Понедельник, 29.04.2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
MAYSHA Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:28 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое за подарок, сижу пытаюсь осмыслять похоже ждет серьезный год. Пытаюсь понять что делать и чего не делать

 
Аленка Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:05 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, если у кого то будет желание, пожалуйста, сделайте и мне. 28.09.81. Заранее спасибо!

 
Madina Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:47 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
ты какой расклад хочешь?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:52 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
наверное Анализ года...или БР на ленорман



Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 25.09.2012, 16:53
 
Тамила Дата: Среда, 15.05.2013, 20:58 | Сообщение # 80
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
начну потихоньку .-год в целом плодотворный ,в занятиях эзотерическими практиками -успешный .углы -рыбы ,крысы ,сад ,звезды

Да, в этом плане год успешный, работа приносит хорошие результаты.
Цитата (Julija)
я вижу так Мч - это твой муж -медведь ,собачка -детки ,Мч я взяла за основу брака ,т.к. о нс тобой на одной линии -я знаю ,что у вас общее дело .корабль в доме ,частые разъезды ,в аистах-развилка.работа твоя будет связана с общением ,будет приносить основную часть твоего дохода .

И тут все верно - и дело общее, и доход в основном мой, и разъездов много, особенно в этом году.
Цитата (Julija)
Тамила, продолжу .книга ,всадник ,лиса ,аисты я считаю говорят о рывке в астрологии и занятии таро -поскольку в книге -солнце ,в солнце -метла ,и вообще тройка карт -змея ,метла ,звезды ,дама в звездах- оч. хорошее сочетание ,думаю ,что изучение этих дисциплин у тебя произойдет на высоком эмоциональном подъеме

Рывка в астрологии (исследований, например, или изучения чего-то) особого не было, но было выгодное предложение по работе и связано именно с астрологией. К картам отношения меняется. В Риге перечитывала Дюма и поняла, что хотела бы еще Оракул по его произведениям сделать.
Цитата (Julija)
вот какие мысли у меня по этой ситуации -возможно ,что эта ситуация долго будет тянуться ,но возможны варианты ,что вы будете рассматривать комнаты типа общежития и тп,крысы ,как раз это означают в недвижимости .кстати-ремонт будет - аисты хк на развилку ,аисты хк на сад.

Да, точно, варианты рассматривались и рассматриваются до сих пор, думаю, решение уже есть. Ремонта нет - негде, а вот строиться начинаем на даче.
Цитата (Julija)
нет ли у вас родственника мужчины пожилого или болеющего - тучи в 10 доме ,рядом башня -я рассмотрела ,как больницу .у самой по здоровью -дерево в тучах -могут быть бронхиты ,ларингиты и прочее

О мужчине уже говорила - таковых нет. А вот сама болела много, в больницу не ходила, поэтому не могу назвать болезни, но простудные, вирусные.
Цитата (Julija)
дерево хк на крест в ребенке ,один ребенок никуда у тебя не едет ?аисты в кресте -в аистах развилка

Младший сын, который женился, собирается переезжать в деревню, к родителям жены, не маяться же им с маленьким ребенком на съемных квартирах.
Цитата (Julija)
теперь о сыновьях -я решила ,это медведь и собачка -окружена ты ими ,будешь заниматься проблемами детей ,

Немного занималась, да, как без этого.
Цитата (Julija)
на работе тоже грядут изменения аисты хк якорь -я как то не встречалась ,что это смена работы -склоняюсь к переменам -типа -смена начальства и т.д.

Опять точно, смена была и привела чуть ли не к конфликту.
Цитата (Julija)
мрачноватыми показались карты Дамы и мена -гроб ,коса -будет не все спокойно в отношениях С мужем.

И с мужем не все хорошо бывало. Но и - тетка умерла, может это проявилось через эти карты? Ей сначала делали операцию (коса) и через 4 месяца она умерла (гроб)
Спасибо, дорогая, за расклад. biggrin
 
Тамила Дата: Среда, 15.05.2013, 21:08 | Сообщение # 81
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madina)
Вы сами в доме ребенка, значит вы готовы ко всему новому, и это больше касается работы.
Фон года, это ваши отношения с мужем, будет много отдавать значения семье, мужу и работе.

Именно так - семья, работа, муж.
Цитата (Madina)
будут напряженные разговоры с мужем, дерево в сердце и клевер в кольце, крест в клевере- радует , не смотря на напряжение в отношениях, у вас крепкий союз

Думаю, да, теперь мы прошли проверку и временем и трудностями и могу подтвердить - союз крепкий.
Цитата (Madina)
Еще мне кажется может появиться мч из прошлого, сердце ХК на МЧ в тучах с предложение по работе. Лстец, хитрец, я бы не стала ему доверять, но может расстроить все ваши планы и привести к потере денег.

Знаешь, у нас сейчас новой начальство, молодой человек, и он немного напрягает меня. Но вроде уже все уладилось. А так, мог запросто подвести меня под нарушения и денежные потери (как штрафы за нарушения условий работы).
Цитата (Madina)
Работа: предложение поступит от мч из прошлого, будут разговоры.

Таково не было.
Цитата (Madina)
По поводу работы будет много разговоров с мужем в доме и очень много переживаний и страхов. Решение будет не легким, тк работа будет связана с поездками. И решение зависит от мужа. Гора в саду, будут препятствия или проблемы на работе связанные с документами или деньгами. Гора в солнце, вам удастся решить эти проблемы. Диагональ от аистов очень позитивная, перемены хорошие и перспективные в плане проф деятольности, только давать все будетне так легко, придется стоять перед выбором и изматываться.

Поездки сложные, страхи были по большей части от незнания языка. А еще появилось одно устремление, но пока все - в разговорах, планах.
Цитата (Madina)
По косе в кресте можно сказать что в этом году вас ожидает резкие перемены в проф деятельности.

Да, было выгодное предложение.
Цитата (Madina)
Будьте осторожны в новых начинаниях, это может привести к потери денег. Звезды в якоре – признание и успех, только не нравятся крысы в рыбах – это либо ваши переживания и страх потери денег или предупреждение о том, что можете потерять деньги или растратиться.

Тут точно, новый проект денег не принес вообще, вовремя поняла и не стала участвовать в этом.
Цитата (Madina)
у вас в голове некая дама (лиса) по диагонали могу сказать что родственница. Вас беспокоят какие то бумаги и неизвестность по поводу этой дамы и дома. в доме дома кольцо, в кольце клевер и зеркалит он с домом, в клевере крест, коса в кресте , башня в косе – все указывает на то что вы будете переживать по поводу жил площади и как вы уже объяснили – получение наследства. Будут переживания по поводу оформления, но по диагоналям – все решится в вашу пользу. Тучи в ключе, все не так легко будет решить.

Да, родственница. В то время все было в подвешенном состоянии. В августе она несколько раз переписывала завещание, в конец концов согласилась половину квартиры написать на мою маму. Теперь у меня есть легкая надежда, что мама хоть немного поможет моим сыновьям, хотя бы одному, купить хоть КГТ, хоть студию.
Спасибо за расклад! biggrin
 
Тамила Дата: Среда, 15.05.2013, 21:10 | Сообщение # 82
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня скоро опять день рождения smile Я заранее напрашиваюсь на расклады, кто захочет сделать для меня. Заранее спасибо всем, кто откликнется. biggrin день рождения 6 июня. Девочки, у меня нынче юбилей - 50 лет wink
 
ариадна Дата: Среда, 15.05.2013, 21:12 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, расклад какой хотите? общий на год или какие то конкретные вопросы?
 
nskry Дата: Среда, 15.05.2013, 21:22 | Сообщение # 84
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
А У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ-ТОЖЕ ХОЧУ РАСКЛАД,СПАСИБО
biggrin


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Тамила Дата: Среда, 15.05.2013, 21:44 | Сообщение # 85
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна, наверное общий на год. Просто хотелось бы знать и о решении вопросов с недвижимостью, и бизнес затевается большой, и переезд хочется... Наверное, пусть лучше общий на год, что должно быть, то там и проявится. Спасибо тебе!
 
Тамила Дата: Среда, 15.05.2013, 21:45 | Сообщение # 86
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
А У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ-ТОЖЕ ХОЧУ РАСКЛАД,СПАСИБО

А чего молчала? Или не знала, что у нас есть такая тема?
Какой расклад сделать? На картах? На рунах?
 
nskry Дата: Среда, 15.05.2013, 21:52 | Сообщение # 87
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Тамила, полностью на твою интуицию полагаюсь smile УРА,праздник начался!!!

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Тамила Дата: Среда, 15.05.2013, 22:14 | Сообщение # 88
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
nskry, давай я тебе сделаю как Маше, на Таро Мудрость Предков
 
nskry Дата: Среда, 15.05.2013, 22:20 | Сообщение # 89
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Тамила, с радостью!!!

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Madina Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:35 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки могу предложить прогноз на котах.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->