Понедельник, 06.05.2024, 20:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ - Страница 17 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ
Вера Дата: Понедельник, 09.01.2012, 10:01 | Сообщение # 241
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кто специализирвуется на поиске предметов?До завтра надо найти санкнижку чтоб отнести на работу- помню что спрятала что б за каникулы сын не порисовал в итоге сама не помню!!!Помогите а то воостанавливать дорого и сложно!!!!!!!!!!
 
Женя Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:44 | Сообщение # 242
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, попробуй на ленорман) я вечерком гляну тоже.хотя не специализировалася)))) но пробовала))) biggrin
 
Вера Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 243
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не могу найти где но вы мне смотрели про итоги коммииссии по пропускам.Прошло все так-конечено сказали что есть недоработки,еще было главное замечание.Многие сказали что школа что то приобретет- так вот опыт, новое знание по тому как это все вести надо.

Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 06.02.2012, 18:15
 
Blossom Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:27 | Сообщение # 244
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте,уважаемые обитатели форума!Я долго присматривалась,но у вас тут действительно тепло и уютно,да и поучиться есть чему!!!!Хочу присоединиться к вашему сообществу .В таро я недавно,всего год раскладываю карты,катастрофически не хватает практики,буду стараться брать лучшее у мастеров и помогать-по мере сил,всем желающим.
Сейчас,я бы с удовольствием рассмотрела проблему СТРАННИЦЫ.
Уважаемая,вы можете скинуть данные мне в личку!Пожалуйста,сформулируйте чётко,что хотите узнать-от вопроса многое зависит
 
Элли Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:01 | Сообщение # 245
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Quote (Вера)
Девочки, не могу найти где но вы мне смотрели про итоги коммииссии по пропускам.Прошло все так-конечено сказали что есть недоработки,еще было главное замечание.Многие сказали что школа что то приобретет- так вот опыт, новое знание по тому как это все вести надо.

Этот вопрос поднимался в Экспресс вопросе.Сейчас найду.Сообщение №1835.Мы все ждем отчета.Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 13.03.2012, 01:06
 
Angel Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:01 | Сообщение # 246
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Девочки, нужна помощь.
Прошла я в январе чистку,но ничего не изменилось, стало хуже,пустота и тоска.Вчера звоню человеку , который мне делал чистку ,посмотрели на таро, а она мне говорит, что МЧ сделал мне на смерть.
Если кто то может, посмотрите мне , есть ли на мне такая гадость? и что вообще происходит.


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Радость Дата: Пятница, 23.03.2012, 03:51 | Сообщение # 247
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Angel, Не слушай этих глупостей. За что твой МЧ, и как!!! Он мог тебе такое сделать!!! Слишко уж большим мастером нужно быть! А тетя просто денег с тебя еще хочет!!!
Посмотрела на Золоте Икон
7 жезлов Маг (Иисус воскрешает Лазаря) 3 жезлов Король пен по 3 жезлов ты уходишь от сегодняшнего состаяния вообще к дргому МЧ.
Как будешь себя чувствовать Паж меч Императрица Суд - все у тебя восстановится!!!


Сообщение отредактировал Радость - Пятница, 23.03.2012, 03:53
 
Колдунья Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:04 | Сообщение # 248
частый гость
Манускрипты: 22
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите пожалуйста. Убежали и не вернулись 2 собаки (мальчики), думала весеннее обострение. Уже давно нет. Шансы всё снижаются на их возвращение, но я продолжаю верить и ждать. cry
Посмотрите кто может: живы, вернуться, если живы где искать. Может я могу чем-то им помочь???

Любой помощи буду очень и очень рада. Себе смотреть не могу увы, я уже извелась прям. 2 собаки убежали, и ни одна не вернулась.

ПС: живу в частном секторе, дом свой. Было такое что убегали за калитку, но через час уже сидели у калитки, а тут такое. Убежали и с концами. Странно и для них нехарактерно
 
Лунная Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:37 | Сообщение # 249
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Колдунья,
собачки живы, скорее всего находятся у молодого мужчины, заботливого и обаятельного, должны сыскаться, они по всей видимости украдены, поиск будет не из лёгких. Много об этом никому не говорите, проявите скрытность, присмотритесь к своим снам, возможно будет вещий, либо подсказка.
 
Колдунья Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:50 | Сообщение # 250
частый гость
Манускрипты: 22
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Лунная, спасибо большое что отозвались. Спасибо!!!!!

Вот только думаю что они не украдены, они беспородные, врядли кому понадобится две взрослые беспородные собаки.
У нас тут ещё травля собак уличных намечается перед Евро 2012, вот это меня ещё больше угнетает

То что поиск не из лёгких это да. Я пыталась рамками искать, мне информация закрывается, по картам - эффекта ноль. Рейки им пускала - вижу их, живы, местности не вижу, и они не возвращаются домой
 
Лунная Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:11 | Сообщение # 251
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Колдунья
у меня так же тяжело шла информация. закрывалась, но что мужчина замешан. так точно. Попробуй спросить в питомнике, где их после отлова помещают. Время у тебя ограничено.
 
Колдунья Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:28 | Сообщение # 252
частый гость
Манускрипты: 22
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Лунная, спасибо. В питомнике их нет sad
Их нет дома вот как месяц cry
 
Julija Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение # 253
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,кто силен в теме здоровья -у мамы назначена операция на 20 мая -по удалению камней в желчном ,я сама не смотрю -волнение ,сильно напрягаюсь .
кто может посмотреть .у мамы еще и других букет болезней -в прошлом -рак груди .


 
Лунная Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:53 | Сообщение # 254
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Расклад кельтский крест на старших арканах.
1- вышли 2 карты Маг и Жрец
2- Колесница
3- Правосудие
4- Мир
5- Смерть
6- Императрица
7-Звезда
8- Луна + доп. Суд и Дьявол
9- Солнце
10-Отшельник+ доп. Шут и Башня

У Вашей мамы состояние не стабильное, но она надеется на благополучный исход операции.
Ваша мать настроена на выздоровление, она сильна духом, стойко держится несмотря ни на что. Операция действительно ей показана.
Она решила положиться на судьбу, как бог даст так и будет и считает, что это самый благоприятный период для прохождения лечения и конец мучениям.
Она надеется на выздоровление и улучшение здоровья после операции.
Однако ситуация мало предсказуема, но должна разрешиться положительно, врачи заинтересованы в благополучном исходе операции.
В ближайшем будущем операция пройдет успешно, начнется период выздоровления.
В отдаленном будущем будет поддерживать жесткий режим, не только в питании, но и в занятии физкультурой, но халатное отношение к своему здоровью может привести к плачевным последствиям.
Ваша роль дочери быть рядом и следить за здоровьем матери, мы порой опускаем руки, нужен ведущий. Желаю удачи, да благословит ее Господь!
 
Julija Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:43 | Сообщение # 255
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Лунная, спасибо
Quote (Лунная)
В отдаленном будущем будет поддерживать жесткий режим, не только в питании, но и в занятии физкультурой, но халатное отношение к своему здоровью может привести к плачевным последствиям.
с мамой сложно общаться по этому вопросу ,надо все контролировать
я вам отпишусь ,как все прошло ,22 маму кладут на операцию


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->