Суббота, 18.05.2024, 22:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 25 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Aleks Дата: Среда, 03.10.2012, 08:55 | Сообщение # 361
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote
А вот стрижка может означать.что у знакомой не состоится куда то поездка..


Стрижки у нее не было.
Quote
у этой женщины волосы собраны сзади, а по бокам висков свисают прямые пряди.


Не переживайте!!

ариадна, спасибо, буду надеяться, что у знакомых все обойдется. Если будут новости, сообщу.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
ариадна Дата: Среда, 03.10.2012, 09:24 | Сообщение # 362
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Aleks, извините.. куда спрашивается смотрела.. а что за прическа. вернее как были собраны волосы? заколоты заколкой или ..?
 
Aleks Дата: Среда, 03.10.2012, 09:40 | Сообщение # 363
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
ариадна, ничего страшного, ты и так умница, хорошо расшифровываешь сны biggrin . Как бы поточнее выразиться, чтобы понятно было. Волосы собраны ниже затылка, в "шишку",

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 03.10.2012, 09:41
 
Тамила Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:21 | Сообщение # 364
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, видела во сне, что мама подарила нам с мужем новую посуду, сервиз, стеклянный что ли. Прозрачный. Какой-то семейный праздник. Потом мы уносим всю посуду со стола и я ее начинаю мыть.
Посмотрела сонники, от благополучия до краха. Как обычно. Может кто что скажет. Весь сон восстановить не смогу, просто помню обрывки, а вот финальную часть, с посудой, хорошо увидела.
 
Женя Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:34 | Сообщение # 365
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Ну,я в сонниках ...ооочень редко заглядываю....но думаю что хорошо....
Пусть ариадна, напишет-она толкует ...у нее это просто получается прекрасно!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:51 | Сообщение # 366
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Пусть ариадна, напишет-она толкует ...у нее это просто получается прекрасно!

да, у нее хорошо получается. я раньше постоянно занималась, получалось тоже, потом перестала, потому что вижу сны, но не запоминаю чаще всего. уже года три, как перестала запоминать, не знаю почему, такого никогда не было, сны всегда были яркие и со смыслом
 
ариадна Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:02 | Сообщение # 367
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, хороший сон:)) подарки вообще хорошо. сон к укреплению семьи.. причем возможно даже будет какое то потепление с родственниками. в отношениях с мужем возможен вполне новый приятный виток.. попробуйте внести в отношения нотку романтизма. результаты не заставят себя ждать:)))
единственное есть предупреждение: не загоняйтесь над неприятной ситуацией.отпустите ее - ситуацию.а если постоянно над ней думать. переживать.. может быть нервный срыв. сплюнула три раза.
лучше посвятите себя вашей семье. ну как бы направить энергию, в том числе ментальную в мирное русло, русло вашей семьи:)))
 
Тамила Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:04 | Сообщение # 368
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна, спасибо большое! Ты знаешь, я часто вижу, что мою руки, сегодня вот посуду. Знаю, что это знак освобождения. Наверное, я слишком зажата какими-то рамками, что не могу сбросить с себя какой-то груз, а через сны мне это говориться. Как думаешь?
 
ариадна Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:12 | Сообщение # 369
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Сложно сказать.. надо в контексте смотреть сон.. а если по отдельным фразам, то груз у вас есть- это точно. прослеживается и по сну и по кофе. освобождение надо- согласна. вот у меня и получается.. конфликт отпустите. все что у вас внутри есть- обида. недовольство. огорчение. разочарование - отпустите- -- у меня вот здесь освобождение идет
 
Тамила Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:34 | Сообщение # 370
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Не знаю, связано ли это с моим сном, но маму увезли на скорой в больницу, только что вернулась оттуда, сопровождала.
 
ариадна Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:02 | Сообщение # 371
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я пока связи не вижу. подумаю. Держитесь
 
Тамила Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:20 | Сообщение # 372
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Держитесь

Спасибо! biggrin
 
Тамила Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:26 | Сообщение # 373
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, мой новогодний сон.
Вижу, как будто еду в поезде. Вагон плацкартный. Со мной в "купе" еще три женщины, одна старше, другая моложе, третью не запомнила. Та, что старше, с моего телефона куда-то звонит или я звоню по ее просьбе, точно не вспомню. И очень долго приходится ждать соединения, прямо несколько минут. А у меня мобильный, связь дорогая. И вот приходит ее время выходить и она мне дарит свою шубу как бы в благодарность за то ожидание на телефоне. Потом выходит молодая и тоже мне в подарок оставляет шубу. Они обе мне великоваты, но в принципе, я прикидываю, что можно немного перешить и укладываю их в чемодан. У старшей шуба как тулуп, внутри овчина. У молодой современная, даже вроде бы норковая.
Хотелось бы понять, что это может значить, все же новогодняя ночь.
 
Алечка Дата: Вторник, 26.02.2013, 07:23 | Сообщение # 374
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Девочки, очень нужна Ваша помощь в расшифровке сна. Чувствую что-то до меня моё подсознание пытается донести.

Предисловие. Живу я в городе, в квартире, рядом школа, а за ней речка, большая такая, широкая.

Сон такой. Иду я с этой речки, поднимаюсь по тропинке (хотя в реале там асфальтированная дорога). И под ногами мелкая рыба, как бы вприпрыжку пытается добраться до воды. Захожу я через ворота на школьный двор, замечаю на руках своих шелуху от семечек (мысленно я понимаю, что помогала своей маме убирать её) и вижу там на крыльце при входе сидит моя будущая свекровь. У неё рядом две кучки - такая же шелуха от семечек и рис (или горох, вообщем какая-то крупа). Я хочу помочь ей убрать всё это. Но она сама начинает убирать в мешок мусорный всю шелуху из под семечек. И мне ничего не остается как убрать эту крупу (рис или горох). Я сложила всё это в ведро. И тут она меня спрашивает "А свадьба будет?". Я опешила и говорю "Конечно будет". Хотя в реальности мы с МЧ (будущим мужем) немного поругались и даже задумались об отмене свадьбы, но никому не сказали об этом. Хотя возможно мы помиримся и всё будет как и прежде.

Вот такой сон. О чем он может говорить?


 
tanja Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:45 | Сообщение # 375
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Алечка, попробую разгадать твой сон. Ты поднимаешься по тропинке- судьба преподносит какое-то испытание, через которое ты должна пройти. Про мелкую рыбу ничего не могу сказать. То, что твоя будущая свекровь убрала шелуху,то мне кажется, что она о чем-то догадывается и переживает о вас (о тебе и своем сыне). А то что ты собрала крупу, если конечно она была чистая, не перемешанная с грязью, то это предвещает успех, хорошие отношения. Может девочки еще подскажут, как расшифровать твой сон. А вообще, если приснился нериятный сон, то нужно подойти к окну и сказать: " Куда ночь, туда и сон".
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->