Четверг, 09.05.2024, 08:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Молитвы, заговоры, обереги - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Молитвы, заговоры, обереги
Актриса Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:04 | Сообщение # 91
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Женя Нерушимую стену просто с другими иконами можно ставить.Она в принципе для оберега дома и семьи.А Семистрельную можно к ней молитву прочитать и акафест.Заговоры я не читала никакие,и так работает.
 
Элли Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:30 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
У нас в домах над входом вешают Семистрельную икону,а на против входа икону Пресвятой Троице.Семистрельную икону берут еще в дом где есть защитник-военный.Сем стрел это помощь на каждый день.(7 дней в неделю).

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Аленка Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:44 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Исцеление раненного сердца

Не всегда мы можем иметь то, чего хотим. Если Твой партнер решил уйти, любит другую либо попросту вы не подходите друг другу, не задерживай его чарами. Помни, что «с невольника нет работника». Лучше подумай, как вылечить свое раненное сердце. В этом случае тебе поможет такой ритуал…Выполняется он над текущей водой: лучше всего над ручьем либо у источника в любое время.
Для него понадобяться следующие аксессуары:
• Кубок, чаша либо хрустальный бокал;
• Небольшой флакончик либо бутылочка из зеленого стекла;
• Несколько свежих листьев милиссы.
Когда твоя боль за утраченной любовью будет очень сильной, удались к ручью либо источнику (роднику). Присядь на минутку и присмотрись как течет вода-таким же способом отплывают и твои неприятные эмоции. Набери в чашку воды и брось в нее листья мелиссы. Выпей воду, приговаривая следующее заклинание:
«Эта вода успокаивает, эта трава лечит. И в мое сердце радость возвращает»
Теперь набери воды во флакончик, брось и в него несколько лепестков мелиссы и забери эту воду с собой домой. Флакончик поставь около своей кровати и пусть простоит там целую неделю. В течении этого времени выпивай из него по три капли воды. Можешь добавлять ее в чай либо выпивать как лекарство-накапывая капли в ложечку.

Из книги А.Хшановской «Защитные ритуалы»


 
Аленка Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:56 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Задуманное путешествие
Если ты хотел бы куда-нибудь поехать, но не имеешь средств для путешествия или что то иное тебе мешает осуществить его, примени этот ритуал. Выполняется он в любое время суток в день Меркурия (среда).
Для этой практики потребуются следующие аксессуары:
• Листочек желтой бумаги;
• Карандаш;
• Желтая нитка.
Возьми в руку листок бумаги, стань лицом на восток, поверни листок в это направление и скажи:
«О, ветер, что дуешь без смущения, забери меня с собой. Пусть будет так!»
Повтори это, обращаясь лицом в направлении остальных сторон света. Затем возьми карандаш и разборчиво печатными буквами напиши название места, куда хочешь поехать, стараясь написать это название конкретно, например: напиши «Египет», а не Африка или Петербург, а не Россия и.т.п. Теперь из этой бумаги сделай самолетик, такой каким играют дети, прицепи к нему нитку и подвесь под потолком либо в каком то ином месте, в котором его будут вращать воздушные потоки, например: около окна. Пускай так висит до твоего отъезда, а когда будешь собираться в путешествие, забери его с собой. Он обеспечит тебе безопасность.

Из книги А.Хшановской «Защитные ритуалы»



 
Василина Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:13 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Задуманное путешествие
Если ты хотел бы куда-нибудь поехать, но не имеешь средств для путешествия или что то иное тебе мешает осуществить его, примени этот ритуал.

Аленка, только что обсуждали с Женей эту тему, я хочу поехать весной далеко, но что-то мне мешает, сама не пойму что, она сделала расклад. И ты поместила заговор... Вот как тут понять можно? Кто-то ведет?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:19 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, рада что хоть кому то угодила biggrin значит это все знаки, да еще и в Рождественскую ночь wink

 
Вера Дата: Среда, 09.02.2011, 11:31 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки, подскажите что нибудь -может заговор, молитву, оберег- не совсем удобно но страдать снова стала-паникческим страхом из ниоткуда., невропатого не лечит говрит - просто полы мой пока не пройдет. ,бред, кто посмеется акто может поможет?
 
Элли Дата: Среда, 09.02.2011, 12:35 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Вера, а я думаю,тебе следует ходить в церковь,постоять службе и не на одной.А лучше съездить на святые места.Меня всегда это успокаивает и такое приносит облегчение.Люблю церковный звон,можно просто постоять и зарядиться этой энергией.И читай молитву "ОТЧЕ НАШ",когда надвигаются такие минуты.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Вера Дата: Среда, 09.02.2011, 12:41 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Элли, я вообще молтится и начинаю, я даже таро пока бросила чтобы как то выйти из этой ситуации, страх этот он нагнетается так что в считанные минуты у меня и ноги отнимаются и сознание теряю ,Всего лишь от него..
 
Женя Дата: Среда, 09.02.2011, 20:42 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Я через это прошла.И таблетки пила....Пока не поняла,что нужно бороть свои страхи!Врачь прав-можешь и не мить полы-занятся чем-то надо-активно.В смысле-физическяа работа-нагрузка.
это самые обычные панические кризы.От них не умрешь--точно)))
Не бойся-тетька уже там была)))Как видишь-я здесь) и улыбаюсь)Значит-преодолимо!
 
Вера Дата: Среда, 09.02.2011, 21:55 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, страшнее всего когда я в автобусе, почему то там они больше всего нападают,сложно чем то занять себя в автобусе, у меня и так всегда с собой нашатырь, он вонью своей как то поддерживает.
 
Женя Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:54 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Все это у меня было,дорогая...и клаустрофобия,и не могла сесть ни в лифте,ни в машине,ни в автобусе....не могла быть и меж много людей.....всяяякие фобии-отвоевалась!Если никак-то пусть таблетки пишут там!Но просто тебе нужно понять,что если хочешь быть здоровой нужно работать.Или...всю жизнь бушь глотать тех самых.
Вер у тебя жуткое внутреннее сопротивление на что-то.Избавляйся.Так и я-мирилась внешне,внутренне работало-и докатилася до ентих самых нервных срывов....да еще и кризисов истеричных-руки и ноги так страшно скручивались....Ваще...Все поборола.Смогла-можешь и ты!
 
Вера Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:11 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Вер у тебя жуткое внутреннее сопротивление на что-то.

слушай просто супер, ни одному психологу такое в голову бы не пришло,а ведь так и есть, при внешнем благополучии с семьей- внутри бунтую и не хочу всеми фибрами души.....женечка, я тебя обожаю!
 
Женя Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:49 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера,)))) Я там была.Поэтому понимаю.
Целую и обнимаю крепко-крепко!Ты можешь!
 
Радость Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:05 | Сообщение # 105
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Вера, Верочка! меня в свое время спасла вышивка. Попробуй, может поможет. Кстати очень хорошо вышить себе какой-нибудь оберег. Можешь тут почитать. http://club.osinka.ru/topic-73634?&start=600
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->