Пятница, 26.04.2024, 12:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ
Счастливая Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:43 | Сообщение # 271
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (магия)
доброго дня всем. сделала чистку и может кто то разложит мне. остался ли неготив Если остался- чем лучше дочищаться рунами или заговоры? юлия 14 июля77


магия. Напомни пред - историю вопроса. Где был негатив? Я не нашла в этой теме ранее про негатив.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
магия Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:01 | Сообщение # 272
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, больше на здоровье отражалося. порча кладбище . закрытие дорог. отвороты. делала чистку рунами и чистка еще была с помощью космоэнергетических каналов
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:12 | Сообщение # 273
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (магия)
Счастливая, больше на здоровье отражалося. порча кладбище . закрытие дорог. отвороты. делала чистку рунами и чистка еще была с помощью космоэнергетических каналов


Порчи на данный момент нет. Но чистка ещё нужна. Делайте чистку своей ауры и места, где вы живете. Это нужно для закрепления результата.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
магия Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:18 | Сообщение # 274
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, благодаю от души))))))))))))))))))))))
 
ариадна Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:05 | Сообщение # 275
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Мария, можете посмотреть на негатив?
Я тоже чистку делала. первый раз не полностью. сильно заболела на 2 день чистки. месяц не могла выкарабкаться. такого никогда не было. долго не решалась сделать еще раз. но все же сделала. Можете посмотреть негатив есть на ЛЖ. мне не первый человек говорил, что сделано на ЛЖ на одиночество.. я не верила. отсмеивалась. но сейчас как то уже в таком возрасте не смешно. факт на лицо. как пень одна всегда.
Спасибо большое заранее.


Сообщение отредактировал ариадна - Воскресенье, 24.02.2013, 18:06
 
Yanysja Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:32 | Сообщение # 276
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки прошу помощи!у меня есть неотложный вопрос в личных отношениях для меня!у меня были отношения с парнем чувства вроде как обоюдные и вот как снег на голову ситуация очень запутанная где я вижу ложь и предательство для меня.Он в обратном убеждает,но факты не дают мне покоя неделю,плохо сплю.Мне нужно уже принимать решение чтоб себя не мучать а я боюсь разрубить канаты.Посмотрите пожалуйста его отношение ко мне и самое главное была ли ложь для меня в его намерениях к другому человеку?Я Яна 26.09.82 он АФшин 16.01.88.Спасибо тому кто откликнется!

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Лунная Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:22 | Сообщение # 277
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Yanysja

«Посмотрите пожалуйста его отношение ко мне?»
В голове у него полный сумбур, он боится, что ты уйдешь (8 воздуха), так как он сильно привязан к тебе и не прочь пожить с тобой гражданским браком (Туз земли), для него это спокойный и гармоничные отношения, которые проверены временем (3 земли), Он будет стремится к возрождению отношений с тобой (Суд), но боится и понимает, что ты уверенная в себе женщина и действительно можешь принять решение уйти от него (Всадница земли), и намерен несмотря ни на что удержать тебя (4 земли) Все довольно приземисто, высоких чувств нет, скорее удобно и хорошо и он намерен в будущем строить отношения без каких то либо обязательств, отношения легкие игривые, без серьезных намерений.
«и самое главное была ли ложь для меня в его намерениях к другому человеку?»- Дьявол, скорее всего да, бес попутал, использовал тебя в своих целях.
 
Yanysja Дата: Среда, 27.02.2013, 04:51 | Сообщение # 278
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Лунная, спасибо большое!

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Sol Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:53 | Сообщение # 279
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
.

Сообщение отредактировал Sol - Понедельник, 05.08.2013, 20:37
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:58 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Ничего не понимаю, с чем может быть связана ситуация, что хорошие прогнозы не сбываются, плохие просто создают программу? Что можно сделать, жизнь просто как кто-то разрушает планомерно!!! уже нет ни сил бороться и не понимаешь где нужно бороться и за что !!!

 
nskry Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:53 | Сообщение # 281
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, не надо прогнозы просить...ты себя прогаммируешь.сделай перерыв-расслабся.и вообще море наше и солнце сделают свое дело

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:22 | Сообщение # 282
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Задала вопрос ангелам: В чем причина ваших заморочек? Ответ:
Просите архангела Михаила помочь в данной ситуации, Молитва поможет в любой ситуации, Чувство юмора.: Ситуация, которая вас беспокоит может быть решена с помощью архангела Михаила. Никогда не поздно попросить о помощи. работа ангелов моментально улучшит положение дел. Они подарят вам спокойствие, новые идеи и понимание. Помогут вам неожиданным и оригинальным способом. Молитва решает любые ситуации, в то время как переживания лают обратный эффект. Молитва работает потому, что позволяет Богу и ангелам предложить свою помощь, ведь они не идут против нашей воли. Ангелы предлагают вам посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, как бы со стороны, это позволит вам увидеть пути решения. Вспомните Шекспира: "Весь мир - это театр" Вы автоматически освободитесь для любви. Человеческой любви, которая исцелит отношения и придаст вам сил.
Вывод один - вы перегружены, как компьютер и именно поэтому подвисаете. Разгрузитесь эмоционально, постарайтесь расслабиться как сказала nskry, и вы сразу найдете выход из сложившегося тупика.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:03 | Сообщение # 283
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
nskry, Аленушка, спасибо я действительно перегружена, но у меня нет передышки и только как снежный ком несутся новые не приятности ....
Цитата (nskry)
.и вообще море наше и солнце сделают свое дело

поездка в Израиль тоже не состоится , так что .... селяви как говорили мушкетеры
Цитата (Аленушка)
Вспомните Шекспира: "Весь мир - это театр" Вы автоматически освободитесь для любви. Человеческой любви, которая исцелит отношения и придаст вам сил.

Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!
это не Шеспир , кажется...
и распределение ролей по Судьбе меня уже и не устраивает, мне роль не мою отвели видно по ошибке((((


 
nskry Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:23 | Сообщение # 284
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, черная полоса в большенстве случаев является взлетной!

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Женя Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:01 | Сообщение # 285
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Где-то,в какой-то темке это уже обсуждали.....когда идет кармическая отработка прогнозы не сбываются.Как раз(помню)прогнозы всем были именно хорошие.
Так что просто прийми и не сдавайся.У каждого свои испытания-нужно пройти...
И,поменьше себе гадай)
А совет Аленушка, хорош.Послушай.
У моей сестры дооолго такой тупик ....годами-вот-как только начала разговаривать со своии ангелами и просить помощь-все какбудто волшебной палочкой развернулось!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->