Понедельник, 06.05.2024, 00:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 27 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Женя Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:22 | Сообщение # 391
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Насчет своего сна,я не писала,но вот-показал буквально...пока)))
Снилось что мы с детьми в екскурссию поэхали(прежний класс дочки,а то уже все пошли в разных гимназиях) и уезжая у меня отваливается правая,задняя, верхняя част)))(как подробно)))) 3 или 4 зубов вместе,какбы они прикреплены чем-то и оттуда вытекает много гноя(не знаю так ли по русски)та жидкость что собирается при воспалении.Прям со вкусовыми ощущениями...и я ищу та часть,которая их удерживала вместе,нахожу и забираю чтоб отнести стоматологу.
Пока проигрался буквально-именно там чегой-то заработало...и десна увеличена...Завтра иду(и так договорилась на прошлой недели еще)к стоатологу. cool
Хотя....я еще тогда подумала что сон имеет более глубокого смысла...
Но пока-буквально.
 
Женя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:39 | Сообщение # 392
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вчера вечером снился сон-огромная волна заливает все-видна на горизонте,мы (я и доча,кажись и муж где-то мелькнул) поднимаемся выше--- дома там деревянные,туда хотели сходить-вот и понялись.
Вода однако не грязная-чистоя ,но очень большая волна-как цунами,хотя такое до нас неоткуда просто))) вот даже не помню дошла ли до нас или чуть ниже-видела поражения но все с нами ок.
Вечером сново притирки с мужем до ссоры.
Он обиделся(потому,что не смог победить)))--обижал,конечно,а мне-ничего.
Сначало расстроилась,но потом странно для меня-- прошло. cool
совсем спокойна и постигла что нужно.
 
Женя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:43 | Сообщение # 393
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сон с зубом---сходила-оказалось в десне вошла часть косточки из орешки и---вот результат))) успешно ее удалили,а то хорошо и глубоко вошла-длинная такая...))
 
baroshka Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:29 | Сообщение # 394
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Тамила, СНИЛОСЬ МНЕ ДВА ТАКИХ ЯСНЫХ СНА, В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ, ВЕСЬМА СТРАННЫХ.
В первом, мол иду я по берегу моря, галька под ногами и в какой-то момент, я понимаю, что в гальке той кишат пиявки и кусает меня одна пиявка за руку, после чего я чуствую слабось, вялость.
Спустя некоторое время,наверное за неделю до Нового года приснилось, вроде как меня кто-то та больно за бок ущипнул, что я аж просулась и ощутила эту физическую боль реально. Не знаю, что это значит. wink
Снилось по детству человек в болоте он тяжело заболевал и умирал, снились рассыпанные яблоки и тоже умирали родственники.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:55 | Сообщение # 395
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки, но самые странные сны теперь снятся мне в клинике!
Один из них я вижу как мое тело как патологоанатом вскрывает мой следователь я не могу понять это он меня так убивает или вскрывает потому что крови нет ни капельки но нож такой не как скальпель а чуть искревленный
И вижу я как все это саму себя со стороны и сама я вторая живая убегаю и там не могу понять толи он меня убил толи уже мертвое тело препарировал как паталогоанатом типо отчего умерла раз крови не было
Вот не знаю к чему такой сон но коллекция таких снов у меня большая врач говорит что у меня большая усталость и мое состояние называется просто довели!!!
Мне кажется что если не было крови это хорошо ? Да и раз резв были как на равные секции квадраты. Как ваше мнение к чему этот сон ? И еще врач сказала что это чистое раздвоение личности
Спасибо всем кто откликнется просто этот сон не уходит из моей головы




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 20.01.2014, 13:07
 
Женя Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:36 | Сообщение # 396
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Странный сон у меня ночью...хотя легла в 3.00 и долго не уснула.Когда успело все это приснится)))
По темам разделен на три....
Сначало я возвращаюсь с прогулки чтоль ,и попала в что-то типа магазина или оффись,недалеко от дома.Там работает женщина,она мне не очень то нравится.
Было что то вроде землетрясения или бедствия,и я выбиралась через обломки,но офис этот цел.Я просто вынесла ее вещи и решила,что заберу.При этом знаю что наверное вернется,но я не намерена ее пускать обратно.Был там и мужчина,как сосед по офису(магазину) он мне помогал.Я переживала из-за дочки...типа надо домой а то как доча там...
Вторая часть. Короткая.
Мы с мужем поехали видимо к морю.Поездка сама не снилась-мы там и есть мост муж едет по ним,а я говорю-смотри какие волны,куды нас довез-давай обратно.В это время вижу как большая вода двигается к нас-она чистая,но бурная как волна несется к нам(мы в машине).Не ощетила страха,думаю,говорю-теперь та прошла-следующая нас подтолкнет на месте.Так и случилось.
Затем я в каком то дворце,есть женщина,которая высокого ранга,типа как принцесса,я должна поехать и хочу встретится там (в это место) с очень высокопоставленным человеком-как Священник и Маг....
Я на месте,вижу человека но он занят и как-то не думаю что он хочет со мной встречатся....
Та женщина(принцесса )обещает мне помочь встретится с ним.Я та за детьми ухаживаю(видно няня у нее чтоль).
Затем я пошла чуть дальше(время однако уже не то)Мне показали -отправляют видно к человеку ,который меня будет чем-то учить.
Я вижу его, с потолка висит вниз ...как это...рулон какой-то - как шторы однако завернуто,материя какая-то.Я приблизилась и вижу что этот человек сделал какого-то узла наверх-как галстука.
Он говорит-что-то мне должен обьяснить.Я понимаю....и говорю-так этот язык похож на Русском-Вы украинец?(откуда это в голове моей)))) biggrin
Он кивает головой(утвердительно) и в это время говорит-это новороссийский(язык)
Это меня обрадовало(не то слово) я просто протянула руки-мы стояли рядом и он тоже в ответе и мы обнялись.Мое ощущение-родной человек-какбудто мы искали друг-другу все время....и ссчастливы от того,что нашлись.Просто так-стояли обнимаясь....
И проснулась)
Вот ...... wink
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:32 | Сообщение # 397
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Я много лет была блондинкой, недавно перекрасилась в темный цвет.

Вот снится, что я опять стала блондинкой. Смотрю в зеркало, а лицо чужое и мне не нравится. К чему бы это могло быть?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 24.08.2014, 18:32
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:00 | Сообщение # 398
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Вот снится, что я опять стала блондинкой. Смотрю в зеркало, а лицо чужое и мне не нравится. К чему бы это могло быть?

Какой-то ты сейчас чужой образ на себя примерила. Темный цвет не в твоем образе и это тебе показали во сне. Во сне ты снова блондинка, а лицо чужое. В реальной жизни темный цвет для тебя чужой, он не будет в тебе отражать, что в тебе есть и не будет отражать твою истинную сущность.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:08 | Сообщение # 399
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо.

Цитата Счастливая ()
В реальной жизни темный цвет для тебя чужой, он не будет в тебе отражать, что в тебе есть и не будет отражать твою истинную сущность.

Мой родной цвет волос - темный. Пока жечь волосы не тянет, но не факт, что это надолго, я напишу позже, если что-то изменится.

Цитата Счастливая ()
Какой-то ты сейчас чужой образ на себя примерила.

Как думаешь, Маша, это может быть связано с новой работой, на которую я выхожу на след. неделе? Я е не искала, она сама меня нашла, предложили - согласилась.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 24.08.2014, 20:09
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:06 | Сообщение # 400
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Вот снится, что я опять стала блондинкой. Смотрю в зеркало, а лицо чужое и мне не нравится. К чему бы это могло быть?

Что хотел сказать сон: на картах "Вещие сны ангелов"
ШКОЛА-ЖЕЛТЫЙ-ОГНЕННЫЙ ОПАЛ
Я думаю, что сон однозначно связан с работой. Придется очень многому сейчас научится. Если работа пришла сама, ее не искали, это значит есть смысл в том, чтобы там задержаться и научиться тому, чему научиться можно. Возможно эти знания пригодятся в жизни. Вторая карта говорит о том, что придется проявить себя. Желтый - цвет третьей чакры, чакры солнечного сплетения. Этот цвет ассоциируется с границами. И, поэтому не забудь установить собственные границы. Пришло время действовать напористо. Позволь себе быть личностью в составе команды.Также эта карта говорит о том, что ты сейчас боишься, у тебя есть желание обороняться, ощущение опасности конфликтных ситуаций с другими людьми. От этого может возникать дисбаланс в третьей чакре, которая отвечает за самовыражение. Третья карта говорит о том, что надо сбалансировать в себе женскую и мужскую энергии, чтобы получить максимум от того, что тебе предстоит.А также проникнуться уверенностью в своих способностях.
От себя я бы добавила, что ты сейчас вынуждена одевать маску, не свойственную тебе. От этого ты испытываешь дискомфорт, потому что не понимаешь для чего тебе нужно то, что тебе сейчас идет, потому что это не то, к чему ты привыкла.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:01 | Сообщение # 401
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо.

Цитата Аленушка ()
Я думаю, что сон однозначно связан с работой. Придется очень многому сейчас научится. Если работа пришла сама, ее не искали, это значит есть смысл в том, чтобы там задержаться и научиться тому, чему научиться можно. Возможно эти знания пригодятся в жизни. Вторая карта говорит о том, что придется проявить себя.

Я тоже так решила. У меня очень слабые социальные навыки, я не люблю общение, вернее, тяжело переношу большое количество людей с разными энергиями, так как являюсь эмпатом в прямом смысле слова и это непросто переносится.

Цитата Аленушка ()
Желтый - цвет третьей чакры, чакры солнечного сплетения. Этот цвет ассоциируется с границами. И, поэтому не забудь установить собственные границы. Пришло время действовать напористо. Позволь себе быть личностью в составе команды

Да. Именно быть в команде, оставаясь собой - в этом я хочу себя попробовать. Раньше все время преобладало эго - страх. И я себя отделяла, пытаясь устанавливать свои правила.

Цитата Аленушка ()
Также эта карта говорит о том, что ты сейчас боишься, у тебя есть желание обороняться, ощущение опасности конфликтных ситуаций с другими людьми.

Очень боюсь. Мы сегодня переписывались, ты знаешь истоки моей неуверенности. Я бравирую социальной импотенцией, но это только бравада.

Цитата Аленушка ()
От этого может возникать дисбаланс в третьей чакре, которая отвечает за самовыражение. Третья карта говорит о том, что надо сбалансировать в себе женскую и мужскую энергии, чтобы получить максимум от того, что тебе предстоит.А также проникнуться уверенностью в своих способностях.

Верно. Особенно последнее предложение - в яблочко.

Цитата Аленушка ()
От себя я бы добавила, что ты сейчас вынуждена одевать маску, не свойственную тебе. От этого ты испытываешь дискомфорт, потому что не понимаешь для чего тебе нужно то, что тебе сейчас идет, потому что это не то, к чему ты привыкла.

Я пытаюсь быть адаптивной. А правильный ли мой выбор и вообще решение это делать, покажет время.

Я отпишусь по факту.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 25.08.2014, 00:02
 
Женя Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:15 | Сообщение # 402
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Для себя еще отметку-снится Мч из прошлого-проблемы и нервотрепкы с мужем???
Нервы и разочарования...
Не пойму .....
Это уже невпервые.... wink
 
Кенгуру Дата: Среда, 03.09.2014, 18:24 | Сообщение # 403
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Цитата Счастливая ()
Какой-то ты сейчас чужой образ на себя примерила. Темный цвет не в твоем образе и это тебе показали во сне. Во сне ты снова блондинка, а лицо чужое. В реальной жизни темный цвет для тебя чужой, он не будет в тебе отражать, что в тебе есть и не будет отражать твою истинную сущность.

Маша, я сменила цвет волос на более светлый! wacko Причем получилось случайно - мастер немного перепутала краску. Значит, так должно быть.
Спасибо!

Аленушка, [
Цитата Аленушка ()
Я думаю, что сон однозначно связан с работой. Придется очень многому сейчас научится. Если работа пришла сама, ее не искали, это значит есть смысл в том, чтобы там задержаться и научиться тому, чему научиться можно. Возможно эти знания пригодятся в жизни.

Да, я получаю большое количество информации, обрабатываю и передаю дальше. Мне казалось, что для такой работы нужно минимум шесть рук и две головы, но как-то начала справляться с тем, что имею в наличии. Училась много.

Цитата Аленушка ()
Желтый - цвет третьей чакры, чакры солнечного сплетения. Этот цвет ассоциируется с границами. И, поэтому не забудь установить собственные границы.

Да, в Зкспресс-вопросе я написала по этому поводу. Границы - это второе, чем мне пришлось заниматься после интенсивного обучения.

Цитата Аленушка ()
Третья карта говорит о том, что надо сбалансировать в себе женскую и мужскую энергии, чтобы получить максимум от того, что тебе предстоит.А также проникнуться уверенностью в своих способностях.

Да, работа специфичная, строго регламентирована, с большим количеством мужчин, поэтому гармонизация энергий пришла автоматически.

Спасибо, девочки!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 03.09.2014, 18:26
 
natalenchik Дата: Четверг, 04.09.2014, 06:26 | Сообщение # 404
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Вчера приснился сон, будто бы я видела гладь озеро. вода светло-голубая, потом я иду по воде и тащу за собой или лодку или маленький катер дами так быстро, а сзади большие брызги и 2 женщины за катером бегут, но меня не догнали и вода стала мутная, после этого попадаю в какой-то дом прямо на берегу и волны плещут на полу этого дома, и там нахожу 3 боьших красивых ракушки и везде разбросаны объедки от крабов и тут появляется какая-то компания людей. Снится мне сон что я рожаю 2 мальчиков и 1 девочку чувствую схватки почти без боли и быстрые роды. Дети чистенькие, хорошенькие, а роды принимает мать и даёт мне в руки детей. Я ложу их у стенки, а 1 мальчик падает за кровать. Я его как бы подхватила и проснулась.
 
Дианочка Дата: Суббота, 13.12.2014, 06:36 | Сообщение # 405
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Девочки, привет! Пожалуйста, помогите!!! Приснилось, что выпало 2 зуба. Не помню сами они были с кровью или нет, но на их месте во рту я увидела дырки с кровью. Зубы один коренной, один передний. Я очень переживаю за своих близких! Хотя перед этим у меня был тяжёлый день в больнице, может на этом фоне такие сны.
Помогите с трактовкой! Неужели зубы с кровью обязательно к смерти близких??
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->