Воскресенье, 19.05.2024, 07:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 63 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Элли Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:39 | Сообщение # 931
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Леший, не расстраивайся,Спроси себя:а нужны ли такие отношения?Не думаю,что у тебя есть время чего-то ждать.Люби в первую очередь себя. Удачи тебе.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:23 | Сообщение # 932
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Элли, Леший, я рассмотрела так. Луна в доме - жена. Вертикаль расклада 8+4 показывает ее базис - семья, любовь в доме. А вот диагонали как раз несут новости - от Сада бежит собака с сообщением. Вторая диагональ показывает реакцию - скандал и и мысли о разводе(метла-башня-кольцо).

Диагонали от Мч показывают перспективу - как бы не было хорошо, он примет решение остаться в семье.

Леший, постарайтесь отнестись философски. Это был не ваш мужчина, ваш еще впереди.


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:37 | Сообщение # 933
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Леший, если верите в Бога - молитесь. Просите, чтобы дал вам сил достойно это пережить. И постарайтесь с головой уйти в работу, хобби. Не сразу, но поможет.

 
Галина Дата: Среда, 20.07.2011, 13:00 | Сообщение # 934
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сегодня разложила на свою сестру у нее примерно такая же ситуация как у Лешего, ну по краней мере количество участников то же...Расклад делала на МЧ на полгода
я бы вас хотела попросить глянуть и мой расклад, кто что видит здесь?







...............................

итак
центральный прямоугольник кольцо в совах двойная свзя так и остается со одной стороны это надежный союз дома (кольцо ключ), с другой это связь с любовницей (кольцо сад) первая карта расклада корабль зеркалит с МЧ не думаю, что это путешествие его может это гооворит о том, что он такой динамичный постоянно в делах движении, корабль зеркалит с якорем в гробе и гробом в кольце, отгроба ХК на косу и на письмо, складывается впечатление что большая трещина возникнет дома из за неожиданного сообщения - дома что то узнают, змея ХК крест, креств книге, тайна станет явной, + эту трещину подпитывает он (вертикаль над ним, тучи в сердце, (а сердце в тучах) развилка якорь), он понимает что должно приниматься какое то уже решение решение важное, сам мужична в доме Луны - тревожен, хотя внешне делает вид что ничего не происходит, МЧ ХК на солнце, книгу, всадника, возможно получит новости, которые заставят дома обстановку помрачнеть (ХК на кольцо в ссовах, и на развилку КК на дом в гробе), солнце в медведе медведь в доме от медведя ХК на косу и метлу, мне кажется это отец и возможно будут какие то проблемы по здоровью (медведь коса) он будет упираться от лечения (медведь метла), но тем не менее выздоровит (солнце в медведе), змея в доме букета, лиса в доме змеи, букет в клевере, хоть девочка и надеятся на исполнение желания, змея ХК на башню и на косу, произойдет разрыв отношений..

в итоге я думаю, что ситуация вся всплывет дома и будет большой скандал разговоры будут про развод и.т.д., МЧ будет находиться в ситуации когда надо будет принимать решение, решение будет принято в пользу расстования с девушкой - и останется дома, хоть и в полной "войне"

чуть попозже выложу расклад на нее на полгода..


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 20.07.2011, 13:07
 
Кенгуру Дата: Среда, 20.07.2011, 13:23 | Сообщение # 935
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Галина, как вижу. Девочка привлекательная, моложе его, рассчитывает на то, что он примет решение - клевер в ключе. Ключ зеркалит с книгой - ситуация к тому времени не разрешится, решения он не примет, даже когда будет риск окончательно испортить отношения с дамой (в ее доме крысы, в крысах аисты).
Такое ощущение, что он вообще отстранится и будет наблюдать, как все получится. Его вообще работа больше волнует.

У девочки сильная энергетика, она может навредить даме, даже не специально. Это нехорошо для ее будущего. Вот как-то так.




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 20.07.2011, 13:28
 
Галина Дата: Среда, 20.07.2011, 13:35 | Сообщение # 936
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote
решения он не примет, даже когда будет риск окончательно испортить отношения с дамой (в ее доме крысы, в крысах аисты).

вы имеете ввиду дама - жена? то есть доведет дело до хоолодной войны и бует сидеть дальше?

Quote

У девочки сильная энергетика, она может навредить даме, даже не специально. Это нехорошо для ее будущего. Вот как-то так.

расскажите по каким картам вы сделали выводы и что значит сильная энергетика может даже навредить? чем?

спасибо за отклик!
 
Кенгуру Дата: Среда, 20.07.2011, 13:39 | Сообщение # 937
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Галина, диагональ от Змеи - дама, звезды. Дама стоИт на кресте и рядом нехорошие карты. Сама Змея выше дамы - сильнее по энергетике и кк на тучи - негативные эмоции.

Quote (Галина)
вы имеете ввиду дама - жена? то есть доведет дело до хоолодной войны и бует сидеть дальше?

Думаю дама - жена. От нее кони на кольцо, смотрит на дом. В доме МЧ рыбы, в рыбах гора, в якоре ребенок - новое дело, которое не будет получаться - якорб в восимом доме, из на нарушений в договоренности - гроб в кольце с конями на письма и косу. Причем сама коса в башне, а башня в корабле - неприятности на работе. Он больше будет занят этим.




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 20.07.2011, 13:45
 
Галина Дата: Среда, 20.07.2011, 13:46 | Сообщение # 938
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга,

Спасибо!

Quote
гроб в кольце с конями на письма и косу

я думала это угроза семье?


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 20.07.2011, 13:56
 
Кенгуру Дата: Среда, 20.07.2011, 14:32 | Сообщение # 939
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Галина, это может быть конкретно у МЧ и затяжная болезнь, хроническое что-то. Но я именно Змею рассматривала и о ней писала. По семье - перемены в доме к худшему, потери(по аистам и зеркалу на тучи) и переживать больше будет сама Дама(в ней крысы). От дома кони - перемены из-за молодой девушки, (конь на букет и зеркало на змею) Тут вы очень точно рассмотрели.

Но углы расклада говорят о том, что МЧ больше волновать будет работа, а не отношения. Что, кстати, вполне логично.Это женщин отношения сильно беспокоят.

Может, еще попозже девочки подключаться, еще что-то расскажут))))




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 20.07.2011, 14:42
 
Галина Дата: Среда, 20.07.2011, 14:48 | Сообщение # 940
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга, наверное ему просто плевать на обеих

может есть кто то третий..
 
Кенгуру Дата: Среда, 20.07.2011, 16:56 | Сообщение # 941
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Галина,
Quote (Галина)
наверное ему просто плевать на обеих

может есть кто то третий..

happy Мужчины по складу характера и по природе ориентированы на самореализацию в социальной жизни. А женщины - в личной. Поэтому измерять отношение мужчины по женской шкале неразумно - он все равно не дотянет.


 
Галина Дата: Среда, 20.07.2011, 17:05 | Сообщение # 942
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга,

мужчины разные бывают..и отношение к женщине у всех тоже разное, кто то вообще любить не умеет, просто не знает как это.., а кто то до скрежета в зубах..

мне кажется любимая женщина есть любимая женщина..
 
Галина Дата: Среда, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 943
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга,

просто меня смущает в раскладе сердце в тучах, тучм в сердце, мне кажется что на самом деле у него в голове и в сердце третий человек, женщина из прошлого.., с кем были порваны отношения и снова возобновлены...
 
Yanysa Дата: Среда, 20.07.2011, 17:13 | Сообщение # 944
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Галина, Я могу сказать что жена получила известие о том что у мужчины есть другая дама (в голове у дамы Змея Письмо. У мужа с женой более дружеские отношения. Дама в собаке, сам мужчина чувственный, он в луне, возможно выпивает, так же в доме мужчины рыбы. Его жена вся в потерях и страхах в доме дамы крысы, переживает она за семью в крысах аисты. Змея в букете у мужа есть дама и не замужняя. Если честно здесь не треугольник а четырехугольник. жена - муж и еще две дамы. Змея в букете, букет в клевере - две дамы. Так же змея зеркалит с развилкой - что говорит о двух дамах. Вообще с браком у них тяжело, возможно они даже подумывают о разводе кольцо в совах а в доме кольца гроб. Мужчина очень скрытый и хранит в тайне свои отношения, в книге крест и в кресте книга. Еще у мужчины проблемы в сексуальной сфере с женой, лилии в дереве, в лилиях совы а в совах кольцо. Так же вижу что в дом к ним приедет старший родственник - женщина в доме дома Медведь в медведе солнце в солнце дерево. Так же у мужчины идет перемена места жительства, я тут подумала возможно он уйдет из семьи к любовнице. сам дом в аистах и зеркалит со Змеей и тучами и КК на развилку - дорога в ее дом. Еще мне не нравиться сочетания таких карт как Гроб-Крест и крест в книге и книга в кресте,а над книгой совы, смахивает на церковь, как вроде бы что-то читалось, заговоры что-ли.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Галина Дата: Среда, 20.07.2011, 17:21 | Сообщение # 945
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,

спасибо за отклик! Вот и я думала о четырехугольнике...только как напсала выше из-за сердца в тучах и туч в сердце...из прошлого она...

Галина ,не пишите два поста подряд за полчаса ,пользуйтесь кнопкой изменить .
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->