Четверг, 09.05.2024, 18:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Молитвы, заговоры, обереги - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Молитвы, заговоры, обереги
Актриса Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:31 | Сообщение # 76
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Вера с таким настроем не избавиться))Вера в результат-это вторая важная вещь.Про дни у меня можно узнать)Вечером напишу.Вместе с обрядом.
 
Элли Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:01 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
А я, если читаю заговоры, то для женщины делаю это в женские дни среда,пятница,суббота,а для мужчины в понедельник,вторник,четверг.Обязательно покрываю голову платком или головным убором.Не читаю заговоры в праздники церковные.И смотрю еще на луну: полная,не полная.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Актриса Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:24 | Сообщение # 78
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Элли мужские женские дни это важно,согласна.Только тут еще такие моменты-суббота не слишком подходящий для заговоров день,это день Сатурна,разрушения.На созидание делать в него ничего не стоит.Пн.Пятн.хороши для любовных дел и вопросов красоты,совершенствования и т.д.Для улучшения внешних дел-работа,финансы и т.д.не очень.Для финансов лучше подходит четверг. Вера в ответ на Ваш вопрос-светлые заговоры не надо читать в "черные"лунные дни.9,15,19,23,26,29-особенно в 29 лунный день.День перед новолунием самый опасный впринципе.Первые дни растущей луны тоже слабоватые.Полнолуние отличное время для многих обрядов.

Сообщение отредактировал Актриса - Пятница, 03.09.2010, 21:38
 
tanja Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:46 | Сообщение # 79
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Актриса, а обязательно ли перед каждым заговором читать молитву?
 
Актриса Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:55 | Сообщение # 80
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Tаnjа заговор и молитва это разные вещи.Есть заговоры,где указано какие еще с ним молитвы читать.Я в других случаях не читаю.Федоровская советует например Отче наш 9 раз читать после заговора и руки сполоснуть в это время холодной проточной водой.Этого принципа и я всегда придерживалась.
 
Элли Дата: Пятница, 17.09.2010, 01:15 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Девочки может кто-то прокомментирует.Недавно свекровь дала заговор от ДАИ что бы не останавливали и не придирались.Говорит, что очень помогает.Читают 3 раза "ОТЧЕ НАШ",а затем такие слова:
На медведе еду,змеей погоняю всем своим врагам очи замовляю.Аминь.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Актриса Дата: Пятница, 17.09.2010, 01:18 | Сообщение # 82
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Элли это не от ДАИ и не заговор,а оморочка,читается только на украинском,Ваш текст не полный скорее всего,потому что первое предложение вырвано из оморочки.Есть в черном и белом вариантах.В любом случае там где "змеем погоняю" есть слова читать Отче наш нецелесообразно,ибо змей животное нечистое и противник христианству.Да и текст манипулятивный.

Сообщение отредактировал Актриса - Пятница, 17.09.2010, 01:23
 
Радость Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:14 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Посмотри, пожалуйста, так оно должно звучать правильно?

На медведе еду,змеей погоняю всем своим врагам очи замовляю.Аминь.

Не йду я, на ведмедиці їду, гадом погоняю, всім своїм ворогам очі замовляю. Амінь.
Спасибо!!! biggrin

Сообщение отредактировал Радость - Пятница, 17.09.2010, 11:23
 
Актриса Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:09 | Сообщение # 84
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Радость в этом варианте,что Элли дала,если работает на русском,то читайте на русском.Единственное,Отче наш я бы не стала читать,почему уже писала.На украинском другая оморочка,на то чтобы человек исполнил что Вам нужно,но как то не хочется писать здесь манипуляции всякие.
 
Радость Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:58 | Сообщение # 85
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Спасибо большое! biggrin Мне все равно на каком читать, главное, чтобы работало))) Хотя не представляю где бы я могла это использовать.
 
Актриса Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:55 | Сообщение # 86
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки,хочу еще тему поднять про зеркала.Может кому будет полезно.Самое основное правило-зеркала надо очищать солевым раствором периодически и свечой,водить перед зеркалом зигзагообразно и за ним.Тогда в доме будет меньше негатива.Перед зеркалом нельзя есть,яблоки особенно и смотреться в него во весь рост обнаженным.Желательно не подходить к нему в плохом настроении,говорить негатив,запомнит и потом вернет.Лучше наоборот с позитивными эмоциями.Когда рядом в зеркало смотрится человек,например в туалетных комнатах торговых центров и т.д.важно чтобы он не стоял у вас за спиной.В зеркало когда смотришься,не надо смотреть пристально в зрачки.В чужие зеркала желательно не смотреть.У женщин есть такая привычка брать подружкино)В зеркала не смотрятся в темноте и когда спишь нельзя чтобы зеркало было напротив.В квартире старайтесь располагать зеркала не друг против друга,а отдельно,чтобы не было зеркальных коридоров.Нежелательно вешать зеркала напротив двери,за исключением входной,маленькое,чтобы негатив отражать.Когда забудете что дома и вернетесь посмотритесь в зеркало,потом только идите.Ну вот немножко несложных правил.
 
Женя Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:35 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Спасибо огромное за эту тему!!!!Меня,кстати она давно волнует!!!
Вот дома зеркало старое-с родителей мужа еще----хочу убрать-в этом доме и до меня ничего хорошего небыло---напротив-одни ссоры, сплетни ,раздоры ,разводы и смерти....да и....колдовали в нем....совсем не в хорошем направлении.... cool
А оно как раз и навстречу дверь детскай комнаты поставлено...
В других комнатах зеркала нету-только в ваной,но оно высоко---хотя довольно большое-можно на себя по плечи посмотреть-не весь.
А вот-напротив двери входной есть возможность маленькое поставить)
Пожалуйста-прокомментируй!
 
Актриса Дата: Суббота, 18.09.2010, 05:19 | Сообщение # 88
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Женя по поводу зеркала напротив двери.Если ты поклонница феншуй то это направление говорит что напротив двери нежелательно,потому что энергия ци отражается вместе с негативной и в дом не заходит.Я все же придерживаюсь точки зрения что для ловли негатива вещь неплохая.Только надо его чистить периодически и после ухода нежеланных гостей зажигать перед ним свечу.Хотя как вариант вместо зеркала лучше вешать икону Семистрельная,прямо напротив двери,а если злой человек Вам докучает приходами в Ваш дом,то чтобы отвадить, икону Остробрамскую.По старому зеркалу конечно надо от детской убрать.Если надумаешь его вообще вынести из дома,то хорошо бы почистить сначала,чтобы связь с квартирой разорвать и на открытом солнце подержать.Потом выносить,стараясь не разбить.Кто то рекомендует зеркала закапывать подальше от людных мест отражающей поверхностью вниз,но мне лично кажется это не всегда осуществимо и можно просто вынести на помойку.
 
tanja Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:08 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
лучше вешать икону Семистрельная,прямо напротив двери,

Слышала, что перед тем, как повесить икону, нужно прочитать молитву.

Актриса, у меня одна знакомая над входной дверью повесила икону "Нерушимая стена", что скажешь, можно ли ее там размещать?

 
Женя Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:55 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
Если надумаешь его вообще вынести из дома,
-ДА!ДАВНО ЭТОГО ХОЧУ--МНОГОЕ ЧЕГО ОНО "ВИДЕЛО"
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->