Суббота, 18.05.2024, 18:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы и ответы для начинающих. - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Вопросы и ответы для начинающих. (Таро в вопросах и ответах)
Вопросы и ответы для начинающих.
Наденька Дата: Вторник, 11.08.2009, 03:28 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Приветствую! Меня зовут Надежда. Я буду вести эту тему.

Тема будет освещать вопросы по началу обучения системе предсказания Таро и конкретно колоде Райдера-Уэйта. Она спецально предназначена для начинающих.
Я хочу, прежде всего помочь вам начать.

Тема будет состоять из вопросов и ответов, с которыми чаще всего я встречалась в практике.

Просьба, внимательно ознакомиться вопросами и ответами.
В случаи, если не будет найдет ответ по Вашему вопросу, милости прошу оставлять здесь мне вопрос, я буду на них отвечать.

Бывать я здесь буду вечерами или ночью.

И так, приступим.


 
Наденька Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:46 | Сообщение # 91
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, тебе колоду надо почистить. Зажги церковную свечу, 5 минут помедитируй. Резко проведи картой надо пламенем свечи. Так можно чистить колоду от информации, если с ней работаешь самостоятельно для себя 1 раз в три месяца, если для клиентов раз в месяц. Сложи колоду СА,МА по мастям. Убери отдохнуть. Затем через пару дней, поноси колоду с собой, дай ей настроиться на себя, можно положить на ночь под подушку.

Такое бывает, не переживай.


 
Ang Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:48 | Сообщение # 92
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Помогите разобратся ,пробывала себе сделать расклад на отношения мне концовка немного не понятна

Итог отношений Маг-7кубков-Туз кубков
Моя мысль такова : Что все действия и мечты перейдут в союз

 
Venus Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:15 | Сообщение # 93
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ang)
Помогите разобратся ,пробывала себе сделать расклад на отношения мне концовка немного не понятна Итог отношений Маг-7кубков-Туз кубков Моя мысль такова : Что все действия и мечты перейдут в союз

Ang, а какой вопрос вы задавали к раскладу?
 
Ang Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:19 | Сообщение # 94
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
расклад на отношение :
где Он и Я ,вытаскивается 7 карт начиная с жен. 1вопрос Что каждый думает друг о друге.
2. Что они хотят получить друг от друга. 3.Что они покажут друг другу,как будят выглядеть их отношения со стороны. И Итог отношений.

Вот у меня получилось ОН Я
1. Туз жезлов 8 жезлов
2. Солнце Суд
3. Паж жезлов 10 кубков
И Итог отношений Маг-7кубков-Туз кубков
Ну тут понятно 1.Он хочет,любви,дружбы,страсть ,Я почему то воспылала к нему страстью (правда)
2.Он хочет счастья и семьи, Я понятно-справедливости
3.ОН хорошее новости ,предложение ,Я хочу семью . Вот и итог наших отношений Маг-7кубков-Туз кубков -это мне немного не понятно

 
Venus Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:08 | Сообщение # 95
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ang, насколько я поняла из вашего расклада, никаких сроков, для предсказания будущих отношений, вы не устанавливали.

Дело в том, что ИТОГ ваших отношений, с течением времени, может меняться. Например, завтра вы расстались, а через месяц снова сошлись и так n-ое количество раз, ведь это жизнь, и чем дальше, тем запутаннее и непредсказуемее становиться будущее. Как тут определить, где ИТОГ и каков он будет, в конечном счете?
Т.е. формулировка самого вопроса (позиции) некорректна.
Это всего лишь моя точка зрения, возможно, кто-то думает по-другому.

И еще, некоторые позиции вашего расклада, я трактовала бы по-другому, потому как ориентируюсь на классическую колоду Таро, поэтому, уточните, пожалуйста, какой колодой вы пользовались для расклада?

 
Ang Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:36 | Сообщение # 96
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Venus у меня колода древней мудрости,класическая колода 16-17 веков. С ней я и работаю
Прикрепления: 7121152.jpg (177.8 Kb)
 
Venus Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:11 | Сообщение # 97
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ang, интересная и красивая у вас колода, хотя качество изображения очень низкое и разобрать многие детали мне не удалось, к сожалению.
Вот, как я вижу ваш расклад.

1.Что каждый думает друг о друге. (ОН-Я) Туз жезлов-8 жезлов.
Парень имеет определенные виды и замыслы в отношении вас, но это только лишь мысли, но до каких-либо конкретных действий он еще не созрел.
Вы же пытаетесь ускорить процесс ваших взаимоотношений и получить желаемой результат, видимо в прошлом у вас был разрыв или какие-то неприятные моменты. Вы случайно не собираетесь к нему поехать?

2. Что они хотят получить друг от друга. Солнце-Суд
Он хочет видеть в вас человека, который подарит ему тепло, ласку и повышенное внимание.
В данной позиции я так же вижу ваше желание трансформировать сложившуюся ситуацию в отношениях в несколько иную, нежели она есть на самом деле. Думаю, вы делаете все, что бы наладить отношения.

3.Что они покажут друг другу, как будят выглядеть их отношения со стороны. Паж жезлов-10 кубков
Ang, вот тут (в данной позиции) начинаются непонятные моменты. Выпавшие каты в данной позиции должны показывать будущее, но сроки или рамки этого будущего у вас не указаны. Поэтому не вижу смысла в трактовке этой позиции, как и в последней (Итог отношений. Маг-7кубков-Туз кубков), так как не указан определенный временной период.
Однако, для общей картины расклада, карты, выпавшие в этих позициях, нужно принимать во внимание.
Из чего я делаю следующий вывод по раскладу: вы пытаетесь возродить эти отношения, но постарайтесь делайте это неспеша, что бы не спугнуть возрастающий интерес молодого человека к вам. Думаю, что у вашей пары есть достаточные шансы что бы иметь благоприятное будущее.
 
Ang Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:20 | Сообщение # 98
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Venus в 1 позиции вы правы,ехать не собераюсь. в 2 позиции - тоже ,3 - тоже , я в засаде ( образно) Спасибо applause
 
Venus Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:55 | Сообщение # 99
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ang)
я в засаде ( образно)

Ang, я не могу сказать по раскладу, что у вас нет шансов, на мой взгляд, если вы подберете верную тактику и учтете свои прежние ошибки, у вас все будет хорошо.
 
Ялита Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:49 | Сообщение # 100
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, здравствуйте.
У меня вот какой вопрос. Стоит ли ментально прорабатывать негативную сторону арканов?
Вы не замечали, что при проработке позитивной стороны арканов, в жизни начинающего таролога начинают происходить благоприятные события, а при попытке прочувствовать негативные вибрации арканов, неприятности начинают сыпаться как из рога изобилия?

Заранее благодарю за ответы.
Я еще совсем зелёный новичок)


Давайте будем реалистами и совершим невозможное! (с) Че Гевара
 
Ludochek Дата: Среда, 04.08.2010, 09:46 | Сообщение # 101
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ялита,
Quote (Ялита)
У меня вот какой вопрос. Стоит ли ментально прорабатывать негативную сторону арканов? Вы не замечали, что при проработке позитивной стороны арканов, в жизни начинающего таролога начинают происходить благоприятные события, а при попытке прочувствовать негативные вибрации арканов, неприятности начинают сыпаться как из рога изобилия?

Мне кажется нужно аркан прорабатывать как с позитивной стороны, так и с негативной, а если у вас так получается, что при прорабатывании негативной сторноны аркана сыпятся на вас неприятности, то просто в следующий раз поставьте на себя защиту - зеркало: " Окружаете себя мысленно стеной зеркала, отражающей стороной к аркану, и перед зеркалом ещё стеной огня. Вы как бы окажетесь в двойном коконе, астральном и энергетическом" И уж точно не бойтесь ничего уже!!!! smile


 
Ялита Дата: Среда, 04.08.2010, 12:15 | Сообщение # 102
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, Благодарю! flower

Давайте будем реалистами и совершим невозможное! (с) Че Гевара
 
Ludochek Дата: Среда, 04.08.2010, 12:24 | Сообщение # 103
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ялита,

 
Вера Дата: Среда, 04.08.2010, 12:33 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ялита, на самом деле опасно не знающему погружастья в отрицательные стороны аркана , особено не рекомендуется Смерть ,там еще пару тройку,много случаев что накликли на себя все это люди особенно с хорошим воображением. А в целом я согласно чт оарканы надо знать во всей их полноте только осторожно.Вот я не такая восприимчивая и ничего плохого потом не происходит .
 
Ялита Дата: Среда, 04.08.2010, 13:23 | Сообщение # 105
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Вера, Я пока стараюсь по возможности не погружаться в отрицательные стороны аркана, слишком мал мой опыт общения с Таро, да и восприимчивость большая.
Спасибо за ответ! angel


Давайте будем реалистами и совершим невозможное! (с) Че Гевара
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Вопросы и ответы для начинающих. (Таро в вопросах и ответах)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->