Суббота, 27.04.2024, 19:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 30 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Среда, 01.06.2016, 09:36 | Сообщение # 436
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, тебе попробую сделать расклад на Оракуле Алфавит.
 
julonia Дата: Среда, 01.06.2016, 14:20 | Сообщение # 437
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!) Я хочу сделать Вам расклад.Но на такой длител.срок он будет у меня первый)
 
Дианочка Дата: Среда, 01.06.2016, 18:16 | Сообщение # 438
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Продублирую..
Девушки, через неделю у меня день рождения. Буду благодарна, если кто откликнется и сделает расклад на год. За предыдущий отчитаюсь чуть позже, ближе к ДР.

Тамила, я могу сделать расклад, но колода еще в проработке, где-то могу ошибиться.. Если доверите мне, то сделаю!
 
Тамила Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:15 | Сообщение # 439
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, Дианочка, девочки, дорогие, не переживайте, начинайте делать большие расклады. Кто же как не мы вам поможет потом проанализировать. Буду рада, если Вы начнёте с меня! Доверяю вам полностью!
 
Тамила Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:16 | Сообщение # 440
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, тебе потом тоже сделаю на Алфавите.
 
Тамила Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:17 | Сообщение # 441
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, Дианочка, кстати, такие большие расклады на своём Оракуле - тоже первые. Так что мы все будет первопроходцами. smile
 
Julija Дата: Пятница, 03.06.2016, 19:14 | Сообщение # 442
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
милые Близнецы ,смогу расклады сделать -только после своего день рождения ,10 июня ,пока я не в форме .кто хочет -может написать ниже .

тоже оставляю заявку на расклад -др.10 числа .


 
Дианочка Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:49 | Сообщение # 443
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, я оставляю заявочку и тоже могу сделать расклад.
 
julonia Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:51 | Сообщение # 444
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!) Буду рада раскладу на очередной год. Я тоже сделаю.
 
Тамила Дата: Суббота, 04.06.2016, 20:15 | Сообщение # 445
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, буду рада твоему раскладу, они всегда точные. biggrin
 
Аленка Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:51 | Сообщение # 446
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia,




1. Двери. Новые возможности в наступающем году. ПОВЕШЕННЫЙ год, в котором Вы можете сделать резкий поворот, изменить свою жизнь на 180 градусов, при чем события и условия будут такие о которых Вы на данный момент пока и не догадываетесь
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ в этом году Вы будете полны уверенности в своих силах
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. ПРАВОСУДИЕ Ваши действия будут моментально отражаться на ВАс, поэтому дивизом в этом году должно быть " Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. 3 ЖЕЗЛОВ, все предложения в этом году будут безопасны
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. КОРОЛЕВА КУБКОВ изменения будут происходить внутри Вас, Вы станете более женственной, покладистой.
6. Любовь. Взаимоотношения. ЛУНА в этой сфере Вы будете проявлять себя как истинная женщина, возможна беременность
7. Духовность. 8 КУБКОВ большой прорыв в этом направлении, найдете выход из тупиковой ситуации

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного СМЕРТЬ скачкообразный переход на новый уровень
9. Достижения 5 ЖЕЗЛОВ, мне кажется Вы откажитесь от того, чем занимались раньше, и Вас увлечет новое течение, тем более Повешенный, явно на это намекает...
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. 7 ДИСКОВ простите всех должников, и отпустите их с Богом.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) ПАЖ КУБКОВ будут новые горизонты и новые желания, которые и подтолкнут Вас к новым знаниям и свершениям
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. 10 КУБКОВ, карта семьи, полного удовлетворения своей ролью, карта женственности. Думаю в этом году, вопрос семьи выйдет на первый уровень, не исключаю появления ребенка и создания семьи.

В любом случае примите мои поздравления! Путь исполняются все желания, хорошего и благополучного Вам года!!! flower flower flower




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 05.06.2016, 12:07
 
julonia Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:17 | Сообщение # 447
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за подарок!! Такой необычный и позитивный расклад получился. Он меня порадовал. Действительно многое хочется поменять. Пусть он сбудется:)
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:57 | Сообщение # 448
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
julonia, Ваш расклад Анализ Года на Колдовском Таро.

1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года.
МИР, ВСАДНИК КУБКОВ, 4 МОНЕТ. Приятный во всех отношениях год, много радостных моментов, приятные события в личной жизни. Плюс сохранение ранее приобретенного.
4 - любовные отношения.
6 КУБКОВ, доп ТУЗ КУБКОВ Благоприятный в личном плане год, личная жизнь подарит много приятных эмоций, возможна беременность, рождение ребенка
5 - дом, семья.
3 МЕЧЕЙ. Возможны раздоры с близкими или получение неприятных новостей от них
6 - профессиональная деятельность.
3 ЖЕЗЛОВ. Похоже, что будете в поиске новой работы, деятельности. Либо ожидание перемен на текущем месте работы
7 - деньги/финансы.
СУДЬБА. В финансовом плане благоприятный год, наступят перемены. Возможно вознаграждение за прошлые труды.
8 - эмоциональное состояние.
ПАЖ МЕЧЕЙ. Вы будете эмоциональны и решительны, порой даже резки
9 - друзья.
3 КУБКОВ. Очень приятная карта именно для дружеского общения. Будет много приятных встреч и общения с друзьями, которые принесут Вам много удовольствия
10 - здоровье.
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ. Здоровье тоже порадует. Еще одно указание на беременность!
11 - новости.
2 МЕЧЕЙ доп РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Мне кажется, что неприятные эмоции у Вас вызовут новости в сфере финансов, либо встанет проблема выбора, касаемая денег.
12 - опасения.
СОЛНЦЕ. Серьезных опасений не возникнет, но учитывая, что в раскладе есть карты, указывающие на беременность, могут быть волнения, связанные с ней. Но это обычные волнения, которые переживает любая будущая мама.
13 - разочарования.
4 КУБКОВ. Думаю, причин для разочарования не будет, скорее порой накатит хандра. Не нужно расстраиваться, все у Вас замечательно! И совет этой карты - посмотреть по сторонам, хорошее рядом.
14 - удача.
7 МЕЧЕЙ. Вам удастся избежать обмана, неприятной ситуации или какого-то конфликта
15 - совет.
БАШНЯ. Перемены возникнут внезапно, они могут повергнуть Вас в шок. Но не нужно бояться, эти перемены назревали давно, они должны были произойти! Впереди Вас ждет много хорошего, но для этого должно уйти старое, расчищая дорогу новой жизни.

Юлия, с Днем Рождения! Пусть это будет год, благоприятный во всех отношениях ! flower flower flower
 
julonia Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:12 | Сообщение # 449
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо большое за расклад! Удивительно, Алёнка тоже увидела возможность беременности, хотя я этого сейчас совсем не планирую. Интересно даже, может год новые планы принесет.. biggrin
 
tecompt Дата: Понедельник, 06.06.2016, 05:27 | Сообщение # 450
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Девочки я могу Вам сделать БР на год. Тамила ЮЛЯ и Диана
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->