Воскресенье, 28.04.2024, 03:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 33 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Суббота, 11.06.2016, 12:21 | Сообщение # 481
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой персональный год

Твоя карта – Бланка – находится на первом уровне алфавита, что говорит о том, что будет много планов, стремление к идеалам, желание реализовать свои планы. Но… Судя по тому, что больше всего в раскладе карт Земли и Воды, ты больше будешь занята укреплением, сохранением существующих позиций по всем сферам. Есть идеализация того, что кажется важным и хочется это получить. А на самом деле жизнь не позволит этого. Прислушивайся к интуиции, тебе всегда будут знаки, озарения, подсказки Вселенной. Много ты сможешь достичь через личные усилия. Но не всё, к чему будешь стремиться.
Радует, что всё плохое уже позади. Кроме одного и на это нужно обратить внимание – здоровье. Тебе необходимо обратиться к врачам, ты устала, идёт истощение сил и моральное и физическое. Тебе просто необходим отдых и лучше на берегу водоёма!
Наиболее важные ситуации будут реализоваться только осенью и зимой, поэтому сейчас переключись на себя, восстанавливай силы, если необходимо, пройди и курс лечения.
Ты слишком занята зарабатываем денег, придумаешь какие-то способы повышение доходности, но до конца осени, скорее всего, ничего не получится. Даже если вдруг появятся какие-то предложения, они окажутся обманчивыми, не трать время на них.
Не исключено, что в течение года произойдёт смена окружения из-за пересмотра системы приоритетов.
Есть указания, что рядом есть люди, которые на самом деле тебя тянут вниз, не дают ничего, но ты боишься остаться одна и держишься за эти отношения любыми способами, обманывая себя (не знаю, речь о любви или о дружбе, приятельстве). Твоя доброта сработает против тебя, если ты не освободишься от всего, что мешает идти вперёд. Высшие силы будут вынуждены убирать от тебя эти ситуации жёстко и больно.
Вот такой год получается. Непростой. Я бы сказала – год очищения.
Удачи! С днём рождения!
 
Julija Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:59 | Сообщение # 482
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, Кенгуру и Тамила -
спасибо вам за расклады .


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:10 | Сообщение # 483
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:34 | Сообщение # 484
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:59 | Сообщение # 485
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, cпасибо ,с меня ос .

 
Julija Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:59 | Сообщение # 486
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, ваш расклад

Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность;7 мечей
не могу сказать о вашей энергичности в вашем году ,это скорее тихое созерцание ,накопление ресурсов на будущее ,вынашивание планов и тихие занятия ,7 мечей -часто показывает интернет в этой колоде .

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия;кф на карте -возможно вы будете копить на будущее -это для вас будет приоритетом .

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;6 пос
люди будут вас радовать ,друзья ,знакомые -что до новых знакомств их будет мало.посохи -масть общественная ,и эта карта часто заставляет людей ,поступать в угоду обществу -определенные рамки выполнять -типа -для девушки стыдно быть не замужем ,В следствие этого вы можете одевать маски ,Скрывать ваши чувства от окружения.


Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;4 куб.хорошие,тихие ,спокойные ,но это определенное удобство,комфорт ,и еще на карте человек один ,нежелание что то менять в своей жизни в этом году ,-стабильность -вот ключевое слово этого пункта .

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых;4 пос,до паж монет .
паж монет -конечно ,интернет ,знакомства возможны с мужчинами моложе вас ,н оп о4 пос -вы мало будете открываться мужчинам ,не захотите их знакомить с друзьями ,родными

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.);корол ь монет
хорошее ,В этом аспекте карта положительна .

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);
рыцарь мечей ,доп Звезды Императрица
рыцарь мечей -для пункта 7 -мутная карта ,человек не может принять решение ,видит ситуацию однобоко -для отношений -это не прогрессивная карта ,не развивающиеся отношения,по Звезде вам может быть дано много общений -я сделаю ,я буду ..
квинт тройки Император -вы будете бояться проявлять свои чувства ,т к. обнажаться для вас больно .

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации;2 пос .
критических ситуаций не увидела .

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);ту з кубков
эта карта сложная для описания ,у меня проигрывалась сплошь негативом -слезы,н о окружение этой карты неплохое ,будем надеяться -что она проиграется лишь ,как слишком чувствительное отношение ко всему новому ,где чувства и слезы радости совсем неплохи ,возможно в вашей родне будут ожидать прибавления или общение с детьми маленькими ,сделает вас эмоциональнее.

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;3 пос .
удачные -будете искать новые ,интересные предложения ,выставлять себя на рынке вакансий .

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний;Влюбленные
приятные .

Карта 12 – Ваша “темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);Дьявол
с п.7и 11 -это роман ,который будет тягостным и долгим ,и вам сложно будет контролировать свои чувства .

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. - дама пос .быть уверен нее в себе ,дама пос -контролирующая абсолютно все в своем государстве ,и чувства у нее тоже служат разуму
вообще по раскладу год неплохой ,но без прорывов -в личном ,а вот в работе может намечаться изменение -кф ,король монет ,3пос -возможно это помощь мужчины ,протекции .

удачи !


 
tecompt Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:50 | Сообщение # 487
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Julija,

Какой Вам расклад предложить? БР Вам уже зделали.
 
Julija Дата: Вторник, 14.06.2016, 08:26 | Сообщение # 488
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
tecompt,
любой -какой вам понравится ,в шапке темы их много .


 
julonia Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:45 | Сообщение # 489
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
как обстоят дела с личной жизнью сейчас .

Julija, сейчас её нет. С бывшим перестали общаться окончательно, он живёт теперь в другом городе.
 
Julija Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:29 | Сообщение # 490
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, ваш расклад дописан .

 
julonia Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:01 | Сообщение # 491
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за расклад!

Цитата Julija ()
по раскладу год неплохой ,но без прорывов -в личном ,а вот в работе может намечаться изменение -кф ,король монет ,3пос -возможно это помощь мужчины ,протекции .


А это сейчас и хорошо. На изменения в работе очень надеюсь. Для меня сейчас самые насущные вопросы - финансовая стабильность и обретение работы по душе. А личное придёт, когда смогу сама увереннее себя чувствовать.

Цитата Julija ()
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность;7 мечей
не могу сказать о вашей энергичности в вашем году ,это скорее тихое созерцание ,накопление ресурсов на будущее ,вынашивание планов и тихие занятия ,7 мечей -часто показывает интернет в этой колоде .

У меня и сейчас некое затишье, даже энергетически, как-то приземлиться хочется и решить основные вопросы - дом, финансы, работа.

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия;кф на карте -возможно вы будете копить на будущее -это для вас будет приоритетом .


Именно такие у меня сейчас задачи - финансовый вопрос и нахождение своего дела/работы.
 
Julija Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:26 | Сообщение # 492
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, твой расклад на эльфах
.1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года.
5 пос ,туз мечей ,6 кубков
противоречивый год ,противоречия эти будут исходить из твоих желаний -сегодня одно хочу завтра другое .в прошлое нельзя будет вернуться и вперед не будет сильного рывка .

4 - любовные отношения. рыцарь монет
мужчина какой то будет -но это могут быт вялые отношения ,рыцарь монет не движущая сила -слишком уж он медлителен .

5 - дом, семья. Влюбленные
это будет основной источник радости -детишки ,А иногда общественные мероприятия у близких -день рождения ,юбилеи .

6 - профессиональная деятельность.
7 мечей.для этого сегмента позитивная карта -интернет деятельность ,вот не знаю -вышла ли ты на работу из декрета ?cкорее всего это карта -какая то удаленная работа или временная .

7 - деньги/финансы.
3 кубков
скорее траты перевешивают поступления .

8 - эмоциональное состояние. 10 кубков
эмоции будут зашкаливать ,вернее управлять тобой -с одно стороны -эт опроблема ,неправильная работа гормонов влияет на здоровье и на настроение ,А сдругой стороны твой возраст и связь с семьей ,с ребенком -это самые лучшие моменты ,которые останутся с тобой навсегда .

9 - друзья. 4 пос
вообще конечно -это карта домоседства ,друзей будет мало ,избранные только ,те ,которые в прошлом не подвели .

10 - Здоровье-2 пос
хорошее ,двойка маленькая карта ,удели внимание ногам - на карте он и открыты .

11 - новости. 6 монет
совершенно непонятный пункт - какие .пусть будут позитивные -эт окарта подарков .

12 - опасения. 8 пос
непонимания в общении с людьми ,что кто то забуде ттебя ,выберет новый круг общения ,СДЕЛАЕТ что то важное и н ерасскажет .тебя будет волновать эмоциональная закрытость близких .

13 - разочарования. дама мечей
ну это фигурант -дама,которая принесет сюрпризы - не совсем приятные .ты будешь наверное ошарашена .

14 - удача. 2 мечей
удача будет в делах -как только ты сделаешь выбор -монашка видит подброшенного ребенка .в твоем случае состояние выбора для тебя будет стрессовым ,пытайся решать
такие вопросы побыстрее.

15 - совет.туз пос
туз посохов -дверь ,которую Маг пытается открыть ,и все таки разберись в своих желаниях -так ли уж все хочу ..нужно ,чтоб исполнились .может выбрать главные и работать над ними .все дел ов мыслях -ты сильно разбрасываешься -не беги в разные стороны сразу .лучше постепенно .

удачи !





Сообщение отредактировал Julija - Понедельник, 20.06.2016, 23:07
 
tecompt Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:10 | Сообщение # 493
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Julija,

1-Двери : Новые возможности -Дама Мечей
2-Зеркала : Позиция может показывать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь всё-таки в том, что отражает нашу личность, связанную с нашим зеркалом. Отшельник
3-Изобилие : То, чего в этом году будет много.МАГ
4-Стабильность : То, что существенно не изменится 6 ЖЕЗЛОВ
5-Изменения : Движения внутрь и наружу ШУТ
6-Любовь. Взаимоотношения 10 ЖЕЗЛОВ
7-Духовность ПОВЕШАНЫЙ
8-Ученичество : Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного КОРОЛЕВА КУБКОВ
9-Достижения ЖРЕЦ
10-До свидания : То, что должно уйти, то что надо отпустить ДЬЯВОЛ
11-Портал : Сложный опыт, изменение точки зрения и т.д. ТУЗ КУБКОВ
12-Карта кверента ИМПЕРАТОР
 
Julija Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:07 | Сообщение # 494
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,твой расклад дописан .

 
Дианочка Дата: Вторник, 21.06.2016, 12:44 | Сообщение # 495
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, на работу я пока не вышла и мой выход Под большим ?, т.к. не с кем оставлять сына. Эх, ещё один тоскливый год впереди. Тяжело мне дома.
Спасибо большое за расклад! ОС с меня.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->