Понедельник, 06.05.2024, 05:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 65 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Радость Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:18 | Сообщение # 961
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Хочу попросить Вашей помощи! Сделала себе БР на пол-года на ЛЖ, но себе трактовать очень сложно.
Вижу, что с МЧ очень близко, т.е. отношения должны продолжаться. Очень смущает, что в доме МЧ - Лиса - те есть обман с его стороны. Еще вижу в очень скором времени какое-то предложение - Всадник Букет. Думаю Всадник-кк на Корабль показывает мою поездку, но думаю будет еще какая-то т.к. зеркало на Развилку. Думаю мы достигнем с ним какой-то договоренности - МЧ стоит на письме и рядом собака.

Пожалуйста подскажите кто еще что-то увидит! Спасибо!


Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 13.08.2011, 00:21
 
Magda Дата: Суббота, 13.08.2011, 02:48 | Сообщение # 962
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Радость, А вот мне кажется что Лиса говорит что он что то не договаривает....
Вижу твою поездку, удачную поездку, будешь очень довольна. Сердечные теплые отношения. Возможно он готовит тебе сюрприз. Это будет неожиданное предложение. Это предложение придаст твоей жизни стабильности. Возможно предложение будет о перемене места жительства. Решение надо будет принимать быстро. Страх перед принятием решения, боязнь потерь, неуверенность.
Надежда на союз, супружество.
Будь внимательна с ценными документами. Возможно придётся экономить или обговаривать финансирование поездки.
Встреча с женщиной, начитанной, образованной. Скорей всего это его мама. Такое может быть?
Судя по Аистам, Косе, Развилке ,Крысам- мне кажется что ты определишься в выборе....
Тяжесть расставания с детьми? Или ребёнок поступает в высшее уч.заведение? Ребёнку нужна будет твоя помощь.
Может быть поиск новой работы или подработка, может на дому.


Сообщение отредактировал Magda - Суббота, 13.08.2011, 03:00
 
Радость Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:15 | Сообщение # 963
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Magda, Спасибо огромное, что посмотрела!!! очень благодарна!!!
Возможно, что что-то недоговаривает, вполне. Общаемся мы только письмами, и естественно всего не напишешь.
Quote
Встреча с женщиной, начитанной, образованной. Скорей всего это его мама. Такое может быть?
Даже не знаю, если пригласит, то конечно. Может быть еще одна женщина, почему-то сегодня пришло в голову, если так и будет потом отпишусь.
Quote
Возможно предложение будет о перемене места жительства.
Этого очень жду, но боюсь даже надеяться.
Quote
Страх перед принятием решения, боязнь потерь, неуверенность.
это тоже верно, с одной стороны хочется перемен, а с другой страх как оно все будет.
Quote
Тяжесть расставания с детьми?
если что, то один ребенок точно останется, другого в любом случае возьму с собой. Дочку одну не оставлю))))
Спасибо огромное!!! biggrin
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:24 | Сообщение # 964
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, давайте рассмотрим вместе, хочется знать ваше мнение.

Расклад на МЧ. Время - август/сентябрь. Вчера узнала, что у него был пожар. Выкладываю БР, хочу рассмотреть по картам, как можно трактовать такое событие на Ленорман.





 
Тамила Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:57 | Сообщение # 965
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенга, че-то даже затрудняюсь... Вот если только по второй картинке (я так делаю БР, так привычнее смотреть): ЗМЕЯ-БУКЕТ-КНИГА-ГРОБ. Кто-то из новых знакомых "помог" скрыть что-то через такой неприятный случай. Т.е. этот пожар умышленный (змея), по срокам как раз получается в пределах примерно месяца с момента расклада (в позиции прошлого, но рядом с Бланкой), чтобы что-то скрыть (книга-гроб). Пусть ищет кого-то из новых знакомых.
Вот я бы только так могла предположить. Но и то, только потому, что факт пожара уже есть. Если бы смотрела просто будущее, ничего бы не увидела.


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 23.08.2011, 14:57
 
Julija Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:01 | Сообщение # 966
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
я тоже с фактом пожара на картах не сталкивалась .

 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:07 | Сообщение # 967
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо. Вот в том и дело. У меня в июльских прогнозах вышли два расклада с критическими ситуациями. Юлин БР я пересмотрела, с аварией там можно карты рассмотреть, мы с ней это потом обсудим, когда она оправится. А тут я вообще не вижу!
Quote (Тамила)
Т.е. этот пожар умышленный (змея), по срокам как раз получается в пределах примерно месяца с момента расклада (в позиции прошлого, но рядом с Бланкой), чтобы что-то скрыть (книга-гроб). Пусть ищет кого-то из новых знакомых.

Тут, возможно, новые знакомые появятся в связи с вопросами по страховке, это вопрос весьма щепетильный.
Змея - в данном случае выходит жена, она баню топила. Но вот чтобы умышленно... По логике незачем, но, возможно, я не все знаю. Но даже если сами умышленно для получения страховки задумали - карты все равно не показывают.




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 23.08.2011, 15:11
 
Тамила Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:10 | Сообщение # 968
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенга, слушай, а между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ стоит СОЛНЦЕ! НО ведь даже не предположишь...
Нет, я бы все равно ничего не увидела. Так что не расстраивайся, мы же не можем предусмотреть все бытовые проблемы человека.


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 23.08.2011, 15:12
 
Yanysa Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:13 | Сообщение # 969
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Кенга, с пожарами не сталкивалась в раскладах, даже не знаю как трактовать, но очень интересно, возможно кто-то с девочек сталкивался. А пожар сильный был? мое мнение такое дом в доме сов, а это 7 бубен - она говорит о природных катаклизмах и опасных разрушениях. А в доме дома корабль - 10 пик - указывает на кражи и обман, возможно поджог с целью скрыть следы кражи.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:15 | Сообщение # 970
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
слушай, а между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ стоит СОЛНЦЕ! НО ведь даже не предположишь.

Между МЧ и Дамой солнце и от них кони на Дом во втором варианте. Можно было бы предположить полную идиллию. А вона как.

ЕСТЬ! Дом в зеркале с Крестом и Книгой и КК на крыс, в варианте 9*4.

Yanysa,
Quote (Yanysa)
А в доме дома корабль - 10 пик - указывает на кражи и обман, возможно поджог с целью скрыть следы кражи.

Дом загородный, они туда отдыхать ездят. Жена решила затопить баню, чтобы попариться. И попарились. sad
Баня сгорела, дом немного, огонь смогли удержать, чтобы не перекинулось на соседей.
И с обманом, да. Лиса в Медведе с зеркалом на дерево и ребенка, с КК на лилии.

Я подробно потом распишу всю ОС по раскладу в теме, новая информация не помешает. Спасибо большое, девочки!




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 23.08.2011, 15:23
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:20 | Сообщение # 971
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Дубль.



Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 23.08.2011, 15:20
 
Радость Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:36 | Сообщение # 972
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Никогда бы не предположила ничего плохого по этому раскладу, единственное с Тамилой согласна по поводу новых знакомых - Медведь на Ребенке и в доме Медведя Лиса - какой-то обман.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:53 | Сообщение # 973
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость, я пересмотрела и другие расклады на него - тоже ничего из ряда вон. В октябре напишу ОС, что узнаю. Подозреваю, что обман будет связан со страховой компанией. Спасибо!

 
julonia Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:15 | Сообщение # 974
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Дорогие специалисты по Ленорман! Подскажите, пожалуйста, в интерпретации Большого расклада. Очень интересует позиция карт вокруг МЖЧ. Что можно сказать о ЗМЕЕ рядом с мужчиной? Это другая женщина?
И что могут нести МЫШИ над ней и КРЕСТ рядом? Негативное влияние от неё?
My WebPage


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 23.08.2011, 16:17
 
Радость Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:00 | Сообщение # 975
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
julonia, Мч и Дама отвернуты друг от друга и меджу ними как бы я сказала - тягостные встречи Букет Крест. Змея выпала в доме Медведя - может быть и мама или начальница, если таковая имеется. Но МЧ как-то особо вообще никем не интересуется - я бы подождала и сделала расклад позже - т.к. будущего вообще в этом раскладе нет. МЧ только мечтает как-то разрулить ситуацию, найти правильное решение. Отношения двойственные - Кольцо в Совах и стоит на Развилке.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->