... потом сынишка заторопил меня домой, я его отвела и через полчаса какая-то сила повела меня обратно, мама удивилась ещё, спросила ты чё вернулась то. Я даже не знала что ей ответить, ляпнула что-то типа того, что посуду помыть. А через час ровно...она ушла. cry
 
mell Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:29 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Лирика, то, что Вы описываете очень грустно. на глаза наворачиваются слезы. я не знаю почему так случилось, и не дам Вам ответ. просто примите мои соболезнования и поддержку. очень больно терять родного человека. раз так случилось, значит, так надо. и кому как не самым близким и родным людям быть рядом в такие моменты.. может высшие силы сделали это не для вас, а для нее..
 
Василина Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:03 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Лирика, прими соболезнования...как никто, я понимаю тебя, за три года я потеряла 9 близких мне людей - отец, мама, сестра, племянница, дочь...... потом была жуткая депрессия... Благодари Высшие силы за то, что дали возможность попрощаться с мамой, ты была с ней в последний момент...у меня не было такой возможности попрощаться с дочерью, и это лежит тяжелым грузом на душе....боль не уйдет, она перейдет в другую форму...но время лечит, как ни банально бы это не звучало...жизнь продолжается и надо жить для тех, кто остался рядом...держись...мы все рядом с тобой!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Тамила Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:33 | Сообщение # 80
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Лирика, соболезную и понимаю. 9 лет назад не стало моего отца, а я только после его смерти осознала, что его действительно НЕ СТАЛО РЯДОМ, не с кем поговорить, поделиться. С мамой всегда отношения странные, поэтому я шла к нему. Рана не затянулась до сих пор, хотя уже не так кровоточит. Я не видела момент смерти, но я знала, когда он уйдет. Маме приснился сон, что она нашла на дороге его часы, а на них 6 часов. Я тогда сказала - 12 или 13 его не станет (он лежал в больнице и врачи просто не знали, как помочь, потому что любые лекарства уже были смертельно опасны). Действительно, 12 июня начался кризис, а 13 его не стало. Но перед смертью мы приходили к нему в больницу и он показал, какую книгу начал читать. Он атеист убежденный, а тут показал нам Евангелие и сказал - оказывается, интересно. Думаю, он пошел к Богу.
И твоя мама ушла к Богу, гром был сигналом перехода. А слова - привет - мне кажется должны тебя порадовать тем, что она встретилась там с теми, кого любила так же сильно, как и тебя и внука.
Не в нашей власти решать кому, как, когда уходить. И ты ничего не могла сделать, не мучай себя. Тебе показали, что мама ушла с легким сердцем, без мучений, без боли, так уходят светлые люди. И уверена, она помогает тебе, у тебя есть возможность общаться с ней. Пусть через фото, через могилку, через мысленные визуализации. С тобой память о маме, а это очень важно!
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:37 | Сообщение # 81
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Лирика, если бы ты знала, как я тебя понимаю. Моя мама умерла 2,5 года назад. Я все своё детство боялась этого момента. Страх был панический смерти мамы. Ну для меня это возможно и нормально было на тот момент, т.к. я была физически больным ребенком и потерять маму было равносильно собственной смерти. Но я считаю, что высшие силы меня постепенно готовили к этому моменту. Мама заболела и стала духовно и физически другой. Мы стали дальше друг от друга на уровне души. Меня как бы отстранили от нее. Ее уход я пережила не так тяжело, как могла бы. Со мной был мой муж, который мне как отец и в каком-то смысле он стал мне заменой мамы, работа на форуме и т.д. не дали мне впасть в депрессию.
Твоя мама ушла по своей карме. У нее видно был легкий переход в иной мир.Это дано не всем. Этого достойны избранные высшими силами. Она выполнила свою миссию на этой земле. Тебе необходимо ее мысленно отпустить. У нее теперь другая жизнь в другом мире.Посылай ей только хорошие мысли. Знаешь, как говорят, пока жива мама ты ребенок, после ее смерти ты становишься сразу взрослым. Это так и есть на самом деле. И это не зависит от нашего возраста. Твоя мама стала твоим ангелом -хранителем и будет тебя всегда оберегать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:52 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Лирика,для начала на самом деле при соболезнования. У нас в семье было такое же, умирал мамин брат, мой ровесник,потому ей как сын. Больше всего мама боялась что у нее на руках умрет. Потому без обид с бабушкой договорилась что редко будет приходить. А тут как то мама забежала хлеб отдать а бабушка ей Тонь я туалет сбегаю постой в двери хотя бы. Та ну ладно,а тут он ее увидел и просит Тонь ну сядь,как тут откажешь умирающему? Потом Тонь дай руку,она- дала, и все.случилось то чего она пыталась предовратиить и не смогла- так он и отошел в ее руках.
 
Лирика Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:22 | Сообщение # 83
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, спасибо мои хорошие. Спасибо за ваши слова, за то что поделились своим сокровенным. Я очень вам благодарна. Я пробую жить по другому, учусь жить без неё... боль не ушла, но стала другой...это верно, но бывает как накатит...то уже не остановиться. Да и ещё... в день похорон дочка фотографировала происходящее, фотографии меня просто шокировали если честно. Когда я прощалась с мамой... около меня на фото зафиксировано ... некое облачко. Когда прощались другие люди, облачко было в сторонке от них... Я думаю это её душа была. Девочки, я могу конечно показать фото, но наверное это нельзя. Я не знаю если честно, но может вы представляете о чём я говорю.
 
Элли Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:04 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Лирика, я знаю,что фото с похорон,особенно там где гроб присутствует лучше не хранить.Это плохая энергетика.Я сожгла даже негативы,когда об этом узнала.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Вера Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:41 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Лирика, а молжет выложишь фото
 
Счастливая Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:59 | Сообщение # 86
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Лирика, а молжет выложишь фото

Вера. Этого нельзя делать! Нельзя делать фото похорон.Через них образуется негативная связь живых с мертвыми. Канал связи как бы. Смерть нельзя фотографировать. Я помню, в моей семье хранились фотографии с похорон. Тогда была такая странная традиция их делать и хранить в альбоме. Потом все фото выбросили и больше никогда не делали. И никому не советую это делать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:06 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Кстати....я помню,наша соседка умерла-молодая,в 37 где-то-рак-делали несколько операции...какбудто помогло лечение а потом все сошло на нет.(((
Как бы нибыло-вот тогда я пошла посидеть к ней,в день похоронах, а ее отец говорит -дайте фотоаппарата-сфотографировать.
До того мне никогда в голову такое и не приходило!!! surprised
Не думаю,что здесь есть такая традиция.Но просто в шоке была-думаю не сфотографировали все же.
Но мне самой жутко стало-зачем тебе фотки умершего???При этом болезнь так ее испила,что она сама на себя не похожа...какие эти воспоминания и зачем нужны???Лучше помнить по другому-не так....
 
Женя Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:13 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я,девочки....родители у меня живы.но ,конечно прийдет время и их не станет....как и всех нас....Жизнь...
Вот,читаю Марию и думаю....у меня нет такой связи с родителями-небыло и необходимости в них еще с самого детства....может,потому,что сестра все болела и за нее ухаживали...а и я всегда была самостоятельной.Дикой и неподчинявшейся.Небыла я их любимицей-не смогли приручить и подчинить.Я как подлинного водолея в таких рамках не вхожу)
Но все же....я не хочу их терять...никто к этому не готов.даже тот,кто думает (как я) что нет связи сильной....
Просто прошу,чтоб были живые и здоровые...
Нужны-просто чтоб были...
Я от них ничего не жду.И не ждала....Но нужны! cry
 
Лирика Дата: Вторник, 12.06.2012, 09:36 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот тут я не сильна и спорить не стану, по поводу фото с похорон. Негативов у меня нет, фото на бумаге тоже. У меня всё в электронном варианте. Кстати, по поводу фото вообще. Обратите внимание на слово НЕГАТИВ... мы все знаем что это такое, так насколько вообще опасно делать различные фото, как вы думаете? Что же по сути такое фото вообще? Ведь порой нас фотографируют хотим мы того или нет и эмоции в момент съёмки бывают отнюдь не всегда положительные...согласны? Таки фото вообще лучше не делать никаких и не хранить их? Как вы думаете?
 
Женя Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:09 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лирика, Неа,я так не думаю.
Помните-все племена ,к которых отправлялись путешественники отказывали сняться,а то отнимут душу) и индейцы и африкане)
Не думаю,что так.Ну,в таком варианте.
Конечно энергетика сохраняется ведь мы сами в заданиях пробовали.
Я за фото.Это воспоминания.И я сохраняю не все фото.А те ,с положительными эмоциями.Незачем себе вспоминать что-то неприятное.Не думаю,что правильно скажется на человеке.Ну,по крайней мере -мне) уж слижком увствительна,чтоб и этим себе портить настроения))) biggrin
Еще,не думаю,что так уж сильно енергию может забрать фотик(если ваще забирает) скорее всего просто фиксирует и запоминает.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->