Пятница, 03.05.2024, 03:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ
Кэм Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:59 | Сообщение # 256
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки разлажите раскладик пожалуйста. Меня зовут Камилла 31.01.1986 его Стас 16.05.1986. Прожили вместе 3 года. Год уже как растались. Возобновятся ли у нас отношения. Остались ли чувства ко мне? Помогите пожалуйста
 
Magda Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:05 | Сообщение # 257
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кэм,
Quote (Кэм)
Возобновятся ли у нас отношения

СЕРДЦЕ-КОРАБЛЬ-БУКЕТ=КРЕСТ
Я бы сказала, что здесь присутствует любовная тоска, тоска от расставания. И расцвет чувств. Возможно была приятная встреча. Возникают планы на будущее. Возможно эта встреча роковая. Планы и надежды.
Какие у него чувства к тебе?
ЗМЕЯ-СОЛНЦЕ-КРЕСТ=МЕТЛА-КЛЕВЕР
Наверно это физическое влечение.Солнце вполне может говорить о реальных планах на будущее. Есть правда оставшийся страх от бывших отношений. Но вижу что чувства в нём достаточно сильны для их реанимации.
Удачи!
 
Кэм Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:38 | Сообщение # 258
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Встречи не было, мы уже год как расстались и не виделись вообще. Змея в чувствах думаю указывает больше на другую девушку. Он уже женился на другой. Вроде как назло мне. Спасибо большое за расклад!
 
Magda Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:21 | Сообщение # 259
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кэм, думала о сопернице,и но вопрос то был о том "какие чувства" он испытывает к тебе... Эти карты конечно можно рассмотреть как соперница, и закрытые КРЕСТОМ чувства СОЛНЦЕ.
Как люди странно легко могут распоряжаться чужими жизнями..правда? На зло?
 
Кэм Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:33 | Сообщение # 260
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да это уж точно..
 
Женя Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:01 | Сообщение # 261
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Magda, Кэм,
Quote (Magda)
На зло

Простите,что вмешиваюсь....На зло--это по детски и незрело.
Если человек так поступил-инфантилен.Но----
Кэм, Если год прошел,то...почему думаешь "назло"???
Человек сам отвечает за свои поступки.
Решил-женился-его дела уже-ведь расстались год назад и не виделись??
Как я понимаю,ты не отпустила однако и хочешь "прослушать" что там у него...
Пойми правильно-не хочу обидеть-никак.
Все в таких ситуациях попадали,и я в том числе.
Слава Богу,есть подруги и они со мной откровенны-просто пишут свой взгляд со стороны-это помогает отрезветь и не накручивать...
 
Счастливая Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:05 | Сообщение # 262
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кэм)
Девочки разлажите раскладик пожалуйста. Меня зовут Камилла 31.01.1986 его Стас 16.05.1986. Прожили вместе 3 года. Год уже как растались. Возобновятся ли у нас отношения. Остались ли чувства ко мне? Помогите пожалуйста

Кэм. Вы задали один и тот же вопрос 2 раза. В первый раз на мои бесплатные консультации, второй раз в данную тему. Я на ваш вопрос дала ответ по почте.Однако, запомните на будущее, НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС В РАЗНЫЕ ТЕМЫ И РАЗНЫМ ТАРОЛОГАМ. Во первых это неуважительное отношение к работе тарологов, а во вторых прогнозы для вас могут иметь расхождение и не сбыться.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кэм Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:56 | Сообщение # 263
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Почему считаю, что назло, потому что после того, как я разорвала с ним отношения он через 2 месяца женился на девушке которую совершенно не знает. Все друзья наши общие так считают, что назло, потому что любил меня очень сильно. В общем я отпустила эту ситуацию уже и абсолютно равнодушна к нему. Не испытываю не чувств ни злости, просто было интересно узнать вашу точку зрения. На Манаре я гадала на него, у него ко мне выпадала только злость и агрессия. Сейчас у меня уже новые счастливые отношения.
 
ужастик Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:00 | Сообщение # 264
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте ! А можно узнать, Какое отношение у мужчины ко мне? Люба( 12.09.1969) - Андрей (18.05.1970). Заранее большое спасибо!
 
Тамила Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:06 | Сообщение # 265
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ужастик, для тех, кто только начинает свои шаги на форуме, есть темы. Об отношениях ну никак не в неотложке спрашивают, это все же не вопрос первейшей срочности! Походите, посмотрите в теме СФЕРА ЛЮБВИ, вроде бы.
 
ужастик Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:19 | Сообщение # 266
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Извините конечно, но я посмотрела , что здесь почти все вопросы про отношения! Но, а если честно то третий день везде отсылают в другие темы! Сама сделала себе расклад попросила помощи в трактовке , куда не зайду все не в теме, хотя тут же другим трактуют, теперь прошу вас сделать расклад и опять такая же история! cry
 
Тамила Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:36 | Сообщение # 267
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ужастик, Вы зашли в тему, в которой была объявлена акция. Поэтому трактовки идут тем, кто записался на участие в этой акции. А Вам с помощью в трактовке расклада нужно в тему по ленорман, там как раз есть, так и называется, вроде бы - помощь в трактовке.
Есть у нас темы для новичков, потому что чаще всего и обращаются с вопросами "о любви". Есть акции, тоже связанные с отношениями. Но везде свои правила или сроки.
А обычно начинают с темы ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ. Если, конечно, Вы хотите остаться на форуме, а не зашли, как часто бывает на пару минут узнать - как он ко мне относится - и тут же исчезнуть. даже не потрудившись об обратной связи, что очень важно для таролога.
 
ужастик Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:00 | Сообщение # 268
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Уважаемая ТАмила! Я давно и очень часто захожу к вам, мне очень нравится этот сайт, а вот раньше зарегестрироваться не было возможности! Я знаю как тарологам важна ОС, я сама гадаю своим друзьям и знакомым, но себе не могу . А сейчас попала в очень запутанную ситуацию и теперь сама прошу помощи! С уважением Любовь!
 
Счастливая Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:06 | Сообщение # 269
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ужастик)
Уважаемая ТАмила! Я давно и очень часто захожу к вам, мне очень нравится этот сайт, а вот раньше зарегестрироваться не было возможности! Я знаю как тарологам важна ОС, я сама гадаю своим друзьям и знакомым, но себе не могу . А сейчас попала в очень запутанную ситуацию и теперь сама прошу помощи! С уважением Любовь!

Любовь. Напишите вашу заявку в мою акцию
http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/56-1855-3#82927
Я вам отвечу.
Обязательно опишите кратко вашу ситуацию.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
магия Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:17 | Сообщение # 270
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
доброго дня всем. сделала чистку и может кто то разложит мне. остался ли неготив Если остался- чем лучше дочищаться рунами или заговоры? юлия 14 июля77
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->