Суббота, 27.04.2024, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД 7 ДОМОВ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
РАСКЛАД 7 ДОМОВ
Keryy Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:41 | Сообщение # 16
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька огромное спасибо, но трактовать детально буду завтра а то я вареная сегодня.

 
Наденька Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:22 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
катенька, сорри, но вот что получилось....

Quote (czactlibaj)
Группа1. Дает информацию об общем состоянии спраши-вающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.

Группа1. Дерево, Книга,Букет- хорошее здоровье, желание продолжить обучение, приятная неожиданность
Quote (czactlibaj)
руппа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

Группа2.Развилка,Дом,Башня- решение проблем с местожительством или домом, приезд старшего родственника
Quote (czactlibaj)
Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно
неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего.

Группа3.Совы,Кольцо,Коса-Сомнения, думы, хлопоты насчет доверенностей, може быть порча ценностей( может означать успешное заключение договора)

Группа4.Всадник,Лиса,Медведь- риск уловки, корыстная помощь, необходима проверка сообщений
група5.Лилия,Собака,Корабль- отьезд друга семьи, алтруизм

Группа6.Солнце ,Крест,Письмо- потеря энергии, востановление каких то документов
Группа7.Клевер,Луна,Гроб - затрудняюсь, но вот такие варианты- признание в профессии, и тяжелон заболевание, или страхи и нервное заболевание....


 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:00 | Сообщение # 18
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Группа1. Дерево, Книга,Букет- хорошее здоровье, желание продолжить обучение, приятная неожиданность

По трактовке вроде бы и все правильно, но сама группа карт какае-то не совсем связная вроде бы и все и в тоже время ничего.
Quote (Lis)
Группа2.Развилка,Дом,Башня- решение проблем с местожительством или домом, приезд старшего родственника

Вот тут сто процентов правильно, вчера прочитала и рассмеялась, представляешь - вчера узнала что к нам завтра приедит моя двоюродная сестра, из Рязани, я ее видела раза два в жизни и вот на тебе.
Quote (Lis)
Группа3.Совы,Кольцо,Коса-Сомнения, думы, хлопоты насчет доверенностей, може быть порча ценностей( может означать успешное заключение договора)

Ну насчет успешного заключения договора не знаю, но хлопоты, думы - это есть.
Quote (Lis)
Группа4.Всадник,Лиса,Медведь- риск уловки, корыстная помощь, необходима проверка сообщений

Думаю что по этой группе я просто жду помощи со стороны, с одной стороны - это мои подружки (Лиса), а с другой - рассчитываю на друзей моего отца (Медведь).
Quote (Lis)
група5.Лилия,Собака,Корабль- отьезд друга семьи, алтруизм

Трактовка двоякая, оказалось что приезда друга семьи (двоюродная сестра), еще неожиданно узнала причем тоже вчера что Антон едит на две недели на работу в другой город.
Quote (Lis)
Группа6.Солнце ,Крест,Письмо- потеря энергии, востановление каких то документов

Не совсем мне доходит комбинация Солнце Крест да еще и документы.... Насчет потери энергии то думаю что такое вряд ли будет, хотя кто его знает, а восстановление документов вообще даже не представляю что это может быть... Хотя нет СТОП... я знаю что это вот уже два дня меня достает свекровь, короче в прошлом году она начала вписывать книгу для внука "Древо Познания", и он приходила частями на почту (там же она и оплачивала каждую часть) но в прошлом году ей прислали письмо что что-то там не заплачено, я забрала квитанции- отсканировала и отправила им электронкой, короче говоря вроде все они нашли, в этом году началось тоже самое, но квитанций конечно я найти теперь не могу, вот и ломаю голову как их теперь востановить. Абалдеть.....Мысли приходят опосля....


 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:00 | Сообщение # 19
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Группа7.Клевер,Луна,Гроб - затрудняюсь, но вот такие варианты- признание в профессии, и тяжелон заболевание, или страхи и нервное заболевание....

Даааааааа комбинация что надо..... Оба варианты как бы имеют право на существование, но как все будет посмотрим.

Наденька ты молодец. Спасибо еще и еще и еще.....


 
Наденька Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:25 | Сообщение # 20
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
По трактовке вроде бы и все правильно, но сама группа карт какае-то не совсем связная вроде бы и все и в тоже время ничего.

Катюша, ну, прости так карты легли, я тоже не смогла их свзять, поэтому пришла к выводу, что буду трактовать по одной, не ошибусь.

Quote (Keryy)
Думаю что по этой группе я просто жду помощи со стороны, с одной стороны - это мои подружки (Лиса), а с другой - рассчитываю на друзей моего отца (Медведь).
- знаешь, а тут было предупреждение, думаю не стоит им пренебрегать.

Когда выпадает какой либо совет от карт, всегда не спроста. Т.е. помощь, то помошь, но проверяй информацию или держи ушки на макушке
bash

В отстальном посмотрим в течении месяца.

солнце+крест= также есть трактовка, что счастье обернеться горем...??? Поэтому, мне показалось, что это не катит. Просто может быть эмоциальное расттройство. И опять я думаю, что если знать, то можно избежать этого. Устрой себе профелактику на свякий случай, затем мне скажешь, что не пошел мой расклад. Я буду рада ошибиться. biggrin


 
vika77 Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:40 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
(Собака-Клевер-Лилии) - ждумаю что ты надеешься на некого мужчину-друга, на помощь от него. (А мужчина очень сексуален.....)

Катюша, как ты была права!!! только теперь я вижу эту тройку несколько иначе. из дружбы все оч быстро переросло в нечто большее, но не лишенное сексуального окраса (не знаю, кто нас тут читает... поэтому пишу так tongue )


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:45 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Сделала себе расклад на август.

Группа 1. Лиса Змея Ребенок- Боязнь обмана и хитростей, боязнь своей наивности?
Хитрый и коварный враг рядом

Группа 2.Развилка Дом Дерево- Решение, выбор ( любовный треугольник) насчет домашнего очага ?
Группа 3. Всадник Тучи Клевер- Неприятные новости, быстрое известие.
Группа 4. Крест Солнце Коса- принятие судьбы,
искупление, разрыв?
Еще вот что, внезапный успех, неожиданный подьем. Солнце меж двух таких тяжелых карт...Солнце смягчает удары судьбы?
Группа 5. Букет Лилии Аист- праздик, благая весть( Семейный праздник, положительные изменения в семье)
Группа 6. Кольцо Корабль Собака-приезд друга из далека, а что значит Кольцо?
Группа 7. Письмо Гора Сад- бумажная волокита, проблема с документами...Сад?




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 05.08.2009, 04:15
 
Keryy Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:17 | Сообщение # 23
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Группа 1. Лиса Змея Ребенок- Боязнь обмана и хитростей, боязнь своей наивности?
Хитрый и коварный враг рядом

Тут думаю что ты права в обоих вариантах, с одной стороны боязнь (ты как ребенок), а с другой не хорошие люди.

Quote (Lis)
Группа 2.Развилка Дом Дерево- Решение, выбор ( любовный треугольник) насчет домашнего очага ?

Согласна полностью.

Quote (Lis)
Группа 3. Всадник Тучи Клевер- Неприятные новости, быстрое известие.

Ты опасаешься неожиданностей, хотя сообщение в принципе не плохое должно быть (Тучи светлой стороной к Всаднику), а вот именно неожиданность может быть не очень приятной, но еще как вариант можно предположить что это будет задержка, т.к. Тучи по середине и как бы блокируют и Всадника и Клевер.

Quote (Lis)
Группа 4. Крест Солнце Коса- принятие судьбы, искупление, разрыв?

Судя по Косе то это как ты мне трактовала, после принятия судьбы - освобождение, но я тут не совсем уверенна (не люблю такие сочетания).

Quote (Lis)
Группа 5. Букет Лилии Аист- праздик, благая весть

Да примерно так оно и есть, может еще придется пересмотреть некие планы и изменить решение, но все пройдет бистро.

Quote (Lis)
Группа 6. Кольцо Корабль Собака-приезд друга из далека, а что значит Кольцо?


Вот приедит друг издалека и выйдешь за него замуж biggrin . ХАААА есть такое сочетание Корабль-Кольцо - свадебное путешествие smile . А если серьезно то думаю что это может быть приезд друга из далека с которым ты будешь делиться своим наболевшем, потому что Корабль также обозначить тоску/ желание по настоящей любви.

Quote (Lis)
Группа 7. Письмо Гора Сад- бумажная волокита, проблема с документами...Сад?

Да какие-то трудности с оформлением документов в людном месте. Сад - это просто людное место, не обязательно может указывать на светский раут, или супермаркет., тут может быть все что угодно, например сочетание Сад-Башня, можно трактовать как больницу.


 
Наденька Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:30 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Вот приедит друг издалека и выйдешь за него замуж . ХАААА есть такое сочетание Корабль-Кольцо - свадебное путешествие
-Буду мечтать! Это только и остается. Но у меня нет таких в окружении.

Quote (Keryy)
Письмо Гора Сад

Тогда приглашение в Горы на курорт? Так лучше звучит!!! biggrin


 
Наденька Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:31 | Сообщение # 25
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша спасибо! Нет, на себя больше не буду ничего делать! Я однозначно не могу трактовать. Получается вода водою...Ни чего не понятно. Но посмотрим, что будет. wink

 
Наденька Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:38 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
У тебя что нибудь прояснилось по моему раскладу для тебя? Есть что то похожее?

 
Keryy Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:44 | Сообщение # 27
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька у меня по моему пока вообще ничего не ясно, знаешь у меня такое ощущение внутри что я сейчас как вот Повешеный в Таро, значения карты я не знаю, просто говорю о картинке, он висит на одной ноге болтается и при этом улыбается, вот и я так. Такое впечатление что что -то должно начаться, но почему-то не начинается, даже не знаю как это еще можно объяснить, в общем чувство невесомости что ли?

 
Наденька Дата: Вторник, 04.08.2009, 03:13 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Ты очень хорошо чувствуешь карты Катюша!
Повешенный, это с одной стороны действительно подвисание, в целях просветления, рост мудрости и интуиции. Отказ от чего через жертву, во имя Высшего. С другой стороны это не решительность и раздумье.
Но, это суровый выбор, причем собственный ради достижения цели, ради которой приносится собственная жертва своей детской или эгоистичной илюзии. И только для того, чтобы сбылась зрелая мечта.
Приблизительно так.


 
wholemaru Дата: Среда, 05.08.2009, 02:42 | Сообщение # 29
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девушки, а не могли бы вы мне помочь с трактовкой моего расклада на август. Вот что у меня получилось:
I. Общая информация о состоянии спрашивающего (мысли;чувства,;иногда здоровье)

II.Ближайшее окружение - семья,родственники,;от кого ждать поддержки)

III. Надежды и желания, или опасения, страхи

IV. Планы консультируемого на ближайшее будущее

V.Группа неожиданных влияний, препятствия или помощь

VI.Ближайшее будущее, 1-2 недели

VII. Более отдаленное будущее, 3-4 недели

В двух словах предпосылки и моя трактовка, но есть сомнения в правильности, я еще только учусь... Поэтому и прошу вашей помощи.
Итак, я весной разошлась с мужем, у нас сын, он живет со мной. с весны с мужем не общаюсь, но тут он пригласил нас в августе на море на несколько дней. Мое толкование расклада:
1. собака-букет-сад
Я чувствую поддержку друзей, много общаюсь, занимаюсь своим внешним видом
2. гроб-развилка-змея
семья распалась, но я вся в сомнениях, опр. роль сыграет более взрослая родственница (или даже две - развилка).
Возможно - опр. предательство или неискренность со стороны родственников мужа?
3. письмо-якорь-мужчина
Думаю о разводе и в то же время хочу крепкой семейной жизни с человеком, который бы меня любил
4. звезды-совы-башня
Планируется полет на море, плюс размышляю о начале "офисной" работы в противовес "свободному плаванью"
или башня - это суд? для окончат. развода?
5. крест-солнце-всадник
Произойдет что-то неприятное, но это окажется переменой к лучшему
или - эта история закончится, но в теплых краях (солнце) встречу другого мужчину?
6. метла-аист-ребенок
заканчивается плохой период, намечается новое дело/бизнес (беременеть я точно не собираюсь, тем более в ближайшие две недели это исключено, так что точно деловое что-то)
7. луна-рыбы-медведь
крупная финансовая выгода, куш?
или прозаичней - я буду с мужем на море (я его представляю в образе медведя иногда)

Скажите, это вообще разумно, или я совсем не в ту степь ушла? Подскажите, плиииз. Спасибо.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Наденька Дата: Среда, 05.08.2009, 02:52 | Сообщение # 30
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
wholemaru

Quote (wholemaru)
1. собака-букет-сад Я чувствую поддержку друзей, много общаюсь, занимаюсь своим внешним видом
-нечего добавить


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->