Воскресенье, 19.05.2024, 06:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 64 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Кенгуру Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:46 | Сообщение # 946
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Галина, как я увидела в раскладе, МЧ женщины не особо волнуют на данный момент. У него проблемы в социальной сфере.
Вот в том, что есть магическое вмешательство, согласна с Yanysa, только будет страдать от него жена, а не муж, на мой взгляд. Как я считаю, она с мужем хитрит и сама пыталась что-то нашептать.

Что касается третьей женщины, я ее в раскладе не вижу, правда. Букет в клевере - это надежды Змеи, как мне кажется. Те же самые совы в Лилиях - две постоянных сексуальных партнерши, причем он сам довольно любвеобильный товарищ(лилии в дереве и кони от нее), не прочь воспользоваться тем, что само в руки идет, не придавая этому особого значения. Но с женой секса практически нет. Вернее, есть, но он не устраивает их обоих.
Quote (Галина)
просто меня смущает в раскладе сердце в тучах, тучм в сердце, мне кажется что на самом деле у него в голове и в сердце третий человек, женщина из прошлого.., с кем были порваны отношения и снова возобновлены...

Посмотрите этот расклад в варианте 9*4.

У дамы в голове змея - она догадывается о любовнице, под дамой карты, определенно намекающие на магические действия. Змею она не достанет - энергетика не позволит, это я раньше писала. От МЧ диагонали - переживания по поводу работы в одну сторону(диагональ МЧ-Якорь), и приятное свидание с девушкой в другую сторону.(диагональ МЧ-Букет).
От змеи диагональ к МЧ перебивается картами дома и гроба - действия дамы.
Диагональ от дамы говорит о том, что она еще будет пожинать плоды своих действий. Крест над ребенком - это нехорошо.

В этом варианте лучше видно, что в семье отношения совсем сложные. А зеркала и КК от сердца говорят о том, что чувства у него будут ровные и спокойные, без страстей. Вертикаль сообщает, что он будет задумываться о претензиях жены по поводу качества сексуальной жизни у них.

От змеи конь на развилку, и лиса в змее стоит на развилке, от букета кони на косу и метлу - девушка попытается сама разорвать отношения, и, возможно, МЧ за ней побегает, возможно с подарками, и отношения еще какое-то время продолжатся.

Вот так я вижу. flower




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 21.07.2011, 11:08
 
Галина Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:41 | Сообщение # 947
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
согласна с вами, что тут вообще отвратительные карты в сфере брака вышли как мне кажется...МЧ и Дама ХК оба на гроб в кольце, сердце ХК на дом, он выходит в аистах, а аситы в крысах...Кольцо в совах, сердце в тучах
по поводу сексуальной сферы
Quote
Но с женой секса практически нет. Вернее, есть, но он не устраивает их обоих.

мне кажется как раз у него везде активно, Лиллилл в дереве ХК на всадника, согласна что он вообще не прочь...активен оч лиллии ХК на кольцо в совах -две постоянные партнерши согласна..
Quote

Вот в том, что есть магическое вмешательство, согласна с Yanysa, только будет страдать от него жена, а не муж, на мой взгляд. Как я считаю, она с мужем хитрит и сама пыталась что-то нашептать.
согласна с Вами обеми, ток вы думаете обе пытались что то?

вообще с вами во всем согласна..

единственное не могу понять про девушку, от букета в клевере ХК на косу в башне, метлу в горе и на сад в ребенке.. что то как то не пойму, вроде как будут какие то разговоры вестись у них, но пустые что ли..ни к чему не приведут...

Спасибо за отклик!


Сообщение отредактировал Галина - Пятница, 22.07.2011, 16:42
 
Галина Дата: Среда, 27.07.2011, 10:38 | Сообщение # 948
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девчонки, посмотрите правильно ли я поняла расклад (делала девушке на полгода. втсречается с двумя мужчинами)



На душе у девушки желание иметь ребенка букет+звезды, желание новой любви здоровых отношений семьи, но есть трудности мне кажется как и просто в постраении новых отношений, так и в самом процессе зачатии ребенка от партнеров которые есть сейчас..гора в ребенке, гроб в саду, у меня складывается впечатления что проблемы эти упираются в сексуальную жизнь т.е. партнеры отдалились друга от друга и секса практически нет (крысы в доме лиллий, лиллии в доме башни), лиллии ХК на тучи, змею, книгу, башню связь носит тайны характер и встречи достаточно редки, но эти мысли женщина вынашивает в себе, мужчинам не говорит (ребенок в книге, книга в доме дамы) вообще в жизни женщины прослеживаются два мужчины - МЧ (в голове она думает о нем), а мужчина хозяин положения, но весь какой то в тоске, в каких то сомнениях, что ему какие то обязательства не нужны (вообще мне кажется что этот МЧ имеет еще кого то совы в змее прям таки смущают), МЧ вышел в доме гроба, а гроб в саду, мне кажется устал он от отношений, собака в д. МЧ мне кажется ему охота еще каких то похождений, друзей там и проч., но если смотреть кольцо и ХК от него кольцо-крест, кольцо-луна, кольцо-звезды, кольцо-ребенок, что между этими людьми все равно существует тесная психическая связь, я думаю. что может появится кто то вообще третий, новая связь с которым возможно построение новых психтически комфортных отношений и рождение ребенка (НО ЭТО ПОД ВОПРОСОМ), второй мужчина -несвободен (медведь и вертикаль от него дом лиса совы в змее), он уровновешен спокоен, возможно юрист или врач по профессии,я думаю обеспечен, но не собирается он что то менять, сама девушка находится в своих надеждах и мечтах что все изменится (дама в доме звезд) ХК на аисты в развилке и сад в тучах, она подавлена и отношения какие то мучительные и печальные,мысли гнетут и вроде и разговоры были (кольцо в метле) об отношениях, но сердце ХК гроб, метла, книга, мне кажется, что с МЧ отношения постпенно сойдут на нет, а с несвободным (медведь) все будет без изменений, единственное чт мне кажется, будет какая то неожиданная встреча с новым человеком (сердце развилка, всадник, коса)

Девочки, что думаете?
спасибо!!!
 
Галина Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:53 | Сообщение # 949
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девчонки по поводу расклада от 20.07 сообщаю новости, девочка заболела, причем недели три не вылазиет от врачей(.. то одно, сначала инфекционно-аллергическое заболевание - покрылась пятнами, врач сказал на два месяца, но она там какой то народный рецепт подключила - вылечила, только вылечила, сразу вылезло другое - по-женски, прижигали, счас не встает - слабость, в поликлинике сдавала кровь..упала в обморок, она такая не слабенькая, всегда была, на здоровье не жаловалась...

вот что думать? совпадение и человек перенервничал или правда карты сказали (про воздействие)

РАЗЛОЖИЛА СЧАС НА НЕЕ НА ПОЛГОДА , ПО-МОЕМУ ЭТО КАПЕЦ((


!

------------------------

на душе все полгода будут эти отношения ключ в совах, буде она искать решения, луна в горе, она не может говорить ему о своих чувствах, боясь напугать его ответственностью, лилли в саду и корабль в ребенке, может быть наладится сексуальный контакт (?), вообще на мой взгляд карты очень плохи вертикаль от дамы крест в медведе (медведь в дереве, а дерево в сердце) гроб в крысах, крысы в даме, мне кажется это говорит о любви всей жизни чтоли..она очень боится его потерять (крысы в даме) она видит в нем партнера данного Богом на всю жизнь, но отношения эти закончатся - он примит решение (коса крест), она потеряет его, на этом фоне самочувствие ухудшится очень сильно, истерики (тучи в луне), коса в кресте, дама в доме змеи а змея в метле -* она очень много говорит об отношениях, обсуждает думает, плюс еще существенно пошатнется материальный план, рыбы в косе, якорь зеркалит с тучами, в доме якоря лиса...да и мужчина есть еще рядом с ней какой то старый друг с идами на нее (собакав тучах)
блин, по моему карты отвратительные.......

9*4





Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 01.08.2011, 16:55
 
Sophie11 Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:33 | Сообщение # 950
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Девушки! Посмотрите, пожалуйста, кто что видит в раскладе. Вопрос задала такой: "Как у меня будут складываться отношения с МЧ до конца 2011 года? Его загадала картой Мужчина(28), себя картой Женщина (29).
Всем буду признательна, кто откликнется
8Х4+4


9Х4
 
JanaJ Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:19 | Сообщение # 951
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
а вы уже встречаетесь? у меня первая просто мысль возникла что отношения могут начаться..встречаться как пара ..ну и еще кажется у него кто то еще есть..извиняюсь если что не так...
 
Sophie11 Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:03 | Сообщение # 952
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
JanaJ, спасибо, что откликнулись! Нет, не встречаемся, недавно познакомились. И всё возможно, что кто-то есть. А что ещё можете сказать?
 
Элли Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:51 | Сообщение # 953
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, мне тоже кажется что будет другая еще женщина.В доме 24 стоит14,это любовница.В подсознании встреча с двумя женщинами.После креста 36-21-11 это плохой опыт общения.Он моложе тебя или просто выглядит молодо и он брюнет с чувством юмора?А ты что, мечтаешь поехать к другу?У тебя у самой падают 2 мужчины СОБАКА и МУЖЧИНА.И у тебя тоска по СОБАКЕ.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Sophie11 Дата: Пятница, 05.08.2011, 05:48 | Сообщение # 954
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо за отклик! он моложе и с чувством юмора.. Мыслей к кому-то ехать пока нет.
 
Yanysa Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:11 | Сообщение # 955
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, Смотри, у твоего мужчины две женщины (дама в совах), одна ты а вторая мама (змея в лилиях а лилии в медведе). Змея зеркалит с домом и крестом и КК на Собаку - мама женщина властная, строгая и он слушается ее. Сам твой мужчина молодой, в принципе не плохой кандидат для жизни. (Мужчина в дереве). По картам видно что ты влюблена, в голове у тебя мечты о мужчине, и пока скорей просто дружеские отношения но ты надеешься что со временем это перерастет в что-то большее. Во всаднике сад говорит о встречах, свиданиях, приятном общении и т.д. Позже допмишу еще.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:13 | Сообщение # 956
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, спасибо большое! Буду ждать...
 
Yanysa Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:05 | Сообщение # 957
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, Лиса в доме сердца говорит о страсти и о желании сексуальных отношений без построения брака. так же лиса говорит о ревности, возможно он очень тебя ревнует. Кольцо в лисе - он еще не готов к браку а в доме кольца букет его устраивает холостяцкая жизнь. Извини, но пока он к серьезным отношениям не готов. Само сердце в метле - много разговоров по поводу отношений и их серьезности.
Sophie11, Такое впечетление что он учиться, или заканчивает учебу. Книга в аистах, в башне письмо, а аисты в ключе.
Еще вопрос он с мамой живет на расстоянии поскольку падает поездка к ней. Корабль в луне, луна в горе, гора в змее.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:51 | Сообщение # 958
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, я мало о нём знаю информации. Мы с ним познакомились недавно. Поэтому не могу сказать, живёт ли он на расстоянии с мамой. По БР хотелось увидеть картину, как будут складываться между нами отношения до конца 2011 года, но я так понимаю, что будет просто общение на уровне друзей?
 
Yanysa Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:59 | Сообщение # 959
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, Видно что будут встречи, легкие отношения. Так сказать ничего серьезного. Может туда подальше через какое то время. Ты на какой период разлаживала БР?

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:13 | Сообщение # 960
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, до конца 2011 года.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->